Результаты поиска

  1. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Не останавливайтесь! Это так забавно))) хоть от сандаликов отцепились))) Пс: штришок к портрету некоторых. Весной, после трагедии в кемерово, закидали какахами ех-теслу, писали ТУТ "я ее забанила, чего и тебе советую". И миракл, не прошло и полугода, а они же уже лайкают ее)))
  2. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Тыщ-пыщ! Продралась сквозь все препоны ддос-атаки. Сил читать 100500 страниц про тухлую таньку нет. Но выскажусь: - Татьяна, ну отведи дичь к стоматологу, этот черный передний - маячок, что в дальнейшем вырастет такой же гнилой. (Хотя насики-стоматологи закономерно опасаются такого пациента...
  3. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Милмое, вы так увлеклись попкорном и алкашонкаМИ, что стали вместо лицевых изнаночными вязать
  4. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    К слову, выражение "хуйня из-под коня", пошло от именно от "горстки илиты" (с) Жаль вы такое дерзкое, а то б рассказала вам в личке жирный жыр))) и, кстати, еще немногт привезли в холодильнике. Уууух какое!!!
  5. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    А жир все хотят... Вместо того, что бы палец о палец ударить.
  6. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Милые-уважаемые, может вместо того, что бы строить догадки и предположения про михуя, спросить его самого? И про сандалики уточнить. Лично. Зимой он пошел со мной на контакт. Телефон его бывшая жена превосходно выдала в ИГ. Никаких выносов из-под замка. Есть кто не болабол? Или спокойней тут...
  7. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    А это что за парочка в пижамах как из психушки?
  8. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    хумус лучком заедает... чипполинка лысенький))) танька наверн поэтому не пилит с ним поцелуйчики :kissed:
  9. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    На фото с книгами у шлюхи свежий маник, в отлич от нынешнего, безобразно отросшего... сколько ж у нее консервов в телефоне?
  10. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Базарчик!! Или мущщине надо говорить базарищще?))) вы мне симпатичны, и welcome в наше царство бигудей и борщей))
  11. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    @Пумпурум @Отец фурий Вы сегодня сделали день улья!!! Блестяшек вам на лапки!:_сhamomile_:
  12. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Я тут на выходном досуге размышляю о Татьяне, ее жизни, бывшем муже. Ищу зацепки, оговорочки по-фрейду. И вот моя Ж зачесалась (моюсь 2 раза в день, для неприятных фантазеров). Пациенты из соседних палат Тумба и Бегемот намекивали про какое-то событие в жизни Михуя и Чойстика. Сейчас они все в...
  13. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Игорек!! Отче!!! Рыдаю и икаю!! Куда переводить деньги?
  14. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ноно! Авокадо для криптоолигарха only. Разоришься даже дичь им кормить.
  15. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Пушатся они из-за их сухости, ппкс, милое. не только увлажнять, но и питать волосы надо. Как снаружи, так и изнутри: натуральными витаминами (фрукты/орехи/рыба/...), коих вагон в израиле.
  16. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ихарюня, это будет большим respect, но может в твоем репертуаре, или коллег, есть песня про всю нынешнюю ситуа Татьяно?))
  17. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Простите, я крепилась, но последнее фото "королевы любого бала" переполнило. Татьяна Игоревна, твоя "модель" нихуя не модель. И даже не милая ОБЫЧНАЯ девочка. На фото - лохматая зверушка. Я как матьматерь подобных волос у личинки, скажу что просто мыть их не достаточно. Маски, особенно летом...
  18. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ну, камон, милые! Татьяна - умелица в пиздеже и наебе. Есть масса вариков (с) 1. У нее меньше 36 недель 2. Она просто пиарит свой "прилет", чтоб хомячье уже седне (с) занимало очередь на улице ВОДОПРОВОДНОЙ (не знаю как в Тюмени, а обычно центровые location называются более нежняцки) 2а. 28го...
  19. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Какие неприятные фантазии! Мозоль от РЕГУЛЯРНЫХ занятий серфом!
  20. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Пасочка, какой вы хейтер! Беременную женщину т'гавите. Обзываетесь еще!
