Результаты поиска

  1. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Да прост на Косме ничо интересного не происходит, поэтому и обсасываем бомбочку на пеньке Я вот тож помню старую Дианку. Мокеяши у нее всегда были пиздецовенькие, но она писала отзывы на обычную косметику из разных сегментов, ну там кларанс, клиник, диор, эссенс и проч. Потом пошли эйвоны...
  2. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Дыа, я уже поняло, что баба напрочь отбитая
  3. ЗапекАнус

    Kosmetista

    А мне кажецца, что губищи непропорционально смотрятся на фоне маленьких глаз, маленького носа и тонких бровей, а упомянутая выше тяжелая челюсть выглядит таковой как раз из-за губищ
  4. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Вступлюсь за Рыбу. Меня бесит находить на каждом шагу собачье говно, которое ебаные собачники за своими шавками нихуя не убирают. И я хз как там быть с пластиком, но фишку с раздельным мусором уже сто лет назад надо было осуществить. Ну или своевременно утилизировать все это дерьмо. Помойка за...
  5. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Понятно, все как обычно упирается в тупопездность и мерзкий характер) А фотачке природы и милых домиков мне понравились. Упомянутая вами Дарья на голову выше канешн. Видно, что заморачивается со стилем и фильтрами, и сами фотки в разы качественнее
  6. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Не считаю родинки уродством, но и тыкать такой хуевиной в камеру не стала бы. Коммент в инсте мне тож не понравился, таких слов баба не заслужила, это не Мразетка и не Сукка. Одно дело тут угарать и совсем другое приходить в чужой дом с говнометом
  7. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Сорре, я с мороза, не знаю эту тетку и не разбираюсь в инстаграмчиках, но чо надо постить, шоб прослыть нескучным и разносторонним человеком? Книги штоле? И нахуа ваще? Хз, поездки два раза в год это вполне неплохо на фоне большинства. Не наезд, рили интересно)
  8. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Блеадь, ну шо за наеб везде, про каждую вторую блохершу можно пилить картинки с ожиданием/реальностью
  9. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Я мб чего не понимаю, но не вижу ничего ужасного в легкой желтизне-кривизне, если канешн не тыкать этим нам в лицо на фотках. Советовать бабам с обычными зубами (если они здоровые, без пломб, пиздецовых дефектов и тд) делать виниры - это абсурд, т.к. от своих зубов там останутся только пеньки...
  10. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Чуть не блеванула от этого поста с масками. Я многое могу понять (когда реанимируют разбитую пудру или крем разрезают, т.к. в бутылке еще дохера осталось), но это какое-то оч мерзотное дрочерство
  11. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Я против нафотожопленных свотчей и наинстаграмленных ебальников, но Макаха какая-то замызганная и жутко отталкивающая сама по себе. Мне было приятней смотреть на Сережкину с голой кожей в прыщах, чем на накрашенную Макаху. Быть бьюти блогером это совсем не ее, ну не вышел лицом человек и не...
  12. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Ага, ящетаю баба ваще молодец, шо не стесняется показать лицо без мокеяша в неприглядном виде. А то в последнее время одни ебучие фотошопы и инстафильтры
  13. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Татадапати ваще не вдупляет, чо ей говорят. Фантастически тупорылая баба
  14. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Насамдель с глазами много чего можно сделать, прост она этим заниматься все равно не будет. Легче же наебошить пятна павлиньими оттенками бгг. Кстати, брови не обязательно херачить широкие или тонкие, есть промежуточные варианты, плюс поэкспериментировать с длиной, посмотреть чо ваще идет...
  15. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Ваши пожелания замечательны, вот тока я не верю в прогресс этой женщины. Если за 30 лет она не догадалась похудеть, разобрать хлам в квартире, купить новое одеялко, заняться лохматыми бровями и найти свои цвета в мокеяше, то скорее всего уже никогда до этого не доедет. Ящетаю у нее есть только...
  16. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Вот ваша стильная кросавецца за 4 дня до https://www.instagram.com/p/BdPv5gsj5cD/
  17. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Не схуднула, просто прикрыла волосьями кусок щеки
  18. ЗапекАнус

    Kosmetista

    А мне наоборот не нравятся эти мелкие Маккахины глазки на фоне широкого носа и толстых бесформенных бровей. Чо там красивого ваще хз. И нижнюю губу она зря так выворачивает - у нее с объемом как раз-таки все в порядке
  19. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Так бородавочница на новый год в ЛА едет мысленно. Там же в посте уточняется, шо она работает до 8 вечера, ну и типа с помощью мокеяша прост исполняет свои влажные мечты. Это такая хуевывертнутая метафора
  20. ЗапекАнус

    Аля Мokkolove

    Ничего интересного не происходит, поэтому я к вам с Моккой. Давно этих гламурных косметисточек сюда не приносили) Можно по-разному к Мокке относиться, но вкус у нее есть, имхо. Смарите какой смешной белый перепиздень с дурацкими рукавчиками, но как ни странно все вместе смотрится ок! А теперь...
  21. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Зоебись волосы) Мне до таких бздеть и бздеть
  22. ЗапекАнус

    Kosmetista

    По-моему очевидно, что Джолси это трололо, мб забаненное с основного акка и потому оскорбленное и типадерзкое
  23. ЗапекАнус

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Да бля, анон, уже стопицот раз выясняли и подтверждали, что ламерла это ее клон. И по стилю комментов тож стопроцентное попадание. Позырьте скрин с "миссией" и доебками до грамотности. Ищо вы пишете про образование стилиста, а на скринах речь идет о журналистике как бы. Ну и наконец это все...
  24. ЗапекАнус

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Плюс solnechnoe utro и еще какие-то фейки, но я чет уже все названия подзабыло. Но особого жира не пишет, да
  25. ЗапекАнус

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    ГАРМОНАМИ ПРО ЖИ ШИ ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ??? Норм, старая добрая Мразетка. Ток активности с 2016 года нет, такшта чисто для ностальгии)
  26. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Я чуть кирпичей не отложило https://kosmetista.ru/uploads/images/08/46/51/2017/12/04/081a97.jpg
  27. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Смарите какая #несерая #личность #философия #менянеизменить https://www.instagram.com/p/Bae0dxCA50h/
  28. ЗапекАнус

    Kosmetista

    В том-то и дело, что это НЕ шутка. Запятые уже давно расставлены в том посте, т.е. баба обосралась, а не пыталась шуткануть
  29. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Я ищо недоумеваю, нахера она шлепает румяна на виски https://kosmetista.ru/uploads/images/09/40/72/2017/11/24/bf45bc.jpg
  30. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Ога, все запятые уже на месте, такчт нихрена это не прикол был, вы правы) Мне она ваще кажецца весьма странным субъектом, не поциэнтом, но около того -взять эти ее стишата и лирические отступления в некоторых постах или мизантропно-социопатную инфу о себе, которая тут уже полоскалась. Вроде...
  31. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Согласно с вами. Если баба никого не трогает и не навязывает свой стиль жизни, то мне нет до нее дела. Мб я даже не обращу внимания на недостатки. Но если она ебанутый поциэнт, то я доебусь и до жира, и до прыща на жопе.
  32. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Охуеть, а я ведь даже не заметила, хотя еще вчера поставила этот шедевр на аватар. Фу блеадь фу нахуй
  33. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Какие-то сильно жирные (во всех смыслах этого слова) пациенты нам попадаются в последнее время. Плюшечка это раздобревшая Милара бгг https://www.instagram.com/p/BVzfDFEgoU3/
  34. ЗапекАнус

