Результаты поиска

  1. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    А куда кредитный макбук делся? Смотрю hp вроде ноут
  2. Покупки покупок

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    Никакого сопротивления нет-хочешь делай.кто хотел после (во время ) кесарева сделал. Я очкую,т.к операций никогда не было.
  3. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Прочитала я расшифровку монолога про переезд. сняли хату они и тогда ниже рынка. Сейчас ценник прыгнул везде-хозяева решили поднять-эта недовольна. Хозяйка очень недовольна срачем в квартире была, когда пришла. Но больше убили курицы в комментариях желающих хозяйке квартиры «бумеранга»
  4. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Я отписалась. Вообще скукота стала. Вова скоро точно помрет с таким питанием. Посмотрела как у Иркиной матери он оливьешку накладывает
  5. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Вообще никогда не давала использовать залог , как оплату последнего месяца. Одним жильцам примерно половину из залога списала в счет мелкого ремонта
  6. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Причем , обычно в этом возрасте дети начинают вытягиваться и худеть. А у нее у девочек пузики уже. Сиськи расти начнут и смотреться будет ужасно. но жрут они конечно как не в себя. Хаши, завтраки как на мужика-шахтера.
  7. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Ирочка уже устала за праздники
  8. Покупки покупок

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    А это нынче блондом зовется? просто мне казалось это шатен
  9. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Там внуки пойдут. Мелким 2-3 года, вот подрастут, а там глядишь и Ева родит или у Левы . Почему то мне кажется что Лиза у них отличается от евы в этой части
  10. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Неее, есения дает ей просраться до сих пор. Это когда лия была маленькая она раздавала советы налево и направо как правильно детей укладывать и самостоятельно учить засыпать. а младшая огонь. Орет по ночам до сих пор
  11. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    У меня подозрение, что ирка просто душная. И никого от жопы дальше метра не отпускает-что вову, что сына. вот стдит-не спит на капающую желчь смотрит. Рядом другие 3 мужика толком ни спать ни пернуть не могут спокрйно, но ей похуй. реальная курица наседка
  12. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Блять такую трагедию развела будто вовану трепанацию делали не меньше. ну реально рядовая операция же.
  13. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    вот все таки блоггеры удивительные люди-муж еще от наркоза не отошел, а она нго уже выеладывает
  14. Покупки покупок

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Такое лицо опухшее/ отекшее что и глаз почти не видно
  15. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Вроде как обострение снять и операция. Плин он на 8 кг за 2 дня похудел. Как это так то
  16. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    У иеня папа удалял желчный. И наверное с год ел только из пароварки. Постепенно начал добавлять обычную еду. Но родители в принципе как Ирка не едят. В основном тушенное и пароваренное.
  17. Покупки покупок

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Это Серуня из Израиля метнулся обратно в питер?
  18. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Там мат.капитал насколько я помню. Т.к жилье ипотечное, то наверное и доли были не выделены. Они же вроде после погашения выделяются . светка рассчитывала, что они откажутся от наследства и детям, как сиротам выделят квартиры. Очень же переживала, что старше у скоро 18 1698318920 Женаты они...
  19. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Вообще ни по одному из кредитов. По кредитке видимо заставили выплатить 1698242483 Ну просто бися и не хотела ничего платит. Чего уж щас старадать
  20. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    несовершеннолетние обвязаны вступить в наследство. Им опека не разрешили не вступать
  21. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    У нее не вся реклама отмечена. Не боится интенесно?
  22. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    У Ирки первый этаж что ли? я про первые кадры….
  23. Покупки покупок

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Это как? Банкрот? т.к вся хата маменькина что ли!
  24. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Вот мне тоже интересно. У любого сейлза нет потолка-сколько потопаешь 1690986680 Может им запретила его опека вывозить?
  25. Покупки покупок

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Блин ну оно мало. Ну почему нельзя было побольше заказать. Или так важна цифра 42
  26. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Это дурацкая тема не стричь девок. Она пару лет хвасталась что вот еву ни разу с рождения не стригли. есения мне как то тоде не очень, а вот лия классная
  27. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Теперь же 250к стоит. Скрин зря что ли прикладывала?
  28. Покупки покупок

    Дом-3: Валико (как не надо строить дом)

    В тюмени же относительно иваново неплохие зп. Там на ближе к москве. И если военпес зарабатывает тыщ 60 и вале половину отправляет + валюшон работает вот ей и норм. ну реально каждого мужика уже вагнеровцем делают. Там тоже таких старых и кривых не нужно. От нагрузок сердце не выдержит и все
  29. Покупки покупок

