Результаты поиска

  1. Клара_Захаровна

    Семья Бровченко

    Ой, прям Валико и слизнедом 2
  2. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Нет. Пособия с 1,6до3х лет не существует. Сейчас есть единое (оно же универсальное) пособие малоимущим. От 0 до 17 лет, если пройдет по условиям. Причем можно получать одновременно до 1,6как работавшей теперь в отпуске по уходу и это единое. Потом до 1,6 заканчивается и остается единое, которое...
  3. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Вы не правы (пишу как тот, у кого лялон ходил в сад, пока я была в декрете. Не льготники). Просто это довольно редко встречается, что в сад отдают в столь малом возрасте что попадает в тот период пока платятся пособие до 1г6мес
  4. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Водила лялона в разные сады, везде 30+ по списку. А в разные, потому что сразу в нужном не было мест
  5. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    Хз, у меня лялон оказался в больнице с сотрясением (каюсь-не доглядела и навернулся на детской площадке). Никому не было дела. Мск
  6. Клара_Захаровна

    Известные люди в жизни

    Я о них узнала уже будучи взрослой, наткнувшись на их шоу в YouTube и залипая залипая залипая. И сразу нашла параллель: когда они набрали популярность, я выступала в танцевальном коллективе. Эстрадном, без привязки к жанрам. И наша руководитель поставила несколько танцев.. и вот эти взмахи...
  7. Клара_Захаровна

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Я тоже привожу из ЮВА его-какого там только нет: и пищевое и не пищевое. И пить и есть, на тушку мазать и в жопу заливать
  8. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    @Ножки Хрюка При мне эти окна не горели сколько я помню ни разу. Но я там мало хожу. Я все вижу кашпо с цветами? Календарь на окне?
  9. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    1697696598 Ну впрочем все фигня. Ничего интересного
  10. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    Они будут героически преодолевать трудности, давясь слезами и нояноянояноя
  11. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    Другое дело, что контор, которые за оплату сделают быстрее хоть жопой жуй
  12. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    сториз кутовых, которым подарили кроссы
  13. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    Ой, меня всегда это умиляло "*написали отрицательный комментарий*-люди тратят свою никчемную жизнь на нас, просерают время и кем же надо быть!". Да, да, только те кто писаются от счастья делают все тоже самое. А вообще одним нравится комедия, другим ужасы. А у вас комбо
  14. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    У нас в одном шаге клуб Baza, но абонементы там в 21г были от 22тысруб. Другие в Чертаново есть и в Нагорном (кажется в ТЦ Ангара)
  15. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    На дзен все смотрят этаж. Дом действительно на холме. Желтый дом ниже его (в нем и хуже считается жилье типа сырее). Кстати 1п имеет репутацию у местных как наркоманский
  16. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Да я поэтому удалила сообщение. Мне вообще сказали съёмная, но после уточнения может муниципальная, сказали что да не уверены в своих данных
  17. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Да, круглый такой отпечаток. Свежак. Вроде как хеймдаль отметился
  18. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Алиса сегодня гуляла со следом укуса 1695572680 На ноге. Щиколотке
  19. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Про портал: это на мос. Ру можно в каком то разделе подавать жалобы. А еще можно посмотреть кто подает их по определенному адресу. Там неоднократно засветилась мадам Теплякова.
  20. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Да какой тут диванон. Жира нет, поцики лица не прячут. Единственное что могла подтвердить: это точно их дом и заехали они не позднее 2квартала 21г
  21. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Я их визуально не знаю. Поняла только по толпе. По датам похоже одна была мать семейства. Как раз она в июне 21г родила. Вполне в апреле с пузом ходила. Кто вторая хз. Девочки видимо Лейя и Терра и еще был карапуз, видимо фейлунг Я даже если столкнусь лично, в лицо не опознаю. Погуляла
  22. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Ерунда какая-то: типа девочки хотели взять игрушки ребенка из песочницы, ребенок начал отбирать, те к себе тащат и потом начали что-то вроде "жадина-говядина". Я запомнила потому что обычно в этот момент подключаются мамы с "надо спрашивать разрешение!" (и по одежде не по погоде) и вот это вот...
  23. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Живут они вот в этом розовом доме. 1п 14 этаж. Но это вы и сами уже раскопали. Я зашла с мыслью "во че расскажу", а тут в разгаре обсуждения. Про портал завтра узнаю, если я правильно поняла сказавшего мне это. Эту семейку знают местные мамы (собственно от них и узнала, что это именно они)...
  24. Клара_Захаровна

    Евгений Тепляков и его нибелунги.

