Результаты поиска

  1. ?

    Lizaonair | Лиза Соболева

    Атопический дерматит не только бывает наследственным и не всегда связан с аллергией, но как правило она есть. Увлажнение база и может быть ЛРП подходит, но "вылечить" это заболевание только так абсурдно. (Лизку я не читала и я не "мать", но думаю вопрос не об этом. В параллельнoм мире блогеры...
  2. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    :-) :ro_za: https://www.theodysseyonline.com/perks-not-wearing-makeup
  3. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Не знаю что мне нравится больше :-) - сердечки - сумка аля "бабулька на свадьбе" - юбка как полотенчик - змеиные сапоги
  4. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Ой, я помню когда Чебaркуль нашел полвиллу (слезинка)... В тот день Создатель срывался на всех подряд. Ей даже написали типа "Чего, насики еще с утра настроение испортили?". Факт что Катя читает палату, даже потому что после того как Лухари тут меняла фотки и т.д ее прорвало, но урок про...
  5. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Знаете, я думаю что пусть даже и Евгения нам ничего особенного не сказала, сам факт что она удивилась с какого перепуга Катя про нее вспомнила, подтверждает то что для Катоса ее полвилла и то что Попочка ей быстренько дал под зад, очень больная тема.
  6. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Да ничего особенного даже. Я ей написала про сайт, про то что Катю бомбануло и её фотки опубликовала в видео, что мы на нее пожаловались и что если хочет на форуме ее ждём с открытыми объятиями. Ответила что Катя ее не интересует и что до ней ей далеко, что не знает почему Катя только сейчас про...
  7. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Девочки, я удалила переписку потому что Евгения подумала что мы с Аморе модераторы форума и ее немного обидел факт что ее пригласили на эту "помойку". А так, она сейчас живёт в другой стране и сказала что если Катос будет продолжать с нападками она не против связаться с потерпевшими, но не на...
  8. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Все раскрыто просто я первый раз загрузила фото где мое имя.
  9. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Евгения : Катя 2:0 Удаляю переписку потому что меня попросила Евгения.
  10. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Евгения! Сейчас принесу ответ, надо прикрыть имя, фотки и т.д
  11. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Аморе! Она мне ответила!
  12. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    А мне показалось или кто-то из насиков нашел Евгению и её пригласил на форум? Я не успеваю вас догонять. И был инсайд из Чебаркуля который сказал что Катя не очень известная среди местных и после этого у нас нет больше информации?
  13. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    У меня тоже было так. Я начала с Аленкой... помню так смеялась с ней, потом с насиками в Р.О где-то год (был период когда насики в этой палате были огонь, жаль что многих сейчас не вижу, но палата очень веселая). Ну а потом так совпало что нашла для себя палату Катосика, да и прочитала про...
  14. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Я ваш фанат! :xomki: Вот насики и режиссёры, и писатели, и полицейские, и Шерлоки Холмс с лупой... А ты Катя? :nose3: уже не beauty, а скоро и не blogger
  15. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Вы меня не кидайте тапками за спам, просто я уже несколько недель не могу понять куда пропали смайлы? Ни с ИЕ, ни с Хромом, ни с Моззилой ничего не получается. Сейчас поставила одно расширение которое увидела (ИЕ Таб), с ним могу грузить файлы, но смайлики так и не вижу... Не могу выразить свои...
  16. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    У меня складывается впечатление что Катос и Сема чудесная парочка. Как она поняла фразу "Mi casa es tu casa" в буквальном смысле, так и он думает что если сняли квартиру на неделю в Санта Маргарите, эта квартира уже его ;)
  17. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Ой, было другое такое видео где она ленточку сверху завязывала бантиком.
  18. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    А я вспомнила насика Бруно. Очень веселый и добрый насик был. Бруно, если нас читаешь любимка, мы тебя помним!
  19. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Хомки такие смешные. Пишут "Ой Катюша, вы молодец, как дипломатично донесли до нас ваше разочарование." Дипломатично называется! Обзывать всех подряд, показать фотки детей и всей семьи, пригласить на встречу как на физическую расправу (но не сказать ни день ни час).
  20. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Тигрица, если проблем с паролем проверьте в папке "спам".
  21. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Хитрое вы, самую худую из всех выбрали. Фотку мне предоставил Вован из соседний палаты, он любит искать и смотреть фото насикомках. Имейте ввиду что если растянуть фотку с глазами тоже самое произойдет и я думаю они у вас и так достаточно дёрнутые.
  22. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Второй день пытаюсь загрузить этот коллаж, надеюсь понравится. База старая, поэтому некоторые ники тоже (возможно что некоторые насики появляются два раза и другие нет, извиняюсь если чоу...) Коллаж называется как видео создателя: "Маски сорваны". Enjoy. Пс: Лухари, я вам 1/4 коллажа отделила...
  23. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Шушара, всегда смеюсь когда вижу ваш пост, вы прям как перерыв с рекламой ;)
  24. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Gold digger, fortune hunter ;)
  25. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    А этот "Новые русские тигрицы на Катиной виллы"
  26. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Вспоминаем старые коллажи. Этого можно назвать "Великое гонение насиков 2"
  27. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Правильно, Тарочка ;) просто для нас уже 3 года подряд (и не только) очевидно что она живёт в Чебаркуле, что я забыла что для подписчиков это не так. ПС: я когда увидела таракана взади вспомнила про вас и про Тараканищу златокудрию, сказала вот насики наконец-то добрались до Страуса на разветку ;)
  28. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Вот, дорогое, и вся суть проблемы. Все мы видим что никакие тренды она не покупает, что косметика у неё 10 летней давности, что культуры там никакой, что живёт на маминой даче...и т.д и т.д Но! От ее рассказа выглядит что насики прям такие еУропейки, смеются над том что она живёт в ЧебаркулЕ. И...
  29. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Тогда интересно что она видит в Катосе и чем она ее вдохновляет? Макияжем? Советами как жить/учится/работать? Покупками из секонда?
  30. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Ой, Веко я думала вас пригласили, а оказывается у вас ава похожая с другим насиком. Мои соболезнования! В следующий раз и нас пригласят, у Кати много домов по всему миру ;)
  31. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Ударение я тоже заметила. Между прочим, "кино" мы смотрели все вместе дома и угарали. Под конец был вопрос на который я так и не смогла ответить: "Так я не понимаю, где, в итоге, она живёт?"
  32. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Веко, а я вот не могу понять какую больную струну вы задели что Катос вас так ненавидит? В смысле, тут есть насики которые каждый божий день смеялись над ней, но не попали в топ файв. Расскажите секрет успеха? #ятожехочу
  33. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Да, конечно... когда Создатель продаст золотую юбку и мужские оксфорды. На эти деньги можно оплатить путевку всех насиков (и обучение 1000 негритят в Африке).
  34. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    До Кати дошла инфо про деадон только сейчас. Начала публиковать данные насиков, смеяться над ними, что они ей завидуют, рассказала про форум. Хомки зашли, увидели всю правду, остались в шоке. Катю бомбануло ещё сильнее. Сейчас приглашает насиков на встречу.
  35. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Ник, как уже сказали, я меняла до пароля. И писала. И вы мне отвечали. Лухари На споры у меня уже не хватают сил, да и думаю и остальным не интересно все это читать. Не понимаю почему у вас такая фиксация на меня. Я многое уже доказала, а у вас все на словах. В следующий раз сначала...
  36. ?

