Результаты поиска

  1. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Какие классные игрушки у Элисабет:hea_rt:
  2. B

    Поэты Серебряного века

    @Мать Кузьмы В Америке у ФМ только «Преступление и Наказание» у многих на слуху. Если не ошибаюсь, даже входит в школьную программу в некоторых штатах. Я была поражена, когда мой однокурсник как-то выразился, что он чувствовал себя как князь Мышкин, когда мы реферат писали. Я рухнула на пол...
  3. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Простите, что такое АБ?
  4. B

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    @the_A будьте добры, гляньте личку. я вам писал. Блестяшки вам.
  5. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    @Vyzhimalka ваша ава видна на фото.
  6. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    @Tie-bomber Lovely_86 с афро-американкой на аве?
  7. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Уважаемые, Фунтик жив, здоров, весел и бодр, но дико занят. Xoxo
  8. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Уважаемые, У Фунтика всё ок, но он очень занят. Всем чмоки и обнимашки.
  9. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Фунтик не может войти даже в аноним ветку. Он просил передать, что мысленно с вами.
  10. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    День рожденья был у Саши Зверевой, а на Роллс Роллсе Алиса катается, просто так, без праздничного повода. С девочками тусит.
  11. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Наташа похудела и похорошела. Удачная стрижка.
  12. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    @Hidd'n feel better. Уважаемые, как жену лучшего доктора всея Руси звать-величать?
  13. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Оля Хилл и Саша Зверева, кстати, стали похожи своими профилями в ИГ. 1. Длиннющие посты 2. Отсутствием друзей-подруг у детей 3. Хештеги ко всем лакшери сумочкам
  14. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Mrs. Robinson из фильма “Graduate” более уместное сравнение. Хотя нет, скорее мама Стифлера.
  15. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    @Дюдюкушка расскажите что знаете о русском садике. Мерси.
  16. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Ой, я быстро читала и сначала прочла «черепашья коробка».
  17. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    А для любимой слабо такой купить и подарить? Или такого в сценарии Беременных не предусмотрено?
  18. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    На жалюзях одна из полосок оторвалась. #лакшери Не забывайте и все остальные достопримечательности этих жилищных условий. Вечная стройка на улице, загаженный собаками двор, стойкий запах кошачей мочи и шум-гам от славных соседей. Кажется, три месяца назад Саша Зверева искала новое жильё...
  19. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Это её квартира, просто все самые удачные ракурсы выбраны.
  20. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    @Товарисчь Бендер а где вы эти скрины о Саше Зверевой нашли? Или просто из личной переписки?
  21. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    @Moi @Сестра Чингачгука я тоже в теме. Желания трясти своё дитятко нет. Вспоминая розе, была я давече в Trader Joe’s, розе в баночках не из дешевых. $15 за 4. Это две упаковки памперсов, уважаемые.
  22. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Вопрос: кто-нибудь записался на вебинар? Оплата куда переводится? На paypal сестры как всегда?
  23. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    А к чему этот коммент от юзера Тапка? У меня чадо не в русский сад идёт, но очередь 9 месяцев.
  24. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Какое чудесное воскресенье было у Алисы. Как классно быть и ребёнком и взрослым на таком прпзднике. И упс, Саши Зверевевой в числе приглашеннных не заметила.
  25. B

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Тоже кажется, что Смотритель был сам Миша.
  26. B

    Ольга и Александр Мосендз (визы в США, аферисты)

    Я не поняла, бабушка с чей стороны умерла. Со стороны мамы Оли или папы? Если с маминой, то очень и очень печально. Раиса не поехала попрощаться.
  27. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Если няня меняется каждые 6 месяцев, то Саша Зверева оставляла своих троих детей на 3 недели с незнакомым человеком получается?
  28. B

    Ванильки из ЖЖ

    Простите если не по теме, а @gruni_ce где обсуждают или всё таки здесь? Благодарю
  29. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    @Indie посмотрите в подписках у Пестровой. Не могу ник вспомнить, что-то baltic.
  30. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Тоже интересно про шизофреника. Пробежалась по иг Насти; дети не худенькие.
  31. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Уважаемые, а как звать величать жену доктора?
  32. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    @Indie пошла гуглить аюверду. Кстати, Алиса сдерживается и перестала «дадоченьку» говорить. Дочка миленькая, кстати.
  33. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Мне фигурка у Майи нравится, а вот профиль её я перестала читать. Много слов, а смысла мало. Не понимаю как она книгу свою решила опубликовать. Самоиздатом?
  34. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Кто такой стих хороший написал?
  35. B

    Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

    Да, кстати, гостей в их доме никогда не видно и друзей у детей не замечено.
  36. B

    Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

    Статью на днях читала в USA Today, семья с 13-ю детьми в Perris, Калифорния, о своём реалити шоу мечтала....
  37. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    @Неуловимый Фунтик вы великолепны.
  38. B

    Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

    Я с трудом осилила последний пост про день: и по-английски и по-русски какая-то каша с кучей фрагментов. В каком районе ЛА семья живёт?
  39. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Мне думается, что Сонечка не захотела или побоялась идти по Medi-Cal страховке для малоимущих. Кто эти люди, обращающиеся к Алексу Мосендз за услугами? Его последний пост кипит ошибками в русском языке. Мне даже стыдно приводить многочисленные примеры. Оля Мосендз, побывав в городке Palos...
  40. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Оля и Алекс Мосендз по паркам и ресторанам тусят в эти выходные. Церковь пропустили... Стужук рядом не видны.
  41. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    А я не удивлена, что Оля и Алекс Мосендз будут переезжать. 4-й переезд будет за 2 года, кажется. За испорченный ковролин $2.000 с них легко высчитают.
  42. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    А чем steady monthly cash flow from leasing хуже чем продажа? #просветите плиз Была удивленна, что он Стужукам машину дал.
  43. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Простите если с опозданием, сдаётся мне что Сонечка и ко. до сих пор у Оли и Саши Мосендз обитают. Все та же ёлка и рождественские носки в сторис. Пс: протестанское рождество было месяц назад. Долго верующая чета Мосендз празднует. Неужели и православное рождество и старый новый год стороной не...
  44. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    По ИГ судите или в реале видели?
  45. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Эфир не досмотрела-не смогла. Были ли в эфире вопросы на следующее: -в каком госпитале рожала эта девочка? -с трудом верится, что это её вторые роды. Обычно всё быстрей со вторым ребёнком -не верю, что двигаться не разрешили. Сама рожала в двух разных госпиталях и там и сям ходила и на мячике...
  46. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Вопрос к специалистам: как называется создание многочисленных страниц с хвалой о себе? «Сам себя не похвалишь, то как трюфелей обожрался?» @mosendz_family @mosendz_family_fan @mosendz_fan Особенно порадовала надпись к одной из фоток «Папа-Король Саша».
  47. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Простите, если пропустила, показали ли нам новые апартаменты? Жилищные условия лучше чем у Мосендз или как?
  48. B

    Саша Зверева (Шуретта). Архив. Часть 1.

    Спросила у знакомой Registered Nurse (она стажировалась в родильном крыле), так и есть: 99% рожениц в Америке о клизме и не думают.
  49. B

    Собака Ханука

    Читаю тему и на ум приходит ассоциация с живодёрками из Хабаровска...
  50. B

    Елена Mоскалёва | Lemonless | sorrow-7

    Уважаемые, чуток не по теме, а с кем сейчас щастлив бывший муж Лемонлесс?
  51. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Влюбляется.... Чудесно, просто чудесно. Саша Зверева тоже влюбилась, уже по второму разу мемуары «как я осталась» пишет. Живёт у океана, разнополые дети в одной комнате спят, дочь с пневмонией в бесплатную клинику для бездомных водит и тд тп.
  52. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    ! Да вы что. А раньше у Загребельной теги стояли про WiC.
  53. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Думаете, Сонечка купила касторки?
  54. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    @Monroe вы читали какие-нить отзывы перед консультацией?
  55. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    @Лосинный вариант У Оли Мосендз раньше были провокационные посты и про ГВ в общественном месте и про роды и про противозачаточные средства (бесплатно, заметьте) и конечно же о бесплатной страховке для Моники. Сейчас же главная мать ГоЛивуда пытается раскрутиться и бьюти блогером стать. Пс...
  56. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Я всё жду ответа от пользователя @Monroe какой Алекс Мосендз позитивный человек. Только что прочла последний пост Алекса Мосендза с огромным количеством ошибок в русском языке. Nothing new.
  57. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Расскажите ещё. Заранее благодарствую.
  58. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    В теме Саши Зверевой досконально обсудили, что комплекс Shores, где Саша Зверева живёт, имеет очень много негативных отзывов. Вечная стройка под боком, двор в собачьих какашках, запах травки и тд тп.
  59. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Какая интересная деталь вырисовывается, Алекс Мосендз неделю где-то «болел», а Стужук сьезжает и он резко выздоровел. А вообще чете Мосендз в каждом славянском лице насикомые мерещатся будут. Westfield Topanga, here I come :D
  60. B

    София Стужук (Слоня Пизжук) Архив. Часть 1.

    Надеюсь, у Стужук хватит ума не рожать на Medi-Cal.