Результаты поиска

  1. П

    Kosmetista

    Поэтому я никогда не читаю отзывы на парфюм. Ассоциации все равно у всех разные, лучше сходить в магаз и затестить, ну или изучить просто ноты на фраге на крайняк.. А то эти слащавые графоманские потуги подзаебали уже :Girl _Hide:
  2. П

    Kosmetista

    Есть-есть у макахи зеркалочка, она же пантретики пилит в свободное время)) у нее то ли никон д600, то ли д610, начальная полнокадровая зеркалка. Под ее нужды - прям ок вариант)
  3. П

    Kosmetista

    Насики, низкий поклон всем, кто заскринил этот фейерверк! :chir_lider::chir_lider::girl_bravo::milash_ka: читала - угар, треш и содомия)))
  4. П

    Kosmetista

    Содомия какая-то :kresticca2: почитало и охуело - кто все эти люди? :malahov2:
  5. П

    Kosmetista

    Помадная эпопея. Часть 6. Burberry Lip Velvet Long Lasting Matte Lip Colour 421 Меня одну бесит эта эпопея в названии?? Я начинаю так агриться, что аж в псто заходить не охота
  6. П

    Kosmetista

    я думала, что куриные жопки уже не в моде :cry_ing:
  7. П

    Kosmetista

    На кладбище веселее, чем сегодня на косметисте
  8. П

    Эвелина Хромченко

    с языка сняли, уважаемое))
  9. П

    Kosmetista

  10. П

    Kosmetista

    https://kosmetista.ru/blog/otzivi/86017.html интересно, дева непочитала или сама догадалась, что зафильтренные заглавные фотки - это швах? :konfeta-devocka:
  11. П

    Kosmetista

    Мы рады сотрудничать с брендами. На данный момент активно дружим с такими марками как Irushka, iS Clinical, Cefine, MAC, Sensai, By Terry, Rouge Bunny Rouge, Urban Decay, Jane Iredale, Stenders, 2211, Art Deco, Zepter, Nika Beauty, Clinique, La Roche Posay, Wella Prof, Nioxin, Londa Prof...
  12. П

    Kosmetista

    Пробежалась по стограмчику - йобаный стыд. :lyxari:
  13. П

    Kosmetista

    Кстати, насчет пуршинки хз, а вот от постов Осени часто ощущения, что взяла косметос на тестирование, а плашку не повесила. То есть наебала. Потому что не помню плашек на их постах, но надпись о сотрудничестве гордо красуется в их уютненьком стограме
  14. П

    Kosmetista

    Поддержу, такие же ощущения. Осень правда хоть красится чуть лучше, хотя тоже бывает ебаный стыд. Пуршинкины посты про декоративный косметос открываю, чтобы поржать
  15. П

    Kosmetista

    вот да, уважаемое, я примерно это и хотела сказать)))
  16. П

    Kosmetista

    Mac_Cecht 14 сентября 2017, 02:38 +1 Просто мне частенько такое пишут, позиционируя порой, как преступление, и я всегда не понимаю, неужели в жизни этих людей нет хотя бы подарков, бьютибоксов, дистанционных покупок (а не на все есть отзывы), ошибок, в конце концов? У меня импульсивные...
  17. П

    Kosmetista

    у меня тоже. дружно так напихали ей в панамку
  18. П

    Kosmetista

    ох ничо си, а расскажите подробнее, уважаемое! :sha_lun:
  19. П

    Эвелина Хромченко

    Милое, а я не говорю, что такая же :) она просто тоже требует справок о доходах с работы, предыдущих визовых данных и данных о состоянии банковского счета. Да, британская - это не шенген, и она подробнее. Но не сильно намного. И кроме предоставления свидетельства о браке - документы те же. Может...
  20. П

    Эвелина Хромченко

    Кстати, эту инфу консульство Испании просило, так чта Эля должна была уже и так те же доки готовить для похудательно-нажирательного марафона
  21. П

