Результаты поиска

  1. Вибрирующая писькотерианка

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    зато не обборт Российский военный изнасиловал беженку из Украины. Она родила ребенка и оставила его в мусорном баке — «Новая газета Балтия» Дело возбудили в «одном из южных городов России». Издание не уточняет, где именно, а также не называет имени пострадавшей женщины в целях безопасности. Об...
  2. Вибрирующая писькотерианка

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    Милое, это бесполезно доказывать очевидные логичные вещи людям с такой аргументацией. У них своя Вселенная в голове с холопами, Мальдивами и пр. Заодно еще приплетается «у вас в РФ». Логика там не ночевала
  3. Вибрирующая писькотерианка

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    Вам сценарии надо писать к сериалам на канале Россия
  4. Вибрирующая писькотерианка

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    То есть я хочу общего ребенка с любимым мужем, мне врачи говорят, что мою яйцеклетку и его сперматозоида может выносить только другая женщина, что современная медицина это позволяет. Но я, блядь, должна взять неабортированного брошенного ребенка, потому что их дохуя и какая-то плюшевая в...
  5. Вибрирующая писькотерианка

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    А почему я должна воспитывать брошенного кем-то ребенка с непонятными мне генами, если я хочу завести ребенка со своим мужчиной?
  6. Вибрирующая писькотерианка

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    Ну вы против, так и не пользуйтесь. А для многих это единственный шанс обзавестись детьми
  7. Вибрирующая писькотерианка

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    А суррогатные тоже зло? Неаборт же. Или их цель реально не количество душ в населении, а заебать других чувством вины?где-то логика у них потеряна в промежутке от кликушества до желания взносов
  8. Вибрирующая писькотерианка

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    Старшему священнику бы судя по ряхе поменьше жрать, употреблять алкоголь, а читать святое писание в свободное время. Вслух. Чтоб из его рта такое не вылетало. Смотрю времени дохуя: Поле не пашет, коров не доит, размышляет, епть 1711971634 Милые, простите, всю тему не прочитала, охуела с первых...
  9. Вибрирующая писькотерианка

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Пришла тоже ахуй выорать. Мне кажется это все актеры и придуманные истории. Ну не могут так люди жить, даже если у них между ушей только нитка натянута. Не верю!
  10. Вибрирующая писькотерианка

    Тинькофф-журнал и его герои.

    Полностью согласна. Переехала два года назад в Краснодар по работе до сих пор в шоке от грубости и агрессивности людей
  11. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Милые, скажите, пжл, а в феврале были пописульки за деньги от дубайской тигрицы?
  12. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    А что она там вещает? Если вкратце? Такие глаза выкатила за периметр глазниц, будто что-то важное.
  13. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Видимо хотела сослаться на Бендера с его Арнаутской. Но тупая, да)
  14. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Доказывает себе что-то
  15. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Опять Скотта мусолит. Мне прям даже обидно за мужика. По мне так поведение скотины - мешать мужику работать, предъявлять претензии, сосать вино круглосуточно. Но скот, конечно, тот, кто не оценил толстожопую эгоистку с самомнением до небес и предпочел закруглить этот цирк. Выводы? Нет...
  16. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Что за гусеница на шее у нее? Ну почему то сосцы диаметром метр надо в интеренеты, то этот непонятный нарост
  17. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Боже, эти Монстро-сосцы теперь мне приснятся. Как можно такое еще выставлять куда-то. Это пиздец какой-то
  18. Вибрирующая писькотерианка

    Тинькофф-журнал и его герои.

    Ну тогда сорри: сарказмирование не признала. Да и к чему оно тут? На вопрос не ответят, к теме сарказма отношения не имеют. Тинькоф тут читают?
  19. Вибрирующая писькотерианка

    Тинькофф-журнал и его герои.

