Результаты поиска

  1. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    У меня помнится такая печаль случилась, когда в 42-43 я обнаружила у себя такую кожу, как у Настюсшки. За пальцем тянется.
  2. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Респект м уважуха, что ты можешь это смотреть! Я завязала на начале бомж-выживания. Смотреть на эти ебала невозможно!
  3. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Да тут похоже трезвых - то раз, два и нету!
  4. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Яичко снесла? Какая умница! 1627089601 Тебе свободы выбора не оставили? Поэтому люди, задумывающиеся о том, что они должны себе вколоть - дураки?
  5. Рязанское тело

    Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

    Я вряд ли там что-то интересное увижу. Прыщавое ебало какое-то? Ты ж даже считаешь нужным написать, что тебя трахает кто-то.
  6. Рязанское тело

    Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

    Посмотреть бы на твою рожу - кожу! 1624101342 Мне больше нравится младшая Верандина, она интересная.
  7. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Продвижение каналов? Серьёзно? Свой продвинь для начала. Мне вот этот высер - заработать за неделю 10000 руб. кажется завуалированным призывом деньги ей просто перечислить. Потому что делать это пугало ничего не умеет и не хочет.
  8. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Конечно, не знает. Кого-то из инста-барышень копирует. Своего-то они ничего придумать не могут. Но я думаю, что к 30-ти годам уже можно научиться понимать, что идет именно тебе, а не тупо копировать у кого-то. Якну немного: экспериментов много было с длиной и цветом волос, но очень быстро...
  9. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    На последнем фото, мне показалось, что похоже на актрису Наталью Антонову. Глазами.
  10. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Я смотрю в последнее время фото в профиль совсем нет.
  11. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    А кто-то просит диагноз ему поставить? Я только предположение высказала, так же как и вы.
  12. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Блин, у рукоблуда реально с лицом что-то не то. Не был он такой перекошеный раньше В комментах попадалось предположение, что может инcульт у него был. Насчет инсульта, думаю, вряд ли, но какой-то другой диагноз (неврологическй)?
  13. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Все пятеро я б сказала. И ставший уже риторическим, но от этого не менее злободневным вопрос: почему именно эта категория людей, считает нужным свой генофонд множить?
  14. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Вот кого им точно не надо! Пацаны один дефективнее другого получаются, с каждым разом. Пожалейте эту дочку предполагаемую, не надо им советов таких давать.
  15. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Спасибо. На мой взгляд, это странные, конечно, отношения! Про любовь речь вообще не идёт?
  16. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Неа, я уже не в том возрасте, чтоб в кого-то играть. Не знаю почему , но именно Ялунины как-то раздражают. Вчера притащила видео,где РТ-шник лёд таранит на Иртыше. Такая ностальгия накрыла. И потом папкину ОТ принесла. Это к тому, что у меня все в семье работали, у олкаша моёго тоже. И мы...
  17. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    ХЗ, что там за отношения такие в семье? Может мы вообще всё не так понимаем? Мож там Наська серый кардинал? Я так думаю, что если каждый свой пук на видео не фиксировать, то давным-давно можно было управиться. 1619245561 Кстати о переосмыслении Валерианкой смысла трехруких! В комментах к одному...
  18. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Жалко нет видео другого. Надо же тапок летит! Рано или поздно тапки всем прилетают, вы не на детском празднике. Хватит тут уже прибедняться. Попросили понежнее отнестись к "девочке" Валерьянке., ладно, хорошо (простите Паспорт, я так вообще не злая). Но вы какое-то скользкое существо...
  19. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Уберу. Обожаю вашу авку. Надеюсь Вы правы!
  20. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Мы-то знаем. А вот знает ли он? Я даже не уверена, что он понимает значение этого слова. 1619153584 Там в самом начале где-то было.
  21. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    За этими не заржавеет. Девиз: очередное днище будет пробито! Кстати, в видео про шашлыки. Где-то в начале засраш говорит: надо купить (не помню чё именно он там брал), а то скажут, что я нищеброд! Это он решил что ли улей веточкой пошевелить?
  22. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Без их плодячки мир бы ничего не потерял. Всё равно детей до ума довести не смогут.
  23. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Кто это ей посоветовал? Не поверю, что тупняшка с ветом советовалась! А остальные советы из серии одна баба сказала. Чё эти опарыши делать будут, когда течка начнётся? Не усмотрят ведь. Все окрестные женихи там будут. Потом щеночков (которые нафиг не нужны никому) в добрые руки пристраивать?