    Эвелина Хромченко

    Так и на шенген я подавала и с работы справки с указанием зп, и выписки из банковского счета. Разве что свидетельство о браке не просили. :na_bagine:
  22. П

    Эвелина Хромченко

    Посмотрела образцы заполнения анкет - ничего особо прям ппц личного. На шенген ту же инфу просят, ну может не так развернуто. :Unknown:
  23. П

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    У меня не фейковые, но старые. Жестяная баночка не такая затертая, хотя я тоже роняла не раз их. Ну и шарики сохраняют свой первоначальный вид, а не как будто их намазали говном и к ним все прилипло. Хз короч...
  24. П

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    А разве Герлен из Хранции косметосик в Россию доставляет?? :sh_ok: первый раз такое читаю. И да, у меня конечно метеориты еще до перевыпуска, на которые жаловались за трудную отдачу продукта в новой банке. Они подискрошились, на донышке много пудры, но они не выглядят так отвратительно хреново
  25. П

    Kosmetista

    А меня в принципе истерика подбешивает, гыыы :disco2:
  26. П

    Kosmetista

    Уважаемое, так дело-то не в этом. Дело все в том, что Милара пздц как усиралась, что хотела Хакуходо, а внезапно муж подарил Зоеву. И блеа, внезапно она ожидала говна, а получила окнорм. Ну нафуа тогда заказывать, если думаешь, что гомно? Блеа, ну я не могу представить, что я хочу одно, а муж...
  27. П

    Kosmetista

    Да не просто заказывает, а заказывает в итальянской сефоре на итальянский адрес, с которого уже они уехали ей в Киев. Мне муж тоже кисти на днях подарил, но я сама их выбирала и сама заказала, потому что очевидно, почему :-)
  28. П

    Kosmetista

    Я с нее ваще прусь. Читало ее псто про кисти Зоева, хороший добротный псто. Но вначале она пишет: я так хотела Хакуходо, но муж внезапно купил мне Зоеву через итальянскую сефору. И типа ожидала полное говно, но кисти ниче так. Мне так хотелось выписать :nepizdin: Ну не хватает деньжат на...
  29. П

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Уважаемое, эт вы щас знатно так поциэнту польстили))))
  30. П

    Kosmetista

    За баллы покупать такое тоже пиздец, по-моему. Можно же столько хороших ништяков за такое количество взять, и уход приличный полную линейку. Так что если за баллы - тоже пиздец :scare2:
  31. П

    Kosmetista

    Если она правда его купила... Блеа, чего не сделаешь ради выдачи своего бложика на космепизде.. :nax-udav:
  32. П

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Ахахаха, блеать, что-то ржака такая :;-)))::;-)))::;-))): я много ебанины там видало, но такого еще нет :lau_gh1:
  33. П

    Kosmetista

    Блеать, ну что я тока что прочитало! Это же йобаный стыд!:facepalm: А еще поржало с заглавной фотки к этому псто https://kosmetista.ru/blog/otzivi/85699.html Аффтар снимал журнальчик, а консилер так, валялся где-то в уголке:depressed:
  34. П

    Эвелина Хромченко

    Как смешно фейспалмит мужик на заднем плане на фотке Татлера :-)
  35. П

    Kosmetista

    https://www.instagram.com/p/BYSCTD6jCrE/?taken-by=mac_cecht слегка пригорел пукан у меня от лухари хаты макахи:facepalm:
  36. П

    Kosmetista

    Не, Кармелита :-) как большой фанат поттерианы орнула тоже с названия :-)
  37. П

    Kosmetista

    Скока-скока даме лет?? :sh_ok: я риальне думала глубоко за 35 :sh_ok2:
  38. П

    Kosmetista

    А мне нравится Надя. Да, хуякурсы не очень удачные, потому что на мобилку с широкоугольной оптикой. Но я много бюджетных штучек нашла благодаря ей. Красится она тоже хорошо, откровенных нахов замечено не было. Уважаемые, вот вы мне скажите. Рысичко вечно с серьезным еблом - не нравится. Надя...
  39. П

