Результаты поиска

  1. Рaзрyшитeль yлья

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Или она терпеть ненавидит готовить, или руки из жопы, которые не исправить . В посте идет жирная квинтэссенция всего Матусиного кулинарного гения: "И, вообще, чем меньше ингредиенты, тем вкуснее и полезнее еда"(с). То бишь, мука + вода = дубовые блины - это матусино всьо.
  2. Рaзрyшитeль yлья

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    А я бы ещё добавила "мне 44".
  3. Рaзрyшитeль yлья

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Отсутствие пруфов жы. Без пруфов могут общаться только обрывками фраз, прилетевшими из далекого космоса. "Мне 44"(с). Мое воображение озвучило этот коммент усталым голосом умудреной опытом старицы. Мол, люди в столь почтенном возрасте, не могут ошибаться, достигнуты все тайны мира, и дзен...
  4. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Сосин рейкоприемник затмил чистоту коврового покрытия тошнотного цвета.
  5. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ибо крутится он только на хую у вселенной.
  6. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Гнидосос, тогда хули ты не спрашиваешь разрешение у женщины на опубликование своих гнилых отчетов в тырнетах? Может, ей не хочется публичного описания даже, если она фигурирует там анонимно. И как быть с фотами? Ты не написал. Джентльмен хуев.
  7. Рaзрyшитeль yлья

    ☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

    Или, как вариант: не было никакой заказчицы.
  8. Рaзрyшитeль yлья

    Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

    О, май гадбл. Михуил все ещё носится со своим нежизнеспособным миром. Маринк, где новые щедеврю твоего словесного поноса? Ты ж обещала допейсать.
  9. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Так-то все правильно пишет. Груст такой же долдон, что и папаня. А может и ещё "гениальнее". Просто потенциал ещё не полностью раскрыт.
  10. Рaзрyшитeль yлья

    ☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

    Мне кажется, или у неё правая пола пальто длиннее , чем левая?
  11. Рaзрyшитeль yлья

    Ольга Бузова

    "Подружки мои, не ревнуйте. К тому кто в меня влюблееооон". И Титомир красивой статУей на байке. До сих пор помню это безголосое нечто. Помнится, раскручивал её папка-бизнесмен. В это воскресенье на радио Ретро прокрутили песню " Поговорим". Это был, кажется, первая песня с которой она вылезла...
  12. Рaзрyшитeль yлья

    Серина Стайлз (Свинина)

    Выложу сюда свой старенький рассказик 2015 года, написанный в стол. Не знаю, актуален он ещё, или нет. Давно не слежу за сабжем. Но хоть вспомним, как это было.
  13. Рaзрyшитeль yлья

    Болталка

    В палату к Паукште заглядывали?
  14. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Воооот. Какой смысл от импотента, когда пришлось доводить себя до оргазма самой. Ещё и Шампань с сыром на него тратить.
  15. Рaзрyшитeль yлья

    "Арина Родионова" (тролль и хайпожорка "влюблённая в гения")

    А.Р. ж вроде писала, что будут встречаться на нейтральной территории. Это в РБ походу. Вот и встретятся два половинкиных. И да, сначала нахуевертят делов в тырнете, а потом бегают с пеной у рта "хейтеров" выслеживают. Так вот Радионовна, руки у вас коротки. И вообще, "Кто к нам с чем за чем...
  16. Рaзрyшитeль yлья

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Осталось поднять свой взор к небесам и сделать одухотворенное лицо.
  17. Рaзрyшитeль yлья

    Диванный психолог

    Зачем париться? Перебейте номер на двери, и всего делов.::-):
  18. Рaзрyшитeль yлья

    "Арина Родионова" (тролль и хайпожорка "влюблённая в гения")

    Вы его отчёты читали про чд? Вы ж хорошо знаете объект своих мечтаний. А такие ключевые моменты - нет. Взять хотя бы один из последних про Дрыню, сделанную явно наспех. Курона сфотана со спины. Как думаете, женщины были бы рады, узнав, что Сосян вывалил их фотки в таких ракурсах на всеобщее...
  19. Рaзрyшитeль yлья

    "Арина Родионова" (тролль и хайпожорка "влюблённая в гения")