    Даша Камалова. Педерико и Лобок. Жизнь и развод в Италии. Часть 1.

    Новое видео про акне и La Roche posay. Значит когда показывала свои сыворотки они у неё все Skinceuticals которые над 100евро, а когда акне лечит "покупает" за 10 евро да? Мда...
  37. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Интересно что не ответила, но и не удалила. Да и подписчица Матвеева, прям как тётя родная
  38. ?

    Даша Камалова. Педерико и Лобок. Жизнь и развод в Италии. Часть 1.

    Посмотрела я видос и хочу отметить что Дашка молодец, все таки старается: мне очень нравится то что всегда ссылки оставляет не только на свою одежду, но и на бюджетные варианты (несколько!)
  39. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Думаю что хуже синей подводки ничего не найдется и даже это уже успех!
  40. ?

    Lizaonair | Лиза Соболева

    Для меня, лично, декорация дома не простое дело. Нужны средства, время и настроение. Соглашусь что жить в пустом доме тоже не то, но в этом плане я Лизку понимаю. - время: думаю что даже не надо объяснять что с маленьким ребенком это роскошь. Купить все по интернету тоже не дело, надо же...
  41. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Посмотрела видос. Беременная. Очень заметно на люке с колготками в сетку. Катос такая смешная когда злая и начинает объяснять что кто-то осмелился сказать что оксфорды мужские. Напомнило такой же момент с гиалуронкой мин. 2:15 Короче да, все неадекватые и любят лазить тебе по нервам.
  42. ?

