Результаты поиска

  1. Пудровая дама

    Эллина Дэйли

    Вполне может быть, но у нее прям странная реакция была на вопросы о личной жизни. Она пошутила что-то в духе "я замужем за работой", но было совсем не смешно, какой-то надлом в этом всем был. Асексуальные люди кмк более спокойно реагируют на такое
  2. Пудровая дама

    Эллина Дэйли

    Мне кажется, ей не хватает семейного тепла, да элементарно мужика рядом и секса регулярного, оттого и уходит с головой в эти свои саморазвития.. У нее очень страшный взгляд, некрасивый нос и недоразвитый подбородок, из-за этого выглядит отталкивающе, с возрастом это усугубляется (на старых фото...
  3. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    бляяя ну конечно, Мальдивы так и выглядят по-настоящему вот что значит быть тупой пробкой и накидывать один фильтр на все, хоть бы совета у подружаек-фотографинь спросила, чего куда жать
  4. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    еси на втором фото обрезать голову, то кажется, что дети обнимают Сашу Шпака у Машки такие роскошные исходные данные были, жопа вон дирижаблем, многие под наркоз за такой ложатся, ну как можно было все проебать
  5. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    она превращает машуу в сашу шпака 1628093984 причем тут жертва? нахера так выворачивать смысл вопроса? еще бы голая в басик пришла и удивлялась, чего пялятся..идиотина толтожопая
  6. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Если ее цепляют такие объективно положительные комментарии, то страшно предположить, какого размера тараканы в машииной голове обитают.. радовалась бы, что вообще хоть кто-то хочет в этот ее придурошный клуб
  7. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    сначала решило, что это она модный цветной френч сделала, уже хотела написать, что цвет выбрала под грязь...а потом дошло, что это ен френч УХАХАХА
  8. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Манька думала купит камеру у фотографа, а там кнопка шедевр? Что за дерьмо она выкладывает, мы что, в ванильные 2010-е попали? Вообще складывается ощущение, что она где-то там и застряла
  9. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Не знаю, как называется этот эффект, но думаю, что подписчицам кажется, что вот купят они такое же платье, как у Машии и у них также будет шевелюра из волос, мерседес в гараже и дом в лесу. Иного объяснения, почему эта половая тряпка цвета пожухлой зелени вызвала ажиотаж, придумать не могу...
  10. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    да она наверняка сама себе этот вопрос задала, чтобы в очередной раз приосаниться.. кому мог понравиться этот поросячий оттенок кожи на фото?
  11. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Тоже не верю, я 176 (без жопы и сисек) и уже весе 59 я выгляжу откровенно плохо, а тут 48 кг.. она была бы дистрофиком с висящими до пупа сиськами
  12. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Я прямо завидую Машеа, что у человека сложности "уровня босс" - это забрать дочь из сада, рукалицо просто. А круассан до рта доносить не сложно? А то ведь и тут надорваться можно. Машуу разорвет же на много маленьких Маш, если же вдруг реальные сложности возникнут
  13. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Думала-думала и наконец придумала, кого же мне напоминает Лев - вот этого актера
  14. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    она так часто делает лицо обосравшегося бемби, что динамические морщины скоро перейдут в статику, и так будет думать не один хомяк
  15. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Молочные сестры? Что блять..
  16. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Что происходит с этим миром? Девушка работает на руководящей должности в крупнейшем банке страны, но гордится вступлением в клуб, простихоспаде, любителей круассанов
  17. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Тут Машка в образе Либерман прям, та тоже любила в свое время восседать перед курицами и вещать про всякую херню за деньги 1617921385 На самом деле у нее дофига фанатов, куча моих знакомых на нее подписаны и сохраняют ее фотки себе (не очень понятно, зачем, но факт остается фактом). Очень...
  18. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Имхо, эта реклама направлена на тех, кто фанатеет по самсунгам. Яснопонятно, что яблочник не бросится покупать очередную новинку от говносунга только потому, что его любимая машаа таким в посте мелькнула. Но есть реально повернутые, кто последний Самсунг берет в кредит, потому что "некаквсе"...
  19. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Жрет + филлеры жидкость задерживают в лице, вот на выходе и получился такой блинчик с маслом. Зря, Маш, перестала фильтры пользовать
  20. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    У Машии прям праздник, ни дочери нелюбимой, ни вонючего пса Отписалась от нее после череды показушных сторис о Марсе, контент на таком делать прям грешно кмк, лента прям чище стала без какашечного цвета. Не совсем поняла, что хотел сказать Орлов своим сообщением..зарылся в семьи и детях и...
  21. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Сняли с языка, милое. Интересно, почему сейчас решила рассказать? Слишком явными были пряди у насиков на скринах, видимо
  22. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    у нее же вроде маленький лоб был всегда..откуда такой взялся
  23. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Забавно, что те, кто до блогерства имел какой-никакой бизнес, придя к космическим заработкам с рекламы, позакрывали свои бизнесы (Машаа, Алекс брайн), а те, кто с голой жопой в блогерство бросился и смог заработать, наоборот, открывают бизнесы "на всякий случай" (Ботановна, Лерчек)
  24. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Милое, так ипотекой же особо не похвастаешь, в пост не выложишь, каждый день в ней контент пилить не будешь, когда за круассанами в магазин едешь. Но с другой стороны для нее это не годовой доход. Не знаю, сколько стоит ее мерс, но при ее количестве подписчиков и стоимости рекламы такие покупки...
  25. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    я не знаю, кто выглядит тупее - Машаа, не въезжающая в суть написанного коммента, или ее цепные хомяки, которые накидываются на всех кто не пишет "Маша ну какая вы мимимими"
  26. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Опять приосанивается, опять никаквсе..господи, Машаа, когда ты уже перестанешь всем это доказывать? Ты же читаешь свою ветку, задай себе в следующий раз в окошко этот вопросик
  27. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Она очень вовремя построила дом, иначе в своих четырех стенах с зеленой кухней была бы совсем тухлой и скучной 1600977247 Машаа до того, как на ее улице перевернулся грузовик с круассанами, была, оказывается, очень даже стройной
  28. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Очень показательно выглядит рыба на столах у говлитовны и вражины. Танья удушилась бы такой кусок салмона на всех делить, поэтому положила обглоданную голову селедки
  29. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Ей легко живется в доме, потому что она лентяйка 80 лвл, у нее на террасе фейковая зелень стоит, газон и сезона не проживает, а деревянные кресла за овердохуя тыщ стали похожи на дерьмо, потому что не покрываются ни маслом, ни морилкой. Через пяток лет посмотрим, как она запоет, когда дом уже...
  30. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Поэтому Алиша у нее и мычит в четыре года, оттого, что мать бухала всю беременность 1599763950 Поэтому Алиша у нее и мычит в четыре года, оттого, что мать бухала всю беременность
  31. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Господи, да что ж она как собака злая-то? Зачем вообще вести блог, если тебя все бесят?
  32. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Там еще в этих вопросах-ответах спросили, не ревнует ли она к бывшим мужа, на что она ответила, что даже их не знает...ну да, ну да
  33. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Согласна, милое, Машаа родит в Лапино и в случае чего ее откачают, а вот все ли хорошо будет с условной Сашей в каком-нибудь районном поселке - это вопрос
  34. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Машаа берегов совсем не видит, когда на почти миллионную аудиторию вещает информацию о том, что бухать вино МОЖНО во время беременности, отошедшие воды МОЖНО игнорировать. Не забыла вставить информацию о том, какая она некаквсешная, что успела сделать маникюр, педикюр, уборку и посмотреть...
  35. Пудровая дама

