Результаты поиска

  1. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Заиппали организаторов, проще было дать, чем объяснять, что они-то тут каким боком. Чувствую, скоро на Нобелевку пойдут. Тут сразу две номинации - Мира и Литературы.
  2. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    там даже интереснее претензия ‘они жи раньши поддержали!’ То есть Зеленский такой равнодушный, весь со своим народом во время войны, а временные тэги не отследит. Эгоист какой!
  3. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    я не понимаю как мама дория, выглядящая на молодых фотках как УО, сделала из себя такую даму. А Мегу сразу растили принцессой и получилась такая кухарка.
  4. Потужні Закордонні Фінанси

    Династия Романовых

    Представило - сел Жора в трон, а потом встал на перерыв чаю попить - вместе с троном, попа застряла
  5. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Не последнее дно, милое, не последнее. Пысы какой у вас красивый ник!
  6. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    похудели, платье красивое, отпарено даже. Вам мало?
  7. Потужні Закордонні Фінанси

    Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

    У меня в Ташкенте родня, я там была правда уже ок 15 лет назад, но помню точно такие же платья, только длиннее, на узбечках лет 50ти и старше. Это при том, что там в 40 лет женщина как правило уже солидная матрона и готовится выдавать своих детей замуж и становиться бабушкой. Молодежь в мой...
  8. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    А что не так? Чарли - наследник, она его жена. Он будущий король, а жена будущего короля - будущая королева. Это уже с 2005 года не сюрприз.
  9. Потужні Закордонні Фінанси

    Загадочные и Таинственные Происшествия

    У нас в графстве в небольшом городке была похожая история, когда малыш встал ночью, открыл дверь (забыли запереть на замок) и вышел гулять. Город этот ну очень тихий, если не пятница вечер, а это была середина недели, то ли осень, то ли зима, не мороз, но не тепло ночью. Малыш был чуть ли не в...
  10. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Да ладно, заболела она просто потому что кто-то заразил, народу вокруг много крутится, удивительно, как она два года избегала вируса. Тем более пишут, что симптомы легкой простуды и она не слегла, но врачей слушает и все предписания выполняет. Усе будет хорошо, погуляем ещё на Юбилее
  11. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Модные дома содрогнулись от мысли, что Меган может надеть что-то из их коллекции.
  12. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Ох милое, а я -то обрадовалась, что больше не вижу, что знакомая лайкает. Думала, что после Коли она очнулась. А это я просто не вижу :( 1645374477 Да, она никаких параллелей не видит, что вот зачем так с телом умершего. А зачем так с телом живого, который чувствовал боль, страх, дискомфорт...
  13. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Кажется, повторюсь, но - страшном сне не приснится нянчиться со своим лялоном, который уже сам дедушка. Ну как бы ладно в 30 влезать в разводы детей, но в 60 и позже разруливать. Не хотелось бы.
  14. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Эх, у меня такой инсайд был сегодня про Меган, как она крупно наврала, что теперь это ее конец, и есть железное доказательство - в системе не была активирована (переработали Финансы чутка). Жаль, что это во сне приснилось.
  15. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    тп Гаррик это прям призвание же!
  16. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Лучше бы они бровиста не присылали, кмк. Сына миллиардера и бывшую принцессу, значит, могут в туннель, а с бровистом не справились :s_arcasm:
  17. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Думаю, там в семье если мегере надо на диету, то на диете сидят даже куры и тараканы.
  18. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Спирт за картинами хранить - не смогут, зуб даю.
  19. Потужні Закордонні Фінанси

    Звёздные дети

    Они такие же как бруклин и им нужно занятие?
  20. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Я это пропустило! Где припасть (пододвигает тазик)? Я думало вообще это творчество палаты апдейт - нашло поиском. Овсяно-грибные котлеты заодно нашлись
  21. Потужні Закордонні Фінанси

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Похоже на нашу ‘школу’ в которую мы играли в детстве с двоюродными братьями и сёстрами в сараюшке. Вот в МГУ поиграть не догадались, а то бы уже все сессии сдали. :-)
  22. Потужні Закордонні Фінанси

    Звёздные дети

    Это макароны в сырном соусе, почему-то популярный гарнир в Штатах. А вот картошка порублена, как принято в англии - толстыми кусками без придания формы брусочка. И так вкуснее, кстати, чем френч фрайз. Но бургеры - блевотные, соус особенно, все криво и всего много, как будто на трассе...
  23. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Поправка: они уже о стольких проектах попиздели. Реальное участие - подкаст с Гарри - одна штука, танцы медведя на горячей сковородке у Эллен - 1 штука и съемка с Маккарти - 1 штука. Ну и съемка с толстеньким на автобусе, две последние - реклама чего-то, что не случилось. Ушло все в свисток. А...
  24. Потужні Закордонні Фінанси

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Сколько она там той свинины нюхнула. У меня в детстве была соседка из похожей семьи - папа жарил мясо и все его съедал, а дети в оставшемся жире жарили лук и с хлебом ели. Очень вкусно, кстати.
  25. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Представляю, как ей хочется всем в лицо тыкать своей герцогиней, ах вы меня тогда не звали на главные роли, а теперь вставайте в очередь ко мне дружить. А нет очереди. за калитку вышла - и там нет очереди!
  26. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    речь не о посещении, а об отмене стигмы по отношению к заболевшим, геям в том числе. Скандал же был знатный, когда она - что там было - перчатку сняла и потрясла руку ВИЧ-инфицированному? У Маргарет, возможно, тогда только такие инструкции и были и принято было так, это именно посещение больных...
  27. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Все забываю написать, что меня особенно взбесило в статье Коммерсантъ, вот цитата: Ну ок, да? Если няню предоставляли и другим опекунам, то не надо обвинять в том, что Лида считает, что с такими детьми можно справиться, имея неограниченные и чужие ресурсы - она же справляется! Да, у неё няни...
  28. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Не, в то время считалось, что ВИЧ болеют мерзкие геи и так им и надо за их нехороший образ жизни. Но справедливости ради это не Диана начала, а Анна. Но возможно у Анны бы так не получилось распиарить эту проблему и в итоге помочь развернуть взгляды общества.
  29. Потужні Закордонні Фінанси

    Звёздные дети

    А на тарелке все равно блевотно выглядит. Даже я привыкшее к ассортименту американских бургерных и барбекюшных - тошнюсь. Реально, в наших барбекюшных, где упор на мясо, а остальное все как в столовке, даже клеёнки на столах, еда аппетитнее выглядит.
  30. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Блин, Лида, у нас больше нет проблем, кроме как заботиться о том, чтобы тело после смерти не вскрывали? Ну реально, сколько ещё живых больных людей, у которых ежедневная жизнь лишена обычных удобств. Да ты сама ещё не всем ещё живым помогла, может лучше в ту сторону смотреть, чтобы лишний...
  31. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Типа - смари, Гаррик, сейчас твой пивной бюджет на бирюльки спущу. Или - куплю ЛоруПьяно и до марта сидим на пакетиках с пюре из Волмарта
  32. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Ну я как раз именно про то, что это ее высокомерность это ее личное ‘достижение’, а не потому что ее кто-то всю жизнь притеснял, или она из притесняемой группы, а теперь она взлетела. Именно что говорит о том, что она пустое место по своей сути. Выделываться на основании того, что на твою...
  33. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    В принципе, если она за эвтаназию, то она могла бы лоббировать новый закон, ходить разговаривать с депутатами, помогать разрабатывать процедуру определения показаний к эвтаназии и тд. Но она пишет текстики из смузишной. Зачем? Это пук в вечность. Ничего, кроме наглаживания своего ЧСВ я не вижу в...
  34. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Это пиздец, они окончательно свихнулись. Как называется это - культ? Или что? Когда предводитель не может ничего неправильно сделать по определению. Да-да, Колей можно тестировать буквально все. А потом телом коли можно многое тестировать. Лида это такой новый П.Т. Барнум, который старушку как...
  35. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    При чем тут чёрный? Это личное качество Меган. Она себя черной не считала, пока это не стало выгодно и скорее всего к ней всю жизнь относились как к экзотической, но ближе к белой. Тайлер Перри вот настоящий чёрный и, если верить инсайд, то ужаснулся от ее обращения с его стаффом. Если и правда...
  36. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Это же бесчеловечно! Человек уже умер! У него есть достоинство! Зачем так издеваться, вот я сейчас опишу в статье и на ФБ подробно, как его лишали человеческого достоинства. Это видели два патологоанатома и судмедэксперт, но теперь об этом узнают тысячи, чтобы достоинства человека после смерти...
  37. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Так боится мертвых людей, что сидела несколько часов с мертвым в одной комнате?
  38. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    талант в индустрии называют человека, который выполняет роль - актер, живой или озвучивающий, модель, ведущий и тд. Не знаю, называют ли талантами операторов и режиссеров, скорее всего нет. Получается, Меган пыталась кого-то у Диснея сманить, только куда? В курятник?
  39. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    мы уже много страниц назад тоже пошутили, что на Кейт женились в ее 29, а на Меган в ее 37 (но это не точно :mi_ga_et: ). Такшта…
  40. Потужні Закордонні Фінанси

