Результаты поиска

  1. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Деващки, мы еще на шаг ближе к нашему кумиру. Блена всех зовет на Бусти, ну и мы пошли... :-) Заходите поржать)))
  2. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    реальное число подписоты и то число, которое высвечивается, они разные?
  3. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    да, я сама иногда охреневаю, но что поделать - в чатик приходят новенькие, которые смотрят Бледю от силы года 3 и приходится все им заново рассказывать:wo)(ll: Бледь нынче стала меркантильной, снимает влоги редко, только когда рекламу подгонят, и народ от скуки перетирает старое-доброе-вечное...
  4. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    я думала, что тут знают. Мы в телеге в Бледином чате это давно обсудили
  5. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    ей в апреле будет 20, а Киюшке в декабре только исполнилось 18 1705427823 и братик младший имеется.... :censored:
  6. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Милое, так это ж Анечка, Бледина поклонница/подпищщица/спонсорша. Втерлась в доверие, отвлекла блестящими подарками и потеснила шадринского Бена Аффлека на двуспальной кровати :hi_hi_hi:
  7. Алюминат натрия

    Саранча и Amarilife

    Валерик на месте, следит за Машей и контролирует все комментарии.:zvez_ochki:
  8. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Деващки, ахтунг! Бледь вымахнула Кигушу в свою спальню, а сама заняла его комнатку ссерова!!!!!! Вызываем санитаров!!! :sho_volk:
  9. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    не, он в политехническом колледже подавал доки на два направления , на одном ("Технология машиностроения") благополучно вылетел из рейтинга, на втором ("Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования") проходит, завтра последний день приема аттестатов.
  10. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Не сдавал Кигуша никакую историю и общество. Инсайдер принес, что он вообще идет как ОВЗ, а ОВЗ сдают 2 экзамена в ОГЭ, причем на льготных условиях - и время экзамена увеличено, и баллов для оценки нужно меньше, чем у всех остальных детей. У него 4 по математике и 3 по русскому - если переводить...
  11. Алюминат натрия

    Саранча и Amarilife

    хз... я на ютубе видела много таких видео, когда люди снимали своих тяжелобольных родных - и онкологических, и дементных... я тоже этого не понимаю... может это самозащита - типа смеешься и вроде не так страшно? делишься с людьми - и они как бы разделяют твой страх и тебе спокойнее? кто ж...
  12. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    я уже давно заметила, Рева так на Полинащку похожа! Или Полинащка на Реву))).
  13. Алюминат натрия

    Саранча и Amarilife

    Давно не заходила к Саранче и тут такое! Посмотрела ее трансляцию, поплакала вместе с ней, посочувствовала... Мы не знаем всех подробностей что было и как... не хочется это все обсуждать, не обладая полной информацией. Если Срака и совершала какие-то неблаговидные поступки в отношении матери со...
  14. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    а ее и не направлял никто, сама себя направила, ей же надо быстро, прям чичас, контент сам себя не снимет, приходится движуху устраиват. Скоро пойдет на "типа медкомиссии, люди проходят, ну вот после сорока", только у Настька-червивой маски спросит предварительно.
  15. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    удивительный онколог - из одного платного медцентра дает направление на бесплатную мастопатию в государственную поликлинику и талон на бесплатный прием (наверное) к себе же в кабинет "с другой стороны за больницей". Владелец платного медцентра в курсе такого оттока платных пациентов?
  16. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Ну что, деващки, обмоем Жемчужиной Зауралья новый ноутбук, который купили срочно чичас?
  17. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    она еще и с чехла для телефона ценник не сняла, так с ним и подарила, убогая :facepalm:
  18. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    просто наша красотка стесняется свои зубки показывать, у них нет эсчечического вида 1651516109 Не, дядя Саша чуть дальше стоял, где-то между пятым памятником и деревянным крестом. Да, странно очень, как будто вчера похоронили и еще не поставили оградку...
  19. Алюминат натрия

    Саранча и Amarilife

    противопролежневые матрасы кладут, если человек вообще не шевелится, я не пойму, она, что, даже сесть не может? Как-то же она в больницу с кишечником поехала? на носилках что ли?
  20. Алюминат натрия

