Результаты поиска

  1. Людк а Людк

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Блядский цирк, я больше никак не могу назвать происходящее в зале суда. Какого хуя у этого кабандыка не изъяли еще на начальном этапе телефон, почему не участвовал в следственных экспериментах? Ах да, я забыла, это же мамина булочка, у которой то орви, то орз. В кз финпол устраивает маски-шоу и...
  2. Людк а Людк

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    По поводу переписки Салты с Аидой, где говорится, что Биш может не спать сутками, достает ее, параноит, я очень сомневаюсь, что этого мала проверяли на наркотики, они там 111% были, как и алкашка, что и усугубило его проблемы с кукушкой, добавьте сюда то, что он был официально безработный, то...
  3. Людк а Людк

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Еще в ноябре после произошедшего я писала, что охуеваю от того, как у нас поднимают вой на болотах, если речь идет о более менее медийных/молодых/богатых и как всем похуй, когда страшное происходит с никому неизвестным человеком, тем же беззащитным ребенком из семьи маргиналов-алкашей. Сейчас же...
  4. Людк а Людк

    Ксения Бородина (Псеня)

    Прасците, но какая же Борода дико закомплексованная неудачница, которой всегда нужен кто-то рядом, чтобы почувствовать свою важность и нужность, ну вот честно, что с мужиками, у нее не было периода одиночества, чтобы самой с собой побыть наедине, обдумать все, она готова каким угодно мужиком...
  5. Людк а Людк

    Ксения Бородина (Псеня)

    Это ирония, ведь сутулая обожает тявкать, что у нее все свое и натуральное, даже цвет волос без седины в 40, ага, когда уже в 30 у нее была норм такая седина
  6. Людк а Людк

    Ксения Бородина (Псеня)

    Тут сразу видно, что у Бороды все свое и нос, и губы, и зубы
  7. Людк а Людк

    Театральные шлюхенции

    Уже подробности раскрыли, якобы этот пакетик с мефом был крепко промотан скотчем к трусам, 10 лет гуляю с собакой, еще ни разу не находила такие пакетики с отравой, которые нужно в нижнем белье нести
  8. Людк а Людк

    Сериал «Слово пацана»

    Бью челом) можно ссылку?
  9. Людк а Людк

    Сериал «Слово пацана»

    еще вспомнилось, что у моей первой любви дядя был членом Ижевской ОПГ, причем, он, как Маратик, был из интеллигентной не бедной семьи. Из запомнившегося по рассказам (в живых его не застала) - первый видеомагнитофон, первая видеокамера во всем городе, в 90 вроде как остепенился, по официальной...
  10. Людк а Людк

    Сериал «Слово пацана»

    Мне, как и большинству, сериал, что называется, зашёл, тем более что такое явление было по всей территории СССР перед развалом «совка», не только в Казани. Я относительно молодое, потому рассвет этих дворовых группировок не застала, но прекрасно помню, что отголоски этого сохранились в моей...
  11. Людк а Людк

    Карина Петросян, Матильда, мотькина мать

    Карка- наглядный пример, как из-за своей лени и тупости просрать все полимеры, включая внешку (кар, согласитесь, при желании могла много выжать из исходника и при наличии ума могла бы даже сесть на питательный) и будущее своего ребенка в Европе, где шансов у мотьки стать достойным членом...
  12. Людк а Людк

    Слава Комиссаренко и его жена-вебкамщица Шлюлька

    Вот не могу промолчать про помойный вебкам, в которых идут не от хорошей жизни. Да бля, давайте еще пожалеем ее, бедняжку, и других шкур, которые рвут свою очко на камеру ради легких денег, у нее наверно были веские причины на это, семеро братьев/сестер по лавкам и приют с бездомными животными...
  13. Людк а Людк

    Андроциты и брухунизмы (приложение к теме Петросяна)

    Сукаааа, зачем я здесь оказалось. Это просто кладезь тупости, насики нашли-таки Клондайк. Брюх не интересовалось особо, но почему-то глядя на нее создавалось ощущение, что она отнюдь не тупа, но на самом деле, мы все видим. Каждый ее пост - претендент на разбор по цитатам, тут хоть каждый день...
  14. Людк а Людк

    Илона Лунден / Lundenilona / Гринч

    О, подбородочек то, родимый, на месте
  15. Людк а Людк

    Ксения Бородина (Псеня)

    Про того бахатого ухажера помню, но там вроде недолго было и оказалось, что сутулая ему не пара, поэтому она вновь вернулась к любимой категории мужчин - диванный альфонс
  16. Людк а Людк

    Ксения Бородина (Псеня)

