Результаты поиска

  1. sale50

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Я очень рада ::-): Сама в своё время искала, произвёл впечатление, хорошо что вы имя помните, я из-за него и поняла ::-):
  2. sale50

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Милое, а вы не "Нечто из другого мира" 1988 года смотрели?
  3. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Я думаю, там списки того, что нужно перевезти в новую квартиру, карты желаний, планы тренировок и другие крайнемегаважные заметки.
  4. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ой блин, к псине вежливо обратились, он и потёк сразу :-)
  5. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Бздед, ты слишком много думаешь :facepalm: Давно пора, а то что зефирина одна гнилая висит.
  6. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Два бездельника сидят и весь день пердят в диван, зачем им собачья дверь? Хоть во время прогулки с псом диван проветрится. А если сцобак не захочет выходить через этот лаз? Пытаться рукой его в квартире нашарить?
  7. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Вот сколько читаю болезного - всё он свою жизнь в таблицу впихнуть пытается :facepalm:
  8. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Интересно, почему у них в офисе завелись тараканы. Уверена, это не из-за кулька с мусором, прикрепленного к краю стола, и не из-за грязных ложек в подстаканнике. А может Сос послал тогда запрос ко Вселенной про отстопятьдесят тыщ в месяц, ну и получил их. Тараканами.
  9. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    А что, Анка опять письку бреет? Блэт, зачем я знаю, что эта сморщенная черносливина бреет письку?
  10. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ура, снова моя любимая рубрика! :milash_ka: Особенно понравилось про взрывающиеся бронепластины, если тебя не убьет пуля - то бронежилет наверняка!
  11. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    А что, разве у Мудилы не начался климакс уже? А в остальном всё прекрасно, секс, ЧД - старый добрый Сосян :daa_a:
  12. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Заведет через пару лет. До него все доходит как до утки на третьи сутки :-)
  13. sale50

    Талагаева Марина (Strekoza4, Бобрина) и её фрейлины

    А, блин, слона-то я и не приметил :-)
  14. sale50

    Талагаева Марина (Strekoza4, Бобрина) и её фрейлины

    Хрен с ней, с банкой - грязный подоконник, грязные цветочные поддоны, а в горшке кажется осыпавшиеся листья, а туда же, вери пери. Но это я так, пошуметь :-) Бобёр плевки с зеркала перед фотканьем не смывает, какие грязные поддоны. И почему муж принес Марине цветы на 23 февраля?
  15. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    К расчудесной жизни нашего Сергейки, к интересной и денежной работе, к финжиру и крепкому херу - добавляем ещё один пункт: "больше тцелок, чем нужно". И тут зрители аплодируют зовидуют, зовидуют, кончили зовидывать :hi_hi_hi:
  16. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Коучиха всего лишь сказала стандартную вежливую благодарность для нищеёбов, а как иначе, вдруг нищеёб окажется совсем тупым и таки принесет денежку в клювике. А Сосян уже намечтал, что эта благодарность лично ему, такому уверенному и знающему Сергею Описову. Сорок сколько там шесть? лет мужику...
  17. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    А чтобы создавать проблемы на пустом месте и героически их преодолевать! Появляется видимость хоть какого-то смысла в его никчемной жизни.
  18. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Смущает два года. Сося побывал у врачей?
  19. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    А чой-та Гнида собрался внезапно богатеть, были предложения по распилу или на курсы очередные записался? Вселенная в недоумении, в планах такого не было :-)
  20. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Потому что любит просто Вселенная своё шаловливое дитя. На вялом проворачивать, себе и нам на радость :-)
  21. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Если бы псину обоссывали каждый день злоумышленники, он выдал бы, что всегда этого хотел, молоку - нет, ссакам - да! спорт-ЗОЖ-уринотерапия, еще и бесплатно, дайте два. Так что знаем мы эти оправдашки.
  22. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    А телек у них всё? Вместо телека теперь аквариум смотрят?
  23. sale50

    Талагаева Марина (Strekoza4, Бобрина) и её фрейлины

    Да, глюк есть, но сейчас у меня тема уже прочтённая, а последние сообщения перемешаны.
  24. sale50

