Результаты поиска

  1. Воспитание комнаты

    Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

    Во, блять, дела... Не думала, что восстану из ада, но пришлось. Хуясе осведомленность. Прям вы в теме. Например, что тетка ходила в администрацию и клянчила, что Лелька всегда опускала участие в ея судьбине общества угличских инвалидов, и прочее, слишком жирное знание. Дык Лельку, при ее...
  2. Воспитание комнаты

    dell_foto, он же Сергей Дель, он же Деля

    Тройной прибор тебе, Сергей, за такие странные ассоциации обо мне, воспитывающей не только комнаты.
  3. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Да. Но нет. Осипов и всё его семейство настолько противное и рвотное, что, как грицца, "я устала, я ухожу". Это всё.
  4. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ёп Сирожину мать и отца заодно. Как так можно хуеруко, хкуеного, хуелицо сделать?.. Осипов - педрастичное желе с сиськами уверенного второго размера, хорошенький :fix-suicid:
  5. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ебстественно. Сумма в 96,33 в понятно какой валюте (привет, Минск!) сожранного в четыре хари сама за себя говорит. ФиксоКлоун, ёпта :mi_ga_et:
  6. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ну знаете, как грицца, какой нахуй квас? "Не все, что разрешает закон, позволяет совесть". В смысле наЁоборот, перефразирую: не всё, что запрещено совестью, позволяет закон, гыгыгы. Вчерась-надысь, лично у меня в кассовом чеке значился "Напиток "Морс Таёжный", 2 х 50", а на самом деле Б-52 два...
  7. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    ПолуОсипов есть демон джинсы, бгггг! За счёт заведения выжрал бокал светлой мочи, Нюрку с Танюхой напоил тёмным паулнером (кстати, весьма крепекий пивас). Боюсь представить, что было нОлито в стакан малОму Скарабеичу. Да... Реклама - двигатель демонетизации Сирожиного блога. Сирожа - мудак...
  8. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Это уже не имеет роли и не играет значения, новый отсчёт нужно вести. По ходу дела, дед Сирожа два раза по мокрому отжал айфон и нижнее бельё у дамы. Грядёт серия эпизодов, помяните мое слово. Нюрон в этих ойфонах, как в грязи будет копаться, перебирая, гыгы(
  9. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    А вдруг не хуйня? Есть такое слово на букву М - Месть. Страшная и холодная, как ссобойки Нюрки или как жареное ею же мясо, которое никто никогда, из ныне живущих, не видел, бгггггггг. Хотя да, всё суета сует и томление духа (с) но нет, вы правы, всё это - говно. Та ну на, бггггг Водить машину...
  10. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ага, вроде еще дед рассказывал сказки, что Нюрка полуграфиня на автобусе не желает принимать гидромассаж путешествие, поскоку изволит блевать, а желает ехать в плацкарте поездатого поезда, что весьма было небюджетно для полуграфина.
  11. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Медосвидетельствовсние. --> Маньяк. --> Медучреждение.
  12. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Чой то не тайна? Может он нового малыша-фисиненка сваял. Еще вариант: М-Минск. Отбытие на историческую родину. Удаленное кодирование 1сс и администрирование ипотечного хруща и Нюрки с малым.
  13. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Тут дед нанюхался предпраздничного предновогоднего душка с кучинской свлки ТБО и как давай загадывать шарады и ребусы. Пишет fixin (fixin) 2017-12-21 10:18:00 Тайна на букву М Близится к завершению 2017 год, а тайна одного фиксо-события на букву М так и не раскрыта. Как же меня удивляет...
  14. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Зря не носили, только своё счастье прошляпили. На самом деле это брэндовая шапка - реплика головного убора арканианца Гриффина из третьего сезона MIB. Вот Осипов пользовал шапку и теперь ему всё с рук сходит - и распил казны, и нечестные блядоигрища с честными давалками, и с работой везёт - с...
  15. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Чо уж мелочиться, вот много фапочек из модной подборки уважаемого Насикомое) https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3
  16. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Танюш, не стесняйся. Вот, пожалуйста, тебе аутентичная зеленая шапка вместе с дедом (кликабельно) А вот те даже видос Жги глаголом!
  17. Воспитание комнаты

    dell_foto, он же Сергей Дель, он же Деля

    Как же? Славная история была))) Утром, 22 ноября, ПолуСэрж отложил джинсовый пост, призванный толкнуть каломассы и примкнувших к ним, отовариться резиновыми хуями, поставщиком которых является инет-магаз-лабаз RelaxAss (во блять, брендироваие?! а? :;-))):). Каломассы (а уж на что они ко всему...
  18. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    В душЕ не чаю чем полуСирожа подтирался, но точно могу сказать, что в нашем регионе стоят околнулевые температуры и снега нет от обсценного слова нихуя, то есть совсем, что в городе, что за МКАДом. Где дед нашел прошлогодний снег - вопрос (может в Мире Дембеля?), а так, видать собственноручно...
  19. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Собственно сам отчет, вызвавший возмущение каломассы Пишет fixin (fixin) Нас не догонят!
  20. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Каломасса, проплатившая полуСироже легендарный полумарафон и по совместительству являющаяся одним из организаторов, негодует, бгггггггггг :;;-))): net_expert 17 декабря 2017, 17:43:20 UTC Блядь, Фиксин! Я просил тебя отчет о забеге, а не как ты срал на каждом углу и подтирался снегом :(((( Ну...
  21. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Стесняюсь спросить, это что же, полуСирожа запыжил свои фотографические карточки всем, кого сумел достать в прямом и переносном смысле? Бггггг. ПолуПромоутер, ёпта! Чо то ржу. У дедугана походка довольно интересная и смешная - от бедра, можно сказать, смешанный стиль, нечто среднее между...
  22. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Почему? ))) Потому что гладиолус, бгггг Потому что так организаторы, в частности один из нот эксперт каломасс придумала Планировался ещё очередной мощный полузавал Кастришки или Мазни, но полуБегун был спУгнут папой Гришей)))
  23. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Пользуясь случаем, передаю привет и наилучшие пожелания одному из главных Верховных Хейтеров, замечательному и прекраснейшему Отцу с большой буквы "О" Григорию за репортаж с дедова полупробега. Это надо смотреть, ржать, плакать и немедленно бэкапить для истории! Прекрасно всё - от начала...
  24. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Косает скоко народу бежало? Не могу пруф-картинку вставить, у меня на сегодня лимит закончился(( Скажу своими словами)) На дистанцию 10 км. стартовало 374 живые души + 1 одна полуживая - наш дедуган, итого - 375 чел., из них М - 194, Ж- 181. На финиш пришли 369 чел +дед, итого 370: М - 192 Ж -...
  25. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Деда остограмился на финише. Подводя итоги полумарафона Что нам говорит статистика и онолитека? А они вместе полуСтрогоГетеро говорят нам, что наш полуДед - полумолодец. Со своим результатом 57:37 он с шумом ворвался в тройку лидеров среди лолит в категории Ж 12-17 лет, пятидесятикеток Ж...
  26. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Финиш! Уж на что я, мягко говоря, недолюбливаю полуСосипова, но результат ок норм, 57:37, даже меньше, чем дед планировал. #впервые чо то полухорошее в дедугане увидела. Итого: среди 61 годных сорокетов и сорокеток деда занял почётное полусерединное 27 место. (Блять, а чо правда круассаны с...
  27. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    А между тем, в категории сорокетов от 40-49 лет дед уверенно держится на 31 месте из 61)))
  28. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Бля, я думала деда вчера шутил на счёт зелёной фапочки и мишуры, но нет. Красава :;;-))):
  29. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Деда стартанул, бггг Пока 367 место. Результаты кучинского полумарафонца можно смотреть здеся https://live.russiarunning.com/
  30. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Вот я тоже интересуюсь знать косает работы. 4 декабря, в понедельник, заметим, в 16:55 у дедосемейства было запланировано и вроде как бы даже посещено, культмероприятие - детская спектакля Волшебник изумрудного города. В Вегас Сити Холл, м.Мякинино... Ни за что не поверю, что рыжемудая через...
  31. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ни то и ни другое)) Это как бэ объект мысленного эксперимента, по типу мытарств кошака им. Шрёдингера - вроде бы да, но в то же время и нет, бггггг
  32. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Косает предложения в Минтопэнерго о включении в программу отопительного сезона 2018-2019 нового вида ручного нанообогревательного полуприбора - "ТеплоХуйТяглового", ГОСТ 21-10-1975/8-см, производящего теплотягу на морозе около нуля градусов калорийностью 1 круассан/парусек (патент №13/0...
  33. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Да што ж такое! :;-))): Это же :;;-))): В эту суровую зимнюю пору, когда то дождь, то снег, то слякоть, деда наш, клоун защеканский, так поднимает настроение для проржаться:;;-))): Блять! А чо, так правда бывает?! Затарить дед Сирожу в собственную машину, подрочить, а потом не удержаться...
  34. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ай, хорошо сказано! Чо то ржу :;-))): В дополнение к посту уважаемой Дияния Числавна А между тем, Крошка Цахес выложил видеосвидетельство бурной половой ебли в количестве одного "минэта в машине" (блять, чо, прямо в автобусе?! на глазах у изумленной публики?!) и пальпации Слезоточки с...
  35. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Вот кстати на счёт "а чо такого?". Педрила-мученик В 14 лет хотел попробовать выебать кошку, но смущало наличие когтей (С), не УК его тормознул, а наличие когтей... ru_alterego 6 декабря 2017, 09:01:32 UTC сегодня ебануться у соси фаназии, я даже в мыслях ни разу не представлял о сексе с...
  36. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Кучинский долбоящер неоднократно селфировался на фоне местного ПНД и постил свои над- и заглазничные кости черепа в стограмчике. Многие сделали неаккуратный вывод, что в психдиспансер он посещал по делам #любимая жена рыжей долбоящерецы, да, но нет. Нюрася - олигофрен и диагноз так часто...
  37. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    На самом деле все не так было, дед врёт. Подлинная история есть во втором круге подзамка жж, вот она. С Матановой познакомились, конечно же, на Тиндере, там меня еще не все тёлки знают, гыгы. Она математик по образованию, которые не сухари и знают толк в любви, гггг. Этим меня привлекла...
  38. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    На самом деле у деда все каналы связи были забиты приглашениями. Но старый не смог. Очень занятой человек. Очень! Аккурат в пятницу вечером ему приспичило произвести замену газового крана, который ждал этого момента года три что ли. Всё у дедугана по графику, а то что не по графику - нафиг (с)...
  39. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Надысь и давеча дед два раза сказал ко-ко про инфостарт и свое место на ём. Вот, пожалуйста, 12 место и 2000 руб. призовых за говнокод. И, как это обычно бывает со старым завистливым рекламщиком резиновых хуёв, коко фальцетом было неспроста, гыгы. Инфостартовцы-1с-ники в нонешнюю...
  40. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Отчего же застенчиво? По-моему уверенно так выпирает. И я не поняла, дед своим гантелёжем размахивает, стоя на диване что ле? У него башка на уровне баскетбольной корзинки.
  41. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Дык. Так оно и есть. Хотя, конечно, по баб-Сирёжиному мы грубым образом #отрицаемВререальность.
  42. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    В данном конкретном случае Нюрку журить нельзя. Ведь как дело было? Што я вам буду расказывать)))? Не мне вам говорить, не меня вам слушать, но так-то: Пришел газовщик (его два, штоли, года ждали? и дождались, ёпта) Разобрали шкафчик (хуясе момент! с газовщиком или с Нюркой демонтаж...
  43. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Бабка Сергения Ссановна написала очередную жалобу, ей культурно ответили. Хейтеры тоже отписалтсь
  44. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Кто там блохам в ковролине удивлялся? Нате вам, кушайте, не обляпайтесь, ггггггг fixinchikПришел газовщик Разобрали шкафчик Нашли там #маффины Заставил Анку их приготовить Вышло говно Сьел два Редко использую мемы, но сейчас не удержусь. :nax-udav:
  45. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ложная ДЕДукция))) Согласно легенде - 4 штуки биологических детей наваял. Дети У меня четверо биологических детей: 1999 Сын Константин от первой жены Екатерины. Не общаемся. 2001 Дочь Татьяна от второй жены Анны 2009 Сын Руслан от второй жены Анны 2012 Дочь от любовницы из Калининграда...
  46. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Сирожа - молодец! Такие достижения, есть чем гордиться! Ублюдок. aloysworkЧто-то уставший вид, всего-то 40 лет ведь! Нужно срочно приводить себя в порядок fixinchik@aloyswork бля, и это мне пишет лысый, унылый му.. жик aloyswork@fixinchik ну так я по братски за тебя переживаю, поскольку сам...
  47. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    А в Сев. Кучино, например, приехала с гастролью балерина Волочкова. Шок-контекст и эксклюзивные фото ног. Да и хер с ней, с Волочковой, у нас дед исполняет такие загогулины, что, как грицца, охота поинтересоваться, это тренировка по прыжкам через турникеты? и чо как там дедoff гемангиомы и...
  48. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Вот да, а не каверза ли это какая была? Третий дннь пошел как каломассы в каждом втором комменте резиновый хуй деду припоминают и название магаза, а он молчит наглухо, как будто ничего нет. Обычно старый сморчок использует такую линию поведения, если ему крайне неприятна тема, а сделать он...
  49. Воспитание комнаты

