Результаты поиска

  1. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Милое, спасибо! Охуеть, пять мелких дичей! Все на ее маме или обзавелись няней? А говлиты все так же говлиты? Московские магазинчики ещё не захлопнулись? А их избушка в Подмосковье у неё или Мише осталась? Я думала, ее йони сто лет как сбежал от нее
  2. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Насики, дорогие, кому не лень - расскажите в двух словах что там у мохнатки в жизни происходит. Последнее, за чем следила - Брошенная ханука, потом жизнь закрутила, а в стограме я у неё забанена сотни лет
  3. Еврейский муж

    Эдгар Каминский, пластический хирург

    Если раньше я думала что он учится, пытается сделать хорошо, развивается и все такое... и однажды придёт к цели и станет реально специалистом, то сейчас мне кажется, он собой очень доволен, восхвален армией поклонниц его фотошопа и не видит, не знает и не думает что он рукожопый, а значит никуда...
  4. Еврейский муж

    Эдгар Каминский, пластический хирург

    Мне всегда был симпатичен Эдгар (мой любимый типаж мужчины), я даже хотела пойти к нему под нож, пока не услышала реальные отзывы и мнения врачей, которым я доверяю... не понимаю кто к нему идёт, когда все говорят о нем плохо. Потом наткнулась на тему здесь, поняла что ну его, мне и без пластики...
  5. Еврейский муж

    Ольга Маркес Sekta

    Я запуталась - этот Вадим и есть сосед шапо?
  6. Еврейский муж

    Ольга Маркес Sekta

    Там доронина выбирает имя для своего третьего, отчество у ребёнка Вадимович будет.
  7. Еврейский муж

    Собака Ханука

    Догоняю усиленно с 163 страницы))) промолчать не могу, уж очень помню этот пост моручковой В те времена я следила за Либером и каким то ветром меня занесло К ней)) Я читала и кипела от злости на вот таких вот ебанутых собачниц. Потому что как раз тогда у моего ребёнка появился страх к собакам и...
  8. Еврейский муж

    Собака Ханука

    У меня младенец родился в январе, мне стало не до всего с тремя погодками киевского тортика все время вспоминала, как ее Здоровье, кто то знает? Почему Кристо мудак? Можно вкратце или ткнуть в нужную страницу? Люся то с ним в дёсны сейчас :)
  9. Еврейский муж

    Собака Ханука

    вот это поворот! Не была тут с весны, а тут увидела у либермахнатки в ленте пост и столько новостей - либер родила, Люся обосралась, Хануки нет. Миша не женился? А тот Кристо, которого все боготворили - чем история с ним закончилась? Люся вдруг с ним тесно дружит и не Ханю ли они обсуждали...
  10. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    В защиту шлюхерман скажу - есть такие волосы и дети, которые всегда выглядят растрепало)) моих шилопопов сколько не расчесывай, через 10 минут выглядят так, будто три дня не чесали и «я упала с сеновала, тормозила головой».
  11. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Я, конечно, слоупочу (который день догоняю, но впереди все время остаётся 10-20 страниц), но промолчать не могу)) Моя свекровь со дня свадьбы требовала внука, грозилась уйти с работы и нянчить. У меня были две замершие, которые я тяжело пережила, она об этом знала, но тем не менее регулярно на...
  12. Еврейский муж

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Интересно, как быстро они починили карниз?)) у нас однажды старший оторвал на кухне карниз, запутался в шторах и сильно дернул. Муж пришёл вечером и все повесил на место, это ж раз плюнуть. Снимать это в Инстаграм - ну не знаю, даже в голову не пришло. Вообще, у меня старшие мальчики ураган -...
  13. Еврейский муж

    Светлана Кубицкая | Tina_it

    Ээээ... она под какими веществами писала вот эти вот комменты? Я так то ее знать не знала, но вот наблюдаю за ней - странная тетенька эта пинктаб.
  14. Еврейский муж

    Анна Ананова (ananovaa, аналова)

    К записям в контактах мужа... уж лучше официальная запись Ф-И, чем пересылать контакт мужа «Солнышко» малознакомым людям по необходимости. А необходимость расшарить контакт бывает довольно часто.
  15. Еврейский муж

