Результаты поиска

  1. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    Орлов че то в последнее время прихуел)
  2. Super Amy

    Екатерина Трофимова | Катя Клэпп

    Не знаю. Ходит, кормит
  3. Super Amy

    Екатерина Трофимова | Катя Клэпп

    А видели, как Катюха пару дней назад высиралась в сториз, что боится лошадей?)) я может че-то не понимаю…но нафига она их покупала?
  4. Super Amy

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Мне кажется, у неё гипотиреоз. Все симптомы на лицо.
  5. Super Amy

    Сёстры Голомаздины. Бренд 12 Storeez.

    Они стали прачечной для богатого дяди?)) потому что не могу вообще представить, что это кто-то купит, тем более в масштабах окупаемости их деятельности.
  6. Super Amy

    Сёстры Голомаздины. Бренд 12 Storeez.

    Мы специально шьем криво косо и продаем как неликвид, чтобы фанаты могли себе позволить наши тряпки))
  7. Super Amy

    Ванильки из ЖЖ

    Ждем рассказы от снова Насти про анорексию и рпп через 3…2…1. От создательницы «у меня густые волосы»)
  8. Super Amy

    Полина Брз

    Еще можно было вытянуть ноги) а то не достаточно ластами выглядят) «яйца» в виде узла между ног тоже доставляют) опустим лицо…
  9. Super Amy

    Сёстры Голомаздины. Бренд 12 Storeez.

    А чо там прищепки канцелярские какие-то сбоку?
  10. Super Amy

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Не охота спорить, но поднятые брови вот это нависшее веко не уберут.)
  11. Super Amy

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    От ботокса ничего вроде не должно подниматься)
  12. Super Amy

    Полина Брз

    Я всё время вспоминаю, как они периодически высирались на яндекс доставку в сториз) типа как вы посмели, мы известные блогеры щас разорим ваш яндекс своим отзывом)).
  13. Super Amy

    Сёстры Голомаздины. Бренд 12 Storeez.

    Всё, что я делаю, уже написали) поэтому и не тороплюсь отвечать)) или думаете у меня магическое средство, о котором знаю только я?) жесткость от жесткой воды, которая засохла известью на полотенце. Смягчать воду добавками/фильтрами и/или использовать сушилку. Если уже жесткие полотенца, можно...
  14. Super Amy

    Полина Брз

    Т.е. они ноют, что голодные, но огрызаются, что им указали на их безрукость? Инфантилы 80 уровня.
  15. Super Amy

    вДудь l Юрий Дудь

    Может это Шихман?)) Дурову втройне приятно, когда перед ним сидит Ирка и хихикает как школьница
  16. Super Amy

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Мы еще не знаем, как выглядели бы ее собственные веки сейчас. Все таки фото были сделаны лет 15 назад. За это время лицо меняется, иногда сильно. Даже без бухла и филлеров старится. В моем понимании, с их баблом нифига это не сложно. Нанял тренера, в крайнем случае, нанял повара (который будет...
  17. Super Amy

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Да, со старыми фото отчетливо видно, что она делала блефаро. И выглядело это с самого начала плохо. Как 45-летняя женщина с подтяжкой. Но и про фотошоп в молодости не будем забывать. тут как то приносили Настю брюнетку в студенчестве - там намного более похоже на то, что сейчас.
  18. Super Amy

    Karolina K

    Ну чем не опыт - создала канал, стрижешь деньги ниче не делая)) 800 баксов тоже классно)
  19. Super Amy

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Да за какие пару?) она, минимум, с рождения Ники так выглядит.
  20. Super Amy

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    В последнем влоге из ЮАР в конце Настя говорит, что не хочет в серую Москву…но потом добавила «соскучилась по Жене…» и совсем потом… «по Нике»)))
  21. Super Amy

    Карина Истомина

    :;-))):
  22. Super Amy

    вДудь l Юрий Дудь

    И что Волков выглядит как чувак, который приставал к тебе в детстве))
  23. Super Amy

    Карина Истомина

    Интересно, это она сама левой пяткой накарябала, или шрифт такой?)) 1713110369 Навсегда? Или это проходит?
  24. Super Amy

    Карина Истомина

    Ф Е Д Я Д И ЧЬ ))
  25. Super Amy

    Карина Истомина

    У вас чёт всё в одну кучу. Одно не подразумевает другого. И, судя по моему опыту, те, кто топят за разумное потребление, вторичное использование, по клубам не бухают. Но и этого у некоторых исключать не могу. В любом случае, это не качества, присущие всем «левеньким». Да и тем более, Карину...
  26. Super Amy

    Karolina K

    Если вспомнить тюфяка Пашу, то этот стикер как раз про Каролину)).
  27. Super Amy

    TRUE CRIME-блоггеры

    Тогда хз, не знаю такую) может быть я слышала нечто подобное в последних «Делах» про Чайку. Тоже дико нудное видео, кстати.
  28. Super Amy

    TRUE CRIME-блоггеры

    А где это было? Ощущение, что я тоже видела, и то же самое почувствовала)) 1713015440 Новый выпуск Сулим – скукотища. Я даже до конца не осилила. Повествование как у пьяного. Ну и «менты-убийцы», как грицца, удивила (нет))) Чего мы там не видели?
  29. Super Amy

    вДудь l Юрий Дудь

    Вот вот. А то так вообще сторонников не останется.
  30. Super Amy

    вДудь l Юрий Дудь

    И к чему там высер Волкова, что заслуживают Путена? И Дудь, и Айрапетов, и Селигей, и даже гид уехали из России)
  31. Super Amy

    Сёстры Голомаздины. Бренд 12 Storeez.

    Мягонькость улетучится у любого изделия после первой стирки, если неправильно стирать и сушить. За махровое полотенце- нет, не нахожу)) но lets agree to disagree как грицца.
  32. Super Amy

    Сёстры Голомаздины. Бренд 12 Storeez.

    Ну хз. Мои из икеи и h&m до сих пор в отличном состоянии спустя 5+ лет эксплуатации. 10к за полотенце – это с жиру беситься?:-) Богатые вроде славятся своей «рациональной тратой денег, и знаниями, что сколько должно стоить, на то они и богатые». Но, судя по всему, это предложения для тех, кто...
  33. Super Amy

    вДудь l Юрий Дудь

    а мне Андрюша вполне себе красивый :-) посимпатичнее многих комиков! Черты лица у него интересные, плечи пропорционально широкие. Его приодеть, уложить и вообще жених будет))) Жалко, ростиком маленький.
  34. Super Amy

    Karolina K

    Чего только не сделаешь, чтобы охваты поднять))
  35. Super Amy

    Karolina K

    Да еще и стикер прилепила))
  36. Super Amy

    Karolina K

    На самом деле их много, домены часто блокируются недовольными инфоцыганами)), но я сейчас пользуюсь активно https://s5.skladchiki.pro/ быстро что-то свежее появляется. Интерфейс, кстати, похож на наш форум.
  37. Super Amy

    Полина Брз

    Ну с окнами я еще могу понять, раз у них даже балкон срезан. Типа будут реставрировать, но когда это будет? Лет через 20?
  38. Super Amy

    вДудь l Юрий Дудь

    Бляяяя…. Это последняя капля в моем разочаровании оппозицией. Вот вот. В чем он не прав, как грицца? Согл. Навальный так серьезно не воспринимал по большей части. Мог над собой посмеяться. Говорил, что Рик и Морти любит, например. А там Сралексей Овальный был в озвучке Сыендука). Бесстрашно...
  39. Super Amy

    Karolina K

    Там уже люди ломятся на второй поток)) Мне никогда не понять. Ну блять купите на складчине за 100₽, все равно там никакой ценной инфы, которой нет в открытом доступе и бесплатно.
  40. Super Amy

    Сёстры Голомаздины. Бренд 12 Storeez.

    Да ладно) мне кажется, они уже и не выглядят близняшками давно. Ну типа сестры, но не близняшки. Деланный нос Маришки сразу видно.
  41. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    Относительно свежий концерт Селигея (если помните такого)), про который говорили у Дудя. Мне в целом зашло. Много шуток про политику.
  42. Super Amy

    Сёстры Голомаздины. Бренд 12 Storeez.

