Результаты поиска

  1. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    Жутко, зачем в таком виде показываться людям ? Эстетика ?? Нет не слышали
  2. Неуловимый Фунтик

    Британская Королевская Семья

    Очень хорошую пластику сделали, минус 20 лет, легкая летящая походка … если это она - то прекрасно выглядит и юный задор появился но все же есть червь сомнения , что это двойник . Вот только из машины фото с мамой , она поправилась на лицо … а тут худышка … не верю
  3. Неуловимый Фунтик

    Британская Королевская Семья

    А какие пруфы вам нужны ? Фото детей и няни? Родителям всем письма слали с самого первого дня как дети пришли в эту школу, не фотографировать , не вести видео и тем более если на школьном мероприятии вы записывали своих детей на видео ( день спорта например) и дети БКС попали в кадр, не...
  4. Неуловимый Фунтик

    Британская Королевская Семья

    У англичанок такие гены, они очень красивые и задорные в молодости , потом после 35 как-то резко начинают стареть, а некоторые уже к 30 плохо выглядят
  5. Неуловимый Фунтик

    Британская Королевская Семья

    дата рождения дочки Роуз март 2016 ( дату не пишут) А когда Меган пришла на разговор? В 2018 или в 2019? Принцесса Шарлотта родилась 2 мая 2015 года в Лондоне 1710338588 В прессе иногда встречается, что она его борода
  6. Неуловимый Фунтик

    Британская Королевская Семья

    Ее единственное фото сбоку, ничего не видно, девочку тщательно скрывают, в отличии от старших братьев, которые были на коронации Чарльза. Мальчики на отца похожи. Они на первых полосах газет , а вот девочки за столько лет жизни нет фото в открытом доступе кроме этих
  7. Неуловимый Фунтик

    Британская Королевская Семья

    Роуз начала встречаться в 19 лет с мужем, которому был 42 года / или 43 и он был самым завидным и богатым женихом У него было много поклонниц, она сразу вскружила ему голову, потом через несколько лет у них была помолвка и довольно быстро свадьба , на следующий день после свадьбы ее мать...
  8. Неуловимый Фунтик

    Британская Королевская Семья

    Вики может редактировать любой человек, писать или не писать что хочется / что выгодно Поэтому Вики - это не истина в последней инстанции
  9. Неуловимый Фунтик

    Британская Королевская Семья

    Роуз в разводе с мужем (который был старше на 23 года ) еще с 2019 года, ее сыновья - близнецы были на коронации чарльза рядом с принцем Джорджем, фото внизу , а дочь якобы от Вилли , почти ровесница Шарлоты сейчас она беременна опять от Вилли/ сплетни в ЮК и поэтому вся заваруха началась с...
  10. Неуловимый Фунтик

    Британская Королевская Семья

    В школу ходют, приводит и забирает няня, раньше сама мама водила их, сейчас слухи в школе, что Вилли станет королем и семья переедет в Букингемский дворец , поэтому все трое последний этот год ходят в эту школу это сплетни среди родителей школы
  11. Неуловимый Фунтик

    Британская Королевская Семья

    Новость от 27 февраля 2024 https://tass.ru/obschestvo/20099457 45 летний мужчина умер , до этого много лет встречался с Пиппой, с Кейт дружеские отношения были Как сплетницы говорят, его убрали, так как Кейт якобы берем от него, ее сейчас скрывают в психушке, что бред конечно, но вот имеем что...
  12. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    Просто я прониклась ее рассказом, впечатлительная я дама :))) пишет красиво 1704501095 В советское время было трудно поступить в институт тем более в Москве приезжим У меня подруги все много старше меня, мы когда собираемся вместе, они начинают вспоминать годы своей молодости, одна рассказывала...
  13. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    Так она и писала, что она очень хорошо училась и мужу помогала писать работу ( диплом наверно?) но в любом случае, он ее защищал и она тоже защищала ( диплом или диссертацию, я уже не помню В любом случае они оба закончили универ и получили диплом . И да, бакалавр и есть ученая степень, одна из...
  14. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    Вот ее инста оказывается эккаунт закрыт уже и меня нет в подписчиках какой бизнес был у них, я точно не помню, но связано с перевозками товаров Может начинали с челноков как и многие в то время? Она особо не распространялась в деталях , мол она там и бухучет вела по ночам дебит с кредитом...
  15. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    Зайдите к маме в инстаграм . Там в нескольких частях у нее биография записана о том, кто они и как стали теми, кем стали Правда я читала год назад, вам надо будет отмотать вниз Мама очень умная и образованная женщина , отличница , красавица , активистка и комсомолка приехала откуда-то из...
  16. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    Почему конченные родители ? мама очень даже просветленная женщина у него Папа тоже не из рабочих - крестьян наркоманов и алкашей среди богемы и толстосумов немало
  17. Неуловимый Фунтик

    Саша Зверева (Шуретта)

    Этому сыну студенту уже 22 или около того и она ему дарила квартиру в Москве пару лет назад а сейчас пишет о нем так как о сиротинушке Ох уж эти блогеры
  18. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    Пусть Артем переживает, нам то что , прям страсти кипят в этом танце.
  19. Неуловимый Фунтик

