Результаты поиска

  1. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Как старожил хочу напомнить, как Машенька в буквальном смысле хвасталась хатой матери на Рублевке, когда отмечала там новый год несколько лет назад. И как выебывалась продуктами на столе (там было что-то в стиле черная икра/устрицы/moët или дом периньон какой). Машка в принципе всю свою...
  2. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    У мну ощущение, что новый чехол без очков выглядит как-то так…
  3. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    всмысли? Он же фотки дома [из интернета] показал! Каждую комнатку! И при ней перечислил 100млн за дом :ti_pa: Чем не доказательство для такой тупицы, как Тандырназ?)
  4. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Так и я об чом))) в ее тандыр даже не пришла идея спросить об этом суржике корейском) как и с бедным мужичком, у которого рак и пиздец, а серя говорит «яяяяяяя у миняяяя все плохо!! Дай дай дай» Там в тандыре только питательные перспективы были, ее вообще нихрена не смущало. Ну в пассаже своем...
  5. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Люди разные, конечно, но, проживя 34 года, не знать, как выглядит украинский алфавит, было бы странно (для человека, прожившего всю жизнь в России). Там в переписках встречались те самые буквы типа Є и i. И словечки, тоже. Я уже не говорю о построении предложений, абсолютно не характерном для...
  6. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Как же так, начитанный, всесторонне развитый Тандыр не заметил богатого украинского лексикона в речи «корейца»? Вот даже ни разу не напряглась, в тандыре только «яяяяя мнееее яяяя хочууу». Не перестаю поражаться, какая же она тупая.
  7. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Примерно это и хотела написать. я не хочу, чтобы мой спич был расценен, как наезд на общателей, просто прошу понять свою сторону. Я понимаю, зачем Чхоль воскресал - нужно было добывать жир. Но! История вроде как закончилась. О разводе Серя в курсе. Нанайки, и я, в том числе, давно...
  8. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Серя: «я нихачу чтобы мужчина обращался со мной грубо! Не надо говорить хуй пизда,» Серя Мирончику маа: «я хочу чтобы ты плюнул мне в лицо и называл шлюхой»
  9. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Я с вами солидарна. Но вот такие передачи с разоблачениями токсосборщиков именно той фразой Малахова и заканчиваются(
  10. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Я почему-то думаю, что будет, как с другими токсосборщиками. Как однажды сказал Малахов: «Если вы перевели деньги на благотворительность, то не нужно спрашивать, куда они делись. Отправили и забыли». Набегут сердобольные тетки, начнут стонать о том, как так, бедную инвалидку втаптывают, у ниё...
  11. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Ничего, Серя будет постить это в инсту со словами о том, какая она уникальная. Очень вкусно, жирно и питательно. Спасибо, дедуля❤️ Нахрена Серя из Дагестана уезжала? Могла бы найти себе как раз такого - богатого дагестанца, который, настоящий мущщина, отвкчающий за свои слова. Он бы ее...
  12. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Ну Серя настолько тупая и самоуверенная, что вполне могла собираться в Америку без знания языка.
  13. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Очень жаль, что едва воскресший Чхунь опять помер и нанайки жестоко подставлены КрысАней( чятики форумские уже который год учат: не ходите в чятики. жду сливов и неизвестных доселе глав чхоледорамы
  14. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Что-то даже и писать ничего не хочется, все и так уже все написали. Не могу выхуеть обратно. А про Чхуня я была уверена, что жив. Ставлю еще раз на разборки с наркомафией/полицаями, сейчас Чехол скрывается в другой стране (пусть будет сша), поэтому он не может встретиться с Серей и еще хз когда...
  15. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Очень согласное. Вообще влог ни о чем. Понравились только виды. Гнусавый голос, вот эти пассажи про папаш с колясками и маникюры, поиск ебучих макарон с апломбом… еле досмотрела. Перед каждым магазином фраза «а шла я вот в этот магазин», на третьем я уже вскрикнуло «дык в какой магазин ты блядь...
  16. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    И не только. Еще и не стоит пися, особенно, у заядлых травокуров.
  17. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Так и представляю: родственники узнают о приезде Машки в РФ, приходят в гости и давай Машку засирать. ну и перестала общаться с батей во времена своего бомжевания в Барселоне. Маш, батя краник перекрыл?
  18. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Вот это и радует в пациенте. Абсолютная незамутненность. Транслируется всё, как есть.
  19. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Интересно, хомяки сложат 2 и 2 и поймут, что все дорогие (и не очень) покупки случились аккурат после продажи квартиры? И что успешный успех не такой уж и успешный? Хотя, на что я надеюсь… :till: Ну и успешный диджей и архитектор с ковром с улицы - это топ. Я бы уж на ее месте напиздела, что...
  20. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Нанайки с переписками, молю, объясните, как ДаУль и остальное Чхолесемейство слилось со встречи в Корее))) хрустальный шар не помогает
  21. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Нанайки, я вот уверена, что Тандыр анально огородился только потому, что нормально насобирала. Даже 150к это лучше, чем 10. Если б ей на месяц оплаты кв и еду не хватало, сидела бы дальше как миленькая с открытым акком и репостами помогаек.
  22. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Я из-за Сери уже вторые сутки хочу тандыра навернуть(