    Саранча и Amarilife

    может реклама? Бабу Галю на матрасе не показала даже..
  21. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    У меня все впн-проги отключились, на форум захожу с танцами и бубном :cry_ing:, бесит ужасно. А в телеге удобно - открыл, новости почитал, заодно в чатике отметился, и обсуждение там активное и смешное. В телеге, кто не знает, можно скрыть и фото, и номер телефона, а по имени - иголка в стоге...
  22. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    О, Ривер! Я тоже когда смотрела его не могла отделаться от этой мысли :hi_hi_hi:
  23. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Мне кажется их нельзя сравнивать - у каждой свои косяки. Но у Бледи есть большая фора - ебля с братом мужа. Ильич такое точно не повторит :hi_hi_hi: 1650111973 да какое там железо? раз в год витамины с айхерба и раз в пятилетку двух недельный курс феррум-лека?
  24. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Мои хорошие, у меня ведь вообще плохо с головой. Ну это и так понятно, хаха. Но у меня с памятью такие проблемы, чтооо уже не до смеха и надо идти... в поликлинику... я не знаю даже к кому идти! У меня с памятью совсем совсем плохо, деващки, ничего не соображаю и... Я тут знаете, что...
  25. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Я уже давно стала обращать внимание на инфобокс - Бледь сама как-то просветила хомячков: если есть ссылка, значит - реклама. Барыга она и в африке барыга. "Если надо, я найду деньги" - мы и не сомневаемся, тупица.
  26. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Бля, как же бесит! "Вы ничего никому не должны!" Вот пусть этой Бленочке так тетя скажет в окошечке, куда Бледь просунет ручку за пенсией по старости. Я смотрю все такие умные стали - обязанностей ноль, зато прав ого-го сколько! А работают пусть дураки, которые не умеют видева снимать. Прям...
  27. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Когда Бледина пизда перезрела, подстёрлась и устала, она решила бросить якорь в первой попавшейся гавани. Ну теперь и пожинает плоды. Но, похоже, её все устраивает. Она живет в свое удовольствие. Ни муж, ни дети - не помеха для сумащек)) Плюс еще для контента и создания образа жертвы можно...
  28. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Несколько моментов, заслуживающих внимания :pxaa_xaxa: Тюлени бегут на лежбище. Обратите внимание на ноги депутата) Николай, Николай, Николай, не смогу разлюбить твой лали-лалай! Брачные игры самцов оленей Влог по ранешнему угарный. Бледь с семьей малоежек проводит пикник на отшибе города...
  29. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    да сто пудов у них еще есть кредит, да еще и не один. Берут на Юсика, т.к. он имеет зарплату, и кредит автоматически становится "юркин". Когда хомяки спрашивают про кредиты, имеют в виду машину, а Бледь просто не уточняет, что это уже совсем другой кредит, зачем им знать? И главное, как она...
  30. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Дед уже оклемался - в соплях помчался в гараж, контролировать набег малоежек.
  31. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    вместо лица, да :pxaa_xaxa:
  32. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Бледь все-таки сходила в церковь и заказала благодарственный молебен Богородице за то, что Ютуб выплатил деньги. Ну и заодно между делом свечечки поставила за здравие ууху, бапке, отстегнутому, ластоногим и СЕБЕ любимой. Благодарственный молебен. За Ютуб. :facepalm::a_d:
  33. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    да разве ж Бледь признается сколько получает? У нее всё только копеечки, хотя в комментах гордо приосанилась, что получает(-ла) больше Йурки. Скорее всего так и есть - имеет(-ла) она тычяч 60-70
  34. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Ленка тоже призналась. Пора делать ремонт на кухне! :do_vol_ny:
  35. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    изначально - да, но получилось, что большинству понравился такой формат... палата чё-та затихла, не пойму от чего ::-(:
  36. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    У Бледи новый вдох на Дзене. Разгребает снег на даче. Вернее, олень разгребает, а бледь рядом стоит и пиздит о проблемах. Деващки, присоединяйтесь, что то тут тишина совсем, а в телеге живенько.
  37. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Ща они накопятся, а потом как бледь получит сразу десятки тычяч, вот гульнет! Минимум две сумащки укупит! А то и три! :pxaa_xaxa:
  38. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Сейчас ему никто не поставит "годен/не годен", потому что ему до 18 лет еще два года , смысл медосмотра в том, чтоб заранее выявить болячки и по возможности их вылечить. Основной вердикт только призывная комиссия выносит. За два года его 3-ю степень плоскостопия вполне можно перевести во 2-ую...
  39. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Бледь до сих пор не выясила, чем болеет папа-зайка: Про диагноз спрашиват, девачка мне пишет в ВК, она говорит - какой диагноз ставили? Ничего там особо не говорят, лекарства тоже... язабыла название, мама говорила какое лекарство, но у меня вообще памяти нет совсем, после родов потеряла, я ни...
  40. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    У них в шадринске и без санкций с ботоксом проблемы были, тубаретка свою капельку два месяца караулила
  41. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Бен Аффлек уже не тот... :pxaa_xaxa: Новый андыркат.
  42. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Ууха госпитализировали то ли с сердечным приступом, то ли с высоким давлением, Бледь сама не знает. Надеюсь с ним все будет хорошо, желаю ему здоровья! ::-(: Влог на Дзене
  43. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Все предыдущие покупки пропали, профиль обнулился. У меня заказ был оплаченный - теперь пустота в доставках. :Unknown: Надеюсь, скоро починят.
  44. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Бледь уже несколько дней на взводе, паникует от бесконечных неутешительных новостей, лихорадочно мечется в поисках лёгкого источника бабла, но так как она тупа до безобразия, то не может дотумкать и составить собственное мнение, чтоб спокойно переждать всеобщую панику. Просто сегодня у Бледи...
  45. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    А как красиво квартиры/гаражи/дома у моря покупала, хвалилась, что не 35 тычяч получает!, через год на юг переедет! А тут - бац! - WB обвалился, у Бледи инфаркт микарда. Иди к бапке маянеза живительного всоси, успокойся.
  46. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Вот и посмотрим, кто из ее 67-ми тячяч подписчиков реален. На Дзене пока 1300 дурачков. В ВК - 300. Охуенная поддержка. :pxaa_xaxa: Бледь зарегилась в телеге и даже не смогла создать канал, слишком сложно для ее единственной полуизвилины, вот ведь тупица отборная :facepalm:
  47. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Тут Тубаретке бумеранг и прилетит: новые жены со своими традициями придут и тоже будут подружкам рассказывать : мой то все мои блюда ест и нахваливат, у мамки-та он и такого никогда не едал! И вообще у меня свекрови-та нет!
  48. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Ебанашка, как будто нельзя торт распаковать, а упаковку показать отдельно. Грязную из магазина прям на стол. Непромытая пизда. Пельмени мне показалось вообще кто то уже ел перед этим.
  49. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Да никуда она с ютуба не денется, разве что у нас его полностью перекроют. Тут у неё подпищщики и прикормленные хомяки. А там всё сначала начинать? Тем более, что на Дзене бедняжке пришлось комменты прикрыть, а без добрых комментов как жить? На рутубе у неё тишина, странно, что влог только в...
  50. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Деващки , там на Дзене у тубаретки влог. Изменяет Ютубу, сучка. https://zen.yandex.ru/id/6220f58aa565892091fd9b17#video Как скачивать с Дзена, кто-нибудь знает рабочие методы? Браузерные расширения не работают(((
  51. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    У тубаретки есть кумирша. Канал на ютубе MK-Lady. У той этих корсиков просто море, они выстроены на полочках строго по цветовой гамме. Там все цвета радуги представлены. Нашенькой хватило денег тока на цвет сбежева/спудрова, большее ей не светит. Как и отдельная комната для сумащек.
  52. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Стопийсят оттенков сбежева. Ебанутая ты баба, Блена! Невнимательный хомяк: Запомни, хомячок, Блена фоткается только на фоне чего-то богатого и доброго. Его в первую очередь надо рассматривать, а потом уже писать комплименты картофелине.
  53. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    БЛена уже празднует, а вы? Что-то не впрок люксик нашей деващке, ой не впрок!
  54. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    У меня вопрос технического характера - а разве каши варят в эмалированных кастрУлях? В них же молоко намертво пригорает... Хотя, бапка же кулинар от бога, ей виднее)))
  55. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    я еще в феврале на ЯндексКарты заявку отправила, и они мне сегодня ее одобрили - добавили на карту новую организацию :-)
  56. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Останется теперь Бледи с Оленем только телевизор смотреть :pxaa_xaxa:
  57. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Деващки, с сегодняшнего дня на карте Яндекса в Шадринске появился легендарный Бутик №17. Располагается в известном доме, на известном этаже. Торгует секон-хендом с утра до вечера. Кто там уже отоваривался, прошу написать в отзывах. Поможем раскрутиться чудесной женщине-продавщице в наше смутное...
  58. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Деващки, Бледь снесла мой коммент на дзене, удалила рыдающее видево и вообще закрыла все комменты.  Как теперь добывать деньги будет наша дурочка? Тубарет, теперь тебе дорога только в телеграм, заходи, https://t.me/za_gorispolkomom , мы не кусаемся, только много хуев в панамку напихиваем. Но...
  59. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Там вроде даже удалить коммент нельзя, он только под спойлер прячется. Либо дзен сам удаляет, но это если коммент нарушает правила. Надо травить Бледь культурно и тонко.:disco2:
  60. Алюминат натрия

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    она у бабки будет в три горла жрать и с собой брать 1646600218 Бледя, приготовься, покой потерян! :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa: