Результаты поиска

  1. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Даже не пробовала такое сочетание, если честно. Я в детстве любита черный хлеб+подсолнечное масло (пахучее)+соль или батон+сахар+вода (представляю, что Ленка на этот варик перейдёт и будет пятый подбородок))))).
  2. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Бутер с сыром и масличком знаю. Бутер с сыром и колбасой знаю. Бутер с масличком и колбасой не знаю О___о
  3. Саня ебланит

    Ирина Соковых

    Присылают. Я выкачала. Присылают на почту ссылку, по которой можно скачать зиповский файл, но не мгновенно, до 48 часов ждать надо ссылку. Другое дело, что это уже все, кто мог запостили. Ну, инструкцию, как скачать архив.
  4. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Это личное и нам не рассказали:nose3: Но у меня когнитивный диссонанс. Я помню, что Кугумба любит принимать ванну, лежать в ней, плескаться (Кобан это рассказывал миллион лет назад). А теперь выясняется, что он моется на работе. Он на работе в ванной в пене отмокает со свечами и музыкой дождя?
  5. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Одну банку кукурузы Ленка обещалась вот на салат крабовый пустить, такшта...запасы из запасников долго не проживут.
  6. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Покупки покупок в Ашане или военная добыча Лорда Фаркуада ("Барсюнь, закупились? Дыа?") (Коля ржал и смеялся, грил Кобану, чо ты поддаесси панике? А теперь Коля грит, правильно, что подкупили, а то, это...) - туалетная бумага (упаковка из 8 рулонов) - горошек зеленый дядя Ваня (2 банки) -...
  7. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Я думала он булочку с собой берет, чтобы на работе пить с цяем.
  8. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Я вот подумала, что мамка-солнышко, решив экономить, начала с самого незащищённого слоя населения своего оврага - Мици. Твердой волосатой рукой вписала первый пункт экономии - развлечения (кино, батуты и вот это вот всё, что несколько раз в жизни видел последник). Следующий наименее защищённый...
  9. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Лорд Фаркуад на полусогнутых роется в бананах)))))
  10. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Уважаемое, уверена, что дело в плите... Кобан как-то пояснял про плиты. Так что это не вы, это плита))))
  11. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Ну народ ща набирает к 8 марта харчи - это раз. А два, там некоторые начали тарить и запасать крупы, макароны, масло, сахар большими объемами, мерчендайзеры не успевали выставлять, и Ашан вроде, чтобы прекратить иистерию сделал ограничения на отпуск некоторых товаров в одни руки за один раз. Но...
  12. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Все одеты, один Кобан рассупонился. Жаркая Мамка))))) Канхет и печеньев набрала? А хранить где? В контейнеры не влезут.
  13. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Ага, когда уже выжали максимум и попытались спасти остатки сбережений, запаслись импортными товарами, Ленка морально подошла к тому, что надо садиться писать список стратегического запаса канхет и йогуртов. Зато лекарств у неё горы. Может барыжить)))
  14. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Я фигею. Ленка поняла, что всё серьёзно и начала поддаваться панике только когда отключили монетизацию, закрыли Икею и подорожали бананы. До этого слоя населения только так можно было достучаться. А всякие там разговоры про доллар, санкции, ставки по кредитам и ипотеке - очень сложно и...
  15. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Ленка говорит, что нужно баночку побольше для канхет, потому что в эту плохо помещаются:-)
  16. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Ленкина паника на этой гифке - как отдельный вид искусства))))
  17. Саня ебланит