    dell_foto, он же Сергей Дель, он же Деля

    Дель, а это что сейчас было? Ты свою анкету куда постил? Вкладкой не ошибся, как намедни фикса с рекламой резинового хуя? Нехорошо, себя ведешь, неприлично, прямо скажем.
  50. Воспитание комнаты

    dell_foto, он же Сергей Дель, он же Деля

    Тихо давай, не барагозь)) Что у вас там Дуйсбурге, магнитные бури? Давай спокойно, иди сюдой, мин херц, я те колыбельную тихо прошепчу. „Наслаждение их горько и красота их порочна“. Апокриф Иоанна. Сковырну с каблука ...краску...
  51. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Спасибо за пост! Но это старый его на тот момент уже отредактировал. Клянусь, была фраза про "восставшую крайнюю плоть", его еще кто-то спросил, все ли дед знает о физиологии своего писюна?
  52. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Секс с Пресстой вроде как подзамочный. Раз дед убрал пост про резиновый хуй, пожалуй перескажу содержание, иба этот материал должен остаться в памяти улья. Сказка на ночь. Однажды дед встретился с одной ЧД в готеле, но случилась оказия: старого подвёл его склероз - дед забыл сиалис. Но! Дед...
  53. Воспитание комнаты

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    В жж. В комментах стали немедленно стебаться, что дед педрилует этим релаксом жопы)