Результаты поиска

  1. Ш

    Британская Королевская Семья

    Кэтрин на открытии центра передового опыта.
  2. Ш

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Кисы сосут за айфон, а Писеть рожает за айфон ))
  3. Ш

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    это гениально!!! Как же я ору!
  4. Ш

    Британская Королевская Семья

    В вк выложили документальный фильм о принцессе Маргарет, правда он на английском
  5. Ш

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    обычная фотка у Гали, таких фото тысяча в интернете.
  6. Ш

    Болталка

    Взять каких-нибудь выносливых растений, сделать что-то либо комода (чтобы место было для хранения всяких нужных вещей), выставить растения и ваще красота будет!
  7. Ш

    Болталка

    нет, не записать в поциенты, а выдать специальную плашку, езуитскую ))
  8. Ш

    Болталка

    оранжерею?
  9. Ш

    Форум Многодеток. Том третий

    будут делать "свотчи" как на косметисте: при дневном свете, при искусственном ))
  10. Ш

    Форум Многодеток. Том третий

    Матки, харэ бабло проссывать.
  11. Ш

    Британская Королевская Семья

    В группе вк пишут, что появились новые фотки Луи, они есть на стоковых сайтах.
  12. Ш

    Британская Королевская Семья

    Про Уолисс https://gorky.media/fragments/ya-vlyubilas-po-samye-ushi/
  13. Ш

    Болталка

    Зрелость, белки вы, наверное, взбивали с сахаром, чтобы помадку сделать для кулича
  14. Ш

    Болталка

    то, что вы описали теперь называется éco responsable. По поводу сортировки мусора. Ничего сложного нет, это просто потом входит в привычку. У нас дома три мусорки: одна для обычных отходов (очистки, огрызки, салфетки, маленькие полиэтиленовые пакеты, баночки из-под йогурта), вторая для стекла...
  15. Ш

    Форум Многодеток. Том третий

    зато платье новое! Может себе позволить
  16. Ш

    Форум Многодеток. Том третий

    ЕЮ готовит новый сюжет на своем канале, в этот раз про Крольчиху.
  17. Ш

    Болталка

    ну вот первое, что нагуглилось https://tak-prosto.org/organization/blagotvoritelnyj-fond-pomoshhi-dushevnobolnym/ http://mhcenter.ru/blagotvor/
  18. Ш

    Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

    берите выше Они с сумкой другие сумки зовут ))
  19. Ш

    Болталка

    Является ли человек, которому вы хотите помочь, инвалидом? Если у него есть инвалидность, можно обратиться в соц службы по месту жительства. А так, я думаю, вам только в фонды и разные объединения. Можно еще поискать группы в соцсетях, где люди с таким же недугом.
  20. Ш

    Дом-3: Валико (как не надо строить дом)

    Дите, наверное, и моря никогда не видело, поэтому и не хочет туда ехать. НасИки, вспомните себя в десять лет, одно слово "пляж", "купаться" уже звучали завораживающе
  21. Ш

    Дом-3: Валико (как не надо строить дом)

    Низзя, одна уже у Маняши живет
  22. Ш

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Кабачок, так ты же голенький на аве
  23. Ш

    Флуд и флейм.

    где вы находите эти охуительные истории?
  24. Ш

    Болталка

    да, это Шарль )) Роскомнадзор заблокировал багинюшку за посты о Наиле Аскер-заде и Костине.
  25. Ш

    Болталка

    я себя сейчас чувствую как Бриджит Джонс, когда она на вечеринку в костюме зайчика пришла
  26. Ш

    Болталка

    Ой, так это же я ))) я люблю все выкидывать.
  27. Ш

    Анонимно-чат 2.0

    Как и любой преступник, он боится наказания. В этом случае... По совокупности статей бровяклу светит... Светит бровяклу... Человек-пинцет.
  28. Ш

    Анонимно-чат 2.0

    Да, бровоизносы. Знаете, это достаточно редкое и жестокое преступление. Что у людей в голове такое творить. Конечно, задавайте!
  29. Ш

    Анонимно-чат 2.0

    @хрюн моржов, я из Роскомнадзора. Вы заебали со своими жалобами! А где мы новости будем брать? И вообще, на вас уже лежит папочка. Вас саму заблокировать надо за то, что вы делаете.
  30. Ш

    Болталка

    А Шарль видит Волана де Морта
  31. Ш

    Болталка

    @таблетка димедрола, а у вас есть еще какие-нибудь интересные методики?
  32. Ш

    Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюмень

    хотя бы просто ссылку на новость с видео.
  33. Ш

    Болталка

    Ноги, надеюсь, вы в порядке
  34. Ш

    Болталка

    это хорошая новость! Буду к горящей жопе прикладывать ))
  35. Ш

    Болталка

    одно расстройство
  36. Ш

    Болталка

    да, уже цветуший. То есть потом все он умрет?
  37. Ш

    Болталка

    Насики, у меня есть горшок с каланхоэ. Растение цветет.Что с ним дальше делать? Можно ли будет его сохранить?
  38. Ш

    Болталка

    Бляяяя! Пряник, ты сука рожал, что ли? Заявления такие он делает!
  39. Ш

    Болталка

    С днем рождения, милое! Пусть у вас всегда будет хорошее настроение!
  40. Ш

    Болталка

    это была Река? Если вам интересно, зайдите в тему фрукторианцев (в новых поциентов, вроде), там такие упоротые
  41. Ш

    Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюмень

    Милые, про соседей можно поговорить в болталке. Тут у нас ЕЮ - звездень все-таки
  42. Ш

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    и мы увидим броуи! Чё там еще модного есть в #маейМаскве?
  43. Ш

    Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюмень

    Ну так, угостите публику жирком ))
  44. Ш

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    @Алклаоглик, я, конечно, дико извиняюсь, а вы себя в зеркале видели? Вот и дозавидовались
  45. Ш

    Болталка

    Я курогрудь люблю замариновать в йогурте с травами, а потом на гриле пожарить. Очень вкусно получается. А так у Шарля весеннее обострение и он не ест мясо. Делаю разные овощные супы либо супы с азиатской лапшой. Салатики, "типаплов". Шарль очень доволен
  46. Ш

    Болталка

    Эта адская машина апокалипсис переживет )) всем спасибо за идеи, напиздопарю че-нить. А то тыкву, купила, а что делать с ней не знаю
  47. Ш

    Болталка

    звучит очень вкусно, но я хотела бы что-нибудь без мяса . А пюре мне нечем делать, я сломала блендер
  48. Ш

    Болталка

    Мне нужна помощь жрунов. У меня есть молодые кабачки, но нет яиц, а оладьи из кабачков необходимы вот прям щас. Чем можно заменить яйца? И вопрос нумеро дё. Что сделать с тыквой баттернат?
  49. Ш

    Болталка

    Название такое милое "Ленивая свинья" )) Я посмотрю, есть ли у нас такое. Спасибо!
  50. Ш

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    может это к тому, что он признал ребенка
  51. Ш

    Болталка

    мы в одной возрастной группе )) у меня лицо лучше стало, когда я сократила мясо в рационе. Из ухода у меня обычная умывалка, раз в неделю глиняная маска ( я покупаю сухую, от всяких готовых масок моей коже не очень хорошо), лосьон-тоник и увлажняющий крем с спф. Еще есть олой, им мажу воспаления...
  52. Ш

    Болталка

    Скиньте ссылочки, пожалуйста