    Екатерина Конасова

    На кой хрен людям донатить на каналы ютуб, когда все итак обнищали из-за санкций и скачков валют, цены взлетели. А они будут Катеньке слать, ага. Все сидят с голыми жопами и будут думать: "Как же так? Катеньке нечем будет людям платить, чтобы анонс про говноблогеров снимать за неделю. Пошлю-ка я...
  18. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    "Естесственно кто-то сейчас...цмяк.....аа..порадуица, но если чесна радоваца нечему, патамушта это касаица не только ютуб. Это касаица в целом...многих, да?...аааааам...(Кобан завис)...то што сичас у нас происходит, да?..ааа...какбы...(Кобан опять завис)...не всем будет гладко, тоисть...икея...
  19. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Ленка прям, как диктор передачи "Баварский Вестник". Рассказывает нам о ситуации в России, зачитывает официальные сводки, поясняет тупым собакам пояснения. Жаль прогноз погоды из окна в самом конце не запилила для полного погружения))))))
  20. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Она идёт, я так понимаю, в обратном порядке. И последнее, что увидят Дзеновцы будут волосатая подмыха и озорующий и ловящий бабочек Миця?))))))
  21. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Чот мамка не отвешивает на Ютуб, совсем на Дзен перешла.
  22. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Кого-то Ленка бесит тем, что живёт обычной жизнью, а кого-то успокаивает наоборот и отвлекает хоть на время. Если такие блогеры-щупальщики замолчат, и вокруг останутся только военные новостные сводки, фейковые вбросы с обеих сторон, пропаганды, срачи и прочее, то я отъеду башкой. #ЯМыКобан...
  23. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Иииии...покупки продуктов на сегодня: - йогурты (5 штук) - канхеты по акции Птица дивная - хлеб столичный - лук (зеленый) - сок - молоко Пестравка - джем клубничный - кефир Пестравка - ищо уот такие канхеты - творог - скумбрия (мороженая) - три вискаса ибарсику - цяй акбар Йогурты берутся...
  24. Саня ебланит

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Ильичева, между прочим, вчера Дзен освоила. А Ленка только цацки в сундук распихала.
  25. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Начнёт ими над головой вращать, как пропеллерами, собак пугать! Того и гляди, унесёт мамку-солнышко, не догонишь))))) 1646251394 Это Полнот их в кулаке держит, жеманица и чтобы они не расслаблялись.
  26. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Кто будет спрашивать этот Дзен? Елен придёт и властно отберёт причитающееся, как когда-то отобрала Кокины кокушки и карточку. Завтра Дзеновцы зайдут на сайт, а там к чуме и войне присоединился третий всадник Апокалипсиса.
  27. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Ахахахахахахаха, как быстр и скор на расправу с медиаресурсами наш Кобан))))) Темной тенью метнулся и сразу во всём разобрался. Это вам не банкоматы насиловать. Это просто праздник какой-то! #ДзенЖиви
  28. Саня ебланит

    Ирина Соковых

    Оспади, чо она там показывать собралась? Она думает, что люди спортзалов не видели? Будто из тайги вылезла, одно слово - Йёти.
  29. Саня ебланит

    Ирина Соковых

    При этом покупки у неё происходят не постепенно, а сразу махом. То есть денег нет-нет-нет (а им и неоткуда взяться), а потом хлоп и сразу несколько покупок, курсы там всякие - одномоментно.
  30. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    В колл-центр Ленку надо определить. Она может говорить по телефону без отрыва от производства, то есть дравления. Трубку резинкой к щеке примотала и вперёд! Звоните вы так по горячей линии, а вам в трубку важное: "Цмяк!" и шум запускаемой стиральной машинки, а на заднем фоне кто-то дудукает: "И...
  31. Саня ебланит

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Приговаривая: "Ты устал, мой харёщий? дааа, харащёёё...Пришел ко мне? Харащёёё!" 1646240841 "Что в моей армейской сумке?" "Шуршим камуфляжем" "Нанесу тебе маскировку кисточками нежно" "Мукбанг сухпайком"
  32. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Ничо она дзеновским высерам пояснит пояснения, кто они есть и где их место. Как сядет с фиалетовым и мокрыми волосами, как обзовёт всех собаками бродячими.
  33. Саня ебланит

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Деващки, что там шептунья? Волнуюсь. Не рванула ли Ленащка на передовую в своей знаменитой фуражке и кожаном плаще?
  34. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Не могу сказать, эту площадку не знаю, но Полнот грозился на днях начать туда заливать видевы. Придётся осваивать эту платформу вместе с ней... Такого потрясения Дзен ещё не знал. 1646228540 Отож... Готовила речь, поди)))
  35. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Кобан пояснила, что на Рутуб не пойдёт, потому что Рутуб "ни о чем". Кобан придёт на Дзен. "Моя аудитория со мной" - говорит Кобан, цитируя великих.
  36. Саня ебланит

