Результаты поиска

  1. Оладий без углеводородов

    Zelencanna (Anna Zelencova)

    У нас,как и в прочих бывших республиках,действительно,чистый русский язык, потому что нет говоров,диалектов, примешанных в росии.
  2. Оладий без углеводородов

    Zelencanna (Anna Zelencova)

    Украина не мечтает нас захватить. Латвия не мечтает никого захватить. Эти люди хотят жить на своей земле. А вата как вонючие тараканы расползается и везде свои порядки устанавливает. Нравится росия-пиздуй туда и живи там, Кучма книгу написал с очень простым и понятным названием «Украина не...
  3. Оладий без углеводородов

    Zelencanna (Anna Zelencova)

    Я еще одну блогершу,как минимум,знаю -тоже прется от всего русского и от рф в целом. Мне кажется,что это,в какой-то мере, подстраивание под аудиторию. У той все просмотры из рф и соседей,все до одного рекламодатели оттуда. И знаю еще одну - та была интересна как человек, рекламы не было...
  4. Оладий без углеводородов

    Остальные современные монархии

    Это Каролина,мать Шарлотты
  5. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    В смысле? Меня сроки в этом фильме всегда смущали,но не так. Они в высотке жили летом,про беременность она решила поговорить осенью -это нормально. Но почему Александра родилась в июле?? Год беременность?
  6. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    100% мы,жившие в СССР ,думали,что выйдя замуж за иностранца,ты будешь домохозяйкой,у вас будет собственный дом и беззаботная жизнь. Много знакомых,уехавших даже в 90-е,столкнулись с действительностью-что,оказывается,надо ещё и работать. Причём,не на самых престижных работах -убирать дома,гладить...
  7. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    Мне в своё время очень нравились старые фильмы -и комедии Александрова заходили,и другие довоенные. Любимым фильмом был,наверное «Сердца четырёх». Из всех артисток того времени красавицей считала только Валентину Серову -просто эталон красоты для меня был. Орлову всегда считала мужеподобной...
  8. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    А я все детство читала и перечитывала «Строговы» Георгия Маркова. Фильм тоже есть,но я не смотрела ,зато книгу любила. Из серии Зова и Теней.
  9. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    Совесть знаю,да 1676057599 Спасибо,эти смотрела тоже. Люблю такое
  10. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    А есть ли ещё такие фильмы про преступников,скрывавшихся после войны ,типа «Противостояние» и «Государственный преступник» ? Второй фильм смотрела сто раз ,нравится,что не затянут,плюс Рига -Юрмала 60-х, ещё не восстановленная церковь Петра,старый аэропорт..
  11. Оладий без углеводородов

    Остальные современные монархии

    Это с самого начала было известно, именно поэтому родителей Максимы не было на свадьбе. А про саму Максиму?
  12. Оладий без углеводородов

    Остальные современные монархии

    Ну расскажите про Максиму. Я датчан встретила,спросила их про принцесс. Они в диком восторге ,особенно от Мари. Говорят,боялись,что опять будет такая неприятная,как Александра, или высокомерная. А Мари им очень понравилась. Ну и в принципе ,сказали,что очень любят свою королевскую семью.
  13. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    Когда Гога ее подстерег у подъезда - с работы
  14. Оладий без углеводородов

    Cosmo-форум

    А я,почему-то,тоже помню,что Катя из Беларуси ,даже,кажется,из Орши.
  15. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    Второй муж бабушкиной сестры был таким художником-оформителем. Алкаш,но добрейшей души человек. Всем дарил на праздники свои картины. Мне в детстве постоянно книги дарил. А потом мне и мужу рисовал плакаты и диаграммы для защиты диплома в институте ( нужно было минимум 6 плакатов -ооочень выручил))
  16. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    4:0 в пользу Танечки))) Конечно,в кинотеатрах были художники-оформители,которые рисовали афиши.
  17. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    СССР и был сплошной чернухой. Быт у людей был неустроен -то,что на западе было само собой разумеющимся,в СССР простым людям было недоступно. Приличная одежда -редкость и дефицит, любая импортная шмотка была пределом мечтаний. Моряки привозили каталоги из обычных магазинов -мы их рассматривали...
  18. Оладий без углеводородов

