Результаты поиска

  1. shameless

    Остальные современные монархии

    Мне эти картинки с Николя напомнили старый мем с Крузом)))))
  2. shameless

    Алёна Шишкова

    Если мать еврейка, то всё)))
  3. shameless

    Алёна Шишкова

    Ебать. Трагизм...Пусть раскроет нежелание учиться и низкий интеллект. 1710221503 Тимати - еврей. 1710221694 И слава богам. Очень прикольная девочка растёт. Не представляю, что бы с ней делала Алёна.
  4. shameless

    Остальные современные монархии

    Шта?)) И много на западе женятся в 20 лет? А уж подданые как "рады" будут иметь королём какого-то щенка(с). Тогда точно прощай монархия.
  5. shameless

    Британская Королевская Семья

    Я не в Лондоне. Но, извините, а какая должна быть одежда при 9-12 градусах тепла? Да, вообще-то для свитеров самое то.
  6. shameless

    Британская Королевская Семья

    Боже, мне б такую фантазию. Где вы это увидели...
  7. shameless

    Остальные современные монархии

    Мне она в динамике во время интервью не очень. Вроде милая, но, возраст все равно виден. Какой смысл менять Мэри на неё? Ну сексоваться с ней можно, но делать королевой ...?
  8. shameless

    Остальные современные монархии

    Хэновева
  9. shameless

    Остальные современные монархии

    Блин, может, кто-то точно сказать как произносится её имя?))
  10. shameless

    Остальные современные монархии

    Ипотека за дворец выплачена. Шах и мат, подданые.:men:
  11. shameless

    Остальные современные монархии

    Зарабатывает женщина, как умеет. А кому щас легко?!:ps_ih:
  12. shameless

    Британская Королевская Семья

    Да. Но он сменный. Это раз. И два - вряд ли Кейт, если со стомой, будет ходить на встречи после плотного обеда с набитым мешком. Откорректируют время приёма пищи согласно графику мероприятий.
  13. shameless

    Британская Королевская Семья

    Я читала инсту девушки, живущей со стомой. Гардероб она не меняла, ходит даже в облегающих платьях и на пляж в купальнике. Там же не курдюк висит снаружи, а небольшой плоский мешок телесного цвета. Кейт достаточно надеть пиджак или платье чуть свободнее, никто не заметит.
  14. shameless

    Британская Королевская Семья

    ))) тут просто народ развлекается в отсутствие информации
  15. shameless

    Британская Королевская Семья

    Разбавлю последние страницы. Сара Фергюсон снялась в небольшой роли в американской тв-версии "Гордость и предубеждение". Кроме того, пишут, что с лечением Сары все ок, метастазы не обнаружены.
  16. shameless

    Остальные современные монархии

    :;-))): 1709625706 Она другим взяла. Не жопой единой, такскать.
  17. shameless

    Галина Тоторина

    Ну ей правильно задали вопрос: "Что с вами происходит?". Вообще действительно возникают мысли о психическом разладе.
  18. shameless

    Остальные современные монархии

    Я одна не пойму, почему обычное удлиненное каре внезапно стало "последний писк"?
  19. shameless

    Британская Королевская Семья

    Из брюшной полости вылез Чужой и убил Томаса?
  20. shameless

    Британская Королевская Семья

    Вы когда-нибудь стреляли из пистолета? В описанный вами "детектив" поверю только, если Габриэла часто практиковалась в стрельбе. А человек, который ни разу не стрелял, даже зарядить не всегда сможет. 1709400496 Не верю. При этом закрыл двери на замок ага, неосторожность. Тем более, если он...
  21. shameless

    Британская Королевская Семья

    Кстати, у кого-то была гифка на аватаре с ухмыляющимся и облизывающимся Чарльзом)) ппц, конечно))) выглядит как маньячелло.
  22. shameless

    Остальные современные монархии

    Да как бы выше тоже принесли. Кроме блефаропластики, черты лица не изменились. Говорить про "два разных человека " - это, выражаясь прилично, не соответствует действительности.
  23. shameless

    Британская Королевская Семья

    Да, а в более старшем возрасте - ещё лучше.
  24. shameless

    Остальные современные монархии

    Ну и где у Максимы "куча пластики", как тут некоторые пишут? Я давно пытаюсь это выяснить, желательно со сравнительными фото. А в ответ - тишина.
  25. shameless

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    В смысле брат намекал на беременность или на хорошее питание?
  26. shameless

    Остальные современные монархии

    Мне тоже платье понравилось, только причёска плохая. 1708584754 Максиме, может, стрижку? У неё совсем с волосами плохо. Сосульки какие-то вялые.
  27. shameless

    Галина Тоторина

    Я догадалась: это доктор-психиатр. Тогда окнорм. Им не привыкать.
  28. shameless

    Галина Тоторина

    Примерно. Там продолжение, типа, ей родители говорили "не высовывайся ". Видимо, повзрослев, она решила кардинально изменить отношение к жизни. То есть высовываться по поводу и без. Кстати, она Тычина (в стартпосте) или Тычинина?
  29. shameless

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Вотыменна(с). Белые польты неуместны.
  30. shameless

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Миллионы семей никому не интересны. Хотя шоу, типа, "за стеклом" пользуются определённым спросом у публики. Тут такое же за стеклом, только не совсем рядовой уже семейки. Работать вроде пробовали, даже папаша Мэги был вполне успешен. Но, собственно, почему бы и не заработать на родственнице...
  31. shameless

    Остальные современные монархии

    :;-))): 1708336239 Токмо для производства красивого потомства, а потом - ̶г̶о̶л̶о̶в̶у̶ ̶о̶т̶р̶у̶б̶и̶т̶ь̶, о̶т̶к̶у̶с̶и̶т̶ь̶, н̶а̶х̶у̶й̶ ̶с̶ ̶п̶л̶я̶ж̶а̶, в общем, тихий развод и можно куролесить. Не припомню монархинь-разведенок ̶с̶ ̶к̶о̶р̶о̶л̶е̶в̶с̶к̶и̶м̶ ̶п̶р̶и̶ц̶е̶п̶о̶м̶. 1708336587 Я не...
  32. shameless

    Британская Королевская Семья

    Я не спец по брит. акцентам, но вспомнилось видео про tomorrow. "Кто видел, тот не забудет выражение лица интервьюера:;-))):. Тумора и неипёт.
  33. shameless

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Можно глубоко не копать, Дианин папА был частично лысым. 1708329342 Сейчас ещё хуже. В молодости смешная ушасто-вихрастая мордень хотя бы забавно смотрелась. А сейчас в эту мордочку добавились морщины и плешь. Этакая стареющая обезьянка. Вишенка: инфантильно-туповатый взгляд.
  34. shameless

    Британская Королевская Семья

    На каком?)))
  35. shameless

    Британская Королевская Семья

    Не, ну пуркуа бы и не па? Я не предполагала, что про него можно столько написать. Шиньон пришел первый в забеге. 1708279326
  36. shameless

    Британская Королевская Семья

    Наслаждайтесь. Вашей гоп-компании из соседней темы так мало надо для счастья. Диша)))пздц.
  37. shameless

    Британская Королевская Семья

    Диша- это кто? Диана, что ли?))))) Господи, и что такого говорила в интервью Диана, что прям га неё надо равняться? Вечно лепетала что-то, глаза исподлобья. Просто "образец", конечно.
  38. shameless

    Остальные современные монархии

    Ну а чего им с ней не тусить? Хорошо выглядит, из своего, в общем круга. С совсем уж откровенными эскортницами - не комильфо. Почему муж оплачивает? Может такая договорённость.
  39. shameless

    Остальные современные монархии

    @Макбет, про Хусейна и Раджву смешно. Она из известной семьи. О какой случайности тут можно говорить...
  40. shameless

    Остальные современные монархии

    Плюс начёс на голове.:ps_ih:
  41. shameless

    Остальные современные монархии

    Про нефритовый жезл и пещеру удовольствий.:facepalm1::;-))): Или что там, не пещера, а грот любви? Я запамятовала, в йуности прочитала пару дамских романов.
  42. shameless

    Остальные современные монархии

    Угу. Я даже не поняла сначала, что это она. Ну, знаете ли, если б всё сразу ей выдали идеальное - это ту мач))))
  43. shameless

