Результаты поиска

  1. П

    Кассир украла из банка 23 млн руб 27.05.2019

    За 3 дня ,они могут быть вообще на другом конце света ))) Писали тут ,что муж воровки ,родом из Казахстана ,и они бежали туда ,но это первое место где их будут искать .Глупо . Может вообще паромом по морю и хз куда ))
  2. П

    Кассир украла из банка 23 млн руб 27.05.2019

    А с чего вы взяли что они в аулах Таджикистана прячутся ? Иметь такие деньги и засесть в горах ,надо быть полным дебилом .Я думаю они давным давно уже заграницей ,например для Индонезии/Тая 300 тыс $ это дохуя ,лет 20 можно жить припеваючи .Не забывает что они продали машину ,может еще что-то...
  3. П

    Алексей Панин (18+ шок-контент)

    Вот и конец 2 видоса ,это пиздец
  4. П

    Алексей Панин (18+ шок-контент)

    Это "маргоша "))
  5. П

    ДианаЛёша Life

    Бабка Солоха ))) Ждем опус серий от Вашингтонии ,прям не могу смотреть тупицу ,хочу читать Алексеевну
  6. П

    Алексей Панин (18+ шок-контент)

    Что там нога потом в какашках ?))
  7. П

    Алексей Панин (18+ шок-контент)

    У вас скачалось ? Закачайте себе и сюда перезалейте
  8. П

    Алексей Панин (18+ шок-контент)

    Дайте сайт где можно закачать видео
  9. П

    Алексей Панин (18+ шок-контент)

    Так это видео я и принесла )
  10. П

    Алексей Панин (18+ шок-контент)

    https://filecloud.me/iqqroj4ol31f.html Качайте +18 upd, залит второй ролик
  11. П

    Алексей Панин (18+ шок-контент)

    Все ,видео у меня .Не могу тут вставить его ,давайте кому-то перекину
  12. П

    Алексей Панин (18+ шок-контент)

    Есть еще одно пиздец видео ,самое ярое из всех ))) только подскажите ,как скачать с телеграмма
  13. П

    Кассир украла из банка 23 млн руб 27.05.2019

    Башкирия это типо восток ,уверенна на 99% подбил ее на этот подвиг муж .
  14. П

    Кассир украла из банка 23 млн руб 27.05.2019

    Не найдут ))) они уже оч далеко .
  15. П

    Кассир украла из банка 23 млн руб 27.05.2019

    А что такое мёртвые счета ?
  16. П

    Кассир украла из банка 23 млн руб 27.05.2019

    Я думаю они отсиживаются в какой-то деревне ,но надо было заграницу бежать ,тут их полюбЭ споймают .Девочек жалко ,родители в тюрьме будут ,а они в приют (
  17. П

    Кассир украла из банка 23 млн руб 27.05.2019

    Я тоже надеюсь их не найдут )
  18. П

    Anny Cooper | Анна Козлова (Куколда)

    Ахахахазахаха :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
  19. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    Может на заочке училась ? Ну вот принесли выше видео ,где участвовала Нина в программе ,она говорит что парикмахер /стилист .Про институт не слово .
  20. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    Таккк ,не путайте меня . Мы говорим об Е.П ,Юлю и Нину ,нах нам знать кем там работала бабка ?
  21. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    Физкультурный институт -менеджер ??? Вы ничего не путаете ))) может препод сумо ?
  22. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    Про заведующая впервые слышу ) ,она не раз говорила что много лет продавала квартиры.Причем с Юлей они работали в одной фирме ,та юрист это продажник )))
  23. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    А причем тут мама Е.П ,мы про нину говорим
  24. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    У юли вышка есть ,я вспомнила ,она юрист .Павловна вроде тоже ,но работала риелторов
  25. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    Ну молодец ,чо ,из девочки из челябинска которая радуется куртки за 1000 рублей в бизнес леди которая купила уже не одну хату ,машину .Куй пока горячо .Кто знает что будет дальше .Юля почему-то негатива не вызывает в отличии от бомбовоза ))) Они вроде говорили что Алиса будет на дом обучении так...
  26. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    Вообще-то они все родом из Челябинска .И кто библиотекарь ?
  27. П

    OSIA | Ольга Мушиньска (Ослиха)

    Я мало кого смотрю .Но неужели прям все только блогеры ,сейчас просто возраст такой ,многие блогерши мамами стали ,осели дома . Но ,допустим рекламу пиджаков я бы отдала Цифре ,но никак не карлику Осле . Блайзер:lau_gh1: ассоциируется с высокой стройной девушкой ,да и стиль жизни должен быть...
  28. П

    OSIA | Ольга Мушиньска (Ослиха)

