Результаты поиска

  1. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    После этого репортажа я убедилась, что Дианощка нездорова на голову) поведение совершенно неадекватное, ну, в принципе, есть в кого. Жених тоже сразу видно с ебанцой, страшный пздц. Мать выглядит как только что вышедшая из запоя.
  2. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    А меня интересует точный адрес его работы. Гнида, если с котом что-то случится, молочкой ты не отделаешься)
  3. Каракумка

    Звёздные дети

    Я одного не понимаю, как можно называть своего ребенка не по имени, а ГНОМОМ. ВЕЗДЕ. Что за унижение, будто он действительно карлик или уродец какой-то.
  4. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Груста как будто только что из подземелья вывели, бледнющий, с синяками, и вид зашуганный (хоть что-то от гниды досталось).
  5. Каракумка

    На Дне: Говноед Слава-байкер | Вячеслав Новиков

    Классная тема (если не считать Фомина), жаль, что Славик ушел. А где он сейчас обитает и строчит свои отчёты по поездкам и помоечным поискам? Кстати, до последнего не укладывалось в голове, как нормально выглядящий, не бомжеватый мужик может копошиться по помойкам. Не верило, что таких людей...
  6. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Просто феерические аргументы :hi_hi_hi: и что, что гастрит и месячные? Кто заставлял ее при гастрите жрать водку? Ехать на какую-то вписку с надвигающимися месячными? Если так было плохо, почему она не позвонила родителям, чтобы ее забрали? Если Диана красивая, то я не знаю тогда. Однако...
  7. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Ну раз мужчины должны нести ответственность за свои причиндалы, то, значит, девушки должны нести за свои. На вписке изнасиловали только Диану, почему-то с другими девочками такого не произошло. А насчёт "встречайтесь с девушкой, ухаживайте за ней и с ней и занимайтесь сексом" - за Дианкой...
  8. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Вы как зомбированное. Можете не придумывать, а буквально воспринимать? Бухло ещё никого не доводило до хорошего. Не напившись до невменоза, с Дианой этого бы не случилось. Бухать в незнакомых компаниях, все равно, что бегать на красный свет - пронесет-не пронесет. Может, хватит стаканами водку...
  9. Каракумка

    Николай Соболев, багиня ютюба

    Говорит, что ТВ деградировало. Ну да, а Ютуб деградировал с появлением этих диссов-хуиссов и версусов.
  10. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Я про одно писала, вы мне начали писать простыни про совершенно другое. Ещё и маниакальность где-то увидели, будто я кого-то оправдываю) Мой первый пост был о том, что здравомыслящие девушки ведут другой образ жизни, а то, что с Дианой это случилось - это случилось бы когда-нибудь, рано или...
  11. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Вы читать и понимать написанное умеете, не? Не заводите в 100500 раз одну и ту же шарманку. Если ездить по впискам и напиваться вусмерть в незнакомой компании (где большинство - парни) с целью потрахаться в 16 лет для вас равноценно с, допустим, возвращение темным вечером домой с работы - вы...
  12. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Девочкам тоже надо быть более разумными и избегать таких мероприятий. Сама же призналась, что ехала туда за сексом и побухать. За что боролась - на то и напоролась. Оба нажрались и понеслась песда по кочкам. Не удивляюсь, что ее и до этого "насиловали", и ещё когда-нибудь "изнасилуют" из-за...
  13. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Учитывая то, в каких условиях они живут и какие чистюли, не удивлюсь, что в Гниде уже несколько лет живет какой-нибудь метровый солитер. Отсюда и вид полутрупа. Эх, сразу вспоминается фильм "Ловец снов". Может, когда-нибудь из Гниды тоже че-нидь вылезет))
  14. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Лол, где я его защищаю?) Он такой же тупица, как Шурыга. Эта блядуха вызывает омерзение одним только своим поведением и разговором. Но тут так ее защищают, слюнями захлёбываются. Как родную) Лено полено, я прекрасно ознакомилось с темой и с вашими изречениями, знаете, вести с вами диалог такое...
  15. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Зачем Анке одеваться и следить за собой? Сумку ей, тоже придумали же... Она ж социопатка, из дома не выходит даже в магазин продуктов купить. Она даже на фотке как он оголтелая куда-то мчится, боится, что кто-то запалит. Для Анки главное, чтобы телек был и Сулейман или кто там... Не нужно ей...
  16. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Эх, какая-то печаль даже берёт за тебя, Сося. Мог бы дотянуть до 200 кисок и заслуженно уйти в отставку, как ветеран ебырь-терроризма. Сдался раньше времени. Я про настоящие завалы, а не эти дрочки в кустах.
  17. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Да потому что невоспитанная хабалка. Матерится при взрослых людях, как сапожник, обзывает человека, который старше ее гораздо. Когда нечего ответить, один аргумент "вы все тупые, пипец". Зачем тогда идти на ТВ.
  18. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    На этой программе у всех высокий пульс, особенно у тех, кто что-то недоговаривает. Я заметила, что Диана часто пыталась соскочить с вопросов, юлила и не могла четко ответить. То не помню, то не знаю, то "наверное, тогда да". Если человеку нечего скрывать - чего нервничать? Семёнов сидит, она...
  19. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Да нет у нее психологической травмы, да и "изнасилование" ее не особо задело. Задело ее то, что Семёнов пошел в сауну хвалиться другим парням. Но любая жертва изнасилования не стала бы жить этой трагедией, это ненормально. Диана живёт и мотается по ТВ.
  20. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Вы точно смотрели передачу? Хотя после "белобрысой мрази" дальше можно не читать. Я не понимаю тех, кто с таким фанатизмом защищает Дианочку) видимо, тут что-то близкое душе.
  21. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Вот ведь правда - дядя-дибил. В этом образе успешного от120тысячника прекрасно все.
  22. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Никогда не понимала, зачем носить куртку с шортами. Джинсы/брюки - все? Стояли колом и разбились на осколки?
  23. Каракумка

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Небрезгливые, конечно, есть, а вот таких экстрималов уж точно не найдется) там никакой совести и моральных принципов у семейки, с такими опасно связываться.
  24. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Последнее упражнение, как будто Гнида пытается личинку отложить.
  25. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    До чего же блевотен :fixin2: Бледные тощие ножки ручки, сальные пакли и лицо забитого задрота. Ещё и мудями перед камерой трясет мама дорохая
  26. Каракумка

    Анастасия Шпагина (Fukkacumi) Фея

    Даже если она там что-то замаскирует себе филлерами, лучше ее лицо от этого не станет. Не идёт ей такой маленький нос, прям пипка, обрубок какой-то. Лицо большое, щёки большие, а нос - пипка, вообще звездец. Ее натуральный нос был классный, с горбинкой, придавал ее лицу приятной дерзости. А...
  27. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Даа, это одна из лучших тем, если не лучшая (надо будет пушбу почитать. Трансер не зашла). Да и комментаторы тут просто огонь, не то что в кисах Инстаграмма, где каждый второй, почти что сам пациент)) В общем, люблю вас и эту тему) надеюсь, Сося будет ещё долго радовать своими фейлами. Меня...
  28. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Лучше бы мальчику ролики подарил, чем этот сраный гироскутер. Хоть какая-то бы активность была в жизни этого ребенка.
  29. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Сосян на всем, кроме себя экономит, вот и няню бы нашел соответствующую. Привел бы какую-нибудь Цирюльку или Киргалину, которые за полкило каракумок готовы на все)
  30. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ты - ни копейки от себя не оторвал, так что не тебе рассуждать об этом)) Ты просто жмотина. Да и отец из тебя никакой. Нормальному отцу никаких денег не жалко для своих детей. А чтоб не было этого нытья про "содержать бабу на алименты" - надо больше времени с ребенком проводить и интересоваться...
  31. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Да-да, Мудиле то лень жопу от кресла оторвать, а реанимировать Сосину висюльку - прям в путь. Поверили мы тебе, Гнида, поверили.
  32. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Минетчица из него, судя по многочисленным косякам с пиццей, не старательная)) Я часто бываю на Ярославской. Могу запалить нашего гниду.
  33. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Занесло меня)) Кстати, а Гнида работает на Ярославской улице?
  34. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Подумать только, мужику 40 лет, а писька уже того... В его возрасте мужчины ещё ого-го. Хотя Сосипов и не мужик, так, гниющее бревно с вялым тухлым отростком. По ощущениям Сосяну как будто не 40, а все 60.
  35. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ага, к тому же злобный и жадный - теперь и супертройки не клюют. Раньше хоть Жирноструйки и Кастришки давали, но тогда, видно, процессы гниения были не так сильны. Сейчас Сосян стремительно разлагается. Чем ему интересовать женщин? 10 см вялых? Осталось на вокзале бомжих приманивать каракумкой...
  36. Каракумка

