Результаты поиска

  1. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Суворкин, вон, недавно люкс свой вышвыривал, Катося выторговала у кого-нибудь из местных, она ж в Италии своя, у неё сам Стинг в друзьях семьи, нашлись агенты и в Милане :;-))):
  2. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Я люблю Санлайтовские шармы. По той лишь причине, что два таких браслета уже посеяла, не жалко в случае чего, с виду красивые.
  3. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Катя - это именно тот сорт людей, что выдают за брульянты ссаные фианиты и даже не морщатся.
  4. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Что-то в этом есть. Стыд, отрицание, торг... наконец - принятие, а потом и обожание пришло. Деграднула Катос и примирилась понемногу к новой жизни. А что? Очень позитивно, учится любить то, что есть. Вот бы так с Чебиком было.
  5. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    милое, на прошлой странице Лухари как раз принесла этот коммент в текстовом виде
  6. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Припала к источнику, ничто не подпадает под определение "диманты" Прошу пояснить, в какой валюте "5к минимум" - это упростит поиски
  7. Шатуш по-чебаркульски

    Ольга Маркес Sekta

    Совершенно согласна. Ну, у многих такой пунктик насчёт "похудею - всё наладится сразу". Мне их так жалко было, если честно. Они старались как могли, а их всё равно засирали каждый вечер. А вам не вернули деньги? Одно занятие из всего оплаченного месяца - это огонь, конечно)) Помнится, очники...
  8. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Тоже не верю в работу Катоса в Страусе. Нам уже доносили, что заведение не шибко посещаемое, экономия на всём, так что держать на хлебах эту нахалку никому не выгодно. И в капающем стаже смысла нет, я-то говорю про выплаты декретных именно с места работы, а уж на такую роскошь Страус не способен...
  9. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Есть такая фразочка, гуляющая по контакту, что-то вроде: трать деньги не на вещи, а на путешествия - какая разница, сколько лет твоим кедам, если ты ходишь в них по Парижу? Собственно, автора следует ткнуть носом в фотографии Катсоса на курортах в этой страшной бесформенной тряпке с торчащими...
  10. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Пересмотр шедевров пациента на ночь покончил с моей адекватность на сегодня. Прочла, а на многоточии мозг сам дорисовал: смотрю в себя, себе в понты, понты не ты :zvez_ochki::wo)(ll:
  11. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    ...и это меня ещё сильнее вымораживает, на фоне остального! Вот есть же такие лентяйки-присоски, но хитрые! А эта даже не додумалась быстренько подсуетиться, выйти на работу, и с неё приспокойно уйти потом в декрет, законом же защищена была бы, дура. Ни ума, ни фантазии. Ни вкуса. Ни ума :daa_a:
  12. Шатуш по-чебаркульски

    Ольга Маркес Sekta

    Женщины, имеющие лишний вес и перепробовавшие много способов его бросить, отчаявшиеся, пришедшие в волшебное объединение, где обещают сделать из них куколок, вовсе не обязаны адекватно реагировать на фразы типа: "Ах, на пять минут позже начала есть? Ну, да, тебе же нравится быть жирной, правда...
  13. Шатуш по-чебаркульски

    Ольга Маркес Sekta

    У меня тоже был опыт секты. 4 года назад. Отвратительные, мерзейшие кураторы попались. В чате стоял мат-перемат, причём, это у них всё шутейки такие были, на любителя. Ну и половина чата вполне одобряла это всё, поэтому культурно говорящим было выгоднее и проще молчать. Опять же, о кураторах...
  14. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    А я даже могу развить эту тему! Будь с ними даже что-то не так - мы бы не выкатывали их в камеру! Как насчёт не выпячивать уродства, Кать?!
  15. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Ахахаа, я запустила видео, выдержала несколько минут, решила плюнуть и посмотреть потом. Тянусь к кнопке закрывания окна, а Катос, такая: "Дальше будет интереснее" И - не поверите! - опять соврала :;-)))::;-))):
  16. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Ой, это что-то из старых видео времен Попки...она в нём поучала опять, задвигала спич о своих достижениях и духовных ценностях. Ну тупица, что сказать...
  17. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    И её врач - из МинЗдрава! Катюш, все твои врачи высшей категории - здесь. Мы - твои врачи. У тебя прекрасная палата, мы знаем, как она тебе нравится, но не ври, пожалуйста, что мы тебе такую херню советуем. Наши советы ты не слушаешь, к сожалению.
  18. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    А никто не понял скрытый месседж? У неё ж, по легенде, айфон Хэ, вы тут по качеству видео сильно сомневались в эти дни - получите портрет с закосом под эффект портретного режима того самого вожделенного айфона. И, справедливости ради, заретушировала она себя нормально. Если бы не знала её...
  19. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Каждый раз, когда я поздно ложусь спать, и уже нет сил на всякие косметические процедуры, хочется просто умыться и рухнуть в кровать, у меня перед глазами всплывает наша итальянка, и я в ужасе бегу наносить на себя все слои красоты, лишь бы не выглядеть как она... Вот не назло и в обиду нашей...
  20. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Да что ж такое-то! Я, девчата, не рожала пока, поэтому ощущений от приседаний с пузом не знаю, представить не могу, поэтому так в глаза не бросилось, как убогость наряда. И вот эти вот сгоревшие, жуткие, красные окорока. Тут уже, вроде, поднимали тему защиты от солнца - я, как человек, дико...
  21. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Суровые Челябинские реалии жизни без надежды и присмотра высосали из нее все остатки былых красот. Беременность, стресс - закончили дело. Да и Попка следил, очевидно, как она выглядит в кадре. Лимите волю давать нельзя, они начинают с ума сходить совсем, возвращаются в первобытное состояние и...
  22. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    В видео индусы кричали "Шакира ", берите выше)) остается вопрос: только ли по волосам Шакира или были фирменные танцы живота?.....
  23. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Если честно, я не думаю, что после ухода от мужика женщина ОБЯЗАНА отказываться от всех его подарков, причем, ни разу не слышала, чтоб подобного требовали от мужчин, ага. Мой бывший до сих пор щеголяет в дорогущих часах и ему не стыдно. Стыдно, что нос задравши еле привыкаешь жопу обносками...
  24. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    А чего сразу "развели"? Катается с нашей дурой по заграницам, денег в нее не вкладывает, кольцо не надел, даже жить под одной крышей не заставляют - нормально живёт мужик! Пацаны с района может и не в курсе, что виллы нет как нет, ну хз
  25. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Так Италия - дом родной, милое! Конечно, она защищает Италию, она себе там свила гнездышко совершенно осознанно, потому что там для нее все самое лучшее! А не какие-то мужики звали в гости... она, на секундочку, сделала себя сама!:progulka:
  26. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Я чуть не пустило скупую слезу, когда она сказала, что это пройдет и все будет хорошо. Кать, это не пройдет и хорошо не будет. Беременность кончится, но станет только хуже. Впрочем, ты уже сама это сейчас видишь, нда? Кстати, сразу видно, что Леопёрд- ребенок Семки. Его ум пытлив, а вот Бруно...
  27. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Иногда мне интересно, читала бы я форум, если бы была пациентом?..
  28. Шатуш по-чебаркульски

    Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

    Я себе сейчас представляю кресло-качалку, под клетчатым пледом сидит пятидесятилетняя Какава, среди изгибов азиатского типа фигуры, разумеется, угадываются мощные очертания вечно стоячего... дядь Марина пишет сказки про пидоргов, до сих пор пытаясь увязать одни хитросплетения собственной...
  29. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    :bra_vo:первая фотка - огонь! Так и хочется какой-нибудь смачный фотошоп сварганить, только не знаю даже, откуда Катос может такая вылезать...
  30. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    "Оно (масло) ночное, но я его использую днём - как двойной удар по уходу за кожей и по восстановлению своей кожи" Да, Кать, одним этим маслом ты себе ударила не тухло так. Ни хрена не осталось. И по уходу ударила, и по восстановлению. Это у психически больных, кстати, распространённое явление...
  31. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Я люблю, когда собирается сразу целая толпа маргиналов и начинает пропагандировать свои "ценности" Поэтому помимо Катьки Мир я оченно залипаю на сетевиков и ждуль :nyam_nyam:
  32. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    У меня знакомая одна недавно головой стукнулась и пошла в NL, Энерджи Диет продавать. Ей там сказали честно: возьми кредит на первое время, потому что надо будет обязательно создать имидж, надо будет в инстаграме изобразить сильно лухарную жизнь и в дорогущие рестораны ходить ради фото, даже...
  33. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Опять запоздала, а вы про языки шпарите. Бедный Катсос. Я по языкам фанат, всё перечислять не буду, но итальянского не могу не хочу не буду. А вот бы кто из учивших японский подсказал что-то годное по учебникам... みんな の 日本語 не зашла, нравится учебник Нечаевой. Нужен взгляд человека, начальный...
  34. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Бабы, что вы творите?! Опять на минутку отошла, а тут уже Лухари обосралась! И урок истории начался. И Катюха бьётся и бьётся в дно. Тихий ужас Переименоваться, что ли, в святой диетический десерт? Прям вспомнила, и на душе потеплело от этого кИна
  35. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Девочки, родные мои, буона сейра, пронто-пронто! Я за вами гонюсь чёрт знает сколько месяцев, пизнес всё время позабирал, некогда было вслух позавидовать, подбирала обноски информации про Катосю в обносках, завидовать не успевала!! Как мне вас не хватало, это словами не описать. :plyashem: Имею...
  36. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Я нашла среди видео времён Попочки "причёски в школу", так что для неё эта тема не новая, она, наверное, и не подозревала, как постарела за это время, вот и не ожидала такого хейта. Эх, Попочка, твои советы оказались со сроком годности - не всё Катосу выезжать на одном и том же по кругу...
  37. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Можно с чистого браузера, без куков, если я правильно понимаю. Это я к чему... долго ли, умеючи? Никто ОС переустанавливать в ближайшее время не планировал? А то ведь с чистого компа можно сходить и наскринить интересующую инфу, пока комп чист и свеж
  38. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Бомжена в данном вопросе беспристрастна: её интересовало всё, и в себе она была уверена, поэтому, в отличие от той же Амахуйки, действовала так агрессивно. Амахуйка давно бы так и сделала, наверное, но она тут днями и ночами уже годы сидит, и палить ей это точно не хотелось бы.
  39. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Ребятки, ну а..... если базу слили, и слили прям подчистую, то ведь и аккаунты пациентов с их страничками Вк тоже слились. Смекаете?
  40. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Ну как же не помнить! Хотя, если задуматься, Катос всегда херачела видева с пустого места. Не забуду потрясающее кино на тему того, как Катю батрачка какая-то по недоумению врождённому спросила, как найти её аккаунты в других соцсетях. Вот так высер был. Уже тогда Катрин набивала руку в тонкости...
  41. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Насчёт заявок вообще отдельная хохма, я ни у одного блогера не видела такого отчаяния в глазах на фразе: "Предлагайте свои идеи для новых видео". Если остальные просто оставляют такой вариант на крайний случай - авось, за популярными тэгами не усмотрели или и правда что дельное предложат, то...
  42. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Глянула я, в общем, последнее видео. Катя не понимает, что походить по магазину и поцокать языком - это никакой не шопинг. Это зыринг, Катя. Не позорься.
  43. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Он умолял приехать, на романтические ужины в личный самолёт звал, но он ей противен после всего, чему её подверг, она принципиально отказывается.
  44. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    А про высокое общество ещё хочу отдельно заметить: где-то ещё так сыпят лайками на сообщения? Я не везде была, но в большинстве палат люди посдержанней. В Катюхиной палате больше двух сообщений подряд без лайков обычно не бывает, это какое-то торжество взаимопонимания и согласия, я обожаю это...
  45. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Я считаю, кипиш из-за слитой базы только сделал одолжение этой палате. Многие, кто ещё были не в итальянском стиле, наконец, завербованы и не порочат остальное собравшееся здесь высокое общество :lyxari:
  46. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Значит, ждём посты в инста и новые видео из кафе. Кстати, будет глупо, если она начнёт опять выставлять видео из кафе, а когда они кончатся, переходить опять на видео с чердака. Такая расточительная Катька на консервы, а со стороны выглядит как чистосердечное: "Не живу я в Италиях, выезжаю на...
  47. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Слушайте, а что там у лавандовой всё-таки с видом деятельности? Есть информация, в каком году она была владельцем ИП? Или она до сих пор? Потому что в том случае, если она до сих пор на палатках, то какая, чёрт её дери, Франция? Или там тоже управляющий управляет?
  48. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Боюсь представить, что бы это было, работай Катюха на привозе шмотья для перепродажи. Там бы весь прилавок был в единождынадетом и насъёмкиодинразнадевала. Зато было бы в чём видево клепать, мы б заметили. Нееее, Катька не имеет никакого отношения ни к шмотью, ни к косметосу, ни у чему вообще. А...
  49. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Наряд просто ужасный. Личные тренды сразу в лицо признала, хотя лицо ещё ничего при таком освещении. Надо было идти на дискач, в неоновом свете выглядела б молодухой.
  50. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Блин, девки, обещайте, что вы там только временно по делу пообщаетесь, а то у меня на шуршалки вне форума нет времени, а вот так оказаться на задворках обсуждения совсем не хочется
  51. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Не удержалась я)))) Какие уж тут дальнобойщики, какие перелеты?! Мы обеспечили ей самый экономный способ перемещения на любые расстояния. Не очень экологичный, правда.
  52. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    По моим данным одобрение на встречу получили не меньше двух насиков. Если Катос не сольётся в последний момент - это будет цирк покруче дю Солей.
  53. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Просто пользоваться двумя кистями - не трэнд у итальянок. Вы не шарите, вы всего лишь шушара с асусом, ясно?
  54. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Позволю себе предположить, что Лёня уже не на ГВ после того, как мы тут захейтили Катюшины отвисшие сисяо.
  55. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Соответственно, она сама понимает, насколько отбитые у неё хомяки, что готовы даже на то, на что не готовы насики :-)
  56. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Кать, ты издеваешься? Последняя вера в тебя пошла прахом. Была бы у тебя мама нормальная, она бы сказала, что унизительнее такого рванья жопы на потеху другим нет, наверное, ничего на свете. Ты продала своё барахло из секонда? Что дальше? Лёню сдашь в заботливую однополую семью за денежку? -ля...
  57. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Да, тот факт, что на ней одни и те же вещи - не показатель. Кому как не нам знать, что у неё нет ничего, вот и носит одно и то же.
  58. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Не говорите, что она на последние гроши умотала туда только чтобы нас удивить... При этом послав единственного человека, кто готов был поправить ей карму. Я не верю, что она настолько опустилась
  59. Шатуш по-чебаркульски

    KatyaWORLD | Екатерина Ильиных (Катя Вруно)

    Кать, не надо было этого видео, у меня глаза раз и навсегда стали больше от твоих последних выкидонов... Расскажи, как губы больше сделать, хочу как ты :xomki: