Результаты поиска

  1. Сара Соломоновна

    Актуальные новости

    разве что тоже просрочили регистрацию тут на днях видела новости - в Питере выдворили около пятиста нелегалов на родину. и этих тогда отправят
  2. Сара Соломоновна

    Curly Mom | lokon_zhizni | Маргарита Семёнова

    тоже это отметила да и у старшей дочечки такой же точно нос
  3. Сара Соломоновна

    Алина Фаркаш / Timbuktoo

    интересный парень растет, только замызганный может, подрастет и станет за собой следить выглядит взросло и взгляд не такой дикий 1713491757 ебанашка
  4. Сара Соломоновна

    Записки ошалелой матери

    дура блин. сама ей ответы подсказывает, этот попка-дурак повторяет и как удобненько-то, а! никакаке не нравится тилипончег, мамытька поменяет блядь семейка идиотов
  5. Сара Соломоновна

    Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

    и ебалом шире дверного проема тоже
  6. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    у подруги моей дочка недавно соревнования какие-то выиграла областные на разряд, или как там. киокушинкай, у нас серьезная секция. так там девка - пальцем ткнешь и сломаешь его. как струна натянутая. и кулек с мукой вася. угу ага.
  7. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    ой ну таки и шо? подумаешь, мацы накрошил и куший себе ложечкой! то вам суп жидкий, то салат, я прямо уже таки не знаю, не угодишь!
  8. Сара Соломоновна

    anfay_family | Анастасия Файбышева

    скорее гоблин-недомерок
  9. Сара Соломоновна

    Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

    мы раз с первым мужем бесились, и я шоркнулась голенью о край дивана, тоже шишка была довольно долго. не болело, но муж наблюдал (он хирург). а тут на лице, да долго так
  10. Сара Соломоновна

    Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

    и все время рожей не в планшет, так в телефон собачья жопа тощая какая-то, зато даун откормленный
  11. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    1713444022 оба не очень. старательно читала обе, не зашло 1713444126 прятал ножи "холодное оружие", а палок у него полный угол
  12. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    1713437028 объективы у нее замацаные грязными руками вечно. рук не моют. им даже на границе замечание сделали, не смогли отпечатки снять, пока не оттерли двух замарашек
  13. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    да то шампанское как сильногазированная газировка. я в этом году малиновое покупала ребенку, сама попробовала - ну такое. благо какое-то недорогое было. а вино раз пила в гостях у беременной подруги на др. ничего себе, вкусное. даже и не поймешь, что без градуса. подозреваю, что и откровенный...
  14. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    а приносили же, что она ему отдельно мимо кассы платит. жадный перс не хочет упустить выгоду?
  15. Сара Соломоновна

    Алина Фаркаш / Timbuktoo

    фея, ну возьми ты спицы в руки или крючок. заодно польза - навяжешь носков по восемь метров, через каждый метр пятку. и не надо тратить много денег на хуйню 1713435991 ну может она с виду амеба, а в ладошках (с) мухи ебуцца
  16. Сара Соломоновна

    Записки ошалелой матери

    ну и сделай своей никаке татуху во весь лоб. внешность девочки с косичками сильно не пострадает. советует она, блядь, слов нет. мамаша ребенка, которого всюду по трекеру пасли, да не выпасли ошейник своей красотке напяль, такой, чтоб снять не могла, с трекером как в машине. и искать не надо...
  17. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    ишь ты. не просто застолье, а квест
  18. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    в каздруле оливье путешествует в лес на шашлыки, не путайте. все закаталогизировано, всему присвоены инвентарные нумера. неча тут.
  19. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    она об этом наверняка знает и зегзуально кокетливо умолчала, типа все и так понятно
  20. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    может, безалкогольное? оно выглядит совсем как настоящее, бутылка-пробка и тыды, а вася не поймет *ага, Сарочка - дурочка и надеется на благоразумие бабки*
  21. Сара Соломоновна

    Алина Фаркаш / Timbuktoo

    интересно, почему она только об онигири пишет? в Японии интересная ведь еда, хотя бы в плане экзотики попробовать. необычные сочетания, эстетичная подача. ну я хз, по себе сужу, конечно, но я бы постаралась попасть на чайную церемонию, к примеру, ну интересно же. попробовала бы их разную лапшу с...
  22. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    у васи давно один глаз на нас, второй на Кавказ. думаю, она уже банально боится, что он себе палец отчекрыжит. может, доверяет тарелки расставить да тост произнести про бездец всему за любовь. надеюсь, перестала больному наливать алкоголь, а то скопытится же прежде времени. былой задор вася еще...
  23. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    с цифрами люди любят играть. для кого-то это структурированное хобби вроде нумерологии, другие любят "счастливые" числа, совпадения и вроде того. а у бабки просто магическое мышление. облака она вообще в довольно молодом возрасте разгоняла.
  24. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    мне ее голова представляется таким шкафом с полочками. полочки подписаны "хорошо" и "плохо". на полочку "хорошо" она кладет то, что ей полезно, что понятно и соответствует ее суждениям. остальное летит на другую. перемещать понятия никак невозможно, потому что все вбито насмерть с детства. книги...
  25. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    угу. маскот клуба прямо. стремный шопиздец. 1713422648 ну это, наверное, как упавшую в яму овцу вытащить, по притче
  26. Сара Соломоновна

    Алина Фаркаш / Timbuktoo

    а, это осел пишет? даже не признала, нет ее тошнотных слов 1713421745 обычный не пропаренный рис любой нормально лепится
  27. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    а потом говорят "чо вам, жалко, они ж никому не мешают с краешку" да, жалко. жалко нормальных детей, кто реально пыхтит, старается сдавать на эти кю и даны, а даунито выполз, потоптался как медведь, качупатками пару раз махнул - и на тебе. бабка рассказывала, как он эти ката пытался сдавать...
  28. Сара Соломоновна