    Про палату пациентов знала, но никогда не интересовалась. Думала они в соседнем районе живут. А оказывается в одном дворе. И именно они были многодетной семьёй, с которой как то столкнулась. Вызвали неприятное впечатление (их дети поскандалили с моим ребёнком), но это был один раз когда я их...
  25. Клара_Захаровна

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    И цепочки-колечки, спиленные вдоль и поперек при проверке на подделку
  26. Клара_Захаровна

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Так сиганула бы с тарзанки пока. Которая в Роза хутор
  27. Клара_Захаровна

    Рус.береза "rusbereza.ru"

    Может она на птичьих правах, нет постоянной регистрации-многие вкусные плюшки именно с ней и положены
  28. Клара_Захаровна

    Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

    ВКонтакте стали выходить обзоры сериала от Д. Пучкова аки Гоблин. Как я угорала с первой серии. Дальше уже поменьше https://vk.com/video1447159_456243433?list=da360060674c479971
  29. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    А ведь еще месяцок-другой и волосы начнут покидать чат...ой, т.е. пустые головы девиц.
  30. Клара_Захаровна

    Зарема, Пема и чеченская семья.

    Можно почитать "Суад, сожженная заживо"
  31. Клара_Захаровна

    Сергей - Татьяна Поляковы

    А потом как Refly или как его там
  32. Клара_Захаровна

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    О боже, два раза не сходить в киэфси и хватит на багаж
  33. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    я, как нищебродка, думала, что за такие деньги в этих Лапино все есть: от послеродовых прокладок, до шампуня маме. И не нужно заморачиваться
  34. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    Думаю последствия выброса гормонов. Наверняка адреналин там присутствует. Вспомнить себя, когда на стрессе что-то делаешь, а через полчаса как начнет трясти
  35. Клара_Захаровна

    Зарема, Пема и чеченская семья.

    А если наоборот... Никогда не допустят
  36. Клара_Захаровна

    Зарема, Пема и чеченская семья.

    Да, да... Просто Галочка... И поэтому как на подбор малоимущие матери-одиночки
  37. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    Анна Иоанновна... 1687380812 По классике должны пойти фото, где младенцы в такие жуткие "калачики" свернуты
  38. Клара_Захаровна

    ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

    Меня больше всего радуют розззззы. Это прекрасно, по сравнению с нашими северными бархотками да петуньями
  39. Клара_Захаровна

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    А ты, мальчик, что здесь делаешь? (С)
  40. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    Это они еще не родили. Потом будет кто делал эпидуралку, а кто нет, кто как порвался, кто скакал козой, а кто лежал пластом
  41. Клара_Захаровна

    Зарема, Пема и чеченская семья.

    мне вот интересно, а если такой средне-высокопоставоенный сына, был бы из продвинутых, то орлы бы стали разматывать свои дщерей и сестёр ради выгодного брака? И под каким соусом: мы перечитали 100500 раз Коран и поняли, что это зря? эхххэ, нет попкорна 1685621170 Наверное дело не в помните...
  42. Клара_Захаровна

    Зарема, Пема и чеченская семья.

    Так с одного села... Это ж повышение вероятности кровосмешения
  43. Клара_Захаровна

    Kosmetista

    только чтоб не показывали ее нам
  44. Клара_Захаровна

    Зарема, Пема и чеченская семья.

    Ой Ой, я только вчера наблюдала вкусный срач мусульманских мамок о том насколько харамно покупать себе "северную" постоянную регистрацию, чтоб пособия малоимущим получать по более высокому прожиточному минимуму. Там все так духовно, скрепно иимамно обманывать этих кяфиров (или как там)...
  45. Клара_Захаровна

    Kosmetista

    Лухари дама с вантузом на лице. Соседняя ветка в этой же теме
  46. Клара_Захаровна

    Рус.береза "rusbereza.ru"

    Да они туда поесть ходят: что у мамы(бабушки), что в церковь в трапезную
  47. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    Думаю у нее побольше выбора и поэтому да, хоть чуть, но фильтрует. А у Насти "жричедали" или ничего
  48. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    У них еще сейчас бесплатная программа Роды в радость
  49. Клара_Захаровна

    SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

    Наткнулась на картинку и сразу ностальгия
  50. Клара_Захаровна

    Зарема, Пема и чеченская семья.

    Иман там очень многое приветствует (нет): и липовые разводы (типа в ЗАГСе расторгнуть брак, а никях "действует") ради пособий, и прочерки в свидетельствах о рождений (при этом сын-наследник и гордость) и рисование липовых самозянятостей
  51. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    Нам покажут геморрой в стиле Кастрюли
  52. Клара_Захаровна

    Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

    Мексиканский тушкан, ее обманули
  53. Клара_Захаровна

    Семья Бровченко

    Может взятка? Она ж не сдаст. А может на воду-соки-еду-цветы на время самих экзаменов
  54. Клара_Захаровна

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Может одним из условий покупки было-Анка идёт в пятерочку на работу?
  55. Клара_Захаровна

    Сергей и Иван Кутовые (Сега и Айван Туповые)

    Действительно. Кто бы мог подумать-от секса дети бывают