Результаты поиска

  1. parisienne

    VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

    Вы написали, что не будет нормальный бизнесмен светить лицом. Не знаю, как вы понимаете «нормальный», я интерпретировала как бизнесмен с существующим публичным бизнесом и ответила, что есть бизнесмены, к реальности бизнесов которых вопросов вроде как нет. Они тоже показывают свою семью и дом...
  2. parisienne

    VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

    Не сильно в теме, не знаю про мужа Блиновской, но со стороны, имхо, всегда было очевидно, кто там на лидирующих позициях и кто все приносит. Посмотрите на подругу Королеву, она тоже все показывает, муж вполне реальный и публичный бизнесмен. Аналогично Тиньков, тоже вся его семья в открытом...
  3. parisienne

    Olesya Bag Story | Олеся Абанина

    А почему на сумке растяжки? Я думала, это идёт как брак.
  4. parisienne

    Mira One | Мира Жемчугова | Ирина Дубина

    Да обычная кухня, просто дизайн морально устарел. Особенно эти стеклоблоки советские - были популярны в эпоху нулевых. Конечно, кухня не для семьи, а для тех, кто на кухне только кофе по утрам пьёт) Но соглашусь, что все вразнобой и как-то неаккуратно.
  5. parisienne

    Анастасия Кей (Хайновская)

    Если университет очень хочет тебя взять, он может выдать стипендию + сторонние гранты + образовательные кредиты. В этом отношении поступить без денег, но с прекрасными вступительными экзаменами, не то же самое, как поступить с низкими экзаменами и с деньгами. Так что тут она в принципе права.
  6. parisienne

    Анастасия Кей (Хайновская)

    Может, невнимательно смотрела (хотя старые видео просмотрены мной полностью), но мне не кажется, что она продавала какую-то «мечту», как это делают инстаграм-блогеры. Она просто не освещала ту часть жизни, как она переехала в Европе, откуда у неё личный доход и т.д. И я не помню ее слов, что она...
  7. parisienne

    VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

    Они все же не такие богатые:D
  8. parisienne

    Финансовые инста-гуру

    Поняла. Думаю, что в России кроме как в Мск и МО нет смысла скупать недвижимость. Ну может ещё юг, как в вашем случае, но там, как говорят знакомые, много проблем с самим строительством.
  9. parisienne

    Финансовые инста-гуру

    А в каком регионе вы покупаете квартиры?
  10. parisienne

    Надин Стрелец - YouTube блогер «Стрелец-молодец»

    Она такая глупая и скучная, кто ее смотрит?
  11. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    Марина открыла для себя буккроссинг?
  12. parisienne

    Остальные бьюти-блогеры

    Они поженились и сразу расстались?
  13. parisienne

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Настя рассказывает, что строители вывели горячую воду к стиральной машине, она теперь всегда стирает в кипятке. Никак не определюсь, что удивляет больше: как ‘профессиональные строители’ могут наделать столько примитивных ошибок, или отношение хозяев ‘и так сойдёт’ по поводу всех косяков в доме.
  14. parisienne

    Юля Пушман и Карина Каспарянц

    Покажите Катю, милые 1610333366 Карина сказала, что Юля приглашала Оска на др, но он не любит ездить на дачу из-за расстояния (долгой дороги)
  15. parisienne

    Остальные бьюти-блогеры

    А почему так решили? Я смотрю отрывками, прошло мимо это. Если реально бы уволили, думаю, она могла и сказать. Когда после программы ее никуда, кроме Фейсбука не пригласили, она честно об этом сообщила.
  16. parisienne

    Остальные бьюти-блогеры

    Она вроде и не собирается возвращаться. Ищет дальнейшую занятость для себя сейчас, как я поняла.
  17. parisienne

    Остальные бьюти-блогеры

    Маша не ушла, у неё отпуск на год.
  18. parisienne

    Анастасия Кей (Хайновская)

    Да ладно вам. Не у всех детей богатых родителей есть успехи в жизни. Большинство известных персон все же выбрались из ограниченных скромных условий, а не в овальном кабинете родились. Пусть мечтают)
  19. parisienne

