Результаты поиска

  1. тётя Срака

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    Я все думаю, откуда у юли в каждой пописе яростное надрачивание на конфликты с родителями. Истины мы не узнаем, но что-то мне подсказывает, что у юли неплохие отношения со своими родителями. Может даже хорошие. Что за рефлексия на тему конфликтов? Может переживание того, что родители белку не...
  2. тётя Срака

    Фудблогеры

    Милые, я может тут не в тему, но хотела про Бельчикового мужа вкинуть. Он стал активно вести свой тг канал и постит там лютейшую хуету. как по мне, так он настоящий пациент. Злобный на весь мир чсвшный мудак. Вот его пост, от которого у меня жопа сгорела https://t.me/belkker3
  3. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Якну про зубы. Больная тема. Я как раз в начале пути имплантации, до этого ещё предстоят частичные брекеты, сумма печалит, но я много трудилась, чтобы смочь себе это позволить. И уже не дождусь, когда вставлю себе этот зуб. бабка вызывает бесконечное удивление. Есть деньги и время, до...
  4. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова. Беременный Лобок. Брак по залёту.

    Кто ванговал про залет в Алматы - шампанское насику, вы были правы.
  5. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова. Беременный Лобок. Брак по залёту.

    Лев- победитель по жизни бля
  6. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Ржу, милое)) какая же она ебнутая
  7. тётя Срака

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    если клопы сидят на малине, возможно они любят сладкое, возможно им зашла и нутелла и это может быть реально клоп. Первый раз вижу их в доме, а не на кустах
  8. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    зашла написать то же самое, милое. Если сырча усирается, Как ей чего- то не надо, значит очень очень надо, но зелен виноград. Сырная классика 1705986129 Кому и кобыла- невеста
  9. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Какая мерзкая злая рожа
  10. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Согласна, я тоже натахина ровесница, по моему как раз люди такого возраста и очень фанатеют от гп. Правда он мимо меня в детстве прошел, я читала 1 книгу уже во взрослом возрасте и не смотрела фильмы, не мое.
  11. тётя Срака

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Падажжите. То есть это квадратоеблая с долгами за ЖКХ сидит и жалуется на температуру? Я правильно понимаю? Отэто наглость, мое увожение
  12. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Не верю, что сырная запузячилась, но в любом случае скоро все будет видно
  13. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Пионер такой противный буээээээ. Он же из Балей не вылезает, почему такой белокожий? Немного загара ему не помешало бы
  14. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    А что это наша с родителями уже который год не отмечает. Уважила бы тканей, которые ей бабло регулярно отстегивают
  15. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Я от бабки отписалась, когда она заберемела и стала своим животом тыкать. А сама тетьсрачилась на блогеров, которые родили. А уж за деньги покупать ее тухлейший контент- это надо быть совсем упоротым хомяком. Да и не потянет Натаха платных подписчиков, нужно регулярно что-то нормальное выдавать...
  16. тётя Срака

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Согласна. Взять квартиру- это ещё полбеды. Она просто нулевая, сейчас еще примерно такую же сумму надо будет в ремонт вбухать
  17. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Нормально ее приложили
  18. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Блять как я ненавижу есть из пластиковых контейнеров пластиковыми вилками, прям брррр. Сука, у нее в квартире есть посудомойка, в чем проблема выложить еду на нормальную тарелку? Ладно, это мой бзик такой
  19. тётя Срака

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    Конечно, давно уже для фона. Просто у нас это такая традиция- раз в год посетовать на то, что эти голубые огоньки всех достали. Одна Юля готова сражаться против всех за честь огоньков
  20. тётя Срака

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    Юлька опять кринжа навалила в телеге
  21. тётя Срака

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    Пассивную агрессию плюс скрин переписки на 10 тысячную аудиторию. Я жду, когда кто-нибудь из беличного семейства надает уже юле по щщам
  22. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Мне интересно, она реально никак не сообразит в своей тупой башке, что она ничтожество как блогер и для более менее стабильного заработка нужна регулярность и какие-то темы? Или она все понимает, но настолько ленивая чмоня, что ничего с этим поделать не может
  23. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Я счас подумала, что сырча вместо того, чтобы тратить бабки на британку, лучше бы вложилась в курсы продюссирования своего говноблога. Да даже бесплатного контента по этой теме как говна за баней- ту же Митрошину послушать можно. Но дисциплине конечно ее не научить, необучаемый поц
  24. тётя Срака

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    Мерзкая лещедав, убери руки от девочки
  25. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Согласна, тут исключительно дело в работоспособности нигай. Наша сырная ни дня бы не вывезла такого рабочего ритма, как у нигай. В этом плане Карина мне напоминает Бузову- та тоже пашет и лезет изо всех щелей, даже если ты ее не хочешь видеть. И это дает реальные плоды. Мало уже просто...
  26. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Там у Собчак интервью с нигай вышло, представляю как бомбит нашего поца-неудачника
  27. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    У нее ещё очень отечное лицо всегда, особенно в районе глаз. Может питьевой режим не соблюдает. Ни разу не видела, чтобы она воду пила. Одни кофеечки-чайочки
  28. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Какая мерзкая губешка
  29. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Это птичка! )
  30. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Зачем она держится за пиздяную пластину
  31. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Ой пусть едут, Натаха же выебывалась какая никакаквсешная мамашка, все как клуши сидят, а она нитакая. Пусть пиздует, охуеет там в дороге с орущим контентом
  32. тётя Срака

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Так он сильно заранее вернулся, вот это мне не понятно
  33. тётя Срака

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Я тоже не поняла, нахуя он имея возможность сидеть в Израиле, вернулся в Россию в разгар войны. Так сильно ебаться хочется, видимо
  34. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Посмотрите на ее блаженное ебало. Конечно расстройство
  35. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Витька с бабкой, монтаж на работнике будет, а что бабка извините меня делать будет?
  36. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    «Какого это». Какого что? Хуя?
  37. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    В смысле блять “Валера влился»?? Он тащит на себе и тебя, и сына, тупая ты дура
  38. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Хамло ебаное. Палец несгибалец отвалится, если ответишь человеку на вопрос?
  39. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Какая же у нее тупая рожа. Реально уошка какая-то
  40. тётя Срака

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Его наверное нельзя менять, вычоу. Наследство же
  41. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Ну шо, чекаем наличие данилевича в сторьках
  42. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Да пиздит она, что Данилевич вернётся. В Турции 90 дней вроде можно сидеть, потом обратно на Бали ебали умотает.
  43. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Это не мода, район мода как раз таки возле моря, а то где она живет, наоборот, в глубине. учитывая инфляцию в Турции, хатки с видом на море вообще ебейшие наверное стали)) не тянет наша сырная. Или опять отталкивается от возможностей данилевича. 1700763243 Пиздит. кружочком отметила моду, а...
  44. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Посильнее пусть губы пучит, авось примут за рибеначька и все станут милыми
  45. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Я чет не поняла, всколькиром они там живут. В квартире одна спальня. А их трое как минимум? и что это наш люксовый сырник снял квартиру своему ебарю всего лишь в Азии, на кадыкее? А как же Европа? Или Бешикташ с видом на Босфор?
  46. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Очевидно, что носач скрывается от мобилизации. И ничего предосудительного в этом нет. Можно не пиздеть про работу. А просто сказать что ее мч на данный момент не живет в России и все! Зачем придумывать хуйню какую-то про работу?
  47. тётя Срака

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    несу воскресную попису, снова от лица туманыча
  48. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    А хомячье там строчит, что покупали не по рекламе, а по ее обзорам или рекомендациям, вот ее бомбит наверное))
  49. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    «Ребенок», тьфу блять Кабыла великовозрастная. И что это за подводка «сделать приятное другим людям» каким другим? Может близким?
  50. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Ага, а то Она то думает, что ее сын будет только правильную музыку с рождения слушать
  51. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Эта кривоеблая улыбочка меня очень бесит
  52. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Пишет прям один в один как наша бапка
  53. тётя Срака

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    Новый кринж в телеге
  54. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Ну хомки самыдуры виноваты, раз несут бабки двум недостилисткам, одна из которых вообще хамье неадекватное.
  55. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    У сырчи как обычно противнейший менторский тон
  56. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Прошлась по сторькам пули, она там только жрет и процедуры для рожи делает. Может обе взяли перерыв от слишком интенсивной работы) только пуля ещё как-то функционирует, а наша валяется в угаре пьяном и накуренном со своим обсосом
  57. тётя Срака

    Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла) Архив

    Можно считать сырную пропажу очередным выгоранием?
  58. тётя Срака

    Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

    Тоже хотела сказать, ждут один мусор соленый. Конечно она будет вечно отекшая. Ещё и девок приучила это есть
  59. тётя Срака

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    Какая же мразь охуевшая. Кто тут ей сочувствовал? Сейчас как, норм?