Результаты поиска

  1. Паписта Фали

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    Ой, мамо, какими лестными эпитетами его тут одаривают. Не зная, чтО это за дерьмо, можно заслушаться. Там ведь тоже не всегда с финансами было гладко, отсюда выебоны что на лавхейте, что на ют. Так что оба дворняги. Примерно из начала темы: Пациент часто о себе в третьем лице говорит/пишет...
  2. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Это надо сюда, Гева на протяжении всего видео стебет лухаря ::yaz-yk: Еще какой-то ролик у него есть, он там показывает дорогую, но бесполезную кисть и говорит что-то вроде: "Зачем я ее купил? Чтобы выебываться!" :pxaa_xaxa: Опа-опа-опа-па, отдыхаем хорошо! :fixin3:
  3. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Я без упрека, есичо)
  4. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Приносили, вообще оч старое видео. Таким, как Петров, и правда плевать на историю, главное деньги и развлечения. Упомянул каннибализм, о котором принято молчать, как и о других ужасах войны, т.к. в сознании народа Победа должна оставаться Победой. В целом, такие у него уебанские методы...
  5. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Концентрированный блевантин :fixin3: Петров, я надеюсь, тебе хоть мамка Condom'a ASS денег-то перевела? Иначе я не вижу смысла в этой коллабе. Мокрощелки Суворкина на тебя подписываться не побегут, твои на него тоже. P.S. Насчет "не обсирал я Петрова!" Правду написал один насик на форуме...
  6. Паписта Фали

    Вероника Степанова, youtube-психолог

    Я все жду, когда приподнимется завеса тайны. Ну, там Юрий Ильич, Свидетели Иеговы, Майами - Нью-Йорк, своя корпорация :whistle3:
  7. Паписта Фали