    Ванильки из ЖЖ

    Блин, на видео мымрик очень-очень похож на моего знакомого, даже внешне, у которого многотысячный ежемесячный заработок в валюте, куча командировок и возможность работать удалённо - по желанию. При этом родители простые советские люди, которым он отгрохал дом и содержит, да ещё и старшему брату...
  16. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    В сториз у пинктаб не нашла матвея, Михуила и кальян. Оперативно не почитали и снесли?
  17. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Просто есть люди с разумным, адекватным отношением к животным, собакам в частности, без перегибов, а есть люди-«собачники», ставящие собак превыше всего и людей и детей, в том числе. Я чёт подзабыла об этом, хотя долго регулярно сталкивалась с такими в парках, когда мне говорили чтобы я на хуй...
  18. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ахуенная логика у вас. (: я тут в основном в РО сижу с тех времён, когда страниц и 800 не было. И в основном молчу, потому что на десяток адекватных насиков попадаются дебилки вроде вас, навешивающие ярлыки за инаковость.
  19. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    В том, что они привиты, пролечены, расчесаны, умыты, залюблены и заласканы. Ну, конечно, по-вашему любовь может заключаться только в пускании в дом. В соседнем парке женщина одна выгуливает мопса, она его то нежно кружит на руках и целует в морду, то пинок под зад отвешивает острым носком, если...
  20. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Может и не приспособилась, а может пошла за лаской и теплотой человека, без семьи то собаке жить тяжело. Наверняка, просилась. Возможно, ее и пускали до распада семьи? Ну не могли же все они там быть такими черствыми, раз они спали с ней в одной кровати.
  21. Еврейский муж

    Собака Ханука

    Я не оспариваю танину вину) она поступила омерзительно, предав и бросив своих собак на произвол судьбы. А ханука, к счастью, судя по анализам, практически здорова. У неё, похоже, даже глистов нет. Там другая болезнь, хатиковская. ); а проблема с суставами не всегда из-за холода, у моего йорка...
  22. Еврейский муж

    Собака Ханука

    Ханука боится остаться одна, боится что ее бросят, это другие причины, по которым она просится в дом. У меня была кошка, прожила 17 лет, я насильно закрывала ее в доме зимой на ночь, но чаще она не давала мне спать - требовала выпустить на волю и предпочитала колобродить где то и ночевать на...
  23. Еврейский муж

    Собака Ханука

    Собака собаке рознь. Дворняга не йоркшир и морозы ей не страшны, на то у них и шерсть-подшерсток-подкожный жир. Честно, в реале не встречала ни одного владельца дворовой собаки, который бы во время минуса запускал домой эту дворовую собаку. География моих знакомых/родственников довольно обширна...
  24. Еврейский муж

    Собака Ханука

    У моих родственников-знакомых в западной Украине и по сей день собаки живут на улице и никто и никогда их не запускает в тёплое место на время морозов. При этом отношение к ним обычное, кормят-поят, ухаживают и любят. Ветеринар был на второй или третий день. Помыта Ханука была на второй...
  25. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Все остальное (кроме той части что собака такой «породы» вполне может жить на улице) понятно и не приемлемо для любого адекватного человека. Но меня удивляют именно слова о холоде-морозе-будках. Хумус, я так понимаю, изначально жил на улице. А Ханука, уверена, довольно быстро адаптировалась к...
  26. Еврейский муж

    Собака Ханука

    Три дня и три ночи догоняла я улей жужжащий. Догнала. Сейчас в меня полетят тапки, наверное. Оговорюсь сразу - разделяю всеобщее мнение про Либерман и оставленных одних собак, однако я удивлена тому что большинство считают что собаки должны жить в доме и что собака на морозе - жестокое...
  27. Еврейский муж

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Я ещё могу понять юных девиц, которые жизни не знают в 18 и верят заливаниям мужика про бедную жену, которую бросить жалко, но с которой давно ничего нет, причём у всех одна и та же сказка, плюс/минус. Но Аня давно не девочка, где мозги? Строит то из себя такую умную, опытную, прошареную.
  28. Еврейский муж

