Результаты поиска

  1. Суицидный демонизм свободы

    Дарья Карташева-Эберц @petitebete

    Нет, она куда раньше такой стала, во время прошлых выборов околесицу несла
  2. Суицидный демонизм свободы

    Дарья Карташева-Эберц @petitebete

    Тоже мне шок-сенсация, ну да, отчим он ей, она когда-то сама и рассказывала Все подробности не помню, мне казалось, овдовела её мать, не развелась
  3. Суицидный демонизм свободы

    Записки ошалелой матери

    Там во-первых и главных - про нездоровую сестру пришлось бы не просто объяснять, а на французском, что хлопотно и не нужно для усвоения темы, так что умолчать - правильная стратегия. Бедный мальчик.
  4. Суицидный демонизм свободы

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    чтоб не развалился, опоясывает
  5. Суицидный демонизм свободы

    Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

    Ну с такой-то жизнью и правда нет повода не выпить
  6. Суицидный демонизм свободы

    Сергей "Паук" Троицкий например

    Чад кутежа)) 1698770106 Паук и сельское хозяйство: "Всем фанатам "Коррозии металла" и КТР я советую заниматься хозяйством, например. Допустим, во многих деревнях есть пустующие дома, которые можно купить за 20-30000 рублей, например, и там можно открыть маленькую птицеферму, там есть сады, так...
  7. Суицидный демонизм свободы

    Алексей Поднебесный

    Не, Сильвана Первая жена была нижегородка
  8. Суицидный демонизм свободы

    Алексей Поднебесный

    Ангарск вчетверо дальше, но Таньку это не остановило в своё время
  9. Суицидный демонизм свободы

    Алексей Поднебесный

    Особенно рекомендую к прочтению его "благодарности" бывшим женщинам, бывшим друзьям и вообще всем тем, на ком не вышло паразитировать. Надеюсь, ваша подруга не хочет стать темой бурления поднебесных говен и обсуждения верных поднебесят на ближайшие полгода.
  10. Суицидный демонизм свободы

    Алексей Поднебесный

    И то, и то, он узкоплечий с большим лицом
  11. Суицидный демонизм свободы

    Алексей Поднебесный

    довольно высокий, 185-190, но сильно сутулится
  12. Суицидный демонизм свободы

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    я в этом не дока, но предполагаю, что обременения должны в выписке ЕГРН быть, а кто её не посмотрел перед покупкой, сам себе враг
  13. Суицидный демонизм свободы

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    С одной стороны да, с другой - навряд ли он приедет ещё в РФ, поскольку задолжал и убежал
  14. Суицидный демонизм свободы

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    Он же вроде ехал управляющим какой-то усадьбы? В смысле, сторожем и рабочим по зданию Откуда вдруг стройка?!
  15. Суицидный демонизм свободы

    Из Сибири с приветом

    Изначально-то понятно что не ждал Проблемы с телевизором начались не когда он её в 14 душил за пульт, а лет на 5-7 раньше От всего не убережёшься, я согласно, интернат в любом случае неизбежен был (восхищаюсь её целеустремлённости в лечении), просто не было бы многочисленных "он насмотрелся...
  16. Суицидный демонизм свободы

    Из Сибири с приветом

    Тоже почитало про Кристину, один момент непонятен Такие были баталии за телевизор, не проще ли было от него вообще отказаться, раз от него столько проблем
  17. Суицидный демонизм свободы

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    Карательная кулинария виноградным клопом :scare2: интересно, а почему именно половинку?!
  18. Суицидный демонизм свободы

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Не знаю, что именно она имела в виду, но мне встречалось высказывание вроде "английский язык в СССР намеренно преподавался так, чтобы нельзя было объясниться с классовым врагом", возможно, эту шутку она поняла всерьёз
  19. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Открыла ютуб и на 10 см сдулась. Жабры. То-то и оно, нелюдь это.
  20. Суицидный демонизм свободы

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    Цитата "фермера" с того форума Мне кажется, это их девиз)))
  21. Суицидный демонизм свободы

    Алексей Поднебесный

    Да его ещё в прошлый раз пытались, так что не совсем новость
  22. Суицидный демонизм свободы

    Алексей Поднебесный

    https://www.nn.ru/text/incidents/2023/06/17/72409403/ Поднебесий деньги отсудил за помещение в психушку, пляшет теперь наверное
  23. Суицидный демонизм свободы

    Из Сибири с приветом

    Я кстати в дзене на такие посты жалуюсь, ибо нефиг. Другие пишут нормально, и эти пусть пишут. Но на сибирские приветы - это не я, их я только тут читаю.
  24. Суицидный демонизм свободы

    Алексей Поднебесный

    Вся надежда, что мать вылечит кота. Мать-то огого-электровеник, сколько ей, 85 что ли
  25. Суицидный демонизм свободы

    Из Сибири с приветом

    ага, только пиво он добыл, а до аптеки так и не дошёл https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0-%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BA-%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8-%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2-%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1.11390/post-11299841
  26. Суицидный демонизм свободы

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Залетел он видимо в тюрьму, а тут шутят в связи с многозначностью слова
  27. Суицидный демонизм свободы

    Cosmo-форум

    Четыре. В смысле, "Четыре форточки свежего воздуха". Кроме ника ничего не помню, к сожалению
  28. Суицидный демонизм свободы

    Из Сибири с приветом

    Первую ёлку?!! Она его собралась на каждую сводить?!!
  29. Суицидный демонизм свободы

    Рус.береза "rusbereza.ru"

    Мне кажется, заморить их голодом в какой-то степени даже и гуманно Ну в смысле чтобы оставили порывы к размножению, а не насмерть
  30. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    В следующий раз как откроет, надо будет радоваться молча Ну или придумать тайный сигнал)
  31. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    непонятно пока, новых-то постов нет)
  32. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Журнал вновь открыт! И пост для сбора на месте
  33. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    В квартире Соседка умерла в квартире, т.е. дома у себя
  34. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Елена там опять посты переписывает Похоже, на опубликованный номер карты активизировались всякие мошенники Но карта на месте))
  35. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    да тут никто не понял) но сейчас она отрицает говорит, не стоит у него, тридцать лет таблетки сильные пил
  36. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    и дети ей нравятся до шести лет
  37. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Ну нет))) https://forum.baginya.org/index.php?threads/Елена-Ледящева-приемная-мама-Масика.12109/post-15798421а вот прошлый вариант
  38. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Покрутило и так, и этак - вероятно, ей пишут незнакомцы, что она - паразит Кстати, она пост про сбор денег подправила
  39. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    То есть только отсутствие квартиры помешало ей перетрахать всю округу Ага, как же))
  40. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Это она сделала специально, видимо считает себя суперписателем
  41. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Меня смутило, кто его научил курить, учитывая что во двор погулять она его практически не выпускает - так и писала
  42. Суицидный демонизм свободы

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Какое прекрасное слово - "сибаца" )) А взять кредит, пойти закладчицей и отдать кредит ментам - это почти как старый анекдот про бизнес по-русски: "украсть ящик водки, продать, а деньги пропить" 1670549444 Боюсь, это шик и блеск - кому он нужен по 4 месяца держать, вечно же коек не хватает
  43. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Спасибо, меня тоже смутило, что про терапию ничего нет А то, что мама была с ВИЧ - это в карточке остаётся? (должны же быть какие-то корни у того её комментария)
  44. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Думаю, имеется в виду, что он относится к детям, оставшимся без попечения родителей, а льготы по жилью там одинаковые https://gu.spb.ru/188213/eservice/ это примерно как она опеку усыновлением зовёт
  45. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    припоминаю, что где-то в комментах она писала, что после рождения у Масика была героиновая кома целый месяц и ВИЧ, а потом всё прошло и сдаётся мне, что про кому преувеличение, а про ВИЧ - правда вот по нему и пенсия
  46. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Да что у неё за пенсия?! Я бы подумало про инвалидность по психиатрии, но она говорит, что машину водит
  47. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Прошлый год Зачем бы ей общаться, если он до буйного психа деградировал 1670428079
  48. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    а вот это тоже интересный момент, насчёт агрессивности Серёги учитывая стремление Елены оговорить всю округу 1670426882 По крайней мере Ева в 11м году пишет: "Только и останешься разве что с Серёгой,который в силу своей добродушности с тобой общается.А ведь тоже,хлебнул от твоих психов...
  49. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Видимо, родители его возражали, раз подселиться не дали, не то что замуж
  50. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Просто у тех условия есть чтоб родить В смысле, способный к воспроизводству свой и мужской организмы Она регулярно писала, что мечтала о многодетности, просто не изловила, как это у многодетных, хуетыкало? И как-то сообщала миру, что ей бы было самое оно быть фостерной матерью для детей до шести...
  51. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Воистину дело Маняши процветает. Не родственники ли они?! Не про Елену ли в валенке рассказывала Маняша?!
  52. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    Так не зря ей про патологическую личность говорили
  53. Суицидный демонизм свободы

    Елена Ледящева, приемная мама Масика.

    *Додумалоичо А может она этим номером пыталась расплатиться, мужики и отказались, мол дружба - хорошо, но денег ты, тётка, дай Пришлось от сердца те тыщи оторвать 1670268351 Смс писали: это мы, мойщики, приезжай, промежность из шланга намоем