    Вероника Степанова, youtube-психолог

    :-) Дык вы б ее ник упомянули)
  8. Паписта Фали

    Вероника Степанова, youtube-психолог

    Канал Вероники https://youtube.com/channel/UCg0Y6Q0m3A_5X0CPY-IG3Yg
  9. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Плюс после этого к Петрову набежали фанатки Суворкина и начали писать один и тот же комментарий "Антон про тебя все правильно сказал". Бля, а своего мнения нет? Прям ниибаца авторитет. "Одни живут, как карта ляжет, а я живу, как папа Антоша скажет" :-)
  10. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Кристина понаглее стала, теперь в камеру сама лезет)
  11. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Андрэ поди найдет себе в Милане занятия поинтересней, чем тусня с припадочным живодером-алкашом :v_kal: Если нет - зашквар :obossj:
  12. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Тоже только что посмотрела, бесплатный цирк :;-)))::sh_ut: Про подмыхи прям отсылка к Ильичу. Первый стакан испачкала, смачно облизала, отдала Кристине: "на, пей!" Потом себе в чистый налила :ze_le_ny: Обезьянка Силя показывает кубики
  13. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    На форуме у нас таких дегенератов тоже хватает, кстати. Это чтоб мы знали, с кем имеем честь на одной лавке у подъезда сидеть :-) :lavka2: Да Петров пока еще сопляк, страдающий юношеским максимализмом, как бы он там из себя не корчил властелина всея лухари мюа и люксо-скарба. Мне интересно...
  14. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Будет "папин бродяга, мамин симпатяга"(с)
  15. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Не знаю, над чем в конце ржал Петров, но Наталинка, как мне показалось, угарала с него. Ну, это ж долбоебизм, такие деньги вбухать за обычный тоник и глиняную маску. И так смешно он пытался в конце найти хоть какие-то плюсы, оправдать ощутимую, но бестолковую трату. "Ну, запах у тоника...
  16. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Анекдот вспомнила про
  17. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Ага :-) Пушок юношеский. Ладно бы там мужицкая щетина росла. Но вот такое лучше сбривать, по-моему.
  18. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Когда купил стрема на 28 000 Что за бородач в кадре? Егор Крид, а где Андрюха? :pxaa_xaxa:
  19. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Петруня всегда был фанатом "Звездных войн", еще на аске об этом писал. Судя по тому, как долго он этот конструктор показывал во всех соцсетях, то реклама была. У 40-летнего Антона Суворкина коллекция игрушек побольше будет в десятки раз, его тоже Томми заставлял их скупать и играться...
  20. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Ну, наебашил как пену для бритья :lau_gh1:
  21. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Даже на 5 мейков? Вот тебе, Андрюха, и 5 грамм.
  22. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Зачем наносить такое количество средства за раз? [2] Еще потом на голубом глазу возмущался, что средство плотное, лежит маской и создает жирный блеск. Поменьше нанести не вариант? Там макияжа на три хватило б точно. И да, этот стик ему тоже слишком желтый (сам сказал). С закрытыми глазами...
  23. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Уход перед макияжем В непроплаченных обзорах бюджетной косметики Андрей отрывается по полной. Зачем наносить такое количество средства за раз? Понятно, что грязь будет.
  24. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    У меня что-то сайт пиздец подвисает, не могу даже процитировать Коллега - Наталина, вспомните ее комментарий под обзором на Модис. Я по аналогии :sh_ut:
  25. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Посмотрела ролик о покупочках с Пандао. Дермакол за 100 рублей рандомного цвета. "Харчица" - охарактеризовала оттенок Силя. Шарик подлетел и Силька восторженно воскликнула: "Он лимитирует!!!" (вероятно, речь шла о левитации) Заказала себе и тамагочи, но разобраться в нем не смогла. "Он на...
  26. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Дак то ж заветы Робингудиной, чем придурошней рожа блогерши на превью, тем больше желающих узнать, что там такое случилось.
  27. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Тоже не поняла насчет сумки. Может, сестре отдаст? Или правда будет носить, нарочно ухуярит за неделю, а потом возмутится, какое это лоховское дерьмо, не берите. Покупайте от гутчиэ. Нет денег? Знаете, лучше несколько месяцев ходить с полиэтиленовым пакетом из "Пятерочки", но накопить на...
  28. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Я, признаться, не вижу в блогерах ничего звездного, кроме самомнения. Ни в Петрове, ни в Клэпп, ни в Вэй, ни в ком. Хоть 400 тысяч подписчиков, хоть 4 миллиона. Эстрада, кинематограф, изобразительное искусство - да. Но блогерство - это говорящие головы, занимающиеся самолюбованием на фоне шкафа...
  29. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    У Силены на канале появилась кнопка "стать спонсором"
  30. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Так себе откровения :ze_va_et: Сойдет для людей его возраста и младше, все-таки довольно банальные и очевидные вещи прозвучали, как по мне. До этого ж никто звездой не был, и о том, чем приходится жертвовать ради популярности, обывателям не признавался :s_arcasm: Ощутить на себе чужой...