    Валерия Лукьянова - Amatue / Нахема / Феломена

    Такими постами она себе хорошую антирекламу создает, сразу мысли: или её средствА не помогают, или Лерка жуткая засранка-матерь глистов, а у засранки я не хочу покупать. И только хомякам ...:ro_sa:
  25. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    С чего дзебил взял, что сотрудники, которые раньше были недоступны, сейчас по биржам побираются? Не все же такие упоротые антипрививочники. Тонкий намек на то, почему дзед сейчас доступен, слишком толст :-) Дзед, ты со специалистами даже рядом не стоял :-)
  26. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Следуя псиной логике, геморрой у него сейчас гигантский :hi_hi_hi:
  27. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Я конечно тот эщё иксперд по моде, но у нас сейчас носят всяческие балахоны и прочие оверсайзы, а то, что купило семейство Осиповз, даже в секонде уже редко встречается, ибо устарело. Но на Анке смотрится норм, она вообще в 90-х застряла.
  28. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Казалось бы, столько лет ебаться с картами и вкладами, можно было уже худо-бедно ориентироваться в этой каше, но нет. Опять банк нагнул и провернул Сергеюшку. #впервые #изъемщик #инструкциидля лохов
  29. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Хотелось бы хотя бы второй вариант, но старый пердун уже обманул меня с морюшком, поэтому наверное первый.
  30. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Сопротивляться конечно, орать, кусать докторов. Поэтому всех вакцинируют в руку, а его в жопу :a_s_s2:
  31. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ну а что поделать. Соседи не каждый день помирают. А трупы на улицах пока не валяются, чтобы их обирать. Приходится ходить в рванине :nez-nayu:
  32. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Как-то стремительно дзед кукухой поехал, скоро говно своё жрать начнет.
  33. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Дзед будет зачетным говнистым сутягой-пенсионером, если конечно не сковидится
  34. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Гнида выучил новое слово. Сегрегировал, сегрегировал, да не высегрегировал.
  35. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Яяя вот тоже маску свою тряпочную в магазине не всегда надеваю, только перед кассой, и в транспорте не всегда. Но при этом не считаю себя борцуном за свободы, а скорее раздолбайкой. Сося как всегда лох по жизни, даже против системы нормально пойти не может :facepalm:
  36. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Хороша чертовка, повезло же Соське :-)
  37. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Это пиздец, товарищи. Разметка на картоне, булавка. Ебаный стыд, очумелые ручки. :facepalm: Простите, был взволнован.
  38. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Итак, мы теперь знаем, что у Мудилы не только писька волосатая, но и подмышки. Бесценные сведения.
  39. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Каков борцун с системой. Представляю, открывают в прокуратуре письмо, а там: Зис из зе ректор, хи брейк рулс оф зе чилдренс, цок-цок. А потом на пяти листах выдержки из своей говнокнижки :-)
  40. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Теперь я тоже над этим залипла. Оно впуклое или выпуклое? Что это? o_O
  41. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Свитер по фигуре :;-))): Переделаю анекдот: мужчина, где вы купили такой толстый и пузатый свитер? :fixin3:
  42. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Не дали завалить мисту антиковидными высерами, значит надо обсерить модератора! Обиженка ты наша.
  43. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Интересно, как дзед будет алиэкспрессу платить монетами, слать китайцам в конверте? :-)
  44. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    С какой целью интересуешься, дзеда? Думаешь, есть ещё надежда? :fli_rt5: Недогадливые граждане, карманные анализаторы, неподконтрольные государству деньги - записки улучшальца, ура! :privet:
  45. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Сосямба - говно редкостное, в воде не горит, в огне не тонет, такое не то что соплёй, но и штангой не перешибёшь.
  46. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Денег нет теперь вообще ни на что, а "да" псине сказал только его простатит :pi_cha_lka:
  47. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Я щас спрошу одну весчь - только не кидайтесь в меня тапками за тупость :-) - псина вот эти высеры сам пишет или ему дают соснуть перепостить? Я такую ебанину вот точно в таком же стиле еще в конце 90-х читала, когда "Яблоко" обсирало остальные партии, типа вот плывут по реке говняхи плоты...
  48. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Борщ Вкуснецкий, было ли в высере про фашистов? Волнуюсь ::-):
  49. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Помню, у него раньше ещё чудодейственное средство для похудения было: апельсин! С тегом #секретхорошейфигуры, кажется :bbbb-b:
  50. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Когда он сдохнет, Анке с Грустом будет проще доволочь его до помойки :-)
  51. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Вообще да, после шоколада, особенно горького, действительно такое состояние. Но дзеда всё равно осуждаю :-)
  52. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Псина может поступить в лучших традициях нашего главного бажества Аматуйки, когда она, чтобы скрыть, что операцию на лице делала, заявила, что на неё напали возле подъезда и побили :daa_a:
  53. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Сказал папаша-сволочь :pxaa_xaxa: Какой-то неестественно радужный высер, ощущение, что дзед подмочил штанишки. Случись чего, Костя бы тоже быстро вышел :mi_ga_et:
  54. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Опять фашисты. Когда ж уже заболеет пидарас этот :sui_cid:
  55. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Было дело, у нас сторож попросил своего сына тоже сторожем пристроить, а у того шиза. Ну нехотя пошли навстречу. Некоторое время нормально, а потом ему всё стало ясно, он составил список авто, на которых ездят террористы, и стал требовать пистолет. Вот и нашему срывателю масок всё стало ясно. А...
  56. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Хавронья, милое, это вы просто инвестор, получается, а Сергейка наш - квалифицированный! Это так же престижно, как хуйнадцатое место на инфостарте :do_vol_ny:
  57. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ой-вей, как же рис теперь закапывать? Остается надеяться, что эвакуируют куда-нибудь в Калининград, прямо в коттедж. Бляць :;-))):
  58. sale50

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Диванный боец с прививками, тьфу, у кого-то слишком много свободного времени. Вместо пердежа про ковид лучше бы с таким же рвением занялся самообразованием и поиском работы. А это чтобы ты, ебанутый наш Золушок, перебрал их :-)