    Curly Mom | lokon_zhizni | Маргарита Семёнова

    хорошо хоть не французской булки
  29. Сара Соломоновна

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    чтоб не как все бабы-дуры. несистемно же
  30. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    вот-вот. написала бы "конституционных" - вопросов возникло бы куда меньше. а природный даун - очень недолго существующий даун. теперь спасибо достижениям прогресса и медицины в частности, что такие дети живут настолько долго. васе повезло, что он относительно цел - сердце без пороков, например...
  31. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    раз мы тут о книгах трем, вот пост вполне нормотипичной бабки о Стругацких. ну и много ли она поняла? одних цитат в пост напихала, надергав рандомно. в комментах народ высказывается, бапка слабо понимает и только подбулькивает
  32. Сара Соломоновна

    Флудилка: "Поезд до Владика имени О. Литвак. Песни, пот и слёзы".

    этот да. легко зажил, поболело часик после прокола и все 1713361085 да, и с маленькими сережками вообще в глаза не бросается
  33. Сара Соломоновна

    Флудилка: "Поезд до Владика имени О. Литвак. Песни, пот и слёзы".

    да пусть. это не опасно и лучше сделать в норм салоне. вон у нее подружке другая подружка губу проколола. мало того, что криво, так еще и не заживет никак, неправильно сделала у моей и в ушах 8 дырок - две в правом, шесть в левом, в том числе три прокола хряща - индастриал и хеликс 1713358042...
  34. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    сообщают, что лучше надо было в беременность обследоваться и бежать на аборт впереди собственного визга
  35. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    слушайте вы ее больше. у нее и вася английский знает мне вообще кажется, что она о детях своих осведомлена весьма поверхностно, а уж о том, что у них в душе - вообще никак. вот и сочиняет сказочки
  36. Сара Соломоновна

    Ольга Савельева, блогер совести

    обезьяна горбатая
  37. Сара Соломоновна

    anfay_family | Анастасия Файбышева

    чо он болеет все время. спид у него, что ли?
  38. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    пока огаяна окуклилась, принесу старый пост, как все им (и прочим нитакусикам) должны 1713324976 и еще дополнение выродила
  39. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    так же, как за зубы боролась. меняй коленку, бабка, будешь у нас полукиборг в полукедах. забор искусственный, сустав искусственный, а там и остальное подтянется. так и будешь скрипеть столетиями 1713321132 оно и есть. как-то ей даже попеняли на это, Любастик вроде - типа зачем ты этот эрзац...
  40. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    нифига, у них еще Коран не дочитан. суру коровы только осилили
  41. Сара Соломоновна

    Ольга Савельева, блогер совести

    и гусь
  42. Сара Соломоновна

    Записки ошалелой матери

    а почему вы не вызвали полицию? у нас тут недавно съемщики с первого устроили ночную дискотеку, сосед им махом вызвал успокоительное, заткнулись и пока не шумят (пару недель уж, может, вкурили)
  43. Сара Соломоновна

    Флудилка: "Поезд до Владика имени О. Литвак. Песни, пот и слёзы".

    лабретик маленький если вставить - смотрится мило
  44. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    а там же точно, небо закрыто. от непруха, да, баболя?
  45. Сара Соломоновна

    Ольга Савельева, блогер совести

    еще каре не было ставлю на машину
  46. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    у ьапки там аж несколько разрывов менисков, во как olitvak Apr. 15th, 2024 09:15 pm (UTC) Побегала после перерыва в Израиле прошлым летом. Заболело колено. На мрт послали только через полгода, выяснилось: несколько разрывов менисков, киста и еще что-то. Вмешиваться в сустав не рекомендуют...
  47. Сара Соломоновна

    Флудилка: "Поезд до Владика имени О. Литвак. Песни, пот и слёзы".

    пасиба это когда под носом в губе прокол
  48. Сара Соломоновна

    Флудилка: "Поезд до Владика имени О. Литвак. Песни, пот и слёзы".

    ну это себе в тарелку ок я чот вспомнила разбавленный уасей суп, позеленевший в нем чеснок (зачем во щах чеснок) - и засмеялась 1713201804 у моей Цилечки день рождения сегодня. не отмечали - папа в больнице (дед ее), понедельник, работа-учеба. тортик в художку унесла, в школу конфеты. стейки я...
  49. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    бля нахрена это? больные люди, большая часть даже сообразить не может, как двигаться на лыжах. вряд ли это доставляет им удовольствие - это тяжелая физнагрузка для них. нет, воткнем дауна в лыжи, лыжи в лыжню и сделаем вид "ах как прекрасно"
  50. Сара Соломоновна

    Записки ошалелой матери

    не приведи Господь!
  51. Сара Соломоновна

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    ноташу выпишет из культурной столицы
  52. Сара Соломоновна

    Флудилка: "Поезд до Владика имени О. Литвак. Песни, пот и слёзы".

    я щас сыграла в бапку сварила щи, вкусные такие, на индюшачьей ноге (заколебалась сухожилия эти выковыривать, терпеть не могу костей в готовом супе, убираю всегда). стою над кастрюлей и понимаю, что сметанку-то ребенок всю израсходовала на торт. и как теперича шти-то есть? открываю холодильник -...
  53. Сара Соломоновна

    Записки ошалелой матери

    так-то жалко эту дуру, как любую женщину, над которой муж-мудак издевается. но как вспомнишь, что она творила с Максом - да нихуя. жри, не обляпайся
  54. Сара Соломоновна

    Евгения Ларионова | metr.vkepke | Утка | Кряква

    видимо, как спал, так и ходит дальше