Результаты поиска

  1. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    А лапа у котёнка передняя, задняя (похоже) или вообще отгрыз у однопомётника? Не, лиса была лучше.
  2. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    У него температура 37.5 Не хочу каркать, но мой папочка так же ушёл. Дементный больной + температура, которая быстро подрывает силы организма + ещё заболевания = плохие прогнозы.
  3. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Если у папы, то бедный дед. Боюсь, это всё. В таком состоянии плюс ковид - почти без шансов. Сука, ей омикрона не хватает!!! Да ты можешь хоть о ком-то кроме себя подумать, толстомясая? Извините, был взволнован.
  4. Чеширский кукун

    Звёздные войны

    Не знаю, из двух мандалорцев Дин Джарин мне как-то больше зашёл. Голос, манеры, интонации... Фетт наиного проще, ну и этот, пардон, санфаянс во рту придаёт персонажу ненужной пикантности.
  5. Чеширский кукун

    Звёздные войны

    Да, будут с Феннек зажигать. Мне ещё негр с глазом понравился, красавчик такой))
  6. Чеширский кукун

    Звёздные войны

    Отличная серия.
  7. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Ааааа!!!! Врач, блять! Врач не в состоянии написать "Троксевазин"????
  8. Чеширский кукун

    Звёздные войны

    Пятая серия такая "ай, короче надоело нам про Фетта снимать, давайте теперь нормально"))
  9. Чеширский кукун

    Звёздные войны

    Эничка сомневаться начал только в 3 эпизоде, а так вполне себе уверен был. Да и как Вейдер тоже не ныл, а ответственно бесоебил.
  10. Чеширский кукун

    Звёздные войны

    Это ладно. А сколько говна на Кристнесена в своё время вылили? А в прошлом году те же люди белугой орали "оооооо Энакин Скайуокер возвращается!!" Я не считаю Хейдена бездарью, в других фильмах он нормально смотрится. Просто ему столько пафосных реплик напхали, что их вывозил только МакДайармид...
  11. Чеширский кукун

    Звёздные войны

    Я очень надеюсь, что он возьмёт и то, и другое, сожрёт всех лягушек, покажет Люку фигу и улетит))
  12. Чеширский кукун

    Звёздные войны

    Ура, нам домик сделали! 1644263701 Потому что котик.:-) 1644264068 А я хочу поворчать по поводу Люка. Всё, выговорилась, простите.
  13. Чеширский кукун

    Звёздные войны

    Мне понравилось)) Только удивило то, что героя Восстания вообще никто не знает. Ещё и уточняют, джедай или нет)))
  14. Чеширский кукун

    Звёздные войны

    Пришёл Люк, и в фирменном стиле Скайуокеров "что это вы тут понаставили, уберите немедленно, бесят они меня" всех принудительно спас. И забрал Грогу. Краткое содержание серии)
  15. Чеширский кукун

    Зарубежные сериалы

    Пойдёмте туда, может? Я посмотрела. 5 и 6 серии огонь, но там ГГ мало было. Мандалорец намного круче был.
  16. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Бляха, Коко! Хватит ныть, иди и заёбывай врачей в больнице, если так состояние беспокоит! Рана (тм) образовалась прямщас или забрали уже с ней? Почему при выписке не поговорили про такую мелочь? Пиздец рукотворный.
  17. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Блядь, я больше не могу. То есть только что переболевшие брат с женой и болеющий Павел легко метнутся, а сам мешок с салом боится. Да чтоб ты сдохла, жаба. Простите, милые, нет сил эти потоки говна нормально воспринимать.
  18. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    У нас не пускают уже очень давно, но все передачи исправно передают, поосто нужно в определённое время подойти, нормально упаковать и надписать.
  19. Чеширский кукун

    Леди Диана, принц Чарльз и Камилла

    Сушьте, уважаемые, а вот в "Спенсер" все два часа будут этот бред транслировать? Мне на десятой минуте захотелось её по голове стукнуть, ну емое...
  20. Чеширский кукун

    Зарубежные сериалы

    О, расскажете как последняя серия зашла))
  21. Чеширский кукун

    Зарубежные сериалы

    Там просто это, Книга Бобы Фетта идёт. И в пятой серии (можно сразу смотреть, кстати)...ну вы поняли, котичек ПедроПаскаль))
  22. Чеширский кукун

    Зарубежные сериалы

    А Мандалорца тут не смотрят, нет?
  23. Чеширский кукун

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    Он вес верхней части не удержит же.
  24. Чеширский кукун

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    У него сустава нет с одной стороны? Тут прямо не знаю, что сказать, вряд ли нормально пойдёт с такими исходными
  25. Чеширский кукун

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    Брюхом через перекладину, ну. На перекладину заполз, дрыгая ногами. Потом верхняя часть (с брюхом) перевесила и вуаля - сальто. Червяк-стайл.
  26. Чеширский кукун

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    Ебать ту Люсю, простите. Штоэто? Ктоэто?
  27. Чеширский кукун

    Curly Mom | lokon_zhizni | Маргарита Семёнова

    Сушьте, а в ОйФонах)) spell check не предусмотрен? Или она и яблоко дурному научила? Мне просто интересно, как можно настолько безграмотно писать с телефона))
  28. Чеширский кукун