  23. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Какой из нее копирайтер? Она писать нормально не умеет. И вапще, не для всякой рандомной писни наша булочка в тандыре пеклась.
  24. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Если два месяца, то уже больше 100к наныла.
  25. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Ты, мразина, блять, тебе протезист гильзу сделал, пока ты на картон дрочила в питере! Где собралась делать? Небось, в Мордоре проклятом опять? Сомневаюсь, что тандыр озаботилась вопросом изготовления гильзы в Корее. И не 300к это будет стоить. Вот жеж сука
  26. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Самого жирного донатера - Мирончика, первым в список умоляшек поставила. Вообще не специально, нет. надеюсь, друзяшки пошлют тандыра вхуй.
  27. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Падажжите, я уже запуталась в тандырном пиздеже. Она же жаловалась, что сектантка посралась с хозяйкой и та ее выселяет нахуй на мороз. За какую хату она платить собирается? Ну и я помню, что прошлый месяц тоже какая-то помогайка оплатила.
  28. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Простите, я уже просто не могу, у меня горит от этой охуевшей мразоты. Сегодня она собрала комбо: сбор, манипуляция другими инфоцыганами и БЛЯТЬ УГРОЗЫ СУИЦИДОМ!!! сука еще и сообщения закрыла от всех. Сермимразь, знай, что ты - мудила. Мне нихуя тебя не жалко, я тебе желаю всего плохого. Даже...
  29. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Хм, про мясище и кровище я помню ее любовь к работе с мясом/разделке живности, к всякому хоррору и артхаусу, плюс, в одном из видео она говорила, что мечтала в детстве о подвале с железными столами, где она бы привязывала своих одноклассников голыми жопой кверху и устраивала над ними пытки. а...
  30. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Было бы чему удивляться. Там Литвинова «фунчозила» (ц) кремами-тониками и микротоком себе лицо, на котором видно тон, контуринг и тени. Пытались выдать за лицо без макияжа, типа только умылась и начала уход наносить. Нахуя? Ну наверное потому, что у них там редакторы считают, что и так схавают.
  31. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Да чего это тут родню уже разводилами объявили? Машка с первого года в Греции пиздела «наше» , «а вот у семьи Пэгэээ» и тд. Я уверена, что они ничего не предлагали. Ну фантазирует сыночка со своей Машкой о покупке недвиги, и ладно. и очень показателен момент, где, якобы, им сказали, что нужно...
  32. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Ставлю на то, что Чхоль возродился, а умирать пришлось из-за того, что сеульские наркобароны устроили на него охоту.
  33. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Как я обычно пишу каждый год про Машонкины фазы, то у нее и биполярка, и тревожность, на мой взгляд. В маниакале начинает строить наполеоновские планы и орать в сториз о том, как у нее все охуенно, либо вот такие высеры, как сейчас. Добавим то, что она накручивает себя плохими (а иногда даже...
  34. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Дауля множит персов картонной вселенной в геометрической прогрессии.
  35. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Женщина из химчистки наверное подумала «блять почему тревожная кнопка вызывает только охрану, а не бригаду санитаров из пнд… когда эта дура уже заткнется. Забирай свои рюши и пиздуй»
  36. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Нет, миленькое. Но он же на нее смотрел! Нельзя смотреть на Серминаз и не хотеть ее.
  37. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Вы что, не видите эрекцию?????? А Серя видит
  38. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Поо фарму хз, но я тоже не понимаю уверенности насиков в том, что Сере удастся соскочить. Ее НЕСКОЛЬКО раз разводили на деньги, ее, скорее всего, до сих пор разводит Даульяна. У этой дуры полностью отсутствует критическое мышление и она очень доверчивая в силу своего невъебенного чсв. Мало ли...
  39. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Решило я про корейские секты посмотреть. Так вот, после просмотра одного видео, я уже почти уверена, что Серю танцуют сектанты. Кратенько: девочки-студентки сами подошли к иностранке, начали изображать дружбу, несколько раз встречались, выпытывали инфу о себе и ооочень интересовались, был ли...
  40. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Согласно с Вами. Плюс, можно учесть тот факт, что Серя уверена, что все ее вожделеют. Хотя, судя по перепискам, Чхунь этот вопрос вообще не поднимал ни разу и на легендарную дрочку отреагировал нейтрально. Схуяле она решила, что вся картонная семья ее хочет? Ну вот поэтому
  41. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    А как в Корее с саентологией?))) может, оно? И да, пожл нанайки, кто спикает по корейски, расшифруйте, молим
  42. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Нанайки, а вы правда думаете, что если бы Чхоль разводил ее на бабки, она бы не дала? Очень уж ее ментальность похожа на ждульскую: верить любой йухне и делать все ради любимки, наплевав на все вокруг. Я вот че то думаю, что скажи картонка, что у него деняк на билет нету потому что [вставьте...
  43. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Серя, наверное, торчала там под этим Редиссоном каждый день, пытаясь разглядеть 190см корейца. Чтобы «случайно» столкнуться с ним на улице.
  44. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Есть догадка про мужика)) нанайки-общатели даульяны говорили, что не хотят раскрывать пока, есть ли у дауль общение с серей на данный момент. Чую, наша кардиодорама сейчас в процессе изготовления нового сезона)
  45. S