    Ирина Соковых

    Отступные получила?
  37. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Покамест, они покупаются каждый день. Я третий день перечисляю покупки и везде йогуры. Мамка от стресса сцмякивает их влёт. Ещё сказала, что такси стоило 114 рублей и 2пока ездить можно". Цмяк.
  38. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Иииии....продуктовые покупки покупок за сегодня: - ещё один лаваш, ну такой небольшой (2 штуки) - самса к цяю (парочка) - колебулочка-слойка (2 штуки) - йогурт (4 штуки) - кефир Пестравка на блинчики - огурцы (параогурчиков) - помидорки
  39. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Мицин мешок для сменки порвался, оказывается, потому что Ленка его стирала в машинке. Новый стирать не будет. Уот так уот. Только протирать вперде и взаде.
  40. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Возможно ссыт и блюёт, милое. А мамка потом с тряпкой угробляется и стирки запускает.
  41. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Не до машины Кобану. У неё в планах были: шкап-некупе в ебальню, второй телевизор, пузырьки в ванную, чтобы переливать шампунь и избавляться от визуального шума, кофемашина, прихожка, стеллаж Мице, плюс там скоро теплое время года, а одежда наверняка подсела.
  42. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Я думаю, что там нет прям скандалов, скорее громкие разговоры. Все мы слышали, как иногда Кобан без предупреждения начинает голосить в сторону Барсеточки. Так что вполне возможно, что Кобан также кричит что-то папке в комнату, может за что-то отчитывает громко (папка лежит под фиалетавым под...
  43. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Слакомилась ночью. Я больше задумалась, почему вчера Ибарсику было прикуплено 3 упаковки корма, а сегодня 4. Не судьба была вчера взять побольше сразу?
  44. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Ну ващет я просто принесла без каких-либо "смотрите, я так и знала". Любопытный коммент, не более того. Вдруг баварыня решит именно на него дать пояснения пояснений в своём вечернем брифинге с собаками. Поэтому надо схоронить для истории)))
  45. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Ленка говорит, что такого печенья надолго хватит. 1646144757 И что закупили сегодня: - Печенье Мария "надолго хватит" - Канхеты (тут Ленка прерывается на тему того, что надо было сгущенку взять, так как Масленица началась и пора печь блины) - Сасиськи - Лаваш (под сасиськи) - Сыр плавленный -...
  46. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Откуда там за ночь появляются крошки? Папка сваливается спать рано, успокоенный фиалетавым. Мамка мандирует на кухне, пьет цяй, лакомится и цмякает. Получается, Чорный Кобан уносит с собой на новую кровать штрудельки после мандировки и, сопя и похрюкивая, дожирает всё в ночи?
  47. Саня ебланит

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Боюсь, она не сможет выговорить. Придётся каждый раз монтаж делать.
  48. Саня ебланит

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Не заберут. Без Юси весь Шадринский РЖД развалится.
  49. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    У вас так, у нас так (с) Вы просто мыслите позитивно, как Кобан. Цмяк. На самом деле и яйца вполне дешевые у неё. Хрен найдешь такие.
  50. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Да, милое. У нас же цены со свистом пизданули вверх. Кобан гдей-та чой-та услышал, что надо запасаться. Поэтому была совершена небольшая и экономная закупка закупок на 966 рублей: - яйца (десяток) - 66 рублей - колбаса докторская - 110 рублей - йогурты 3 штуки - по 25 рублей - рис про запас - 44...
  51. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    А от чего может быть такая лютая чернота/плесень, если у них недавно ремонт в ванной был? Дверь у них вроде вечно открыта, по идее комната просыхает после душа.
  52. Саня ебланит

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Деващки бы написали: "Ах, Ленащка, вы каканна каренина!":kud_ryashka:
  53. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Будет учиться картой платить. А то, говорят, проблемы с наличкой, банкоматы пустые.
  54. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Ну, в принципе, закупке ничего плохого сейчас не вижу. Последние два дня многие закупаются долгохранящимися импортными товарами - лекарствами, кормами для животных и так далее. Потому что скоро их может не стать, да и рубль в фантики превратился почти. Но Ленкина закупка явно будет не из этой...
  55. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Мне вот даже интересно, если дорогие высеры убедят Кобана, что надо делать запасы, чем запасётся Кобан? Штрудельками? Так они долго не хранятся. Конхет разве что купит и Азелитов побольше. А ещё наполнитель для Ибарсика в промышленном масштабе возьмет)))))
  56. Саня ебланит

    Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

    Там Кобана в комментах ещё никто не озадачил страшными словами "свифт, валюта, накопления, карты, процентные ставки, импортные товары"?)))) Очень хочется услышать скрип Ленкиных извилин, когда она будет пояснять за финансы семьи Ильичевых)