Результаты поиска

  1. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Да нифига, пару раз посрать сходить в её случае. Но муки мученические сами себя не намучают. Бабка-превозмогатор и победюн должна лежать в направлении похудения уочень страдая, без - нищщетова
  2. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Ага, и плохая поджелудочная
  3. Опознание по усам

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    https://dzen.ru/a/ZdoBRXptMCiNAoN2 Видали, вещает наша куча благая
  4. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Солевой спас. Проповедница Псения.

    Вай, Усюша прям по стопам Ссанкиной идет (если кто не в курсе, то там махровая наркоша, которая сгноила себе челюсть и ноги крокодилом, дочь бросила ну и тэ дэ в лучших традициях. А щас такая святая Аннушка, донаты собирает, лоб в молитвах расшибает и тоже в какой-то около-секте состоит)
  5. Опознание по усам

    Вадим Куликов (Мистер Х, Эзотрусов, «не сосу в подьездах»)

    Фига Вадос себе солеприемник отожрал на казённых харчах (если он и правда утоптал на сво). Год назад был такой мальчишка - глазками бац-бац, и мимо (с), а щас такой матерый свинорыл
  6. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Солевой спас. Проповедница Псения.

    Мой старый халат от Алярмы уже даже моль не ест. Опасные пирожки все) Приоделась)
  7. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Солевой спас. Проповедница Псения.

    Ахахахахахах, это фантазийный календарь, Шап. Ровно такой же настоящий, как ты - нормальная мать, точеная куколка, тренер по сайклу и топовый блогер
  8. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Куда пропал наш солевой слон? Шапка откинулась, а молыша наша наоборот, закатилась?
  9. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Солевой спас. Проповедница Псения.

    Слушайте, ну если нашенька не на контролируемом подсоле, то оч похоже на биполярОчку - такие подъёмы с кучей активности , планы наполеоновские - уочень характерны. От употреба личность распалась и щас как раз период активности сумашедшей
  10. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Солевой спас. Проповедница Псения.

    Шапка и её книга : "Личные границы, ответственность и желания солёных полётов. Личное. Лучшее. Цитаты ". 1710613893 Пожалелок на деньги обязательно будет
  11. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Солевой спас. Проповедница Псения.

    Шикарный отзыв о ребе, как раз по Псюше
  12. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Ага, круги наматывать в поиске закладки ток если
  13. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Треха у них, отдельный загон для Грустика, опочивальня для Графини и тряпка для фини и гундосия 1710010468 Кака котлетливая ложбинка в подносии для стека соплей
  14. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Ох, какие красномордые красотуны, оба два как два сапога - кеды. Отлично просоленная ичейка
  15. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Солевой спас. Проповедница Псения.

    Бгг, пастораль, как если бы Усюша переопылилась с Манькой "Аблигацией" Зайцевой ака ПростоМария
  16. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Дальше ещё чистей мефыч и будет "миня пригласили на должность руководителя пиар службы семья дубайскава шейха. Сасите, фрички. Но я нисагласилась, но это так мне показало, что меня ценят и признают, как Мариартьевну"
  17. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ах, атлет. Дед, у тебя студень из трусов полез по бокам
  18. Опознание по усам

    Подъезд № 4 Нарколог Шуров Василий Александрович

    Так я ж не врач, первый раз столкнулись с такой историей. Это же тонкие материи, как бе. Отсутствие динамики и подтолкнуло после второй недели искать консультации у других спецов, и опять таки, это время, запись, очередь и тэ дэ. Инторнет тут не помощник, ибо диагноз комбинированный, а не...
  19. Опознание по усам

    Подъезд № 4 Нарколог Шуров Василий Александрович

    Там система оплаты на неделю вперёд. За 4 неделю вернули со скандалом, а третью она отлежала, пока мы бегали по Ганнушкина и НИИ Психиатрии
  20. Опознание по усам