    Может я, конечно, в качестве диванного психолога и не права, но борода всякий раз прыгает из одних неудачных отношений в другие. Развод с мужем - тут же на зло роман с Терехиным - затем чтобы масе отомстить сразу с алмазным королем замутила, а теперь, чтобы Зине насолить, трется с трофимом...
  17. Людк а Людк

    Певец SHAMAN Ярослав Дронов

    Вот уж не думало, что у этого певца ртом здесь есть отдельная палата. Всегда у меня диссонанс вызывала его внешность и репертуар, а еще и его молниеносная популярность, за которой явно стоит кто-то питательный
  18. Людк а Людк

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Как удивительно устроена Вселенная, пару дней назад вспоминала шмароленку и искала ее тему на форуме, но тщетно, а тут на-те, Миро собственной персоной на главной да еще и по какому вкусному поводу
  19. Людк а Людк

    Ксения Бородина (Псеня)

    Уж насколько борода мне нравилась во времена майора маси, вот настолько же она мне противна сейчас. Вот эти дешёвые понты - от «все своё, и губы, и зубы, и цвет волос» до «лизания власти и одновременно идолопоклонству брендам вперемешку с откровенной палью».
  20. Людк а Людк

    Актуальные новости

    Увы, ситуация реальная( тут вопросы к обеим сторонам. К сотрудникам роддома: какого хуя ее сразу в родзал не подняли со схватками и родами, почему не на каталке и т д, тем более 3 роды, стремительные. К роженице: третьи роды, как все происходит уже наверняка знаешь, чувствуешь, что рожаешь...
  21. Людк а Людк

    Актуальные новости

    Мгновенная карма
  22. Людк а Людк

    Актуальные новости

    https://tengrinews.kz/news/rebenok-upal-pol-novorojdennaya-devochka-umerla-roddome-462493/amp/ знатно охуела от этой новости и который день выхуеть обратно не могу.
  23. Людк а Людк

    Кристина Асмус - Гарик Харламов

    Кстати, у меня одной подозрение, что ее инсту ведёт какой-то юный копирайтер, считающий себя остроумным, а на выходе получаются шутки за 300, не соответствующие образу? Ну рил, жалко выглядят эти потуги хорошо и модно шутить с обилием матов и смайликов в тексте.
  24. Людк а Людк

    Кристина Асмус - Гарик Харламов

    О да, а вот эти «травмы на производстве» в виде кровоподтёка на правый подмышке, фото которой разнесли по сети все желтоСМИ. Наша служба и опасна, и трудна, бля
  25. Людк а Людк

    Ксения Бородина (Псеня)

    Хоспаде, какой он тупой. Вроде только все забыли про бакинских прокуроров, как он опять публично позорится. Зина, еб твою мать, иди домой, шантика тренировать, на большее ты не способен
  26. Людк а Людк

    ГВ головного мозга (вислосиси)

    Тут прекрасно все, и 4,5 года (читай, полный рост зубов и прекрасно работающие в отношении многих вещей мозги), и приосанивание, и именитость мужа именитого врача, у которой именитая вислосися совета спрашивает
  27. Людк а Людк

    Илона Лунден / Lundenilona / Гринч

    Долго думала, кого мне Лоло напоминает на этих фото с премии, и вот увидела вновь это «душераздирающие» фотки и вспомнила. Она одно лицо с кети пайпер, британской моделью, а ныне ведущей, которая несколько лет назад была облита кислотой и пережила не один десяток операций. Но блядь, как можно...
  28. Людк а Людк

    Форум Многодеток. Том третий

    милое, вы что, такие слова богомерзкие употребляете в адрес нашей святой чадороженицы, акститесь. Это ж производное от слова эскапел, а это средство экстренной контрацепции, которая для абортесс/джинсоманок/неродих только. Хотя если бы ногоматки хотя бы через раз, тьфу ты, через ребёнка, им...
  29. Людк а Людк

    Форум Многодеток. Том третий

    ОМГ, светлая прям во вкус вошла, рожалку остановить не может. может я дикое и не понимаю, но как же блядь время на восстановление организма? Или опять ебля в фарш ради свежей макушечки? 11 уже рождённых сыновей и дочек не дети что ли? Лучше бы им фруктов купила, чем клиники своими анализами на...
  30. Людк а Людк

    Дом-3: Валико (как не надо строить дом)

    Валико, это ты «брачная», а не окна, что в общем не отменяет похуизма монтажников. Блэт, но мне всегда казалось, что окна заказывают, когда уже «коробка» возведена и вызывают перед этим замерщика, обговаривают все от и до и фиксируют это на бумаге, а не так на коленке рассчитывают окна для дома...
  31. Людк а Людк