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    В этом году с мая месяца на урале тепло. Вот только жара под 49 спала
  30. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Вот подбешивает ирка- счастье в ПРОСТОМ. И видео из отеля. для кого это??? Большинство ее подписчиков не смогут позволить такой отель никогда. Блять в простом
  31. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Прекрасно работает, только бронишь объекты заграницей
  32. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Она кстати может считать что много работает, т.к никогда даже нормально не работала
  33. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Ну что уехал иваныч на удаление желчного? Доелся вкусненьким
  34. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Сейчас все эти воротилы могут предложить рассрочку. Вот Ира наверняка взяла. Или курс без скидки за 350к, а для лохов 190к 1687816429 Это просто пиздец простите. Ей даже 40 нет
  35. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Нет, это она опять учится. Там по описанию самого курса
  36. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Очередные 350 на обучение потратила дуреха. Лучше бы на море сгоняла
  37. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    бизнес леди жрут в бургер кинге. миллионерши
  38. Покупки покупок

    Рус.береза "rusbereza.ru"

    А мне жалко. В 21 год родить дите с дцп и в одну рожу тянуть-тяжело
  39. Покупки покупок

    Остальные пациенты

    Я кстати была у 2 хирургов по поводу диастаза. Тоже зашить хочу. Но не так кардинально везде отсосать как поли( только зашить-дырка реально доставляет дискомфорт). так вот хирурги все как один говорили-что лети должны подрасти-т.к нельзя достаточно долго на руках носить. и типа подождите хотя...
  40. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Дык и с фильтрами видно-овал поплыл. носогубки( тут возможно строение такое). Но хорошо видны морщины в уголках глаз
  41. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Вы завтрак видели ? У каждого по тарелке каши + бутер, огурец и омлет(или пирог какой)
  42. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Наверное в сочи опять вывезут
  43. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    В конце концов могли быть хоть в анапу/архипово осиповку сьездить. счастье бабка с дедом старшего вывезли отдохнуть от дурдома в прошлом году Ну неделя не так дорого в конце концов.
  44. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Ну мама ее наверное развлекала девчонок пока Ирун контент пилила. Клоуном выступала и панаму для этого и одела. То что руки голые- вопрос к Ирке. Мама может ходить как угодно. . Но вот такое видео выложить- дно.
  45. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Мне вот покоя не дает - ее фраза- я так на участке уставала столько работала. И сделала вывод что она лентйка. У меня тоже трое детей, я работаю (ухожу в 7, возвращаюсь в 19). И на аыходных успеваю моим родителям на огороде помогать. Да у нас там нет плантаций. Две грядки, кустики, цветники. ну...
  46. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Вот по ее постам у нее должен быть вал на диагностику. Уже на платную-раз она такой супер эксперт.
  47. Покупки покупок

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    А чего мопсяо не на даче?
  48. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Зато дети -кинотеатр( девочки заплетены/расчесаны) ,мелкая гуляет на улице каждый день, лия улыбается
  49. Покупки покупок

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    В сравнении как она «отдыхает» в заграницах отдых в имеретенскои или богатыре выглядит куда приличнее
  50. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Она и на море ездили только по рекламе. Альбатрос отель в архипово осиповке и всего на 3 дня. Даже пожалели за свой счет до недели продлить
  51. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    С 4 подписчиками? У моего среднего больше подписчиков и без продюссера
  52. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Так она вообще прошлым детом обещала на этом аккаунте 200к за лето заработать
  53. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Думаю с Иркой она. Ирке абсолютно плевать на комфорт окружающих. Вспомним муравья и шторку в ванную. А уж что про ребенка говорить, который на пекле сидел и читал свои 50 страниц
  54. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    У меня хоть и пацаны , но к этому возрасту они наоборот стали худыми и длинными. Правда мы батон хлеба едим 3-4 дня. А не ломтями. а по поводу что иван жрет, когда Иркина сказал сестра приехала, а она детей укладывает. Ну мог бы зоть лию помочь уложить. Сказку почитать/рассказать. Нет ссуко...
  55. Покупки покупок

    Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

    Ну Вован ее выглядит и ведет себя как старпер. Причем вялый старпер. Мой муж чуть моложе и будто лет на 20 по ощущениям моложе( по поведению, интересам и т.п)
  56. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Промотала я видео это и там одна херня. видео старые в комментах просят выкладывать , но ей позеру. Так то хоть копеечка и падала бы
  57. Покупки покупок

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Ну если она воспитателем работала. Допустим в снеднем за 60к. Значит тысячи 24 получает. Может на старших пособие получает, если алиментное соглашение есть. раньше в Питере какую то карту давали и ее можно было в детских магазинах отоваривать. А так одежда на мелких в детмире постоянно на...
  58. Покупки покупок

    Рус.береза "rusbereza.ru"

    Детские (которые не до полутора, а малообеспеченные и т.п) она без официальной бумажки по алиментам получить не может насколько я понимаю.
  59. Покупки покупок

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    Не соглашусь . Среди моих знакомых многодетных есть разные. Даже есть те у кого муж в декрет ушел. не работают только те у кого ребенок-инвалид( аутист, например). Доход у всех в основном выше среднего.
  60. Покупки покупок

    Ирина Соковых

    Почему взрослого одного? Он живет вроде с бабкой ( ваниной матерью). они же даже ей дом рядом построили