    Lizaonair | Лиза Соболева

    Я потом задумалась и правда может даже нормально все получается если Вовке, как кажется, 30 с чем-то. Да и у меня знакомые которым 30+ тоже сейчас по второму кругу, только без детей конечно.
  43. ?

    Lizaonair | Лиза Соболева

    Стесняюсь спросить, сколько лет было Вовану когда женился? Иногда остаюсь с впечатлением что я прям какая-то недоразвитая, выходит что до 30 людям даёт времени женится 1 раз, ждать несколько лет до первого ребенка, развестись, женится второй раз и ждать несколько лет до второго...
  44. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Я не могу не согласится, но если задуматься для первого ребенка у них было по другому? Нет. Залетела, без дома (дача ещё хуже была) и без работы. Говорила что уехала от аморе потому что детей хотела и т.д. Видимо она из тех людей которые над этим вопросом даже не задумываются. Вспоминается...
  45. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Полностью согласна..С другой стороны раньше тоже были моменты когда мы говорили что это дно, но пациент нас удивлял. Беременность будет поворот. Новый бред из-за гормонов, новое треш имя и т.д. Так что да, Катос, больше тебе постельных приключений с мужем, твоя сама верная публика тебя ждёт.
  46. ?

    Lizaonair | Лиза Соболева

    Она на последних недель беременности и после этого почти не постила фотки и видосы что бы не видеть ее фейс с отёками... Как можно ожидать что начнет нам рассказывать какие у нее разрывы были, как она обкакалась во время родов и как ее потом шили? Не беременность ни роды ни ребёнок даже и муж...
  47. ?

    Lizaonair | Лиза Соболева

    Ой, а вы знаете что у Ельки и хороший жених найдется в её 7 недели. Катькин Леонардо в 3 месяца уже разговаривал на 4 языках, один из них китайский.
  48. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Я тоже самое хотела написать в палате Алёнки, просто неудобно было в чужую палату как слон заходить. Ни Краснодар ни Чебаркуль у них реальный проблем, а то что мозгов нет. Недавно видела в Инстаграме семью из глубокой Сибири (может вы их знаете, имя не запомнила), живут себе в избушке, пилят...
  49. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    А я подумала может быть правда будет интересно сделать тест "Насколько ты похож на Создателя?". Как в журналов для подростков типа "Ты Бритни Спирс?". Чисто юмористический (цель развеселить палату и посмеяться над пациентом, не над насиком). Даю пример: 1. Ты когда-то пользовалась синей...
  50. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Точно. После фразы "Я не хочу что бы мои девочки носили старое заношеное пальто и выглядели как бомж" вспомнился этот "люк"
  51. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Тренды зимы 2020?!?! Это консерва на будущее или диагноз ещё страшнее чем казалось? Пс: ах, я забыла что Катос опережает всех других дизайнеров и они потом у неё всe идеи крадут. Да и тюрбан с глазом тоже наверное помогает будущее гадать.
  52. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Остались :) я брала в Лондоне в последний раз, вышло где-то 15е несколько часов, а в Барселоне вообще меньше чем 10е. Про аэропорты точно не знаю. Но она туда с ребенком ездила или одна? Потому что если с ним как-то сложновато его целый день тоскать.
  53. ?

    Даша Камалова. Педерико и Лобок. Жизнь и развод в Италии. Часть 1.

    Что-то Италия правда странно действует на людей. Индустрия как там? Потому что по производству пациентов первое место. Впрочем, разглядела Дашины фотки, вот хорошая аватарка с ликом утонченной лейди (там много таких)
  54. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Я думаю причина в том что некоторые вещи просто не были ее (у неё было очень много старого барахла, не знаю чьё, может быть попочкина мать, сестра или бабушка так одевалась). Тоже был момент когда она открывает шкаф а там чужая одежда.
  55. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Извиняюсь, просто я тоже устала читать это в мой адрес...
  56. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Не думала что все это зайдёт так далеко, но как всегда на этом форуме сюрпризы. Ради тех кто спрашивал что произошло расскажу мои мемуары. У меня слог не настоль артистичный как у лухари, но на счёт этого правдивый. Все началось с известного всем нам Инстаграма где были коллажи о Кати -...
  57. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Эх Лухари, может вы и старая тортия, но очень наивная. Удачи вам! Буду следовать совет который вы мне дали в личку. Реально очень жаль что все так закончилось.
  58. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Я тоже. Выходит я поцик?
  59. ?

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Лухари и компания...я уже не первый раз не могу понять что за бред.. То что произошло не мое дело и если думаете так пожалуйста докажите в личку или здесь. Я не хочу входить в спор, просто реально не приятно когда тебя постоянно обвиняют намеками.