Результаты поиска

  1. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    а это почему никто не принес? так и иди и вари свои макароны, клуша. Хера ты в политику полезла? стойкое ощущение, что Манюне похуй на победу Украины, ей главное, чтобы «сранная Рашка» потерпела поражение
  2. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    вы так пишите будто все в палате смотрят ее бредни, а не 2-3 самых отважных насика )
  3. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    Что моё прочитало? У Пэгэ есть работа? То есть маха все таки довела нашу сорокалетнюю корзиночку до того, что он уже и днем из дома сбегает? А как же котики и диван? ::-(::ny_tik:
  4. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    нас наебали, милое. Даже Пушба и та явила миру свой чхорный готишный унитаз.
  5. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    на моменте с тесаком и безумным взглядом, мое начало беспокоиться за нашу беспомощную греческую сороколетку! Биркен! Ну где вы там? Пора уже спасать толстопопика!
  6. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    значит меня наебали с информацией и мои греческие знакомые получили отказ в туристической визе по каким-то другим причинам. Ну да хер с ним. Машону гражданство Греции все равно не светит без языка.
  7. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    Для американцев греки все еще люди второго сорта. Только грекам (из всего ЕС) нужно делать какую-то специальную визу в штаты. Эх, манюнь, не той страны документы ты высиживаешь. В эсэшай даже с греческим паспортом скорее всего не пустят.
  8. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    ааааа!!! Верхний пентхаузный этаж в павучьем отеле чур мой! Всегда мечтало о пентхаусе! :nasiki::nasikomoe::nasiki:
  9. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    Моё на 100% уверено, что родители от нее откупились, лишь бы она не возвращалась. Наверное рады, что носит фамилию БМ, а не батину.
  10. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    вот это самое удивительное. Машон, отъебись уже от России, ты же открестилась от нее давно. Какая тебе разница что там в «кровавом мордоре» происходит
  11. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    Милые, а это правда, что в Греции такие хуёвые узкие трубы, что туалетную бумагу принято кидать не в унитаз, а в ведро рядом?
  12. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    милое, с языка сняли. Видимо ее огромный чурка-шнобель выпилили вместе с куском мозга или по ошибке инструмент хирурга предательски соскользнул в ноздрю и случайно провел лоботомию. Клиническая идиотка.
  13. Скорбные Рога Всевластия

    Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

    Тут вроде писали, что «высидеть» недостаточно. Нужно знать язык, историю Греции, иметь доход / платить налоги. Долго ей так куковать придется
  14. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    е-ба-ну-ца! Альфа-дура наша клоповник свой прибрала. Теперь поучительного контенту на годы вперед хватит.
  15. Скорбные Рога Всевластия

    Ирина Толстова и третья дочь Шмонька (Pushba, Angela Tolstova)

    моё думало об этом, но что-то я побаиваюсь этого гениального холата — он отражает страшную реальность лучше любого иращкеного фото. :sh_ok:
  16. Скорбные Рога Всевластия

    Ирина Толстова и третья дочь Шмонька (Pushba, Angela Tolstova)

    Монечка няшная все же)))) Моняшка, дай своим родителям просраться! Тетя Рожки желает тебе всего наилучшего, насколько это возможно в этой семье.
  17. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Дробышевская

    Я вас умоляю, милое. Даша, которая годами селфится в прозрачных трусах, делая акцент на своей женственности, и даже продает свои высокохудожественные селфачки на выставках имени себя, да не запостила бы свой беременный женственный живот со всех ракурсов?
  18. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Да, но будет балластом как участок. (Простите, само напросилось, когда на следующую страницу перешла) :krip-babk:
  19. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Доброе утро. Машон за столько лет во Франции не наныла себе рабочую визу ни в одном ресто, где официально работала, а вы про рабочую визу после стажировки. Может вы конечно и правы и в Норвегии рабочую визу получить ничего не стоит, даже простым поварам.
  20. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    с чего бы? обычная практика в рестике, куда берут всех подряд (кто продержится) еще не дает права на работу в Норвегии или Европе в целом. Это только во влажных манькиных мечтах каждый рестик хотел выдать ей рабочую визу.
  21. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Наси, миленькие, вам надо молоко за вредность выдавать. Как вы можете смотреть эту хрень со скрипучим голосом? Меня хватило на две минуты, ровно до того момента где она «человек, который прочитал много книг». А дальше все как в тумане. Обнаружила себя часом позже, сидящей в углу и нервно...
  22. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    в прошлый раз на хайпе Харли Квин Машон сделала себе партак на лице. Может в этот раз решит снова блондой стать
  23. Скорбные Рога Всевластия

    Ирина Толстова и эмбрион Какаша 2.0 (Pushba, Angela Tolstova) 18+

    бхахахахахаа я надеюсь она эту фотосись устроила прямо в выставочном зале магазина фаянса и сантехники? 1691514858 Присоединяюсь к вопросу: где бэбишауэр, Пунь?!
  24. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    конечно не думает. Она абсолютно тупая и ограниченная, как и все фашисты
  25. Скорбные Рога Всевластия