    Николай Соболев, багиня ютюба

    И танцует, и поет в кабаре... Какой разносторонний человек :fixin3: Завидую людям, которые думают, что всюду неотразимы)
  37. Каракумка

    Николай Соболев, багиня ютюба

    Кто-нибудь может в двух словах объяснить, что такое дисс?) Колясик, надо бы быть ближе к народу как-то, а не строить из себя богатенького мальчика с завышенным чсв. Иначе аудитория его - малолетки - рано или поздно задолбает его до чёртиков. Как Есьман. Хотя, если это не амплуа, а правда он сам...
  38. Каракумка

    Алёна Шишкова

    Только сегодня посмотрела это феерическое видео с Мисс Россия и заметила там одну участницу, Григорьеву Екатерину. Вот, кто грамотно распорядился своими данными! Обложки Вога, отличная подиумная карьера, успела побыть ангелом Виктории Сикрет, участвовала в нескольких их показах. И без вагиногуб...
  39. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ахахаха, я ржало минут пять :D вы сделали мой вечер) Это просто верх цинизма и моральной уебищности. Надеюсь, ты, Гнида, сдохнешь под какой-нибудь шкафоподобной Кастришкой.
  40. Каракумка

    Анастасия Шпагина (Fukkacumi) Фея

    Не люблю таких девочек-кривляк, как лизка. Хотя Шпагина тоже кривляется и давит из себя мимими, но там другая грань маразма. Руслан этот симпатичный, но видно тупенький.
  41. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Магия Сосяна: в любой одежде выглядеть уебищно. На нем не сидит вообще ничего. Тонкие коротки ножки и ручки, огромное брюхо и голова. И это дибилковатое выражение лица. Человек-недоразумение.
  42. Каракумка

    Саша Шпак и Ирина Мещанская. Архив. Часть 1.

    Мне кажется, она на гормонах. У нее очень огрубели черты лица. На этой фотке вообще выглядит, как трансуха. Хотя, может, это все безмерные косметические вмешательства.
  43. Каракумка

    Саша Шпак и Ирина Мещанская. Архив. Часть 1.

    Мама мия, фотка - ад( подурнела Ирина знатно...
  44. Каракумка

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Фиксин, этот чувак хотя бы на живого человека похож, не то, что ты))
  45. Каракумка

    Саша Шпак и Ирина Мещанская. Архив. Часть 1.

    Когда Ирка в образе роковухи - это так вульгарно и дешево выглядит. Впервые увидела ее, кажется, на "Говорим и показываем". Вот там она меня зацепила, красотка.
  46. Каракумка

    Николай Соболев, багиня ютюба

    Ооочень мерзкий персонаж. Лицемерный, лживый и самовлюбленный. Насмешило, что в видео "ТОП 5 БОГАТЫХ БЛОГЕРОВ / ЗАРАБОТОК НА YOUTUBE + МОТИВАЦИЯ", рассказал о доходе других блоггеров, а про себя любимого смолчал и быстро закончил ролик)) Видюхи смотреть невозможно из-за бесконечной...