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    вот зря, работала бы жена на высоких должностях, тогда было бы ещё сто причин приосанится - и работаем-то мы, и детей родили и воспитываем-то мы, и вот реальные достижения и тд и тп
  41. Потужні Закордонні Фінанси

    Даша Камалова. Пионер Даунилка и Лобок. Часть 2.

    Обратите внимание - панамка с узором каннабиса. Бережёт голову :;-))):
  42. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Ах, так это на фото живет полной жизнью? Тогда простите, обознался.
  43. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Падажжите, чем это Лида кормит Колю, когда в том же коммерсанте она говорила, что кормит его пакетами через гастростому, тк ему так лучше, а в ПНИ ему их не давали, тк дорого. И что благодаря пакетам он хоть немного отъелся и вроде даже избавился от неприятных симптомов, связанных с приемом...
  44. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Я тоже ничего не помню, хотя казалось, что я вполне себе держусь. Но самое главное, что меня зацепило в интервью это описание ‘уже пошли трупные изменения’, я думаю, что это не то, о чем люди говорят другим. Можно между собой дома обсудить в рамках ‘как действовать’, но я считаю большинство...
  45. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Наверное, но все же к нам сюда ещё пролезть надо, а на ФБ - ну даже от критиков Лиды нет хейта. Хотя, повторюсь, возможно зависит от восприятия, не мне судить.
  46. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Не думаю, что прямо хейт. Хотя, конечно, восприниматься может по-другому, все же у этих людей другая реальность и нет возможности со стороны видеть ситуацию. Я видела примеры хейта в сторону Григорьевой - девушка с микроцефалом, но это было на Дваче (?) ну то есть очень специфическая аудитория...
  47. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Опять вроде правильную вещь пишет - лучше пусть на неё хейт выливается. Но разве кто-то у нас делает хейт в сторону родителей? Серьезно? Не верю!
  48. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    А почему коммерсант так нализывает Лидосье? Вторая статья уже - я недавно старую читала, когда Колю на передержку взяла, ее тут недавно приносили. Все статьи - хейтеры то, хейтеры се. Ни одного вопроса к сути действия - ах, хотела мир показать, а хейтеры с особой жестокостью отреагировали. Такой...
  49. Потужні Закордонні Фінанси

    Лида Мониава. Фонд «Дом с Маяком»

    Хомячье и не сообразит, что если бы градусник действительно был полметровым, то удобнее было в горле мерять т-ру, нет? Даже у взрослого через полметра уже грудная клетка или печень хотя бы. Не говоря о том, что кишечник не прямая трубка все полметра,
  50. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Не, ну может не Википедию, а бриф, который им подготовили ассистенты.
  51. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Ору! Самое интересное, что может так и было - читал Википедию в четыре захода.
  52. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    :_lol_: Нет, но вполне понимаю его мотивы.
  53. Потужні Закордонні Фінанси

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    вот бы кто взломал один пароль и со всех аккаунтов написал - я долбоеб, Прошу понять и простить :)
  54. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Да разумеется, просто житьё в сарайчике из шифера на огороде не располагает к тому, что завтра этот человек пойдёт в город и сразу поймёт, что срать на улице не очень принято. В Индии, кстати, такое тоже наблюдается, причём белые там не очень чего-то сдерживали. Так сложилось.
  55. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Ну если с людьми как с животными обращаться, то не надо удивляться, что они будут вести себя как животные, тут все понятно.
  56. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Что ни говори, человек самое ебанутое создание на земле. У него есть мышление, но он веками его использует, чтобы разглядывать меланин в коже у ближнего. Нет разницы в меланине? Сравним разрез глаз. С разрезом все ок? Значит просто ирландцы грязные, фуфу. Самые родственные народы больше всего...
  57. Потужні Закордонні Фінанси

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    Вот именно - вон знаменитости, которым не понравилась политика спотифай, забрали оттуда свой контент и отказались от ройялти с этой площадки. А наши только других учить могут. (
  58. Потужні Закордонні Фінанси

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Насики, называющие Жировикинга Ебением, ну зачем вы так принижаете достижения? Заебений же как минимум.