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Актриса меня заблокировала, хотя я никогда не пишу комментарии, просто лайки ставлю:))) на писанину нет времени , видимо не там где надо поставила лайк и теперь нет возможности прикоснуться к прекрасному
  20. Неуловимый Фунтик

    Карина Палецких

    По британской системе школа с 4х лет обязательна для всех , кому есть 4 на 1 сентября А кто родился 1 сентября, уже на следующий год идет в школу
  21. Неуловимый Фунтик

    Саша Зверева (Шуретта)

    Макар брошенный ребенок , на него Матери всегда было фиолетов с тех пор как родился Лова, а потом и Сева Отца не было в его жизни , дед тоже эпизодически присутствовал, Васю холила и лелеяла мать, она старше и девочка Макар их всех тихо ненавидит , я думаю он все-таки выбьется в люди и заведет...
  22. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    Мощная такая стала, прям Годзилла
  23. Неуловимый Фунтик

    Катя Жужа (Сюсеренко)

    Вы не поняли о чем она, она пишет про официантов из Украины и консультантов бутиков , раньше они обслуживали на русском, но сейчас нет. Вот об этом она пишет, такая ситуация не только в Дубае , но и в Европе
  24. Неуловимый Фунтик

    Ирена Понарошку

    Вчера и сегодня смотрела сторис об Анне Графовой ( Финогеновой) которая за 240 тысяч продает какойто тур с Иреной, подписывает договор , полная оплата , потом через время пишет, что ирены не будет …. По договору еще и 50% возвращает от суммы, девушка не захотела лететь в Таиланд так как...
  25. Неуловимый Фунтик

    Надин Серовски

    На мужа лерчека похож. Как будто братья :/)))
  26. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    Был подкаст, там удивительно откровенно рассказала об этом, девочки маленькие были, младшей год, старшей 5, свекровь с ними то ли жила, то ли только вернулась домой от них. У меня сложилось впечатление, что у мамы девочек была пост родовая депрессия , может и муж гнобил и свекровь сверху...
  27. Неуловимый Фунтик

    Саша Зверева (Шуретта)

    Да, прям так неприкрыто пишет об этом . Видимо он хорошо зарабатывает и содержит их всех
  28. Неуловимый Фунтик

    Саша Зверева (Шуретта)

    Да, Они так искренне об этом говорят, что мол работа работается легче в круга родных 1,6 года они жили у нее и работали за еду и кров
  29. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    У него в семье с девочками уже был свой ритм жизни, где он с измальства готовил им сам всегда, воспитывал их сам так, как мог и конечно же у них была своя рутина, не хватало женской руки, заботы , любви девочкам, женского тепла, все-таки это девочки и участие бабушки, тети , соседки в этом...
  30. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    Послушала я подкаст Натали про маму девочек, очень жаль девочек :(( там кажись у мамы была затяжная пост родовая депрессия Жасмин ее нашла в 5 лет, представляю какая травма на всю жизнь:((( вдобавок и дети в школе буллили за это, мол ты не такая , сякая, сумашедшая как твоя мама и тоже...
  31. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    Интервью в русском Vogue имела ввиду в разделе fashion
  32. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    Там еще есть другое видео 10 летней давности конференции в Москве , где он уже на русском языке общается, очень мягкий приятный голос и тембр, очень простой и умный мужик, рассказывает про компанию, отвечает на вопросы спокойно себя ведет на публике, хоть и видно, что слегка смущается, это...
  33. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    Бабоньки, мужик очень умный, посмотрела на него Несколько языков знает, владеет в совершеннстве, причем сам технарь разработчик программного обеспечения, директор компаний много лет, стаж около 20 лет Сама я в этой сфере раньше работала. Там зарплаты очень высокие Жаль, что так быстро...
  34. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    Я прочитала отрывок книги про Лолу, в принципе становится более менее понятно , почему развелись «Утром Лола проснулась в отличном настроении. Мы собирались ехать за мебелью в новый дом. Лола ходила по дому и напевала. — Лола, разбери, пожалуйста, белье, — на сушилке посреди кухни висела...
  35. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    Да уж Вот этот человек нас учит отношениям с детьми по сути использует детский наёмный труд , но только его не оплачивает :;-))): только приехала , детям время надо оттаять , всё-таки 2 недели ее не было, для малышки это много, надо дать время ребёнку , но у Ноташи итак был простой 2 недели...
  36. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    А муж не голландец был у нее? просто причина развода может быть, разные взгляды на семейный бюджет Муж голландский- копеечка к копеечке, а мы - русские так не привыкли жить, особенно после 90х мы начали себя очень баловать в 2000х в итоге видимо они не сошлись характерами и менталитетами
  37. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    Ой, спасибо! Буду знать :ro_za: 1687523895 Надо же :ny_tik: А вообще я прочитала в начале палаты, что она забеременела после месяца общения с мужчиной в интернете не знаю, так ли это, но это многое объясняет Видимо быстро поженились , не узнав друг друга, ему нужна была добрая женщина для...
  38. Неуловимый Фунтик

    Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

    А почему он в Лондоне , а она в Амстердаме? дочки старшие где ? Я в этой палате новичок, зашла с 1 страницы. Подписана на нее пару дней, с этой недели как она в Лондон приехала и тусила с нашей местной блогершей Машей, у нее первый день дома остановилась Остальные 3 днЯ жили в доме сьемном...
  39. Неуловимый Фунтик

    Виктория Лопырёва

    Я вижу булю, копия папа только блондин
  40. Неуловимый Фунтик

    Виктория Лопырёва

    Да, та Марианна была и с 16 лет спала с березой, потом вышла замуж и счастливо живет где-то в Америке или Португалии , муж дети все дела , не отсвечивает
  41. Неуловимый Фунтик

    Виктория Лопырёва

    Открываю сейчас инста одного хорошего актера, вижу там у него Марика присмотелась- это оказывается Юля Высоцкая , прям сестра близнец :))) хотя юле 50 а Марике 38, но выглядят одинаково практически
  42. Неуловимый Фунтик

    Карина Палецких

    Да, ее
  43. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    У Леры проблемы с зачатием, а сейчас в обстановке стресса ну совсем не получится Но это была бы хорошая идея
  44. Неуловимый Фунтик

    Катя Жужа (Сюсеренко)

    Младший на Николь очень похож Старший более нежный и чувственный ребенок , младший более шалопай
  45. Неуловимый Фунтик

    Ирена Понарошку

    Спасибо! Да, я давно не заходила в эту палату, надо же , муж не очень
  46. Неуловимый Фунтик

    Виктория Лопырёва

    1681162781
  47. Неуловимый Фунтик

    Ирена Понарошку

    А кто это такой ? На вид обычный молодой человек
  48. Неуловимый Фунтик

    Виктория Лопырёва

    Ей 40 в этом году , но как говорят 45-баба ягодка опять :))) возможно в 45 викун всех еще удивит Маша Распутина и Агурбаш находили же своих олигархов и в 40 лет А викун уж по лучше Маши выглядит
  49. Неуловимый Фунтик

    Катя Жужа (Сюсеренко)

    Правильно делает , поймала синюю птицу за хвост. И крепко ее держит закон бумеранга :) для свекра что ни говори, но при ее исходных данных так хорошо она продвинулась по социальной лестнице Таких кать было много в тусовке , но повезло ей одной из немногих, видимо есть в ней что-то хорошее...
  50. Неуловимый Фунтик

    Саша Зверева (Шуретта)

    Я тоже была в ТГ канале и оттуда давно ушла по этой же причине
  51. Неуловимый Фунтик

    Саша Зверева (Шуретта)

    Наверно сама Шура стала многим неинтересна, одно и то же по кругу, ничего нового
  52. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    Инстаграм уже год назад убрал РФ из списка стран для продвижения , продвигать страницу можно только если акк зарегистрирован не в РФ и на все страны , кроме РФ Значит нашли выход, как продвигать , наверное вы не в РФ раз у вас выстреливают их посты
  53. Неуловимый Фунтик

    Ксения Малафеева

    Обычный инстаграм 19летней девушки, посмотрела сторис, ничего криминального не увидела Сейчас у девочек от 15 до 25 у всех примерно одинаковое фото/ видео в ИГ
  54. Неуловимый Фунтик

    Катя Жужа (Сюсеренко)

    Плакала наверно:) пионЭр заболел , ногу повредил
  55. Неуловимый Фунтик

    Олеся Малинская (Шмалеся)

    Нет, не совсем так Эта Наташа очень высокого полета птица была, и в какой-то момент у них отношения были, после чего на него были совершены нападения ( несколько) , он лежал в больнице долго один раз , сам он говорит в статье, что заплатил высокую цену за связь с ней
  56. Неуловимый Фунтик

    Олеся Малинская (Шмалеся)

    Да он вообще не страшный , высшая Каста в Индии , я просто очень много индусов знаю, цвет кожи бывает очень разный у них, но этот на фото он благородного происхождения и не черный Для 57 лет вообще отлично выглядит 1679910057 Вот тут статья про эту Наташу, и ее загадочную смерть в Regency...
  57. Неуловимый Фунтик

    Олеся Малинская (Шмалеся)

    Этот постоянно мелькает в светской прессе Лондона среди моделей 1966 года рождения не понятно, чем занимается 1679908527 Ну он с этой мадам часто на фото был замечен ( сутенерша, подруга Бони) вообще в разных компаниях его лицо мелькает как в Дубае, Лондоне, так и в Италии в 2009 году...
  58. Неуловимый Фунтик

    Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

    Ну сын своего отца, тот матами любил общаться с подписечниками его же папа ( отец чеков ) поднялся в 90е и детки все ездили в школу с охранниками, в то смутное время охрана была у мальчиков Об этом свекровь писала, и как с мужем организовали бизнес, правда про Братков ничего не писала она, но...