Результаты поиска

  1. H

    Рукодельный мир. Шедевры и отстой. Форумы хендмейда.

    Может, она ими тупо торгует))) на ярмарках)
  2. H

    Рукодельный мир. Шедевры и отстой. Форумы хендмейда.

    Вы - талантище! :spasibo:они все как живые, и настолько харАктерны, оригинальны, что дух захватывает.
  3. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Вы раните в самое сердце настю-жену-депутата-вантуз вашим заявлением)))
  4. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    про глаШжку мы уж не будем, да? :hi_hi_hi:
  5. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    это не воля, а невротические захера Ну что же тут непонятного? Пунечка стирает!!! сама стирает! это великий труд, подвиг и самоотверженность маленькой нездоровой женщины! В этом заключается ее величие и некаквсешность. А машинка так, слегка помогает в этом тяжелом труде) Ведь белье надо...
  6. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Отдать??? Оно хочет что-то кому-то отдать? Нет! Чем неведомые люди это заслужили? Тут только одно - :obossj:
  7. H

    Флудильня

    Ничего выдающегося. Вообще ничего, что могло бы встревожить.
  8. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    - Хворост, хворост, где же хворост?!
  9. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    А потом ещё всем расскажет как фотожопила твои жиры, дабы ты не забывалась и продолжала :xomka-prozr:
  10. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Скоммуниздила какую-то статейку с фб, я там на днях что-то аналогичное краем глаза видела. И пропустила через свое кривое зеркало пушбомировоззрения
  11. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    ну Боже ж ты мой! ну что еще покупать в лавре как не трусы? У-уместность, ее второе имя. Как показательна избирательность внимания) Одна святая женщина - светоч общественного мнения засирала мусульман и ходила шопиться в их магазины за подхиджабными шапочками. Вторая святая женщина - светоч...
  12. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    А вот этот ответ она каким отверстием издает?
  13. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Выходит, что трех. Пуничку аж из Москвы выписали) для кворума, а то не хватало
  14. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    "Да куда ты денешься из этих могучих лап" (с)
  15. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    да уж, особенно тег #сексвбраке доставляет)) прямо саня-саня, все сам, да, конечно, верим)))
  16. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    она и в фотографию не умеет, и в визаж, и в стиль, и в написание текстов, и в кулинарию, но когда же ее это останавливало)
  17. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    она саркастически острит)
  18. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Возможно) я не уверено точно
  19. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Ловит, ловит) но на мой взгляд, присовывают ей все же нежно и с вазелином)
  20. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Куру зачистили из сочинской квартиры, она вернулась обратно "по просьбе мужа", и вышел наконец, выпуск счастливых мамаш, которых мы радостно наблюдаем всю неделю (последняя серия в понедельник). Еще она ужасно оболванила ассиметрично Ладу и покрасила в стиле маленьких пони. А Лиса, наоборот, не...
  21. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Да и вообще, есть такая закономерность, что дети оригинальничающих родителей устают от этого вечного бенефиса и очень хотят всего самого обыденного, как у всех и чтобы не торчать белой вороной на юру. Просто покоя хотят и незаметности, отсутствия пристального внимания.
  22. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Попробуйте спросить об этом у звезд или у колоды. :daa_a:
  23. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Меня тоже умилила эта гиперэмпатия))) и вердикты колобка. Там вообще эмпатии ноль. И реально, психопатически отыгрывает эмоции. Настороженно вглядывается в окружающих, а потом шоу выдает. Хрен бы с этим осьминогом, песнь ярославны про возлюбленного накачанного женской энергетикой куда больше...
  24. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    она адаптировалась и воспринимает свою жизнь как норму. Смирилась, задавила потребности, и выученно улыбается и рассказывает как они счастливы, ей уже не впервой и она знает, чем чревато неправильное поведение. Ей проще отыграть дрессированную собачку, чем потом словить от мями истерик и прочей...
  25. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Вот позвольте не согласиться. Затюканная, игнорируемая и фрустрируемая Лада научилась вести себя хорошо и правильно и искренне верит в то, что ей мать льет в уши. Защитная реакция, смотреть больно.
  26. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Ебать... я думала ей к полтосу, судя по личику
  27. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Досмотрело только что эфир - пригорело опять с колобка, с его компетентности) Яяя, проекции такие проекции) "а вот меня родители уроками мучали, это плохо, не делайте так". Я даже не знаю как реагировать - :facepalm: или :;;-))): А в конце про суфу? "Да, это была действительно просто оговорка"...
  28. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    А в русском языке глагол "топтать", особенно в контексте кур, имеет вполне конкретное значение
  29. H