    Ой не говорите) столько сториз было по поводу этой съемки, подготовки и в итоге такой высер, который любой фотограф из Мск или Екб за час снимет и обработает)).
  43. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    И я) Андрюша производит впечатление мега-комфортного комика) Странно думать, что еще на пандемии он работал в общепите. Это ж было совсем недавно…
  44. Super Amy

    Сёстры Голомаздины. Бренд 12 Storeez.

    Это Маришка, что на вашей аве)
  45. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    Не смотрю как раз после историй про домогательства/износ и прочее) может это и не плохо, что приходят чисто поржать).
  46. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    Андрюша Айрапетов наконец-то у Дудя!)) еще не смотрела, несу вам!
  47. Super Amy

    Сёстры Голомаздины. Бренд 12 Storeez.

    Не смогла определиться её губы или всё же подкачанные?:-)
  48. Super Amy

    Marie Novosad | Мария Новосад (Новозад-Свинозад)

    я не могу себе просто представить, что нормальный амЭриканец будет пиздеть про мужские и женские энергии)) да и русского не могу. Это бред какой-то. Она с арабом что ли встречается?
  49. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    Тоже так казалось)) но если подумать, зачем чайлд фри жениться? Я бы поняла, когда геи женятся для отвода глаз, чтобы завести ребенка, а тут? Только чтобы шутить про мужа))
  50. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    Согл :-) но Вова и Эл там ниче почти не добавили. Эл без палева рассказал историю, которая уже была в его «сольнике» пол года назад и в Пятница 13ко. Кстати, Аранова же снимала Страхи с Гусейновым? Видимо, им не суждено выйти) Весь выпуск - бенефис Пушкина и Гаврилова)).
  51. Super Amy

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Это не поможет. Там и пол этот фанерный надо менять. Да и в этом случае помещение все равно будет офисным)
  52. Super Amy

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    :;-)))::;-)))::;-))):
  53. Super Amy

    Карина Истомина

    Да и рэйбэны с рокси и вансами уже тогда норм стоили) не для бедной студентки точно) У Коваля же вроде прл? Он «хрупкая орхидея»?))
  54. Super Amy

    Ванильки из ЖЖ

    завидую таким людям. У меня любой лишний кг сразу превращает в хомяка.:ny_tik:
  55. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    Ну да. Вряд ли есть женщины (ну или, думаю, их крайне мало), которые бы капали на мозг в духе: «когда пересадишь волосы? Я не хочу с лысым хером жить, ты меня не возбуждаешь больше! Пересаживай, или я уйду!»:-) а какая-нибудь дама с измененным навсегда телом после родов или просто пополневшая...
  56. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    Бебуру может просто мало волос пересадили. Может думал, что хватит закрыть озеро в лесу, когда волосы будут определенной длины, но не хватило. у меня даже знакомый делал) еще видела у девушки, которая старые киндеры распаковывает в рилс/тиктоке отчеты по пересадке. Норм результат будет виден...
  57. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    Лысину прикрывает) как Денис Антипин) По идее, половина стендаперов уже пересадили волосы с жопы на макушку, но может у мужа Зои противопоказания к операции или не хочет) хотя тогда зачем прикрывать? Это стоит в р-не 200-250 тр, по моим данным. Сейчас даже ехать никуда не надо, турецкие врачи...
  58. Super Amy

    Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

    Кстати, муж Зои спокойно гуглится)) даже не знаю, почему не сделала этого раньше. Худой еще боль-мень. Но все равно не Ален Делон)) на Витаса похож. Сейчас сиськи больше, чем у жены. Заодно вам небольшая ретроспективка в стиле «как молоды мы были»)
  59. Super Amy

    Ванильки из ЖЖ

    Нашли место получше:-)
  60. Super Amy

    Ванильки из ЖЖ

    :;-)))::;-)))::;-))): Так может не надо чистить энергетику? Дело-то, в целом, денежное было)))