    Остальные современные монархии

    Ну и у жениха одного есть голубая лента через плечо, а у другого нет. :-) Так щеночкам новорождённым ленточки повязывают, если окрас одинаковый.
  44. shameless

    Остальные современные монархии

    "Внук герцогини Альбы Карлос Фитц-Джеймс Стюарт и Солис, он же граф де Осорно, зарегистрировал свои отношения с Белен Корсини, дочерью богатейшего бизнесмена Испании Хуана Карлоса Корсини ". Так что, "простая продавщица" это, примерно, как "Диана - воспитательница дет.сада" А ниже старший брат...
  45. shameless

    Остальные современные монархии

    М-да...))) повеяло чем-то, хм... нетрадиционным...
  46. shameless

    Остальные современные монархии

    Думаю, хочет. Но те, кого ей хочется, не предлагают. Был бы какой-нибудь симпатичный миллионер, а лучше миллиардер, она бы и рада. Вечно же молодой не будешь. Время уходит, платить скоро перестанут. 1707894388 Кстати, да. Дочь самой Альбы вышла когда-то за тореадора. Чего они морды свои...
  47. shameless

    Остальные современные монархии

    Мы все догадываемся, на что она западает...))
  48. shameless

    Остальные современные монархии

    Ну у неё совсем уж как-то грустненько. Каэтано в молодости ещё более-менее, а остальные...
  49. shameless

    Остальные современные монархии

    Выперли, наверное, не за тупость, а просто из экономии. Держали какое-то время, платили из-за Каэтано. 1707851424 Мужики, конечно, у неё внешне не фонтан. Такая классическая голддиггерша. И запузячилась сразу)))
  50. shameless

    Британская Королевская Семья

    Скорее всего, очень худа. Она и так была такой, но после операций, наверное, там скелет. Зачем такое показывать? За пару месяцев придёт в себя.
  51. shameless

    Галина Тоторина

    Короче, Галю нужно обслуживать в противогазах и костюмах химзащиты. На всякий случай. Да не вопрос, любой каприз за ваши деньги, как говорится. Доп.услуга с соответствующим ценником для особо чувствительных клиентов. Насчёт кожи, да, соглашусь, такой землистый цвет, сверху ещё загаром...
  52. shameless

    Британская Королевская Семья

    Мне все равно. Я ей претензий не предъявляю.
  53. shameless

    Британская Королевская Семья

    Бля))) я не могу уже))) То волосы, теперь уши))) Не хотелось вступать в эти разговоры, но, блин, почему "чудовищные"-то? У Чебурашки, действительно такие, а у Анны, ну, может, крупноваты, но у Дженифер Энистон гораздо хуже, имхо)) она тоже их прячет под волосами. Как говорится, "кончаю, страшно...
  54. shameless

    Остальные современные монархии

    Уважаемое, вы темой промахнулись, кажется. Но, поздравляю с новой жизнью.
  55. shameless

    Галина Тоторина

    Галя, вот маска зачётная. Никто не дышит. Можно ещё с защитным стеклом, чтоб не моргали на тебя.
  56. shameless

    Галина Тоторина

    А где мышцы? Я в упор не вижу. Вообще, уже очевидно, что у Гали проблемы с психикой. А интернет доступный для всех...
  57. shameless

    Остальные современные монархии

  58. shameless

    Остальные современные монархии

    Матерь божья... Возможно, доча Бурбон-Сицилийских не такой уж и плохой вариант... сама не верю, что такое сказала:-) 1707427025 Ей что, челюсть перепилили? Другое лицо.
  59. shameless

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Да какая разница от обиды или нет. Он же по фактам. Так что всё справедливо. 1707425358 Тоскуют по былому "величию". А ещё носочки и туфельки у мелкой рыжей такие же как у настоящих королевских детей. Чтоб все сразу поняли, кто перед ними.
  60. shameless

    Британская Королевская Семья

    Может, ему действительно не интересно что-то, чтобы упарываться? Не вижу криминала. Обязательно нужно какое-то хобби иметь? Может, он просто лежит на диване и смотрит кино? Может, строит модели самолётов, но мы просто об этом не знаем, потому что он не хочет это озвучивать?