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Как говорит одна моя подруга - если мы сами, женщины, никогда не будем связываться с женатыми - никогда не будет измен и разбитых семей другими женщинами.
  29. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ок, поверю что с Таней не договориться, но с Михаилом? Учитывая его на их кухне ещё не так давно. Ну и с этим его постом сегодняшним все выглядит очень странно. Бывших хомяков тут много, но Люся была очень близка к телу. Что то тут не складывается, в общем.
  30. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Во-первых, заебала тема собак Во-вторых, лично у меня не вызывает доверия ни Верховная Шлюха, ни ее муж (хотя в меньшей степени), ни бывшая хомочка Люся, никто из их шайки-лейки и их слова все надо делить на сколько то В-третьих, Люся вроде же дружна с Михаилом - могла договориться с ним и Таней...
  31. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Бред какой то, как можно поверить в сошествие богородицы? Поржала знатно с тех, кто тут же стал раскланиваться на ВЫ, обращаясь к Татьяне, а ведь ещё вчера это была танька, Шлюхер и пизда-бродяга...
  32. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Я сегодня впервые открыло рассылку счастья с календарями от Алибазара - объясните мне, тупенькой, нахуй кому то какая то их картинка на заставку с календарным месяцем? O_o во-первых, если нужен календарь - можно сделать на любую любимую картинку/фотку, во-вторых что, кому то в смартфоне...
  33. Еврейский муж

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    На самом деле такая методика есть, если вы об этом) не знаю ее смысла и сути, у меня есть несколько человек знакомых, которые погрязли в ней. Лично мне это какую-то сетевуху напоминает
  34. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    У нас тоже не было никакой еды для детей на новогоднем столе - дети спали и спят в это время. Но танины дети никогда не были режимными, чтобы спать в полночь.
  35. Еврейский муж

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Угу, жирный кит в 150кило может консультировать желающих похудеть. Так же кит с неуправляемыми проблемными китятами может консультировать как воспитывать детей... кит вот это вот все всерьёз пишет?! Или чисто для тупой подписоты?
  36. Еврейский муж

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    В таком духе она 10 лет не протянет, как бы страшно это не звучало. );
  37. Еврейский муж

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Ага, это убьёт ее метаболизм, который она усиленно добивает и убивает своим обжорством! Мне понравилось что ученые всего мира бились над доказательством того, что аддикция к еде и наркотикам - это разное. викуля, дай пруфы! Хотя бы от пресловутых британских ученых!
  38. Еврейский муж

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Тоже не наш вариант, он глубоко советский ребёнок семидесятых, с года на общем столе, без бутылок-сосок и уж тем более ГВ. Может, действительно, что-то неврологическое и неконтролируемое, потому что у моего родственника были травмы головы и не одна за долгую жизнь)
  39. Еврейский муж

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Бгггг))) как показательно что кит охуел от цифры в 1200ккал))) когда я была на диете, я ела на 800-1000ккал в сутки и замечательно худела и даже конфетку впихивала в рацион, если очень хотелось, на 1200ккал вес стоял. Конечно, у меня был не такой избыток МТ, как у Кита, она на 1200ккал будет...
  40. Еврейский муж

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Мне всегда это казалось странным, у меня один близкий родственник (совсем взрослый) так кушает, когда ест что-то особенно любимое и вкусное. Обычную еду ест нормально.
  41. Еврейский муж

    Светлана Кубицкая | Tina_it

    А мне кажется что в этих бутылях не 10л, а почти 20л (19,8, кажется) Мне в таких воду привозят домой. О_о
  42. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    А с чего вы взяли что собаки вообще были «любимыми» у Михаила? А Либер по головам людей ходит, ей на детей плевать, что уж тут про собак говорить. У нас пока двое, но когда папа из командировки приезжают - дети кидаются на него так же и обвешивают и фиг сгонишь)) можно сделать хоть с десяток...
  43. Еврейский муж

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Вы знаете, у меня очень эмоциональный первенец, ему всего 3,5 сейчас и периодически ему очень нелегко справиться с эмоциями, а мне - со своими (и, бывает, разорваться на пару частей и молниеносно принять решение, сообразить как его утихомирить) и с его эмоциями. У меня есть ещё младший бунтарь и...
  44. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Там ещё тусила куча непонятных детей во главе с ещё симпатичной михой, ну и Татьяна тоже, естественно) я отлистала в инсте этой барышне на тот день) там у неё в тот период много упоминания Тани и базара. В тот период я ещё следила за Либером, но эту барышню в упор не видела ни разу у Тани в иг)...
  45. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Так этой фотке почти три года уже) эта барышня их общая подружка, видимо) была и у них на 5летии свадьбы
  46. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Вставлю свои 5 копеек про собак и Михаила. Я всю жизнь мечтало завести собаку и накануне свадьбы таки решилась на это. Будущий муж был совсем не за, запретить, конечно, не мог, однако предупредил что это зона моей ответственности и всегда будет ею. Конечно, в дальнейшем он и гулял с ней и кормил...
  47. Еврейский муж