    Пробежав ответы на поставленные вопросы, соглашусь с вами. Эти ответы ни о чем.
  20. Рaзрyшитeль yлья

    "Арина Родионова" (тролль и хайпожорка "влюблённая в гения")

    Вам уже Маssяня задала вопросы. Где на них ответы? Все увидела. Сорри. Тогда как вы относитесь к тому, что ваш светлый человечек надевает маску бляди на своего сына. И ещё фотает исподтишка женщин в неприглядном виде, а потом описывает это прилюдно?
  21. Рaзрyшитeль yлья

    "Арина Родионова" (тролль и хайпожорка "влюблённая в гения")

    Тоже хотела задать пару вопросов, но чую, это бесполезно. Мадам неугодные тупо игнорирует.
  22. Рaзрyшитeль yлья

    Диванный психолог

    Да и стесняться своего престарелого родителя будет. Не порядок.
  23. Рaзрyшитeль yлья

    Диванный психолог

    Ну, может, это была масштабная драка и катались не только женщины 47 лет... Опоздала на сеанс, но спрошу: А вы, что, делали соцопрос среди детей, как они относятся к возрасту своих родителей? Почему, все же, такая уверенность?
  24. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    В следующий раз Сося увидит, как за ним, заботливые сослуживцы рассыпают хлорку и тоже вывалит фоточку в свой инста. Заодно и новое слово выучит.
  25. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Кмк, мерзкий и убогий Сося, пытается загипнотизировать себя, что трахался с красавицей 45+ 90-60-90 вместо женщины, которая находится в не лучшей физической форме. На самом деле Курону я обижать не хочу. Знаю, как тяжело схуднуть. Тем более с возрастом. Хотя Сосяну, как обычно, посрать на...
  26. Рaзрyшитeль yлья

    Болталка

    У меня похожая хрень была. Инфекционный грибок. Попробуйте мазь акридерм. Еще прописывали антибиотик и Линекс. К дерматологу надо.
  27. Рaзрyшитeль yлья

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Да, но за незаконно может прилететь по шапке в виде административного штрафа и требования вернуть все взад за свой счет. А если стена несущая, госжилинспекция прискакивает очень быстро, соответственно со всеми вытекающими. Думаете они настолько рисковые ребята? Хотя о чем это я... Это же...
  28. Рaзрyшитeль yлья

    Болталка

    Моя знакомая удачно перешла на парение. Сейчас уже полностью без никотина. Конечно, тоже нехорошо, но гораздо лучше, чем курить. Может, вам тоже попробовать?
  29. Рaзрyшитeль yлья

    Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

    А как вам сочетание "кирзачей" с корсетом? Они прямо приковывают взгляд вкупе с некислыми целюлльными ляхами. Даже колготаны в сеточку не спасают. И ещё на правой ляхе то ли прыщ то ли укус просматривается. А вообще ощущение, что у Олисо все тело скоро притянет к земле и растечется, подобно...
  30. Рaзрyшитeль yлья

    Наталья Савельева, стилиздка семейки Осиповых

    Рисунок на юбке стилизда, как в рекламе средства от молочницы на труселях.
  31. Рaзрyшитeль yлья

    ☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

    Ради фуршета после большинство и приходит.
  32. Рaзрyшитeль yлья

    ВИА Гра и братья Меладзе

    От фоток ощущение непромытости и бомжеватости. А на первой фотокарточке, у Верки такое серьезное ебало, как будто ее пытали. Крч, мне не нра. Несмотря на хорошие данные, секса не получилось.
  33. Рaзрyшитeль yлья

    Марина Черкасова / Рина Наумова-Дэвис и её петух. Архив. Часть 2.

    У него не было шансов. Притянул наш белый карлик своим гравитационным полем. Ну или в чёрную дыру "Маринэ" засосало. Из такого не выбираются.
  34. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Он там чего курит? Или транслирует свои эротишные фантазии на ребенке? После ознакомления с последними событиями присоединюсь к стороне, которая считает, что Тани с ними нет. Фиксинов, сфотай недочу со спины. Удиви нас. Старый долбоеб опять превзошел себя. Его нынешний отдых с тремя днями в...
  35. Рaзрyшитeль yлья

    Наталья Савельева, стилиздка семейки Осиповых

    Так тетенька сертифицированный специалист. Это все объясняет:daa_a:
  36. Рaзрyшитeль yлья

    ☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

    Почему у меня ощущение, что ей распороли пузо и криво зашили белыми нитками?
  37. Рaзрyшитeль yлья

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Это не он. Это у него ряса с нанотехнологиями заработала. Дорино лицемерие не знает границ. Вот сейчас она пишет тэги #тавуся и как рада быть мамой одних девочек. А хули раньше не выделяла Тавифу и сваливала её в кучу с другими, ненавистными ей, приемными детьми? Пытала Таву блинчиками своего...
  38. Рaзрyшитeль yлья

    Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

    Да уж. Его жизнь уже никогда не будет прежней.
  39. Рaзрyшитeль yлья

    Рус.береза "rusbereza.ru"

    Конечно, с брульянтами и платиновыми вставками. Другого оне не признают. Нашёлся долбоеб Васятка. Сдаётся мне, что не последний.
  40. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ну да. Теперь Сосипан свои два с половиной удачных подхода в год, которые у него и были до блядокурсов, будет называть #силармэс.
  41. Рaзрyшитeль yлья

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Это что ещё за натягивание совы на глобус? Ленка, нехрен красивыми фразами прикрывать свою безграмотность, пизда ты с ушами. Лучше бы правила русского языка подучила вместе со своими детьми-школьниками.
  42. Рaзрyшитeль yлья

    ☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

    Как же напоминает кривосиси известного хуйрурга:kr_sisya1:. Прям воистину кармические брат и сестра.
  43. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Дедушка у нас кокетничать начал. За пиар он поехал, ага. Не пиздел бы лишний раз. Как-то не похоже на желание быть отпиаренным, судя по этой фразе: .
  44. Рaзрyшитeль yлья

    Святая сися Ни фи ни фа (завистница тупой ванючки (с) КатринЧерники)

    З-логика. А зачем тогда палату открывали?
  45. Рaзрyшитeль yлья

    Святая сися Ни фи ни фа (завистница тупой ванючки (с) КатринЧерники)

    Типа того. Жирную. И тогда можно будет нормально оформить первую страницу этой темы:fli_rt5:.
  46. Рaзрyшитeль yлья

    Святая сися Ни фи ни фа (завистница тупой ванючки (с) КатринЧерники)

    МБ с жиром но, увы, без жЫра. Хотя поцу этой палаты, что жир, что жЫр, один хрен. Ни фи в этом не разбирается. Так что надо быть осторожнее, а то вдруг перепутает понятия и принесёт совсем, не то, что мы тут ожидаем.
  47. Рaзрyшитeль yлья

    Марина Черкасова / Рина Наумова-Дэвис и её петух. Архив. Часть 2.

    А потом и в тюрьму сесть не грех. Только на тайскую у неё денюжков нету. А нашу или белорусскую вполне себе потянет.
  48. Рaзрyшитeль yлья

    ВИА Гра и братья Меладзе

    Фанера тоже какая-то хреновая. У меня кровь из ушей...
  49. Рaзрyшитeль yлья

    Форум Флайледи (flylady.ru)

    А ещё можно тупо сфотать эти придурошные ярлыки на телефон, а затем перекинуть на комп, надписав, от какого он изделия. Но мы не ищем лёгких путей. Откуда у них находится время на многочисленные тетрадочки и графики?
  50. Рaзрyшитeль yлья

    ☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

    По мне так нашили очередное домашнее платишко (было в СССР что-то подобное в моде в 80-х у продвинутых "министерских" жен) и шинель.
  51. Рaзрyшитeль yлья

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Нее. Нокиа 3310 (старый)- терминатор среди телефонов.
  52. Рaзрyшитeль yлья

    Ольга Бузова

    Охуеть. Теперь у нас Оленька - леди Гага местного разлива из деревни Нижние Прудищи?
  53. Рaзрyшитeль yлья

    Болталка

    А мне сказали: "Щас мы заморозочку сделаем". Что-то вкололи и сразу начали бурить зуб. Я ощутила всю боль, а потом при выходе из кабинета подействовала заморозка. Как раз вовремя. На долгие годы я избегала стоматологических кабинетов после этого.