  24. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Как раз-таки очень гармоничная пара! "Известный" блогер и сам-то не пойми что такое! Хоть бы уже есть аккуратно научился, не пуская слюни, аки дебил. Раз уж делает это на камеру регулярно. Идеальная семья: кхасивые, умные, успешные!
  25. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Я думаю, что в скором времени у кого-нибудь из семейства аллергия появится. Частенько, когда от животных хотят избавиться, говорят, что аллергия началась. Вроде уважительная причина, здоровье детей важнее, но все ж понимают, что это брехня! Так что ждем, когда Ананас додумается до аллергии.
  26. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    У меня не песёли, но за котов я имею что сказать. Косяки, обивка мебели, обои, всё дерут, кроме чесалок. Особенно отличился наш старый кот однажды, погрыз пездюк свежекупленную сумку. Смачно так, клыками. Я бы и хотела, чтобы всё было целенько и аккуратненько, но вот как есть. И вот, что...
  27. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Не могу это кривое рыло смотреть! Не осилила про еду космонавтов. Где комментаторы его видосов углядели приятного, позитивного человека. а? Лыбится как Пеннивайз и слюнями шмыркает. Реально тошнить начинает. Мразотное семейство. Детишкам комментаторы тоже карьеру блогеров прочат. Вот тут и...
  28. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Мож додумаются всё-таки стерилить, а?
  29. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Тут не поспоришь! Мозгов крысе не отвесили.
  30. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Поверить могу, но не поверю. Если уж он ребёнку киндер зажал, что про животных говорить? Шейку коту давал на газетке, было видео. Тоже в комментах: вспомните, как он бомбил, когда продавец отдал кость собаке бездомной и не ему))Добрейший человек. Я б глянула.
  31. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Сижу от не фиг делать читаю комментарии под видео. Спросили едят ли его животные такие продукты, как в посылках (про тушенку, я так понимаю речь). Вот чё отвечает: Лапа ест почти все с большим удовольствием, а кот только свежее филе куриное и иногда сухой корм, ну и рыбу речную конечно. Пизди...
  32. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Да это им так, цветочки! Маловато ещё ебланам будет. Жаль нельзя на них какие-нибудь органы натравить. У нас в новостях было: чуваку грозит наказание за то что получал пособие и работал втихушку при этом. Выживальщик хуев.
  33. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Оказывается нас не во всё посвящают. 1616775929 Всё к тому и движется.
  34. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Наш убогий волосёнки что ль покрасил? Глянула более ранние видосы, он таким брунэтом там не выглядит. Да и цвет растительности на лице не предполагает такого оттенка волос.
  35. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Это просто праздник какой-то! Получила колоссальное удовольствие от прочтения последних страниц. Спасибо, уважаемые наси! Погоняло "умняшка", Ананас, подходит тебе идеально. Во вторых строках, хочу поздравить поциэнтов с красивой, круглой цифрой - 2000! Живите долго и счастливо и продолжайте...
  36. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Я уссала халат и табуретку с одной только "умняшки". Скромненько так, со вкусом! Анастасу не чужда самоирония? 1616382474 Дети, наверное именно так любят! Как можно изговнять курицу-то так, а? Сверху в горелых пятнах, снизу похоже сырая. Ну проще блюдо трудно найти, оно не самое полезное, но...
  37. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Почему они выглядят-то так хуёво оба? Вроде не старые, не курят, не пьют (типа).
  38. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Они не любят еду, они любят помои Ананаса! Дети выглядят откровенно изможденными. Пиздец, при живых родителях, которые 300 т.р. способны за говённую кухню заплатить, а кормить детей нормально не считают нужным. Пиздячек бы надавать этим жалким недоблогерам.
  39. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Вот облом-то, да? Не шлют подписчики икорки! Я так понимаю, что это их привычный рацион? Он даже когда готовил какие-то праздничные столы на приемлемые суммы, покупал примерно то же самое. Горошек, кукуруза, крабовыепалки, курица, всё маянезиком сдобренное щедро. Чё щас-то нос воротит? Дети там...
  40. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Я даже больше скажу. Я не понимаю смысла вообще всего вот этого - ем еду от подписчиков. Вы присылаете мне продукты, а я покажу видео как я всё это жру? Попутно не забывая серануть, что продукты не те прислали. Что не так с людьми? Зачем потворствовать ленивому уебану? Раньше хоть сам какие-то...
  41. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Фанаты жопорукого восторгаются, что нет ни одного негативного коммента, сплошной елей льётся. Этот обмылок всё трёт тут же. По правде сказать, я совсем не понимаю кто его поклонники? Даже не зная того факта, что у него своя палата имеется, где много разных интересных штрихов к светлому образу...
  42. Рязанское тело