    Евгения Стрелецкая

    в такие моменты радуюсь, что моя свекровь все еще в вотсапе разобраться не может, не то, что ютубы смотреть
  36. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Вообще есть такая практика, но не думаю, что Либер вообще думала в этом ключе. Вспомните предыдущее фото со столом, где вареная картошка и помидоры на столе. Наверняка дети не стали есть картошку, вот Либер ее второй раз и приготовила, не пропадать же добру, так ни на какие бренды денег не хватит
  37. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Недавно где-то читала, что вайнершу Ивлееву зачмырили за то, что у ее матери в квартире нет раковины в ванной, так вот у нее ХОТЯ БЫ КВАРТИРА есть, а миллионерша Либерман мать в кладовку поселила, фу
  38. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Машаа там выложила видео с пердаком в шелковой сорочке. Вот неужели не видит она сама, что это стремно? Такое платье норм сидит на девушках хxs, а тут атлАсом обтянули глобус
  39. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    я с морозу, а Михуил уже двоих с Чойстик заделал?
  40. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Реально это либер!!! я подумала, что Баблюба!!
  41. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    какая же свинья этот Йо, высморкался себе в майку и дальше пошел, похоже с Таньо у них много общего
  42. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    так забавляют эти ее слова, особенно в контесте того, что Таньо сама не еврейка, из всего вышесказанного получается у нее пока только воспроизводить
  43. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    ахахах и шторки волнами как же это странно - пропагандировать булки, рассказывать, что не взвешивалась уже тысячу лет, про мышечную память плести, и тут же фотошопить себя маш, ну ты или глютеновым блогером не зови себя, или перестань так люто себя ретачить
  44. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Ей не мила она оттого, что с гива эти 400 тыщ (или сколько там ей до млн оставалось) пришли и нехило убили статистику своими отписками, вот Маша переобулась в полете и "не очень-то и нужен этот ваш миллион"
  45. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Лучше и не скажешь! Я недавно пыталась емко сформулировать то, как Маша ведет себя на камеру, и не смогла, а у вас получилось
  46. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Милое, это последствия обеда в бургеркинге, кмк, плюс сутулая она
  47. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Я тут на Плутон отлетало, не в курсе, куда делась мама Люба?
  48. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    хотела уже предположить, что это Татьянина мама, но потом увидела волосы.. да, жухленькая она стала, карма любит шутки
  49. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Жена Орлова походу такая же свинюшка, как и Танья (внимание на пятки). Прям везет ему.
  50. Пудровая дама

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    хоспаде, это что же, Мири она родила в 2015-м? То есть 4 года назад? Как вчера же...
  51. Пудровая дама

    Леоре и Песик, Валерия Савина

    то есть они с песиком и бабкой с дедом живут? все вместе? ох джисас
  52. Пудровая дама

    Instamoms

    я наткнулась на нее после какого-то гива, она на них сейчас плотненько сидит думаю: какая остроумная девица, с чувством юмора и вкусом а потом посмотрела сторис и такой диссонанс у меня это вызвало. в последний раз я так знатно ахуела от тетимоти. короче, очередная актриса погорелого театра...
  53. Пудровая дама

    Instamoms

    Я практически на 100% уверена, что это постанова, Ботановна так изогнулась аж, чтобы парочку на заднем фоне засветить. Но не принести не могла.
  54. Пудровая дама

    Mashaa | Мария Анохина

    Скажите, милое, а когда Машаа не ноет? В шикарном доме ноет! В самолете ноет! В машине ноет! В путешествии ноет! Человек-нытик, который всюду берет с собой свой ноющую натуру. Интересно, мужа она еще не задолбала?
  55. Пудровая дама

    Instamoms

    Лерчик где-то в комментах на вопрос "Каким пресетом обрабатываете фотки?" ответила: "Это Лайтрум". Это как если бы у нее спросили "Как пройти на Красную площадь?" ответила "Это в Москве". Полюбас Гоша им уже готовые присылает, а они там максимум в фейстюне себе подбородки вытянут, да ноги удлинят.
  56. Пудровая дама

    Instamoms

    Очень похоже на tezza с уменьшенной яркостью оранжевого и, возможно, уменьшенной экспозицией. Но последние фото ей скорее всего Гоша Камаев ретачит, у него в портфолио такая же обработка.
  57. Пудровая дама

    Алина Левда (Ботановна)

    Меня ебут! да, меня! да, ебут! Муж! Каждый день!! Ебет!! Меня!!! Кто еще не понял? Меня! Меня! Ебут Ебут! Да все уже поняли, Алин, что на Леру он не заглядывается, успойссси!! Только на тебя! Аж страшно, что дальше выложат...хоум видео? крупным планом? без дверцы?
  58. Пудровая дама

    Александра Кассимова (Aleksanikki, КлинЖрачка)

    У сестры подруги такой сад в квартире в Подмосковье. Там нет ни медика, ни педагогов. Работает эта сестра, еще одна сестра и их мать, спят все там же. Готовят они же. Гуляют во дворе на детской площадке. И, говорит, отбоя нет от клиентов, даже вторую квартиру по соседству для этих целей сняли...
  59. Пудровая дама

    Люся-мамуся (lusya_mamusya)

    нашла, милое! да, это она, видела в сториз у Брайн ее, но так как я против обсуждения таких тем в инстаграм, даже заходить не стала. Еще одна ее сестра по гивам. Показала мужу ее инсту, спрашиваю: как думаешь, сколько у нее подписчиков? Ответил, что 200 человек:-) и знатно обалдел, когда узнал...