    Cosmo-форум

    Я потом за ними не следила. Помню только,что у неё были какие-то проблемы с деторождением.
  19. Оладий без углеводородов

    Cosmo-форум

    Я помню. В самом начале моей жизни на Космо Клавеллина,Верчи и Аленушка начали хорошее дело,которое потом долго продолжалось на форуме -помощь детским домам.
  20. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    Нет,Мангали. С телефонами точно было не круче-мои родители стали на очередь в 70-м, телефон нам поставили в 85-м .
  21. Оладий без углеводородов

    Советское кино

    Я жила в Риге в районе,где были либо старые двухэтажные дома,либо 5-этажки. В старых телефонов не было и никто проводить не собирался,в 5-этажках были у многих. В 78-м году у нас построили несколько 9-этажек,и у них телефоны были установлены сразу.
  22. Оладий без углеводородов

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Ну,у меня тоже был своеобразный первый муж . Но перед днём рождения ребёнка я с него не слезала -напоминала ему постоянно,чтобы не забыл прийти. И принимали мы его всегда как дорогого гостя -не ради себя,а ради ребёнка .
  23. Оладий без углеводородов

    Остальные современные монархии

    в Дании конкретно это не прокатит -принцам запрещено жениться на датчанках:-)
  24. Оладий без углеводородов

    Zelencanna (Anna Zelencova)

    Я даже не столько про внешность (хотя,да,лучше,и одета была нормально),сколько про общение.Сразу видно в магазине,кто понты кидает,а кто нормально к людям относится. И когда человек приятен в общении,все эти губы,жопы- все отходит на второй план.
  25. Оладий без углеводородов

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Я третьего родила в 39 ,и это была самая лёгкая моя беременность.
  26. Оладий без углеводородов

    Zelencanna (Anna Zelencova)

    Рига-город маленький,и ,наконец-то,я сегодня смогла лицезреть пару Зеленцова и муж. И скажу вам -я приятно впечатлена. Очень приятные в общении ,никакого пафоса,доброжелательные. А улыбка мужа меня просто покорила. Общались не со мной,с персоналом магазина и между собой.
  27. Оладий без углеводородов

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    У меня свояченица такая же была -на всех праздниках ,когда собирались, слушали очередные истории о том ,как ее принимали за девушку 14-летнего сына (сын рос,историй становилось все больше). А так же истории ,как ее принимали за дочку собственного мужа (муж,кстати ,младше ее). Да,она хорошо...
  28. Оладий без углеводородов

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Ванька чмо,но ещё большее чмо-воспитавшая его мать. Она же бабушка. Мало того,что она не рвётся участвовать в жизни внучек,она поощряет свою корзинку —а должна была за шкирку взять и сказать «ты отец и обязан».
  29. Оладий без углеводородов

    Остальные современные монархии

    Там были греки,а Лети с Мари Шанталь в контрах, ещё и поэтому не поехала.
  30. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Э,нет, сейчас-то как раз для ее аудитории ничего не открыто:-) считайте, Сека просто глумится над бывшими соотечественниками.
  31. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Я под впечатлением от Секиных сториз даже решила написать:-) Всем привет,любимые коллеги! :_сhamomile_: Красивого до безобразия Жеромку я тоже вчера насмотрелась :-) у меня теперь в инсте не очень много сториз -кучу народу поудаляла,всяких лайфблогеров ,на которых подписывалась по ссылкам...
  32. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Доброго вечера,коллеги! Читаю здесь, но писать нет абсолютно никакого настроения::-(: просто зашла передать вам привет::-):
  33. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Брауни с цуккини. Очередной раз возникает только один вопрос -нахуя? Долго она ещё будет мешать продукты? Или пока все со всем не смешает ,не успокоится?
  34. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Тля накупила себе подписоту. Надо смотреть на лайки, комментарии, просмотры.
  35. Оладий без углеводородов