    Люда Блаш популярный блогер ,но она в Москве живет ,ее много кто знает ,вы видно из Украины ? Да ,я всеравно не верю что в Украине нет других блогеров у которых бы заказывали рекламу пиджаков ))) Ося маленькая роста ,толстенькая ,смотрят ее в основном мамочки в декрете ,ну какая из нее модель...
  29. П

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    А в кого викинг блондин ? Не уж то Лена и в этот раз изменила сутулой собаке Юрцу ?
  30. П

    OSIA | Ольга Мушиньска (Ослиха)

    Тогда я не понимаю зачем платить за рекламу именно Оси ,она мать в декрете ,что нет блогеров которые работают и при этом имеют свой популярный канал ? Например Люда Блаш чего-там )) ,я ее не смотрю ,но тут писали что она работает успешно причем и канал ведет .Это так смешно смотрится ,Осля в...
  31. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    Вообще высветилось мне старое видео Юли ,года 4 назад ,посмотрела и офигела .Елен Павловна сейчас прям столичная штучка ,а раньше ,самая обычная совдеповская квартира такой же ремонт ,одевалась она тогда очеень бюджетно .Такая же история про Юлю ,радовалась курточки из фикс прайса ))) как они...
  32. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    Ну так она замуж вышла в 20-21 год какое образование .Парикмахер она ,курсы наверно закончила . А вот у Юли мне кажется образование высшее есть
  33. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    У Левы в августе др ,платье купила именно на это мероприятие
  34. П

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    Так картавит и лева и михалыч ,там вся семейка с дефектами фикции
  35. П

    Anny Cooper | Анна Козлова (Куколда)

    Все не могла вспомнить кого мне напоминает Анька внешне ,и дошло ,лет 5 назад был у нас украинский холостяк с женихом педиком из Москвы ,врачом Искорневым ,так там была одна участница Ирина Скорикова ,копия Куперша только у Ирины лицо круглее
  36. П

    Anny Cooper | Анна Козлова (Куколда)

    Она мне фунтика напоминает :-)
  37. П

    Anny Cooper | Анна Козлова (Куколда)

    Дальше будет еще интереснее ) Шопинг на деньги от хомяков продолжается
  38. П

    ДианаЛёша Life

    Он сказал что будет на ноге носить :;-))):
  39. П

    OSIA | Ольга Мушиньска (Ослиха)

    У меня один вопрос ,нах она постоянно рядится в костюмы ? Куда она в них ходит ,в магаз ? В аптеку ? На детскую площадку ? Типо чтобы все думали что она такая деловая женщин ,бизнес ,работа ,все дела .Дуро ! Надо соответствовать месту куда ты ходишь ,это как на кладбище ,надеть вечернее платье .
  40. П

    Елена Ильичёва. Архив. Часть 1.

    В прихожей это одно ,а в спальне это другое
  41. П

    Елена Ильичёва. Архив. Часть 1.

    Я не об этом ,насикомка написала что только деревенские ,снимают обувь перед тем как встать на ковер ,еще про потные ноги )) Ну , хочу сказать что я городская ,снимаю тапки перед тем как встать на ковер всегда ,он у меня белый ,ноги у меня чистые и не потные , в отличии от тапок которыми я хожу...
  42. П

    Елена Ильичёва. Архив. Часть 1.

    Можно спросить ,причем тут деревня ?
  43. П

    Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

    Если заибала то в чс меня добавьте и фффффсе
  44. П

    Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

    И чего это я пишу с ошибками ,я очень умная женщина ,просто я родом из Украины ,у нас тут все так пишут ,но давно живу заграницей Совсем все позабывала ,только помаду заберу .
  45. П

    Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

    Какая же Котя красивая ,восхищаюсь :hea_rt::hea_rt::hea_rt: Собрались тут чучундры ,идите в другую тему и там занимайтесь овуляшеством ,тут тема Коти :flood_:
  46. П

    Iren Vladi | Ирэн Влади

    Бабка скрабка ,а чо ,все в порядке
  47. П

    Anny Cooper | Анна Козлова (Куколда)

    Какая же страшная эта Беккер ,это ужас ,смотрю на фото и мне стыдно ))))зачем такое выкладывать ?
  48. П

    Anny Cooper | Анна Козлова (Куколда)

    Аньке бы маман такую как у Самвела ,вот бы она оторвалась ,сама бы валялась и кувыркалась по полу полуголая ))) там вообще клиника
  49. П

    Goar Avetisyan | Гоар Аветисян (Гора)

    Ну так с Ваиком то секса не было )) ,тоесть она девственница ,а разве девочки хотят секса ? Они же не знают что это такое )))