    Дом-3: Валико (как не надо строить дом)

    Что-то я сомневаюсь, что валюху ещё торкнет, если не торкнуло за эти годы. Она ж белая гость голубая кровь люстрочки с авито, а не вот это вот все с вашими мещанскими грядками и саженцами
  32. Людк а Людк

    Дом-3: Валико (как не надо строить дом)

    Бляяя, как с таким подходом вообще пришла идея построить дом - живность ненавидит, работать не любит, огород это фуууу. Квартира, Валя, квартира твой идеальный вариант. Ну или огромный особняк с прислугой, если вдруг вам неебическое наследство привалит.
  33. Людк а Людк

    Форум Многодеток. Том третий

    Так оно похоже такое у большинства ногоматок, иначе как можно родить 10-15 лялонов в бетон и не сдохнуть, конское Здоровье, слабоумие и отвага, хотя я на месте их маток в узел завязалась бы уже после 5-го, а яичникам бы скомандовала запустить необратимый процесс климакса
  34. Людк а Людк

    Форум Многодеток. Том третий

    Оно у неё и держится скорее по той простой причине, что она горстями жрет дюфастон и утрожестан и если продолжит это делать, то хер с два дождётся, что плодное яйцо само выйдет. Скорее дождётся воспаления и там хочешь не хочешь придётся делать чистку и проколоть антибиотики, это в лучшем случае...
  35. Людк а Людк

    Форум Многодеток. Том третий

    Да да, именно спазмолитики, о чем я в первом сообщении и говорила. Если не помогают таблетки, всегда есть уколы, той же ношпы, в бедро можно самой себе сделать, если выхода нет
  36. Людк а Людк

    Форум Многодеток. Том третий

    Блееее, а ведь точно, надюха то тоже многодетка была, так ещё под сраку лет четвёртым запузячилась:-)
  37. Людк а Людк

    Форум Многодеток. Том третий

    Что касается светлой и ее сотоварок, то как же они любят закидываться «утриком/дюфиком» по поводу и без, как будто это аскорбинка, а не серьёзный гормональный препарат, который без назначения, а тем более сдачи анализа на прогестерон, пить не следовало бы. Производители должны молиться, чтобы...
  38. Людк а Людк

    Форум Многодеток. Том третий

    так то оно так, и к сожалению, я не по наслышке знаю, что это, но, как правило, настолько болезненные критические дни - довольно редкое явление, а то, что описывает кристиночка - стандартная для многих картина и простая попытка вызвать к себе жалость и оправдаться и что-то я не слышала, чтобы...
  39. Людк а Людк

    Дом-3: Валико (как не надо строить дом)

    Хоспади, сколько лет уже идёт строительство этого монументального родового поместья, а людка все никак поверить не может, что ради этого убожества со стенами, обшитыми клеёнкой, были проебано 6 Лямов деревянных. Я насикомое, которое не в курсе местных цен, но в сибири даже сейчас с учётом роста...
  40. Людк а Людк

    Форум Многодеток. Том третий

    Больше года не заходила в тему многоматок, а тут все по прежнему, стабильно раз в неделю пробивают дно, хоронят прокладки и рассказывают всему свету про свои месячные. Но это вообще дичь, посвящать в такие вопросы, зачем годовасу и четырёхлеткам знать об этом, тем более что они все равно нихера...
  41. Людк а Людк

    Илона Лунден / Lundenilona / Гринч

    Блядь, сиротка даже не в состоянии нормально имитировать бурную деятельность, как тот чувак, который к чему не прикоснется, все превращается в говно. Нахуя, скажите мне, ей перепечатывать что-то из шести, шести, карл, переполненных папок, что в них такого, чего нельзя найти в свободном доступе в...
  42. Людк а Людк

    Советское кино

    Я с Мороза, милые. Всех соульевцев поздравляю с прошедшим и наступающим! Вставлю свои пять копеек. 1. Москва слезам не верит - любимый фильм с детства (!), пересматривала до дыр ещё на видеокассете, любимый, но ровно до того момента, как в жизни ГГ появляется Гоша он же Гога, хотя баталов...
  43. Людк а Людк

    Прочие селебритес

    Не, милое, я имела в виду природные внешние данные, длинные ноги, хорошую фигуру и выразительные черты лица, а ухоженностью там да, не пахнет от слова совсем, даже на фото, вечно жуткая пакля, странный мейк и т д, в этом они похожи с другой пациенткой Писей водонаевой
  44. Людк а Людк

    Прочие селебритес

    Милые, врываюсь с мороза. Удивлена, что у терешиной до сих пор нет своей палаты, ведь пациент то жирнющий, достаточно пролистать ее инсту, чтобы понять, как насрано у неё в голове. А жаль, баба то красивая
  45. Людк а Людк