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Самые большие для меня загадки: почему нельзя класть еду на тарелки, а не на стол, а вещи - на кровать/диван/стул, а не на пол.
  20. parisienne

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    В это доме ничего не сочетается. Как будто цвета, материалы и прочие элементы выбирали наугад, а не будущие жители собственного дома.
  21. parisienne

    Lenski_Beauty | Елена Климова (Горновая)

    Не хочется быть авокадо в белом пальто, но имхо1, лучше второй раз использовать коробки для хранения, чем выкидывать их после доставки, покупая взамен очередной пластик, тем более для зрителя они не видны, какая разница, в чем Лена хранит уход? Имхо2, купленные книги особо для чтения не...
  22. parisienne

    Mira One | Мира Жемчугова | Ирина Дубина

    Просто зашла на сайт и посмотрела кольца, когда она его выставила, похожего не увидела. И такое бы кольцо в Тиффани стоило как ещё один автомобиль, объективно у них не тот уровень жизни, чтобы покупать кольца с таким бриллиантом. Да и на фотографиях кольцо выглядит как со стеклом. Имхо...
  23. parisienne

    Mira One | Мира Жемчугова | Ирина Дубина

    Кольцо не от Тиффани, только коробочка
  24. parisienne

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    там ещё цена за сам участок, наверное?
  25. parisienne

    Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

    А почему Холина должна была отвечать Наталине? Она в гостях сидит, если бы пошла агрессия, что делать, когда камерасветмотор выключится? Как раз Арина повела себя как адекватный взрослый человек, не стала вступать в пустые дебаты и спорить, просто дала высказать мнение. По поводу видео на...
  26. parisienne

    VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

    Кухня по многим элементам очень похожа на leicht (только это немцы, а не итальянцы). Хотя сейчас все делают очень похожее на такой стиль.
  27. parisienne

    Lenski_Beauty | Елена Климова (Горновая)

    А из чего следует, что Лена вышла по расчёту, а не по любви?
  28. parisienne

    RedAutumn | Ольга Михневич (Оля Осень, Плесень)

    Мне нравятся видео Оли, что они по делу. Коробку открыла, свотчи сделала, близко показала. Нет лишних рассуждений.
  29. parisienne

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Вы правы, но если вещи комом сушить, то любая ткань мнётся.
  30. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    Я совсем немного смотрела эфир, он длился час. Вот здесь выложили тезисы: и 1588476332 Что я застала, Марина рассказывала как к ним с Димой пытался в бизнес войти какой-то известный то ли инвестор, то ли ещё кто, в итоге через пару месяцев он скопировал ЛингвоТрип, вплоть до внешнего вида...
  31. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    У вас хороший слух? Нужен, конечно, внешний слушатель, мне кажется, без репетитора это пустое..
  32. parisienne

    Marie Novosad | Мария Новосад (Новозад-Свинозад)

    Унесите обратно :hi_hi_hi:
  33. parisienne

    Остальные бьюти-блогеры

    Даже не думала, что это ее настоящая фамилия!
  34. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    Хуже всего, что Марина, в первую очередь, позиционирует свой блог как образовательный. И кто не видел, в своих вакансиях Марина пишет в требованиях идеальное знание английского языка. 1588449053 Верно, я как раз держала в голове примеры из киноиндустрии::-):
  35. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    Как мне известно, вполне себе взрослым можно работать с акцентом, это долго, и услуги дорогие. Обычно нужно, чтобы влиться в определённую среду, где на тебе не ставили бы клеймо по месту происхождения. Но в большинстве случаев, эти усилия по трансформации акцента не нужны для нормального...
  36. parisienne

    Остальные бьюти-блогеры

    Вроде, его родители из Ирана. В общем, Иран там точно фигурировал.
  37. parisienne

    Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

    Бедный ребёнок, Маша только в первый класс пошла, а все подруги мамы своих сыновей Маше в женихи записали... и это будет продолжаться, пока Маша не будет давать отпор, то есть пока не закончится переходный возраст.
  38. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    А я представить не могу, почему ее должны были пригласить. Стребулаев - понятно, парень из маскарад - все слышали про эту сделку, Дороничев - за счёт работодателя, парень из геймдева рисовал для самых известных игр, фонд Гагарин - предположительно из-за близости к маскараду, Думик и Микита -...
  39. parisienne

    Lenski_Beauty | Елена Климова (Горновая)

    Странно, но комментарий Лены про фильм Дудя про долину мне понравился вообще больше всего, что я успела прочитать. Видимо потому, что в отличие от остальных комментаторов она достаточно близко к этой теме, даже если за счёт мужа. Просто сказала, что в фильме показана одна лишь репрезентативная...
  40. parisienne

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    Да, это частая ситуация с воровством чужих фотографий
  41. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    У кого что болит. Женщина смеётся, как Дудь делает глаза по пять рублей, спрашивая про деньги, в это же время сама с пеной у рта рассказывает про наркотики и секс-вечеринки :) смешная
  42. parisienne

    вДудь l Юрий Дудь

    Я думала, она просто оттянула смерть того, что и так должно было умереть.
  43. parisienne

    вДудь l Юрий Дудь

    А что не так с Майер?
  44. parisienne

    вДудь l Юрий Дудь

    Поддерживаю, Дороничев и парень из геймдева - много выступают на русскоговоряющую аудиторию, их найти не составляет труда 1587984599 Может, он таким образом пытается приблизится к своей аудитории? Уверена, что большинство подписчиков не знает об этом
  45. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    Не-а, просто стало смешно, так-то он совсем не дутый специалист, до него Марине и Портнягину вместе взятым как до Луны в любом случае 1587977657 Милое, вы путаете, речь про Дмитрия Портнягина, а не Михаила Портнова
  46. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    Андрей Дороничев (который сделал приложение YT) тоже на Портнягина подписан :;-))):
  47. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    Мне кажется, целью было показать просто иной мир, в принципе, нет ощущения, что на героев все свалилось, просто не акцентировали внимание на их периоде жизни, когда они работали «в гараже». 1587831587 После видео Дудя хорошо видно, что у семьи Могилко нет мечты обогатить мир. Это просто говорит...
  48. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    Так это вопросы, которые подписчики пишут, а не она.
  49. parisienne

    VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

    Они сейчас делают просто меньшую версию своего дома. Может, у Максима и есть тяга к прекрасному, но дизайн это про эргономичность, удобство, повседневный комфорт, долговечность, а не про покупку дорогих материалов. Странная и непродуманная (на мой взгляд) планировка дома подтвердила, какой...
  50. parisienne

    Остальные бьюти-блогеры

    Вроде наоборот похудела
  51. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    В последнем видео про поиск дома он мило общался с их дочерью, показалось, что отец он очень заботливый и любящий. Надеюсь, это правда так. Как их дочь зовут? Эмилия? У Лизы он эир вроде похожим образом зовут, это какие-то популярные направления имени в Америке?
  52. parisienne

    МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

    У неё грудь большая, не может быть там 90 в обхвате.
  53. parisienne

    Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

    Даже если оно и так, то я писала о другом. Я писала, почему она так относится к своему блогу, и по моим ощущениям, не совсем потому, что «я всего добилась, я королева, вы должны обожать меня по факту», а потому, что просто нет пресловутого огонька в глазах/мотивации внутренней.
  54. parisienne

    Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

    Думаю, дело не в блоге, а в отношении к жизни в целом. Мое впечатление (в палате часто пишут тоже), что у неё нет удовлетворённости, любви, вдохновения, поэтому во всем проявляется ее никакущее отношение. Она просто сейчас работает, как колесо, которое толкнули, но своего мотора у него нет. Чего...
  55. parisienne

    Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

    Посмотрела обзор на прелюд хрома, после видео Наталины я бы не посмотрела на неё, после видео другой блогерши (рекомендовали в соседней теме, причём она тоже любит Наталину, как я поняла) захотелось купить палетку. Наталина просто «плюнула» цветами на глаза, как будто должно было быть...
  56. parisienne

    Остальные бьюти-блогеры

    Очевидно, потому что карантин
  57. parisienne

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Мисс Джулия никогда и к текстилю, съемкам и выставкам не принадлежала, тоже думаю, это не она
  58. parisienne

    Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

    Я думаю, это ошибка (?!), такие консультации обычно стоят $100, максимум $150, но не тысячу явно Иначе отказываюсь в это верить:))