    Подъезд № 4 Нарколог Шуров Василий Александрович

    Дошли руки, милмои, описать взаимодействие с клиникой доктора Писи. Итак. Случилось у меня несчастье в виде острой и резкой вавки в голове у очень близкой родственницы. Дебютировало незнамо что, но страшно. Вызовы государевых лекарей душ ничего не принесли, не госпитализируют у нас первичных...
  21. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ахаха.... Гаркнул на Анку. Больше кольцо я не снимаю. Ответка прилетела в рейкоприемник быстро и неотвратимо.
  22. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Тогда мы бы еще больше в палате веселились. Там штрафы такие, что платежи по ипотеке - заноза в анале гниды, по сравнению с бревном от карша
  23. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Милое, вы забыли истину про "каловеров"," от углеводов нет вреда, это топливо для гениального мозга ", " У самурая нет цели, только путь" И "я не на диете, это образ питания". Калории, пищевой мусор, проценты по ипотеке придумали мы, так шта не надо тут этсамое
  24. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Алкосрывы и Похититель лобзиков Кончетрусов.

    Милмои, пока в Палате режим кварцевания, я готовлю к публикации мой личный опыт взаимодействия с клиникой доктора Писи. Не переключайтесь, у меня тут последняя стадия боданий с этой дырой, потом подробно все напишу. ПыСы: угораздило туда положить родственника с психиатрией. 1707736258 Для затравки
  25. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ну это мы такие умные, проценты выдумываем. А в мире Гниды и Ржавой процентов нет, доход в полляма, сын-радость, медалист и золотой гнидофондий ОйТи, жена-худышка- ухоженная пятикетка,выглядит на 30, коттедж в Светлогорске и прочие -прочие радости. Так шта не надо тут эта самое
  26. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    На случай пипеца, в виде инсульта и прочих плюшек, она мягко придавит гниду подушкой или в соль подсыпет чего, и получит страховку, которая снимет головняк.
  27. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Ляля - булочка с жидким центром) с обеих сторон жидким
  28. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Вай, какие каросты под носом. Аккурат така красота от солей лезет. Так шта юзает нашенька своим пятаком аж в две носопырки.
  29. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    От создателей микроволновки по сжиганию говна, газового тяглового дирижабля и фиксоката
  30. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    У Гниды симметрия везде: вислые брови, вислый носяра, вислые брыли, вислые сиськи и вислый недохуй. Прэкрасно
  31. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Цитата: Стоматолог назвал это «серия неудачных протезирований». Как крэдо Гниды везде и во всем
  32. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Вангую, что малышарик Ашотович подсядет на соли, прям вот чую пяткой, что веселье всë впереди. И будет у нас жирный (во всех смыслах) поциент в отделении нариков
  33. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Долг уменьшился на 58 за счет кредиток, но вырос на 25 за счет неоплаченной коммуналки. Но в целом уменьшился на 53 В целом это все, что нужно знать о фиксоматематике
  34. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Зашагивания на платформу весов, для взвешивания крупного рогатого скота) 1705334291 И вообще, я узнало, что Ляля на 63.9% - говорящий тухлый жир
  35. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Для Ляли маленькая это та, что не до локтя нашей куколки и не в ширину оного)
  36. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Как ветеран просмотра "я вешу 300 кэгэ" скажу, что отпилить нашему кашалоту 2/3 блудных кишок поможет, НО только в связке с психотерапевтом. И второй должен начать работать с головой задолго до плановой резекции резервуара для кисямиси
  37. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Ля, не могу развидеть нашу стройнаю кукалку
  38. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    То, как Янус Мориартевна описывает своего тюбика мне до боли напоминает то, как в часословах средних веков рисовали неведомых зверушек. Ничего общего с реальностью, но зато красивое Дратути, я леопард
  39. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Ну если он УОшник-педик, то возможно все) 1704375989 И вообще, что там за утка-многоножка? Вчера две ноги, сегодня уже три сожрано. Педиковатая сиделка точно готовила утку, а не окорочка оной. Янус держит аскезу и диету - стадо гусей сожрала за два дня. Уочень похудательно, да, и наверх...
  40. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Кому новый новогодний халакик "родовые торгащи" Халат модный, можно отстегуть кармАны и будет "Торгащ в роду"
  41. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Ой, он любит миня, девачки и не пытается изменить нутро (с) Ляля, твоё нутро изменит только операция по тотальному зашиванию твоего кисямися-приемника. Даже отрезать тебе 2/3 блудливой кишки не поможет. Ток тотально заварить верхнее гнездо. Ну а то, что ты имела ввиду, наша бедная...
  42. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Тортик со скидкой из Вкусвилла, колбаска, сырик да сладкая хуйня за 800 рублей типа Мартини. Каждый новый год похож на предыдущий, ток чуть беднее (под эгидой "дети выросли, а нам двоим много не надо") . За кадром анка вхерачит литр водяры под чай и пельмени и все ок
  43. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Там в китоведах сбросили, что малышка наша на бариатрию легла и не оч себя ощущает после. Кисямися не лезет в прежних объёмах, голодный гомункул зол
  44. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Вы нипанимаити, это долгосрочная инвестиционная программа. Деньги же обесцениваются, и вот 2 млн в 2007 и 2 млн в 2024 это два разных млн. Обслуживание долга - это придумали хейтеры. Гнида молодец, а мы тут дураки все собрались и не лечимся. Учитесь в инвестиции, епта
  45. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Строго по рецебду: суп из семи залуп. Три покрошены, остальные так брошены
  46. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Но если ты знаешь, что в мире ничего твоего нет, то и терять нечего Да, ты нищук, у тебя нет ничего. Ни активов, ни здоровья, ни семьи. И работой твои костыли тоже не назовешь, так, поделки кривые. Гоголем ты ходишь исключительно из-за защитной реакции психики, ибо от осознания факта про ничего...
  47. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    а сырный соус это запить рис и каклетки МурВкусна
  48. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Подушечки ВауМяу под слоем шпика и в листе салата. Мое взурчало
  49. Опознание по усам