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Да они все сидят и думают, что все это пугалки ,скоро все стихнет и забудется и будут они опять валяться на кроватях, снимать распаковочки и приосаниваться перед теми, кто зарабатывает деньги в офисах и на производствах.
  36. Оладий без углеводородов

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Вот уж действительно-родить в надежде,что женится. Жениться по залёту. Просто всех порвать должно. На Мопсе женились и без залета ,Мопс живет в золотых квадратах,ее дочки живут в покое без больных соседей. Если не будет трогать Ваню и маму по поводу размена -вообще будет жить прекрасно и без...
  37. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Вот только что нашла Секе подружку в интернете. Может,это Секина зрительница насмотрела?
  38. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Звезда немого кино обрела-таки голос,или так и корячится под музыку молча?
  39. Оладий без углеводородов

    Real_Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра, Сырник)

    мы приехала в Киев в 2005,русских школ официально не было. Отдали дочку в частный лицей, тоже украинский. Она,до этого вообще украинский не слышавшая, отлично проучилась там два года и-выиграла олимпиаду по украинскому языку:-) Я сама язык понимаю,хоть уже 15 лет там не живу.Стала смотреть...
  40. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Пощла за шампунь:;-))): Ты пошла за Александра, если чо. Или тебе обещали шампунь, если ты пойдешь куда подальше? Люблю русский язык и тупиц,пишущих и выдающих вот такие ляпы. Сразу картинки в голове рисуются -вот деревенская церковка,стоит Лека, а рядом большая бутылка шампуня, и бабульки...
  41. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Я не думаю,что там диагнозы. Я думаю,что там обыкновенная педагогическая запущенность. Папа стар,ему не до развития ребёнка,мать не понимала ,что надо ребёнку,особо ей не занималась. У Секи и Леки были бы такие же,если бы не вклад бабушек. С ними и поговорить можно,не подбирая слов,они...
  42. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Ну так мой 14-летний местами утонет в Сашиных шмотках. Надо уточнять по мальчикам
  43. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    самое смешное, что я, вообще не зная французского, знаю, как пишется это слово. Насмотрела. А эстет все насматривает-насматривает, да толку никакого.
  44. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    спасибо огромное:hea_rt:, они там прямо и живут, и сами охраняют ::-):так что ему там зручнiше
  45. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Муж сейчас работает на складе (там же и живет) на Обуховской трассе. Вчера был в Киеве на Оболони. Оболонь пострадала , жена брата уговаривает уехать на Западную Украину, но брат не хочет. Вчера разнесли Лукьяновку - а я там беременность вела, там Институт Педиатрии,акушерства и гинекологии...
  46. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Кто слушал Хазанова "Стриптиз" , тот вспомнит "Он сделал официанту знак, улыбнулся и объяснил: — К сожалению, бамбино, мы все за рулем… — Причем за одним, — добавил словоохотливый воронежец." Мы в школе помирали с этого номера . Там столько колоритных персонажей - мы его под себя переписали...
  47. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Российские войска ворвались в Сумы и освободили пожилую женщину, которая 15 лет находилась в плену у нацистов. Под покровом ночи нацисты, руководимые наемником из Франции , все-таки выкрали ее и теперь везут в нацистскую Европу, чтобы водить ее на гей-парады.
  48. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    я где-то встречала в комментах их переписку. Так что да-Тля интересуется сумскими переселенцами.
  49. Оладий без углеводородов

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    А меня так бесят эти беженцы. Не все ,конечно,а здоровые мужики,сбежавшие первыми. Вчера пришёл к нам в магазин один -маникюрные принадлежности себе выбирал. Холеный-незапыленный,с таким видом мне ответил на вопрос о скидочной карточке (у нас международная сеть магазинов,есть и в Украине...