    Kosmetista

    О, это ж вы с ней срались на тему татух) Насколько помню, она доказывала, шо тату набивают ток фрики и подростки ради выебонов.
  35. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Не баян, а классика. Баба сидит и тщательно обмазывается говном с форума (чтобы найти то сообщение, нужно было явно не один час потратить). "Вам самой не неприятно в этой грязи копаться???"
  36. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Хуиволга такая Хуиволга. Ничего другого от нее кагбэ и не ожидалось
  37. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Пацан рили в сферическом вакууме живет, ему мамаша в жопу дует, одно "мы" со скрина чего стоит, как будто ему 10 лет блджад. Но ваще на вид он беззлобный и довольный жизнью парниша. Не похоже, что в школе опиздюливается
  38. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Мне тож не нравятся ее губищи и волосенки, да и ваще все на лице как-то отдельно смотрится, в т.ч. брови, но до рук вы доебались кмк. Ну или я не врубаюсь в прекол. Она ж худенькая гламурная дева, откуда там колхозным рукам взяться?
  39. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Из комментов в инсте Кортеса А шо, разве в двух столицах каждый бомж - охуеть искусствовед? Чо этот дистрофан несет ваще? Ну понятно, что в Мск и СПб выставок больше, зарплаты выше, молочные реки шире и тд, но какое отношение это имеет к парфюму, который щас можно где угодно купить и заказать...
  40. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Тож не понимаю, как на эту хуергу можно вестись, если женщине не 80 лет и она не живет мире розовых единорогов. Мне щас никто не звонит, но раньше постоянно такое было, ну и прост посылала их нахуй, даже мысли не было сходить на ебучие процедуры и тем более давать каким-то странным бабам свой...
  41. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Пардон муа, но ваше описание серых будней и задротов-мужей тоже получилось весьма утрированным) Если меня какое-то говно в жизни не устраивает, то я от него стараюсь избавиться - даже если это муж или остопиздевшая работа - а не покупать люксовую баночку для релаксации. В гонках тож не участвую...
  42. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Нихуясе вы. Не, я ваще с другой планеты. Насамдель если вам все эти ритуалы и метеориты приносят радость, то мы только порадуемся, чоуж. Справедливости ради -никто не отказывает женщине в помаде, мы тут угараем над непромытыми тетями, которые покупают сотую фиолетовую мазилку и уходят в...
  43. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Ну да, чот примерно такое Запеканус имеет в виду, но выразился коряво. Правда я там дальше более подробно написало шо да как. Тут поинт ищо в том, что среднестатистическая женщина ваще не красится или красится ток тушью. Независимо от уровня з/п. Если я опрошу знакомых, то окажецца, шо никто...
  44. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Тональник прост как пример. Ок давайте полный набор. Вопрос в том, а надо ли ваще девам пользоваться этим наборищем? Мне не оч надо, я крашусь раз в месяц. И тоники, флюиды , сыворотки мне тож даром не нужны. Кароч 90% списка мимо. И я никогда не выбирало между "пельменями и поездкой в метро"...
  45. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Есть кароч бабы, которым плесень на морду нахуярь -и будет супер. Макака не из таких. Ну какие ей нахрен косы? Сириосли? Толстушке неопределенного возраста с круглой формой лица? Имхо ей надо на классику опираться, мб покраситься в темный, выровнять тон, маленькие глаза выделять подходящими ЕЙ...
  46. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Сорре, а шо за невозможность такая должна быть, шоб не мочь купить люксовый тональник за три тыщи, которого хватит минимум на полгода? Ну ток если дева нищий студент -тогда да. Или вы о супер-пупер-мега-премимум сегменте говорите? Ну хз, лично мне такое нах не нужно, ваще не вижу смысла покупать...
  47. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Иногда между троллингом и упоротостью весьма размытые границы) В любом случае подозрительная личность В комментах можно ваще чо угодно написать, это не показатель имхо. Я не верю, что она живет в Лондонах. В то, что ее пост про Ла Мер с десятого раза не пропустили, я тож не верю. Какая-то...
  48. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Мне чет кажецца, шо эта дамочка скорее жирнючий тролль, чем махровый лухари фонат. Плюс нормальная 43-летняя женщина не назовет себя жирной и тем более girl. А еще насторожило совпадение аж в трех мразетоновских коронных высерах "у меня тоже ещё и верхнее веко есть, спасибо азиатам в роду))" "Ну...
  49. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Первый вариант понравился, хотя там еще роляет, шо половина широкого ебальника прикрыта волосами. Понятно, что в жизни с одним глазом ходить анриал. Но по оттенкам супер. А с прямой челкой она выглядит как махровая такая Дуняша из Перди имхо)
  50. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Какой смешной пиздеж. Цыганской душе даже предупреждение не сразу выписали, она к тому времени уже успела хорошенько везде поднасрать. А забанили так ваще через вечность, хотя она хамить начала чуть ли не с первого коммента и на нее куча жалоб сыпалась. При этом многие начинающие юзеры легко...
  51. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Бля, я вообще не в теме) Слэши какие-то, яойщицы, фанфики, шипперы, одна история охуительней другой просто
  52. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Охтыжблядь https://kosmetista.ru/blog/otzivi/86638.html https://kosmetista.ru/uploads/images/09/04/73/2017/10/14/2d145f.jpg
  53. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Все это оч странно, т.к. она живет в городе с большими возможностями, не в Тюмени, Ангарске и тд. Ну окей, допустим человек не умеет зарабатывать деньги и распределять бюджет на пододеяльники и помадки, таких дохуя и ваще это их личное дело, мы над ними угараем и ладно, но нытье по поводу "не с...
  54. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Фотка с веером убила) Ваще на редкость безвкусно одетая женщина, кошмар какой-то А тем временем у Макакахи очередной пиздоглазый пост https://kosmetista.ru/blog/otzivi/86611.html https://kosmetista.ru/uploads/images/09/04/73/2017/10/12/8ed9df.jpg
  55. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Я такого не помню, зато вижу благодарность в профиле от Мразетки, такшт сомневаюсь в "неоднократном проезжании". Солнечное утро 100% она, тут без вариантов
  56. ЗапекАнус

    Kosmetista

    У нее в каждом посте такой, я привыкла) Еще у этой девы странный глазной хуякурс, но ей уже в комментах сообщили https://kosmetista.ru/blog/otzivi/86538.html https://kosmetista.ru/uploads/images/08/73/85/2017/10/09/7f1177.jpg
  57. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Задумка меня всегда раздражала ебанистическим юморком, а еще больше удивляли комменты к ее постам, мол какие у вас распиздатые шутки, аж валялись всем офисом. Тройной фейспалм нахуй. К зеленобровой мадаме претензий не имею, ошшень милая тетя. Мадлен меня не бесит, но ее последняя розовая...
  58. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Лиловая хтонь чет мимо меня прошла)
  59. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Она этим единственным свитером в каждом посте светит. Сначала было синее платье, заебавшее всех через 20 обзоров, затем какой-то халат разноцветный, и теперь настал звездный час несчастного свитера
  60. ЗапекАнус

    Kosmetista

    Еще ее этот выпердыш фкаментах, мол "для тех, кто понимает под культурой нечто большее, чем просто развлечения, американская культура и не может быть по-настоящему близка". Походу тетины знания об Омереке ограничиваются Халивудом и Кока-колой. Великие писатели, огромный научный вклад...