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    Нда? А вот четырьмя поствми выше вашего это что было?
  29. Чеширский кукун

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    Кукун в основном в других палатах тусуется, но эту почитывает. Почитывал, потому что последние страниц 40 это нереально делать. Уважаемые. И инсайдеры, и пронзающие. Душно в палате по причине ваших обоюдных плясок. И я прям даже не знаю, какая сторона хуже выглядит. Вас таки не затруднит...
  30. Чеширский кукун

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    Я отвечу, просто за работой палату догоняю и охуеваю. Да, человек пишет коряво. Да, вы можете пронзать сколько угодно. Пишет в разном роде? На холиварке может тусовался, там все аноны и все мальчики. Да, рега свежая, но мы реально будем датой реги мериться? Хохо. А накинулись-то чего? Начал...
  31. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Ну наверное можно памперсы/пелёнки/салфетки для обтирания не дожидаясь звонка передать? Потому что по поводу чего-то специфического точно позвонят, им же надо лекарства вводить.
  32. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Про тяжелых больных говорят обычно врачи. Краевед, увы. Когда звонила по поводу папы, медсестра поднимала и сразу шла звать врача, или просила телефон на перезвонить. Ну это если не наглеть и звонить, когда указано, а не когда проснёшься.
  33. Чеширский кукун

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Всё же выползу из РО. Подзахоронение в "семейную могилу" разве такое дорогущее? Или ребёнок, от которого отказались родители, не считается уже им кровным родственником? Но и в этом случае через разрешение всё делается... Привет, кстати, ритуально (простите) сожженным документам.
  34. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Кстати это мысль. Но на инвалида как-то живее подают, а на взрослую тетку почти здоровую - вряд ли. А вот в то, что у неё меланхолия на почве зажора - верю)))
  35. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    /Извините, отправилось раньше/ Не, когда тебе плохо, а все доступные конторы или бухие или закрыты - это жопа, сама несколько раз так нарывалась. До сих пор помню, что нужно было зуб удалять 1 января, чуть новогоднюю ночь высидела и бежала в единственную работающую клинику Даже в столице. Но...
  36. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Коммерческая иллюстрация, дизайн упаковки, открытки свои могла бы малыми тиражами пытаться продать. Календари там. Ну мало ли. Ну на фоне открыткового треша её рисунки - не самое плохое, так что можно попытаться. Можно БЫЛО попытаться, самофикс. Комп не самый мощный для этого нужен и прорва...
  37. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Она же ж худржник! И могла бы монетизировать, кстати, свои увлечения, раз уж так.
  38. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    А какого хера ты с инвалидом тяжёлым колобродишь до 4 утра? Так понятно, что сбитые ритмы здоровья не прибавляют, но вот у некоторых работа есть, которую доделать надо. Ты что делаешь, жирный шар? Караоке поёшь? И кстати, хороший сон нормализует обмен веществ, чтобы ты знала.
  39. Чеширский кукун

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    Да ну вас, уважаемые, весь ланч в жопу пошёл, простите за дурной каламбур.:;-))):
  40. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Ща ещё будет "цвета не те!!! Мой офигенный красный стал не офигенным!")))
  41. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    А сколько там хомяков, что аж типография? Обычная оперативная печать полёт мысли не потянет, что ли?
  42. Чеширский кукун

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    Даладно, тут пополнение предвидится? Ждём, любим, скучаем, а вдруг вкусные инсайды будут)))
  43. Чеширский кукун

    Остальные современные монархии

    Бороду сбреет - помолодеет, на Хиддлстоне проверено. Но не сбреет же.
  44. Чеширский кукун

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    "И сделать там гостишку" Мои глаза.:wo)(ll: 1638384369 О, это лухари корпус был бы, видимо. С настоящими окнами (не везде, правда). Лофт такой начала 20 века, понимаете ли.
  45. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Я заказывала чехлы для телефона и танцевальные кроссовки. С этим повезло. Велосипедные шмотки лучше бы не. Ждать по 2-3 месяца посылку тоже заебало, а с товарами для рисования я бы вообще не решилась связаться.
  46. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Да, что это я, действительно))
  47. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    А это, Озон туда не добрался? Леонардо?
  48. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Такой, как Коко, просто так не станешь. Тут призвание нужно. Многие воспитывают инвалидов, многие живут с супругами-инвалидами и родителями-инвалидами, но не все пациентами становятся.
  49. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Ну может))) человек)) так))) улыбается))(( ой, жопа получилась, простите.:;-))):
  50. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Ну я в тексте ставлю, здесь, например. Потому что андроидные смайлы тут не отображаются, а местные с тилипона неудобно вываливаются (скобочка, здесь была скобочка)
  51. Чеширский кукун

    Дом-3: Валико (как не надо строить дом)

    Идиотка. /Не вам, уважаемое))/
  52. Чеширский кукун

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    А я вот не пойму, на весь Миасс один прививочный пункт?
  53. Чеширский кукун

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Изберут - сами дураки будут. Но в такое коллективное помешательство всех штатов не верю)))
  54. Чеширский кукун

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    Может он имел в виду "сараИ", но тогда кемпинг Залупы опасносте!))
  55. Чеширский кукун

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    *Голос из РБ* А чойта Пу вперед батьки, а?