    Ирина Толстова и эмбрион Какаша 2.0 (Pushba, Angela Tolstova) 18+

    плейпирсинг на то и плей, что делается, фотографируется и сразу же вытаскивается. Какого хера она с ним годами ходила? Пиздец :sh_ok:
  26. Скорбные Рога Всевластия

    Ирина Толстова и эмбрион Какаша 2.0 (Pushba, Angela Tolstova) 18+

    блять. Ваша правда. Я снова делаю ошибку большинства и сужу о ней, как о здоровом и ответственном носителе пирсы.
  27. Скорбные Рога Всевластия

    Ирина Толстова и эмбрион Какаша 2.0 (Pushba, Angela Tolstova) 18+

    да нет, обычно это никак не влияет
  28. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Дробышевская

    А мне показалось, что она наоборот именно сейчас раскабанела, но только беременности я не увидела. Не то чтобы я пристально слежу, просто удивила новость про беременность. Когда это было примерно, не припомните?
  29. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Дробышевская

    откуда инфа, милое?
  30. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    ну дай им бог здоровья. Буду заглядывать к ним в октябре, чтобы принести сюда лицо счастливого лягухи.
  31. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    предлагаете ей на кровать насрать? (Простите) :krip-babk::krip-babk::krip-babk::krip-babk: 1690877201 ой, слушьте, а и впрямь баба клевая. Я правильно понимаю, что у нее уже есть один ребенок и скоро будет второй с лягухой? красивая семейка! Это из-за этого манюня про Генезеса...
  32. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    наверное закончилась мания и ждет нашу палату обезжиренная диета на неопределенный срок
  33. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    эта рыжая подружка случайно не Набока (rrradiocat) была? Кажется она с ней одно время общалась и тогда и покрасилась в красный впервые. (зашла к Набоке, а она там снова замуж вышла оказывается. С платьем, фатой и всё дела. Красивая все таки она баба, что ни говори)
  34. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Хочу перекрас из хны в блонд ну пожалуйстаааааа :krip-babk::krip-babk::krip-babk:
  35. Скорбные Рога Всевластия

    Ирина Толстова и эмбрион Какаша 2.0 (Pushba, Angela Tolstova) 18+

    вот спасибо милое. Я само тоже ростом на пару см выше пунька и оба раза пузо было такое огромное, шо пипяо, хотя я не толстое ни разу и дети были нормальные, самые обычные. Читаю комменты про пунькино огромное пузо, вспоминаю свое и аж шэймлюсь шэймлюсь :ny_tik:
  36. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Ну прекрасно. К запаху сигарет, травы, кошачьей мочи и прелого деда в вонючем пледе добавился запах разложения. Аж аппетит разыгрался (нет)
  37. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Ебанутая. При этом преподает в «своей школе» то, что напиздила из КБ. Не, нигде не жмет вообще.
  38. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    15 лет моей хулинарной деятельности! теперь я знаю как в следующий раз доебаться до мужа! Мы с тобой 15 лет вместе! Ты вообще оценил 15 лет моей кулинарррррной деятельности? В смысле я не шеф?! А кто я после этого? :lau_gh1: хоть халат меняй. голубцы эти еще.
  39. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Какой ебаный пиздец в ее голове? Я до этого смеялась со всеми, но именно сейчас появилось стойкое ощущение, что поцик наглухо ебанулся. Зовите санитаров!
  40. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    ну не знаю за энтузиазм. Я с таким же выражением говорю своей собаке «собаченька, ну шо за хуйню ты опять притащила?»
  41. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    вот тут пэгэшечка такой нелепый аж милый. (Биркиван, если что не ревнуйте, он ваш ваш навеки)
  42. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    ебать страшное фото. Просто самка воландеморта, осталось дождаться, чтобы переделанный нос окончательно провалился
  43. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    машон так и видит себя всю в модных татулях. Манюнь, хорошие татули (не как у тебя и Пролежнепулоса Гондонорожденного) стоят хороших денег. Лучше б ты деньги с бабкиной хаты в татухи вьебала. Толку было бы больше, чем от подвала в разводах от плесени.
  44. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    погреб :;-)))::;-)))::;-))): а чо а чо правда уже купила? это официально или опять машон-пиздаболка детектед(с)
  45. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    очень логично, что Гидродеда всегда тянет на сладкое. Он же укуривается постоянно
  46. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Даже стало жаль Гидрашку… его «полюбили» из-за сходства с бывшим. Надеюсь он не в курсии об этом. Иначе просто «хочу спрыгнуть с етого моста нахуй» (с)
  47. Скорбные Рога Всевластия

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    взрывы машкиного пердака доносятся до моей сранной имперской Рашки. У кого-то другого будет Гена с большой елдой Джека! Караул!
  48. Скорбные Рога Всевластия

    Ирина Толстова и эмбрион Какаша 2.0 (Pushba, Angela Tolstova) 18+

    Милые, мое прогуливало. У Пунирины ПДР 1 сентября примерно, да?