  31. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Там и без покупачек с розыгрышами хватает поводов. Последний раз смотрела ее инсту и под одной фоткой какая-то мамзель требовала показывать ребенка в кадре как можно реже, а лучше не показывать его совсем.
  32. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    А потом любезничать заебало и она закрыла комменты :-) Мне вообще, на минуточку, не понятно, почему авторы откровенно хамских комментариев, получив на свой "привет" такой же ответ, вопят потом какой блогер невоспитанный и хуевый человек. Начни, как говорится, с себя.
  33. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Там что возраст, что натуральность губ, что замужество - сплошные противоречия. Из комментов под старым видео:
  34. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Нравится тема с преображением, тоже захотелось попробовать, хотя бы глаза :pidaras:
  35. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Плохиш :lau_gh1: Надеюсь, про 12 минут была шутка, это же рекордно короткое время для видоса Андрюхи. Ну, и чтоб 2 раза не вставать. Переезд отменяется, т.к. отныне в теме должно насчитываться не менее 100 страниц для переноса в основной раздел. Емнип, раньше достаточно было пятидесяти. Зато...
  36. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Прикиньте, как ей их драли... :uzas: Страшное дело, неоправданная жертва. Весь вечер поди с Кристинкой распутывали под винишко :girl_drink4:
  37. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Салон красоты со скромным названием "in Paris" :kud_ryashka:
  38. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Фотографиня, кстати, ни один снимок с Силеной себе в инста-портфель не добавила. Зато второй модели 3 фотки загрузила, они поприличней. Макияшш там тоже не айс, но хоть таких диких колтунов, как у Сили, нет.
  39. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Ага, там прям фотограф была, во влоге ее еще в процессе нахваливали за фанатичное щелканье затвором. Наверное, весь этот балаган прошел на правах тфп. Команде профессионалов (фотографу, мастеру по прическам и визажисту) - пиар, Сильке - фотки. Но, может, они ей приплатили за размещение в...
  40. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Ой, трешняк... Неужели сама не видит? Еще и ноги в синяках. Пишет: "немного пафоса вам в ленту" :hi_hi_hi: Для сравнения. По-моему, небо и земля.
  41. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Вроде и кухня еще (здесь писали как-то) А тату новое самое настоящее:
  42. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    Про жилье Silena Sway 14.05.2018 00:28 Rostow am Don Всё! Был сегодня крайний заезд на моё предыдущие место жительства, всё вынесла, убрала! Для тех кто интересуется что я буду делать с жильем? Отвечаю! Я буду продавать! А дальше посмотрим Конечно в частном доме свои плюсы, но я ни капли не...
  43. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Мне кажется, это все влияние его зазнобы. Был задорный трансик, стал застираный брюзга, и все пошло по песде.
  44. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Фоток у него дохерище... Поэтому на данной тридцатке остановлюсь, пожалуй :PUUuuuuu:
  45. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Привлек внимание стабильным написанием комментариев под каждое видео Петрова. Однажды, когда вышел очередной видос Андрюхи, но коммента от Энди все не было, народ начал даже волноваться :-) Да, у Петрова нет обаяния и артистизма социопата Суворкина, он совершенно другой. Но в этом своя фишка...
  46. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Орное видео :;-)))::cry_ing::double_up:
  47. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Слыхал, Андрюх? Твоя мечта может сбыться :mimimi:
  48. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Узрите же! :-) Я еще принесу)
  49. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Разберемся чуть позже, когда будем Андрюху в главный корпус переносить) Можно, кстати, историю болезни подготовить, у кого есть желание :fli_rt5:
  50. Паписта Фали

    Youtube-блогеры

    Я на стр.310 приносила, это ее актерское мастерство в видеве о замужестве :pxaa_xaxa: Глянула также видео про то, как обманывают в магазинах косметики и поняла, что больше не осилю. Что-то в ней отталкивающее есть, взгляд, наверное. Тоже была в легком шоке, что ей не 30, такая прожженая на вид...
  51. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    Истоки есть в теме, аватарка - дело добровольное :mi_ga_et:
  52. Паписта Фали

    Silena Sway | Силена Вселенная | Надежда Семененко

    И что это за результат, на обложку какого такого, простите, журнала? Они с Кристиной сами так пофоткаться не могли? Вообще ни о чем, любят эти творческие объединения громкие слова типа "проект", "команда профессионалов", а на деле - :iz_govna-i-vetok: пы.сы. На последнем скрине фотка второй...
  53. Паписта Фали

    Андрей Петров и его друзья

    В тему растянутых физиологических отверстий. Мальчик, видимо, и правда очень талантливый. Не зря ж его даже на Лошадку-пати приглашали, закрытую тусовку для золотой молодежи с крайне специфической атмосферой :med_ved: Фублядь, чет больше не охота его на аватарку ставить :fixin2: