Результаты поиска

  1. Б

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    Образования нетЬ Только летние курсы в Праге )))
  2. Б

    Evgeny Evans | Евгений Никишкин (Косая)

    Не не не На фото вонА хорошо видно, что рельеф плнча уходит на обратную сторону.
  3. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Частенько проскальзывают подобные комментарии 1656625980 Как научили. Если бы Софи ещё поняла до конца) как это для нас звучит . 1656626086
  4. Б

    Evgeny Evans | Евгений Никишкин (Косая)

    А я с мороза. Если такое безмускульное придет, а на фото Фсё другое. В нос не дадут?
  5. Б

    Святослава Селедцова (Богуш), дочь Пизы

    Савинкин бинт на груди меня в ступор вогнал. Вижу тут обсудили. Очень уместно и ,,просто бомба,, . Я бы такое проститне ( прАстыте, если кого обидела ) не дала, до того стремно смотрится 1656624748 :-)
  6. Б

    Ирина Хинди Лайф (Irina Hindi_Life)

    Всем привееет
  7. Б

    Святослава Селедцова (Богуш), дочь Пизы

    Привет всем Савина со свёкрами уехала или только с мужем?
  8. Б

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    ТQUOTE="Недиор, post: 12899840, member: 186358"]Тоська неблагодарна,глуповата и теперь еще и звезду словила.И у Тоськи очень противные хомки.Когда они заводили песню ,что Тоша говорил! что он не носит контактные линзы.Охбляять.Или что он такой хороший,матом не ругается .Не,это...
  9. Б

    Коронавирус. Флудилка - 2.

    А можно спросить, чем прививали и тяжело ли болели?
  10. Б

    Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

    Я само детективы люблю, а сейчас вообще настроения нет ни смотреть, ни рукодельничать..((
  11. Б

    Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

    Как у вас хватает сил на это. В реале уже фильм ужасов, вы ещё догоняетесь. зОвидую.
  12. Б

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Я мож не в тему. А я обязана саедения подавать ( я про перепись)?. Мы же все учтены. Инн, прописки, паспорта ЗАГС. Они шо, не могут данные в кучу собрать из базы?
  13. Б

    Коронавирус. Флудилка - 2.

    У знакомой 35, не взяли. Капельница дома, препараты по назначению. И вообще сказали ,, лучше дома лечитесь. Тут полный треш у нас, ещё внутрибольничную подхватите.,, .
  14. Б

    Коронавирус. Флудилка - 2.

    Шеф ваксился в июле. Сейчас на изоляции дома, ковид.
  15. Б

    Похититель ароматов | Александр Дмитренко

    В инсте с какой-то беременяшкой. Подруга или родственница, а может невеста))). Может занят.
  16. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Ой, как коттк сидит 1634332210 Оспади, я думало жених появился пока прогуливаю
  17. Б

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    У нас уже было весной. С москвой сидели Рейды были, везде патрули. Даже на рыбалке соседа поймали штрафанули. У нас всё вымерло тогда. Всех кто вышел без смс штрафовали. Сейчас будет тоже самое, репетиция была. Я больше скажу, народ сам звонил и стучал, кто куда пошел без смс; где люди в...
  18. Б

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    А мы здесь. Ппц. Родителей за 65 по домам закрывают. Ладно свой дворик есть, на воздух выйти; а кто в человечниках живёт сидеть в квартирах. В местных чатах опять пугают рейдами и штрафами.
  19. Б

    Вакцина от Covid-19 - Да/Нет

    Умершие есть. Я вчера в деревне было после долгого отсутствия и афигело. Пол деревни похоронили и из москвы ещё привозили . Я не пишу тут За вакцину или Против. Просто по факту смертности в деревне за 6 месяцев, а она не маленькая.
  20. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Нам же тёрли, что Софа за вакцину и будет прививаться. Ещё с прошлого года. Теперь передумала?
  21. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    А про Джоэллу и Лино давно не слышно. Так и не общается?
  22. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Может ей Макс в глаз дал, она и прикрыла)) 1633512507 Кто там из хомок за комплимент, путана, считает. При её алкосостоянии мне сразу представились темные улочки из Дж Потрошителя, где больные и грязные женщины себя продавали.
  23. Б

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    Да. Я считало, что невеста не на пмж. А так, туда-сюда.
  24. Б

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    Все раки, ху ики с пи здиками и бумеранги догоняютЬ
  25. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    В комментариях под фото )))))))))) ПоЩему королева не в центре на фото. Задвинута на задворки в этой композмции.
  26. Б

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    Падажжите, он же ьам уже жил!?
  27. Б

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Аааа хаха. Я был в унынии до прочтения коммента
  28. Б

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    Ага. И типорафией. И газетами. И акции у него в норгском рыболовстве. И куртки все его от ИСЛоран...и образование
  29. Б

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    Он несколько лет в норвегии жил? Я чот думало встретился со своим норгом, переехал с ходу к нему, пожил ну, годик и усё.
  30. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Дорогу оплачивала, плюшек мало. Она ж расчетливая. Выпивки халявной нет.
  31. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Кружок самодеятельности . Пиза идейной сначала была, но...впустую
  32. Б

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    Вы,как мать, точно знаете!
  33. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Честно. сказать не поверите. я когда в инсте ее смотрю задерживаю дыхание непроизвольно.
  34. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Ааа как в тему сумка клетчатая. Ахаха 1633199578 Бл. А она на год меня старше....я молодой кузнечик просто
  35. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Сама налила 100% не пожалела)))) Честно я фигею. Бухать перед рвботой. Всё плохо,короч.
  36. Б

    Похититель ароматов | Александр Дмитренко

    Ааа я ж сельское. Я подумало это инста У мну ваще твита нет
  37. Б

    Похититель ароматов | Александр Дмитренко

    А шо. За такое не блочат? Так можно было?
  38. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Я не знаю. У них же еврозона. Особых проблем нет. Хз 1633192163 Тут извилина должна любыми путями сработать. Пока она у него.
  39. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Да и приколы кончились про кружок или хороаое пение ещё при мне, когда я смотрела её.
  40. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Она бы стримила, как раньше, что на подработку бежит . Помню ночами в эфир ежедневно выходила, когда домой возвращалась. Ее смотрели и донатили. Сейчас она явно только блогер, по моему мнению.
  41. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Мы еще несколько лет назад обсуждали страх пизы перед Софией. Не лупила ли доча мамку по пьянке? А то пиза напрягалась, как только софа руку поднимала перед камерой и синяки были однажды. Это не считая полетов пызы с неудачной посадкой перед подходом к дому . Я в шоке, как она к отцу милого...
  42. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Белла на 1й линии уже любила за воротник накидать. А я наивно думаль в Италиях спиваться начала
  43. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Чот я давно уже такие бутылки не открывало. Даже забыло, что открывашки были
  44. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    Ей мамка перевод делала чтоли. Она ж не умеет читать. Неужели синьорины писали
  45. Б

    Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

    Ой, пля, какой косяк. Юлит и шеймит. Насик в общем написал. Вам скучно по ходу
  46. Б

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    А ничего у них так, живенько. Пыза королева, Дети родятся, Савинка блогер и Софич. Сашка велик пристраивает