    Ванильки из ЖЖ

    У меня всегда были тонкие лодыжки и накаченные икры, прямо все завидовали и подчеркивали это. 10 лишних кило оставили их такими же тонкими и визуально красивыми. После 20 лишних кило - конечно, от них осталась только память. Нормальная у Волковой комплекция, ау! Называть ее полной вот вообще...
  48. Еврейский муж

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Эти дни в Киеве такая шикарная погода - позавчера моих режимных детей невозможно было вечером утащить домой - с восторгом играли в снегу и таких детей был - полный парк. Детей, собак и родителей. Раза в три больше, чем в обычные дни. Вчера солнце яркое и довольно тепло. Снег таял! Какие -5...
  49. Еврейский муж

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Феерический бред несёт в массы этот доктор, я вам как врач, хоть и в декрете, скажу. Но хомяки идут и слышат от него то, что хотят услышать, то, что им нужно подтвердить из своих мыслей и ощущений, поэтому все окнорм, приток людей будет. Быстрый загугл оставил вопросы о его образовании, а...
  50. Еврейский муж

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Что то как то совсем не представляю себе, чтобы мой муж с какой нибудь со-ведущей семинара пошёл выбирать себе обувь или сидел попивал винцо в отеле с голыми ногами. Да транслировал это/позволял транслировать на весь инет. Что то тут не складывается.
  51. Еврейский муж

    Элина Штарк (моржиха)

    Она вроде как притихла малость и уже не так пропагандирует свой бред
  52. Еврейский муж

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Ну а почему нет? Это вкусовщина. Вполне может быть, что Вике он нравится и внешне и вообще и никакого отвращения у неё к нему нет. Наверняка, так и есть, иначе для чего жить вместе с человеком, который неприятен и рожать от него детей. Это нам с вами он неприятен, некрасив и противен. Кому то...
  53. Еврейский муж

    Анна Ананова (ananovaa, аналова)

    Где уж тут будешь свежей, с четырьмя детьми подряд... у меня третий погодка на подходе и я чувствую себя развалившимся запорожцем, при том что у меня и няня и помощники.
  54. Еврейский муж

    Светлана Кубицкая | Tina_it

    Такая грязища на полу в этом хэллоубьюти
  55. Еврейский муж

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Заглядываю изредка посмотреть на Настю, в ожидании, что вот в следующую поездку она точно возьмёт малышку, но нет, Настя не оправдывает моих ожиданий. А в остальном - ну как же уныла и скучна она. Ну и хрен с ними, что посеешь, то и пожнёшь. П.С. Смотрю на тюлений отдых настасьи на мальдивах и...
  56. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Дада, я согласно, что старшим там вообще пиздец, я лишь хотела сказать, что младшая вряд ли спокойно переносит такую новую жизнь. Ей тоже очень и очень тревожно и не хватает папы. Согласно с вами по поводу того, что Миха по этой причине могла не захотеть остаться. Я вообще фигею от поведения...
  57. Еврейский муж

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Вставлю свои пять копеек про детей - все говорят, что мири, вероятно, меньше других переживает, потому что мелкая ещё. У меня лялону младшему 1,10 - так случилось, что последние два месяца папа из одной командировки в другую и только успевал детей обнять. Младший плохо спит, перед сном требует...
  58. Еврейский муж

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    30 минут пешком и такой эффект?! Мать моя женщина! Как, как она с детьми гуляет?! У меня двое активных мальчишек чуть младше и я примерно представляю сколько энергии и сил тратишь на прогулке с ними))) 30 минут пешком - ничто в сравнении с этим.
  59. Еврейский муж

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Уррра, форум работает! Можно брызгать ядом и есть вечернее чтиво, а то я от скуки чуть не умерла)))