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Да начнутся дентальные игрища Вангую, что у гниды все сгниет и отвалится, либо в порыве острой боли ему демонтируют весь санфаянс из ротовой полости и купит дед себе вставную челюсь. И анка её будет выдавать с антресолей раз в квартал , говна пожевать. В идеальном случае гной из его пазух, под...
  50. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Так, все понятно. Хуетыкало это фидер. Он откармливает лялю, что бы она не могла ходить и он получил полную власть над ней, что для фидеров равно максимальному удовольствию. Однако, Колобок, катись-ка ты, по добру, по здорову, пока точно не пригорела треуголка
  51. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Алкосрывы и Похититель лобзиков Кончетрусов.

    Пардон муа, но делирий бывает только на 3-5 сутки отмены алкоголя, но никак не в моменте употреба. Я охотнее поверю в передоз, но не в белку. Упекли в нарколожку или к доктору-письке снова в детский лагерь? Надеюсь, что в государственный стационар и на вязки
  52. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Алкосрывы и Похититель лобзиков Кончетрусов.

    Чейта с бывшим любовником? С вялотекущим в рамках резиновых границ на отношения
  53. Опознание по усам

    Yanatiko | Яна Титова (Жратико)

    Ляля это месячные, ты уже за года жирного заплыва и забыла, что они бывают
  54. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Алкосрывы и Похититель лобзиков Кончетрусов.

    Та падажжи, её ток нашли, но из нумеров никто её не вытряхивал же, может золотой занюх напоследок организует и отъедет
  55. Опознание по усам

    Ксюша Шап. Shap.live | Алкосрывы и Похититель лобзиков Кончетрусов.

    Ну что, коллеги, видимо нас ожидает обезжиренное полугодие. Подлечим организмы перед следующим засолом. Нашеньку щас вытряхнут из-под Вадика и снова в санаторий запрут, осознавать ошибки, писать днявочки и ныть на камеру.