    Сэмми Джабраиль. Токсосборы и фейковые корейцы.

    Очень вкусная палата. За несколько дней продралась через чхоле-барбару. Последний раз столько экшона было только у Ниночки Кравченко. Жду новых сливов, хочу обновить халатик.
  46. S

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Милые, посмотрела новый выпуск ждуль. Конечно, скучновато, но у меня вопрос: как могут сочетаться бизнесы-хуизнесы, «я сибя сделала сома» и отношения с зеком, еще и залет на первом же дс?! Мне кажется, нас наебывают историями о бизнес-ледях.
  47. S

    TLC. Виза невесты. Виза жениха. 90 Day Fiancé

    Выскажусь по текущему сезону педерач тлс. Какое-то все такое уж постановочное на отвали( раньше хоть как-то можно было смотреть, сейчас одни драмы, высосанные из пальца. Визу осилила две серии только. 1000lb sisters - ну не могу я из-за уебанского поведения Тэмми их смотреть! Каждый раз хочется...
  48. S

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Выйду из РО) Ставлю баул тирамису, что Юлин новый мушш - тоже сиделец. Уж больно характерное ебало, плюс, татуировки (ноги, руки?, на шее что-то на скорпиона похожее. Пока не увидела ее вк, была убеждена, что она актриса.
  49. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Наша песня хороша, начинай сначала) Перевожу: бабла нет, поэтому не путешествую и нихуя не делаю. Кулинарный блог не пользуется успехом, вместо 1000 желающих отдать свои шекели, написывают дрочеры-арабы с подкатами "я тожи повар, я атжарю твой писка". В соцсетях не лижут жопу и не льют елей -...
  50. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Все по методичке: на др Машка впадает в депру. Меня уже ни один высер её не удивляет, одно и то же по кругу. Радует, что получила по заслугам.
  51. S

    Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

    Ой бля, как обычно - маниакальная фаза. Весной ее всегда штырит, а прсле др - депрессивная фаза. Забавно то, что она высирает такие посты о том, как она преисполнилась и все поняла и стала счастливой, примерно раз в полгода. До следующего такого поста окажется, что все это время у Машонки были...
  52. S

    TLC. Виза невесты. Виза жениха. 90 Day Fiancé

    Химена в итоге сиси сделала. На чьи деньги, хз. Но вроде она с Майком не будет вместе.
  53. S

    «Секс в большом городе» And Just Like That...

    Так она всегда была невротичкой, постоянно тревожилась. Но в целом, была вполне довольна своей жизнью к концу сериала и как личность полностью сформировалась. К чему вдруг ее сделали ТАКОЙ, я понять не могу. Настоящая Миранда не могла такой стать, ну никак. Здесь соглашусь, но если сопоставлять...
  54. S

    «Секс в большом городе» And Just Like That...

    Я вообще охуела с этого. Бабища еле идет в этом "платье", перчатки еще эти толстые, ну чисто городская сумасшедшая. Но! Как я уже сказало, пересматриваю сериал, и там тоже овердохуя таких моментов, где кэрри одета ну уж очень вычурно. Да, сериал любим из-за нарядов, но нормально+стильно там...
  55. S

    «Секс в большом городе» And Just Like That...

    Ну что ж, тут уже все сказано, много и не добавишь. Сериал - полная хуйня, и я рада, что Ким Кэтролл отказалась от этого цирка, иначе бы и она хлебнула говна с лихвой за свой немолодой вид и "неподобающее для женщины 60+ поведение". Смотрю сейчас оригинальный сериал и он хорош, если не считать...
  56. S

    TLC. Остальные передачи канала.

    Уитни - это пиздец. Обожаю, как она в каждого встречного мужика влюбляется, страдает, родственникам-друзьям выносит мозг на тему этих "отношений", а мужик и нефкурси, что он с ней. Кроме того, меня выносит факт, что она стала типа фитнес-тренером под эгидой "здорова в любом размере". Это такое...
  57. S

    TLC. Виза невесты. Виза жениха. 90 Day Fiancé

    Как я рада, что Алину погнали ссаной тряпкой с канала. Она с ее дружком - просто две тупые пизды. Калеб - тоже не торт, но на фоне этой мудилы он просто ангел. Вообще, в этом сезоне странные пары, удачной ни одной) Ржу с Кимбааали и Усмана, как бедняга отчаянно пытается оседлать его хер, даже...
  58. S

    Нина Кравченко (Свининка Нинулька Мать Драконов)

    Я именно про сокрытие подробности о его [мало]вероятной принадлежности к свидетелям иеговы. Имхо, Нинка бы в бложике об этом сказала. А вообще, хер его знает, было ли то знакомство с родителями, и было ли им рассказано в деталях, с какой женщиной он время проводит. Может и родаки думают, что...
  59. S

    Нина Кравченко (Свининка Нинулька Мать Драконов)

    Про свидетелей иеговы интересно, они как раз нихера и не отмечают. Даже день рождения, новый год и тд. У них вроде какой-то свой праздник один и все. Традиционно христианские тоже не отмечают. Но такие родаки бы вряд ли позволили встречаться с девушкой не из секты. Ну либо корзинка напиздел им...
  60. S

    Нина Кравченко (Свининка Нинулька Мать Драконов)

    Думаю, он только в силу отсутствия характера и извилин ее при встрече не продинамил. И сейчас динамит на пол-шишечки, пушо для этого яйца нужны. Мне кажется, сольется он в итоге.