    Геи, лесбиянки шоу-биза

    Дорогие мальчики и девочки [прозвучало в голове у людки]
  46. Людк а Людк

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Настю цветаеву помню только по одному никакущему фильму/мелодраме и актриса она, надо сказать, некудышняя. Только отсюда узнала, что это она оказывается в клипе зверей и даже не думай снималась. Картинка в инсте хорошая (если не читать, по крайней мере, год-два назад так было), а вот в голове у...
  47. Людк а Людк

    Геи, лесбиянки шоу-биза

    АверинПидор, уважаемые. Мой мир никогда не будет прежним. Хрюша, как же так, и ты тоже оказался на светлосиней стороне. Уж от кого, а от тебя я не ожидала такой свиньи. Как дальше жить, если даже кумир детства оказался пидором?
  48. Людк а Людк

    ВИА Гра и братья Меладзе

    Не люблю шмароленку, но тут с ее высером про возрастной мезальянс согласна полностью, с одной оговоркой - у альбинки с валеркой разница всего 14 лет, не охуеть как много, чтобы как-то серьезно на внешке это отразилось, просто у альбины типаж такой, мышиный, блеклый и быстростареющий, имхо, она...
  49. Людк а Людк

    ВИА Гра и братья Меладзе

    На что (кого) у индусов денег хватило, то и привезли. Я сама организацией не занималась и на самом «выступлении дивы для масс» не была (но осуждаю, да-да), но по словам очевидцев, зажечь публику она не смогла, местная самодеятельность лучше «подняла» стадион, чем виагра. Местные газетенки даже...
  50. Людк а Людк

    ВИА Гра и братья Меладзе

    Давеча в мой славный город на день Металлургов привезли звезду, звездище я бы сказала. Темненькую из виагры, она же надежда грановская, она же надежда мейхер. По организации ничего не скажу, но вот от ее вокальных данных плевались все, кто был там, ни в одну ноту не попала, так что вряд ли ей...
  51. Людк а Людк

    Серебро и Максим Фадеев

    Вроде как серябкину поебывает не сам Фадеев, а его брат, который до этого имел тесный контакт с темниковой. Тогда темникова была фронтвуман группы, а серябкина - серой незаметной мышкой, а после ухода темниковой как все поменялось
  52. Людк а Людк

    Дурдом-2 (Общая тема)

    Милое, не знаю, как Вам, но у меня возникла одна ассоциация - геморрой
  53. Людк а Людк

    Геи, лесбиянки шоу-биза

    Насики, милые, меня тут в ночи осенила мысль, точнее, закрался вопрос, а пассивные геи кончают когда их имеют в анал от массирования простаты, и кончают в прямом смысле, как обычные мужчины? Просто представила тут Лазарева с его Димкой. Пы.Сы. Еси чо, АверинПидор
  54. Людк а Людк

    Ксения Бородина (Псеня)

    В няню, милое, в няню
  55. Людк а Людк

    Пацанки, Вiд пацанки до панянки

    Жееесть, посмотрела эфир, спойлерить не буду, но пара насиков были правы на счёт победительницы.
  56. Людк а Людк

    Ольга Бузова

    Покажите мне того богатого извращенца, у которого «стоит» на Бузову в ее нынешнем виде? Или у «спонсора» фетиш трахать «звезду», и пох, что она выглядит как монгольский трансвестит. ИМХуется мне, что как такового спонсора-пихаря у буз нет, а вот то, что она чей-то «проект» - вполне вероятно
  57. Людк а Людк

    Илона Лунден / Lundenilona / Гринч

    Неужели митюнюшка действительно сбежал? Я до последнего верила в его любовь к деньгам и мягкому дивану, а слухи о тома, что он таки покинул нашу умницу/красавицу/трудяжку ТМ, считала происками злых и завистливых насиков. Илон, в своих потугах доказать, что муж муж на месте и даже любит, ты...
  58. Людк а Людк

    Великий китайский шопинг: иногда лучше просто посмотреть.

    @Ньютон ангелов искал, спасибо, милое, теперь я знаю, как выглядит выражение «залупу за воротник»
  59. Людк а Людк

    ВИА Гра и братья Меладзе

    Уф, догнала. Милые, спасибо за ностальгию. Пересмотрела спустя много лет клип «алло, мам» и надо же, только сейчас с годами я поняла весь его смысл. И кстати, овердохера лет назад на момент премьеры клипа мне альбина в нем казалась красоткой и сейчас кстати тоже считаю, что это ее самая удачная...