    Загадочные и Таинственные Происшествия

    А-а, вон как! Я почему-то была уверена, что это сама Галаганова вещает.
  43. Рязанское тело

    Загадочные и Таинственные Происшествия

    А Кристи не Галагановский канал?
  44. Рязанское тело

    Анна Седокова

    Можно было бы, 100 лайков поставила! 1610850168 Больное совсем существо, аутическое. Когда же ты сдриснещь уже на плановое лечtние? Хорошая попытка, рассказать, что тебя кто-то тоже трахает!
  45. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Про собаку. Щаз тока подумало! В зоозащитную организацию надо их местную стукнуть. В Омске у нас называется Будка такая контора, наверняка и в Волгограде есть. Понять бы только как сформулировать претензию. Ему предъявить-то особо нечего.
  46. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Смотрели последние его видосы, месяц на 1000 кажется. Я, грит, ем многа фруктов! Это опять ОНИ с самкой крысятничают по вечерам? Или детям чё-то перепало наконец? А было ли явление поциэнтов на форум? Модерша Валерьянка, знаю, приходила, а лично Ялунины?
  47. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    А они вообще мясо едят? Сколько смотрели и всегда у него курица. Праздничные готовки, хоть на 100 рублей, хоть на 10000, но курица обязательный атрибут. Не помню, что бы я мясо там видела. Видимо кости от этих куриц собаке и достаются. Чёрта с два косорукие будут специально для собаки будут...
  48. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Ну вполне может быть. У них собака никаких команд знать точно не может! В многоматках тоже в свое время обсуждалось про животных. Вот любят эти долбоёбы заводить кого-нибудь. Самим жрать нечего, одна сосиска на 15 человек, а животных чем кормят? Как у них кот-то этот бедный жив до сих пор?
  49. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Ничё страшного! Я под таким впечатлением от них, не совсем мысли ещё сформировались. Сказать много хочется, но просто теряешься. Меня с кота ещё как-то напрягать начало. Мои дома сидят, олкаш над ними трясется, вдруг кашлянет, или стул расстроится, всё к доктору!!! А эти, блядь два инфантила...
  50. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Я в принципе, о том же говорю. Не будет там никаких прививок, стерилизации и любой другой ответственности. Если там собственные дети как сорняки растут, что можно ожидать от них по отношению к собаке. Течка - вопрос времени. Я честно говоря тоже зассу выходить с ней к стае собак уличных.
  51. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    А я здесь при Не совсем поняла какая связь тут со мной, Его собака должна гулять безнадзорно по улице?
  52. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Ну Ну если собака не стерилизована ( а она наверняка не стерилизована), то гулять с ней по улице совсем ни к чему. А насчет уборки территории... ну оно ж удобрение. Серёня всё в дело пускает.
  53. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Спасибо! Так вот вроде смотришь, ога, молодцы! Но преследует чувство брезгливости от них. В доме, да, но моемся раз в неделю, жрем с помойки, на детей забили!
  54. Рязанское тело

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Здравствуйте уважаемые! Простите, я с морозу (120 страница всего), но вопросы не дают покоя. Смотрели его, когда жил он в квартире еще и ажно целого дома ничего не предвещало вроде бы. Откуда деньги, Зин? Было сообщение, где прикидывали доходы его и вот чё-то я сомневаюсь. Или продали все...