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Это там Лизанька Тавуся на заднем плане? смотрит как мамо кривляется. И кто снимал весь этот кокетивый пиздец?
  30. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    На последнем фото хорошо смотрится. Но на Антибиотика смахивает, из бандитского Петербурга))
  31. H

    Святая сися Ни фи ни фа (завистница тупой ванючки (с) КатринЧерники)

    Или по меньшей мере анальный астральный близнец)
  32. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Фотошоп с лица убрали.:daa_a:
  33. H

    Юленька Харитонова (Дива Арзамаская, Кастрюля)

    А хузяюшка люда инсту прикрыла, что на мой взгляд подтверждает, что она не тролль, а наивная деревенская простушка.
  34. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Тут же бы жопой закрутила) сахариново-сладкой лисонькой со скалочкой. Новых дураков подменила и опять все по старому
  35. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    пысай, пысай, моя мармеладонька?)))
  36. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Ой, милота то какая))) нарочито хмурится, типа не рад ни разу, весь в работе, на проблемы жалится, что пырычка на говно поменьше исходила, но морда-то так и светится)))
  37. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Вот это поворот)
  38. H

    Ирина Соковых

    Я тоже предполагаю, что все ее ПП и прочие ограничения шли тупо от безденежья и ленивой апатичности котега. Модная сейчас мудроженственная тенденция, что баба должна мотивировать мужика на свершения - это изврат какой-то.
  39. H

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Смена климата в планетарных масштабах таки случилась и породила атипичные нон-стоп обострения?)))
  40. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Я читало и в очередной раз прикололось - какая она все же быдлянская мещанка во всем, не исключая еду. Есть ли в ее жизни хоть что-то, в чем бы она не имела самый пошлый и вульгарный вкус? Заурядный и примитивный) но при этом такой апломб, такое высокомерие, такая спесь)
  41. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Это ж опять консервы?))
  42. H

    Юленька Харитонова (Дива Арзамаская, Кастрюля)

    А мне кажется - не троллит. С юленькой их роднит поволжский диалект. Помидора, ляжки тянуть, виктория, аржаной - типичные местечковые выражения. Деревенская молоденькая бабенка ещё бездетная, но замужняя, из глухой поволжской деревни, рассейская глубинка. И тот же кетчуп она сначала могла...
  43. H

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Нет, там только хардкор, только степлер)))
  44. H

    Анна Бученкова | Tammy Tanuka | Тяпа 18+

    Вот такая она разносторонняя личность)
  45. H

    Флудильня

    И крики чаек))
  46. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Соседка)))
  47. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Подумалось тут, что она как игнорируемое дитя орет благом матом: "Жопа!!!" лишь бы быть услышанной и замеченной. Негативное внимание для нее лучше, чем полный игнор и похуизм по отношению к ней. Мульфик, вероятно, всю жизнь так с ней жила, и она отжигала в ответ. Теперь вот орет, что она...
  48. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Мульфик как-то может) приезжает доча к ней, располагается табором и вскоре вылетает как нахлыстанная. Принимай ее мультик, она бы с выводком давно бы туда переехала. Ещё во времена неуживания в Перово. Она делала попытки, но вылетала и с кислой миной замирялась с мудом.
  49. H

    Болталка

    Кулич для хлебопечки:
  50. H

    Болталка

    Я себе позволяю вольности) некоторые виды хлеба, причем, простейшего, пеку четко грамм в грамм. Но в случае с куличами я экспериментировало. Одним из самых удачных экспериментов был когда я забыло засыпать сахар. Кулич получился сдобным и пышным. Чтобы исправить огрех, я дало ему выстояться...
  51. H

    Болталка

    У меня Панасоник, я пекла несколько раз куличи прямо в ней. Лучше, конечно, как киска предлагает - в ней замесить, а печь в духовке. Если надо, вечером напишу как пекла.
  52. H

    Болталка

    В аптеках тоже принимали обратно пустые стеклянные пузырьки. Считаю, что это было очень правильно, каждый раз как-то огорчительно выбрасывать прекрасные пузыречки из темного стекла, с резьбой. Могли бы ещё служить
  53. H

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Бедная девочка, совсем в голове бардак.
  54. H

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    :;;-)))::good2: ой, бравушки!)))
  55. H

    Болталка

    Да, это прекрасно) :good2:
  56. H

    Болталка

    А к ней ещё горчицы немного люблю добавить самодельной и свежий огурец вприкуску)
  57. H

    Ирина Соковых

    Мужики как грибы - идут слоями) берешь одного на раззавод и начинается слой)