  21. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    К ооо вонючяя кочка она не имеет отношения уже. Что в Тюмени будет- не ебу в душе. Своим Блярабыням и свеженьким, может сколько угодно ссать в уши, коль они их предоставляют. Но документики на все должны быть. ЧМ закончился, люди в погонах начинают работать в привычном формате.
  22. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    1я неприятная для Татьяны новость, из которой вытекает 2я, это то, что у ИП-шников нет гендиректора, который моет полы. Либо она тупая, либо проговорилась про ООО. Скоро узнаем)))
  23. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Неа))) мой братец, вполне себе тру израэли, не лысый, а очень даже длинноволосый, покупает свинину.
  24. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Свинина кстати, вполне себе продается. Хрюшей кормят апельсинами, и выращивают их на фермах, где деревянные помосты, и копыта они не кощунствуют землей. Почти кошер))
  25. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Татьяна, у меня к тебе 2 новости. И обе неприятные. С какой начать?
  26. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Нужно материться! Бабуська моя лингвист))) ЛГУ окончила, и дисер защитила там. В 60 лет, когда уехали, метапелила, мыла чиркаши за почти танькой, но старше. Сейчас отдыхает и "чтоб мозг не закисал" (с) читает форум, и записывает охуенные перлы, чтоб докторскую защитить)))
  27. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Вот я вижу, что шлюхерман ведет себя как в голодном детстве, которго не было. папаша-либерман всегда крутился, чтоб заработать и обеспечить семью. Достаток в семье был. Это танька - уебище. Хуйня из-под коня, как цитируют тут. обкрадывает своих детей с одеждой/обувью. объедает с фруктами. Она...
  28. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ок, мы договорились, про смородину?))) Но в Израиле дохулиард разных фруктов, кроме яблок/бананов/винограда. Имхо любая мать-матерь, если тяжело с бюджетом, не купит себе босоноги, вместо фруктов детям.
  29. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Спасибо! Это ей)) мне до нее 7 верст гавном плыть. Потратила целых стописят рублей за регу ее, а даже ника не знаю - изменила, шифровщича))))
  30. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Я из культурной столицы РФ. нет смородины в Израиле, знаю. Однако чернику (или суррогат) Татьяна умудрилась найти для рекламы гранолы. И бабушка моя, которая читает форум, и живет в Израиле, позвонила в скайпе сегодня с вопросом: может детям надо купить фрукты и еду?! Ей, на секундочку, 95 лет!
  31. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Офф: Мои уже давно переросли подгузники, и как-то справились с одноразовыми, но просто доя общего развития: а эти, многоразовые надо стрирать в каком режиме? Судя по всему, Татьяне придется узнать еще мир стиральных средств для детей. И про разделять белье перед закладыванием "на быстрый режим...
  32. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    И еще момент меня бомбит: фрукты. Самые дешманские. Весной Татьяна гордо выкладывала фоточки яблок с бананами, которые я, не продавая бигуди, своим личинкам покупаю, живя в северной деревне. Сейчас: черешня/вишня/персики/нектарины/инжирные...
  33. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Из лимонов Татьяна делает лимонад, чего непонятного? Она ж даже этому моменту в свое время пост посвятила. А вцелом, согласна с вами. С одной оговоркой: однотипная жрачка для бездетных. Даже паршивого йогурта, не тройне, а самой ловкой девочке нет.
  34. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Милое, мне чойстик нравится - баба умная да. Но единственный вопрос-претензия к ней: на кой ляд она прекрасная, трется жопами с пинктабом, зная о женатом-аронсоне и его анальной связи с бегемотом-анещкой.
  35. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Михуй маму взял в Израиль? Милое, фото из Черногории, где у мишиных родителей татьянина своя квартира. Михуй от бляхермана научился консервы постить. Сам он дэрэшку отмечал в крыму с чойстиком и пинктабом, пивасом и воблой
  36. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Какая у михуя приятная мама!! И видно что не в рабстве.
  37. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Отче, мири всеж не привели в адекват - все равно гланды светит
  38. the_A

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Может друг михуя, который шпилил анещку, женатик-Аронсон не приехал, или наоборот с женой там. Отсюда вселенская тоска у бегемота.
  39. the_A

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    У либермановского нетого седне (с) др. и все они да, в крыму.
  40. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Седне (с) др у Михуя. Который от отмечает в крыму, в компании чойстика и блюющего бегемота из соседней палаты.
  41. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    С такими Х-ногами дичь не возьмут в гимнастику, это как МС говорю. Если только это не формат уроков физры.
  42. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Так и омон в минске не вчера был, а 30.06. И то, только потому, что эти наебщицы даже не удосужились поменять ценники с росс ₽ на беларусские, авось прокатит... А это вообще-то валютные махинации! А девочка Юля, очень уж неприятно фантазирует, поскольку если к ней и доехал, то обычный районный...
  43. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Пасочка, вы сломали мой мимимиметр. А эти охламоны рыдали, кусали пальцы, но языки так и не вывалили.
  44. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Для начала развития в разные стороны мне необходима картинка с самолетом, шоб все понЯли. Насилую гугл, но все не торт!! Спасайте! А то жить мне с нетем и лайфстайл не узнаю.
  45. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Чуть помедленнее! Не успеваю! Пощадите!! Сколько времени есть, чтоб из 2х воспитанных превратить в дичи? Ок, сейчас начну их надрачивать гланды показывать, но они понимают, что кроме лора их языки никому не интересны. Еще сиси до развода пришить, найти любовника и картинку с самолетом. Дел...
  46. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Говорят (с) парни из минского омона примерно Йоня, но без пуза и сообразительные. Танька, ты как всегда просрала все полимеры...
  47. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Милое, извините, пмс))) А вообще Пасочка меня вдохновила, а не Татьяна. На подвиги. Насики из Тюмени - ау!!! Дельце есть)))
  48. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Милое, мне чет стало обидно за пасочку. Она, очевидно, знает больше нас с вами, и в курсе ситуа с Баларусью. Возможно даже была Зиной Портновой, но это не точно, и мои неприятные фантазии. Ну а Татьяне это саечка по хрюконосу. Шоб знала: 1- не наебывай и действуй в правовом поле. 2 - насики...
  49. the_A

    Елена Mоскалёва | Lemonless | sorrow-7

    Еслиб не тату на ноге у мужика, то очень похож на ейной подружайки хуястого израэли.
  50. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Сис, хоть чему-то в засранистости Таньки радуюсь - у них нет утюга. Которым Миха в очередной раз приложит свеженького.
  51. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Прасцыце, а что у чойстика за проплешины? Ну а так, Михуй - красавец! Сбагрил весь балласт и в усы дует.
  52. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Хосспидя, да не покупал папаша этой квартиры. А даже еслиб и да, то это его деньги, и его дело, кому из дочерей ее дарить, кмк. И не становится он неадекватом, если почему-то больше Либера любит приемную дочь. Это уж точно.
  53. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    про бюрократию и цены "инсайдер" не знает. Как и Татьяна))))
  54. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Ну так папаша-то все равно считает ее своей дочерью. Любимой, как и Настя. В отлич от Татьяны. Вот был бы пердимонокль, если он ей хатку прикупил. Даром штоль шлюхенция столько сральной бумаги купила - видать чтото знает))))
  55. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Нет, милое! он купил той дочке, которая "выблядок", или не помню дословно, как Татьяна ее кличет.
  56. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Татьяна :privet: Наброс не удался, но спасибо, я посмеялась от души! :double_up: С твоими влажными мечтами неприятные фантазеры переживут и тебя, и твоих дичей. смех ведь он продлевает жизнь:disco2:
  57. the_A

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    я правильно понимаю, что Татьяна собирается сегодня устроить "Pre-sale нежнячей коллекции" (с) в этом сраче??? или надеется, что хомки от радости подоткнут юбки в трусы и начнут намывать ей полы, жопкой кверху?