    Д да ну, плохо сочиненный роман. Не верю я в такую отдачу долга Родине и человеку, которого в глаза никто не видел. Такой бы человек не смог и написать ничего в силу убогости интеллекта 1692392828 А при чем тут этот сайт? Идите от Тинькова потребуйте значки. Тут как бы не про это. Писос, еще...
  20. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Лингвистка, которая ни по-русски слово «нивелировать» грамотно написать не может, что на английском чепуху городит бессмысленную. Нахваталась где-то чего-то по верхам, усосала бутылку, расправила телеса по кожзаму, губы облизала и давай тупым курицам про выдуманных миллионеров в нее влюбленных...
  21. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Ну и фотки) Прямиком с аксайского дивана, скинув ситцевый халат) там у нее в тексте еще и чувство стиля нарисовались. Смысл натягивать на себя образ дивы, когда ты вот такая ростовская уютная тетушка-квашня. У них и сиси также лежат уютненько
  22. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    В этот раз только рассказ как она пьяная в караоке со ступенек слетела и синяк на подбородке поставила. И интригует, что таких историй у нее много. реально из пальца уже буквы высасывает. Справа славяне, слева армяне. Я лечу с лестницы. Ахаха, какая легкость бытия… ждём историй как в туалете...
  23. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Вот это фантазия по пьяни у людей просыпается. Такой прекрасный рыцарь без страха и упрека не нашел в себе смелости сказать в лицо непонравившейся девушке, что вечер пора закончить, а тупо слинял через сортир. Зато нашенькой весь мир к ногам бросил. Приосаниться за чужой счет - это прекрасно
  24. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Оказывается в промежутке от постинга запыленного балкона до постинга кота в инстаграм Юля живет прекрасную насыщенную жизнь: с просмотром кино, дегустированием новых блюд и вин, выездами с мужчиной в его компанию друзей… жаль, что это все ночные часы, когда она пьяная храпит на своей половине...
  25. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Я прошу прощения, но слово овал, в той конфигурации, которую мы проходили на уроках геометрии, к Юлиной квадратной будке ну совсем не подходит…
  26. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Ахаха) где же Борменталь с селедкой
  27. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Да у нее одно сисло больше головы. Неужели и на такое обвисшее возрастное ловятся? Судя по ее личной жизни - не особо.
  28. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Мне кажется или ей льстит, что какое-то существо из прошлого звонит ей посоветоваться насчет бабы, по которой он страдает? Мне кажется или она зовёт бывшим любого мимопроходящего членоносца?
  29. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Господи, она с мамой один в один очертаниями. Так и вдову можно арабам пристроить, раз они любят такие женственные изгибы
  30. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Еще доставляют рассуждения о том, что не хочет на сз в РФ заходить. Видимо понимает, что неликвид для норм мужика. Халатик мамин накинула: ну не принцесса, сразу превратилась в тыкву. Породу сразу видно: потомственная дворовая.На югах женщины особенно за собой следят: ни дай бог поправится, к...
  31. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Не могу, деловая такая. Любовник у нее постоянно есть. А по свиданкам таскается пожрать. Кто она в своих влажных мечтах? Моника Белуччи? Совсем связь с реальным миром потеряна. И пишет плохо, очень плохо. Маяковский так и хочет сбежать, прихватив с собой свой томик. Неужели она не понимает, что...
  32. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Ндя. Тленота Юляш там опять плаття однотипные скупает. Неужели не надоедает одинаково одеваться без фантазии и изюминки. Хотя она считает свой балкон изюминкой, наверное. Ростов стайл
  33. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    А сколько она по месяцу пописулек выдает?
  34. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Я просто представляю как все содрогается от храпа, когда это быдло-тесто накидается и спать заваливается
  35. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Для подруги интересуетесь?)))
  36. Вибрирующая писькотерианка

    Тинькофф-журнал и его герои.

    Спамлю не по теме, но реально не понимаю деятельность риэлтора. Была недавно ситуация. Снимаешь квартиру через риэлтора, которого выбрал хозяин квартиры. Платишь риэлтору ты, но интересы он отстаивает хозяина квартиры. Для меня в чем прикол? Сдали квартиру с грязными окнами/шторами, не вернули...
  37. Вибрирующая писькотерианка

    Тинькофф-журнал и его герои.

    Умиляет как он отравился куличом, который жена его испекла. И пошел сам в аптеку. С отравлением. Жена там пипец хорошо устроена: не может работать, потому что ухаживает за 30 оболдуем и детьми, одна из которых подросток-школьник, а вторая в сад ходит. При этом в рабочий день еще ее отвозят в...
  38. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    А я сочувствую подруге, которой слали голосовые. Голосовые, блядь!!! все хуже и хуже у нашей Грицацуевой с адекватностью
  39. Вибрирующая писькотерианка

    Тинькофф-журнал и его герои.

    Они прям из мема, что если им отрубить голову, они будут еще какое-то время бегать и саморазвиваться
  40. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Она вот это шлынданье в 14 частях за хер на нее забившим пакистанцем романом называет? Тогда понятно, почему ей кажется, что она охуенно проживает жизнь и охуенно выглядит. Там реальность где-то уехала в параллельную вселенную так Юлина мама не растила ее ребёнка. Скинули на папу.
  41. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    И опять этот неотведенный взгляд… Роковуха-то кака А что это за приложуха такая для знакомств, где можно комментить фото?
  42. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    А также ловит взгляды и не открывает сообщения))) боже, как она тупа
  43. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Какая интрига. Пошла 14 часть о мужике, который показывал всем своим поведением как ему безразлична обладательница груди-балкона. Но та вцепилась мертвой хваткой, слюнявя карандаш…
  44. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Боже, еще 12 и 13 часть нас ожидает)))) кто за эту поеботину платит. Сколько дур на свете)) Милая Жюли - исключение. Она дает нам чувствовать свое превосходство за ее деньги) огромная благодарность такому альтруизму)))
  45. Вибрирующая писькотерианка

    Тинькофф-журнал и его герои.

    Странная у мужа работа за биткойны. Похоже он в даркнете наркосайты делает
  46. Вибрирующая писькотерианка

    Тинькофф-журнал и его герои.

    В смысле владения? У нас так-то земля государству принадлежит, а не народам. Риторика, что наше, потому что когда-то мы тут первые жили - ведёт к тому, что мы сейчас видим в соседнем государстве. И если их перестанут умасливать, что они по-вашему сделают? Отберут землю назад?
  47. Вибрирующая писькотерианка

    Тинькофф-журнал и его герои.

    Молодая баба, а вся жизнь - сбивание копеек на каких-то подработках, беготня на почту с ношеными вещами, три корочки хлеба по акции. Будто сейчас заквакают - такое впечатление от дневника. Болото и суетящаяся в нем лягушка. Неужели совсем в 25 лет ничего не интересно
  48. Вибрирующая писькотерианка

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Живу в Краснодаре, тут мы онлайн наблюдали за развитием истории с аниматорами. Этот отморозок, которого героем выпустили с 14 лет по тюрьмам чалился. Ну как такое можно было отпустить. Ограбить, но зачем убивать. Там уже ничего человеческого не осталось. И ведь каждый может на такую мразь...
  49. Вибрирующая писькотерианка

    вДудь l Юрий Дудь

    Досмотрела интервью с этим пустомелей. Впечатление не очень далекого, но очень много и нечетко говорящего человека с раздутым самомнением и полным отсутствием чувства юмора. Мне неприятны люди, нихера не сделавшие, но всех критикующие обладатели единственно верного знания как надо. а на чьи...
  50. Вибрирующая писькотерианка

    Скажи Гордеевой

    Фу какой неприятный дядька. Слушать его скучно, речь серая, как шинель генерала с Лубянки. Испражняется полулозунгами-полуштампами откровенной лжи. Особо доставляет православие головного мозга, который хозяин в Индию возит в храм молиться. От его «я лично плачу всеми этими жизнями украинцев»...
  51. Вибрирующая писькотерианка

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Нужна пояснительная бригада. Что это?
  52. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Самое смешное видно как она укладывала халат специально, чтоб показать свои уши спаниеля
  53. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Может это у неё стратегия: чтоб все отписались кроме Жюли Дубайской. А она бы ее так и вычислила?
  54. Вибрирующая писькотерианка

    Певец SHAMAN Ярослав Дронов

    Я пробежалась по сообщениям заи, типичная же поклонница Шамана, эталонная: за 40, воюет с натой на диване, все смерти за последний год не напрасны, сплотились русичи супротив наты во главе со злой америкой… канон, короче. Я пока других не встречала поклонниц таланта Шамана. Ибо весь талант его -...
  55. Вибрирующая писькотерианка

    Певец SHAMAN Ярослав Дронов

    Не понимаю, что вы тут делаете? Пастух данный форум заблокировал и сказал истинным патриотам не ходить сюды. Вам не стыдно? Впн богомерзкий пользовать?
  56. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Там Юлька-стакановка вроде как снизошла деньгу отработать… невиданный трудоголизм… ждём нашу Жюли с новостями
  57. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Не поняла… что за Макаренко кудрявый тут нарисовался. А где про еблю и раскачивания с завываниями? Про челки, образования и родителей в бриллиантах? Я хоть и не плачу за ее писанину, но так не играю… Набор букв без смысла @ЖюлИ Дубайская, спасибо за ваш труд и спонсирование за всю палату Юлька...
  58. Вибрирующая писькотерианка

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    История про бабу, которую ссаными тряпками побили, из разряда «Витя, разблокируй меня, а то я с тобой расстанусь»))) Думаю, что вброс, конечно.
  59. Вибрирующая писькотерианка

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Как она примитивна, как примитивны люди, с кем она общается. Все сведено к базовым потребностям. Нафейхуа так жить… тлен. Я бы тоже забухала