    Эвелина Хромченко

    Вот соглашусь, уважаемое! Очень много крутой и стильной с виду обуви было в Центро. Но колодки там были ппц. Проще сразу пойти и сломать ногу. Такие же отвратные для моих ног кстати колодки Эконики. Купила пару тухель там еще когда Rio Rosa продавалась. Одни на шпильке, другие на толстом...
  40. П

    Эвелина Хромченко

    А В ЭТО ВРЕМЯ, уважаемое :mo_ro_zi_vo:
  41. П

    Kosmetista

    спасибо, уважаемое! тоже на тусовку не успело)))
  42. П

    Kosmetista

    Боже, а к чему столько фотожопа на обычном селфи? ну видно же, что заблюрили морду литса по самое.. эххх :xomyak_rydaet:
  43. П

    Kosmetista

    пошла инсту изучать. фоток с нормальным ракурсом исчезающе мало, однако
  44. П

    Kosmetista

    Что-то косметисточки совсем стухли, раз мы по сотому кругу уже на 3 страницы опять ЧФ меланхолии обсуждаем :troll_05:
  45. П

    Kosmetista

    Fish_Hoffmann 12 июля 2017, 21:02 0 Спасибо большое)) Здесь яне буду описывать эти никсовские помады. Что-то меня начала раздражать политика этого сайта-форума и уже не хочется ничего писать и делать обзор)) Могу в личном сообщении описать плюсы и минусы) ыыыы. ну да, никому не нравится...
  46. П

    Kosmetista

    https://kosmetista.ru/blog/biblioteka/83935.html очень занимательный. инджой ::-):
  47. П

    Kosmetista

    а я полезло почитать постег про гототусовки на косме. столько йада, ппц. стрелки не рисовала - радуйтесь, суки. Помадка мак - а вам не понравилась, суки. Палетка Sleek - та самая, с которой вы меня с говном смешали. Суки.
  48. П

    Эвелина Хромченко

    а коллекция-то скукотища..
  49. П

    Kosmetista

    а тем временем на косметисте новый псто о кистях, на этот раз Хакуходо. колятся, растушевывают боком, оценка 4, но все равно божественны и мак рядом не валялся:Unknown:
  50. П

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Во, точно. Менталити. И там совсем не равномерно было, я от души тогда блевануло от фоток
  51. П

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Вот тоже так подумала и вспомнила про похожий случай. Бренд не помню, какая-то инди-фигня была. Заказали дешевую базу для лака где-то в Китае, и девы так же ногти себе перепалили все. А владелицы просто слились
  52. П

    Kosmetista

    ооооо, обожаю Катю! творит такие потрясающие вещи, и очень приятная в общении с другими. Всегда с интересом смотрю ее видосы. Демчонка или как там ее тоже крутая, но не могу смотреть на ее кривляния на камеру.
  53. П

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Полезло я за свочами на палетку Sleek..
  54. П

    Kosmetista

    Плюсую, уважаемое!
  55. П

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Пля, у нее от тряски все болит, а она не пошла рентген делать? Воистину, мир полон ебанутых :ad-vokat:
  56. П

    Kosmetista

    А на выходе ТМ - типичная Маккаха :k_aktus:
  57. П

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    пилять, ржу в голосину просто
  58. П

    Известные люди в жизни

    чорд, он был влажной мечтой моей йуности :oxyit-story2:
  59. П

    Kosmetista

    Да ну, вы чо, насики... она же бедная себя так мучает, собой жертвует. а то как же деушки будут фиолэтовые помады выбирать без ее обзоров? :zha_ba:
  60. П

    Kosmetista

    Бля, в голосину просто ору :goody::goody::goody: