Результаты поиска

  1. Drama Queen

    Алёна Янчевская

    Девочки, как я рада, что есть ее палата) только начала читать, я еще на второй странице. Вот мои мысли (возможно, это уже обсудили, я ток начала): алена армянка, переехала в сша в теплый штат, где и тата Феодориди. . Сразу ей дали арендованную машину, вероятно, от того же армянина, который...
  2. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    1699870232 Девочки, несу прекрасное!!! Надеюсь, инструменты достать Тату из Америки имеются
  3. Drama Queen

    Подъезд № 5 - Вика Сафонова

    Вот это минута славы, охуеть)))) Насики, восхищаюсь и благоговею перед вами!)
  4. Drama Queen

    Геннадий Шапошников и ИЭ (муж и свекровь Франкенсвини)

    Обоссан. Свет бы и на колени падал. Ебана, какой пиздец.
  5. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Воскрешение несосущего и заточение в рехаб. Часть 3.

    Думается мне, что Кира в свои три года, не дождавшись, когда мать очнется, пыталась сама себе еду сделать (ну , как мама пользуется досочкой), по неумению прожгла и еще и по рукам получила.
  6. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Воскрешение несосущего и заточение в рехаб. Часть 3.

    Вряд ли хомы могут сложить 2+2 и понять, что Ксюша, во-первых, наркоманка (а не алкоголичка), и что солилась она при детях. Это только насики провели всю хронологию событий и вычислили это. На хомяков можно вообще не рассчитывать)
  7. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Воскрешение несосущего и заточение в рехаб. Часть 3.

    Если мама Ксюша сама открывала форточку, чтобы дети "подышали", то, вероятно, она тем самым показывала им, как это делается? Господи, это просто чудо, что никто из малышей не открыл форточку на кухне и не выпал! Окурки могли и дети разбросать, гере полтора года, это же вообще лялечка еще...
  8. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Воскрешение несосущего и заточение в рехаб. Часть 3.

    Милые насики, я вот не понимаю, чем отличается три дня марафонского ада от других дней? Ведь в употреблении она всегда, просто не всегда с какими-то травмами. Что могли дети видеть такого, чего не видели ранее? Челюсть у нее гуляла всю весну, глаза стеклянные были. Ну и до этого тоже. Мне...
  9. Drama Queen

    Творчество Насикомых

    у Вадика другой девиз: "Ешь, солись, соси"
  10. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Франкенсвини и солевой кульбит в окно. Часть 2.

    пишу вам из позавчера))) кепка потому, что башка грязная уже два месяца
  11. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Франкенсвини и солевой кульбит в окно. Часть 2.

    В обсуждение внешки Ксюши, действительно, вырожденческое в лице есть. Как будто ФАС у нее, или какой-то синдром. Солевой.
  12. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Франкенсвини и солевой кульбит в окно. Часть 2.

    у меня уже палата головного мозга)) )
  13. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Франкенсвини и солевой кульбит в окно. Часть 2.

    Ептвою мать, солевая палата, я еще во вчерашнем утре, а впереди еще сто страниц, и эта манда уже с больницы сбежала. Ксень, остановись, я не успеваю читать!!!
  14. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Франкенсвини и солевой кульбит в окно. Часть 2.

    Ксень утверждает, что он в больничке, и что сообщения пришли "со странички гены". ну ак бы она и намекает, что свекровка строчит.
  15. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Франкенсвини и солевой кульбит в окно. Часть 2.

    она утром выложила и уже удалила, но в телеграм канале багиня выложили эти удаленные сторьки
  16. Drama Queen

    Ксюша Шап. Shap.live | Франкенсвини и солевой кульбит в окно. Часть 2.

    Уважаемые насики, я из РО, пишу хрен пойми с какой страницы (догоняю, все никак догнать не могу), но так у меня пригорает каждый раз, когда вы жалеете ИЭ. Человек живет с алкоголиком, тащит его, великомученица, сына-шизофреника опустим, потому что она его не выбирала. Человек просто привык жить...
  17. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    также беременностью она оправдает свое сваливание в закат, как логичная пауза в карьере. а когда появится - не скажет. потому что никогда.
  18. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    я думаю , что ситуацию с разбитым окном и ложной беременностью она придумала, чтобы отвлечь внимание хомяков от форума и группы вконтакте.
  19. Drama Queen

    Британская Королевская Семья

    интересна расстановка членов семьи и размер фотографий на официальном сайте роялов. сразу понятно, кто, где и за кем)
  20. Drama Queen

    Меган и Гарри. Герцоги Сассекские.

    привет из 2022!))) начала читать палату, как все начиналось, а тут ваше пророчество) *все, ушла дальше свадьбу Меган и Гарри в прямом эфире читать)*
  21. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    До сих пор охуеваю. с отупевания от прочтения художественной литературы. может, просто Лиля не может такое читать, не понимает, нет знания русского языка, и чувствует себя при этом тупой? хз короче
  22. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Пиздит конечно. Ходит над пропастью на каблуках и в темноте? И когда она чуть не ебнулась, все так были спокойны.
  23. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Это как безграмотные таксисты рассказывают, как нужно управлять страной, так и безграмотная Тата будет рассказывать про психические болезни джокера, которые изучают на курсе в университете сша. но где наша великая Тата, и где какие-то там настоящие психологи в американских университетах.
  24. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    тат, надо было прям в образе джокера курильщика с хомячками встречаться. и старческий грим не понадобился бы
  25. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Нарыла сайт Вики Компромат, может, туда инфу о нашей татальной пиздунье запилить?
  26. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Конечно, если бы я наебывала людей о своем возрасте, я бы тоже не любила, чтобы меня узнавали и снимали исподтишка. Хитрожопая Наташа, прям с утра будет старческий грим накладывать всей командой.
  27. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    На этих скрин видно, что она молодая девка в контуринге. Тут я бы ей дала 26 лет.
  28. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    С цитатой не умею, но смыслота понятна))))
  29. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Думается мне, если она психопат - у нее нет чувства вины и страха в принципе.
  30. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    У нашей сексихатовны язык теперь вываливается и во время пения. Выглядит это просто максимально блевотно.
  31. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    выше насик , что Тата-это говорящая голова и за ней стоит продюсер. я тоже давно считаю, что это так, и за ней стоит целая команда, штат людей, которые придумывают все ее шаги, пишут гайды, готовят ей темы для пэ. один человек самостоятельно не может бежать в таком темпе. придумывать наряды...
  32. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Я думаю, это нужно выносить на главную страницу. Просто пиздец, я в шоках, охуеватор сломался. Но, надо отдать должное тате, пакеты горят!!))
  33. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    Вот ещё фото царицы, в которой друзья и знакомые спрашивают на тему секса (ахахаха)
  34. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    Я поняла, почему курс называется Мир других мужчин) нормальные обычные мужчины ухаживают, дарят подарки и цветы, водят в рестораны, пишут и звонят без конца) Но в лилином мире мужики от нее бегут, как черт от ладана, вежливо отписываются, чтобы отвалила, подарки не дарят, а принимают, кушают за...
  35. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    Вот тоже думаю, что вся любовь куколдочек закончилась после того, как тате открыли отдельную палату и там вылезло много скелетов в шкафу.
  36. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    взорнуло так, что детей разбудила)))))
  37. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    Но хоть сказала правду - что пошла дрочить)))
  38. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    миленькое, пока только такое нашла, но нигде не написано, что она самолично сочиняет текст. проговорено об этом устно сто тысяч раз, а вот чтобы снять скрин и нотариально зафиксировать - ну хз, еще поищу, вдруг найду. потому что "мои программы - мои детища" - ну ни о чем фраза. пока только про...
  39. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    мурашки размером с голову - кому халат? последняя коллекция!
  40. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    Что это за болячки на губах? Что с лицом? Алло, Лиля, ты в свое тело-храм каждый день вещества запихиваешь?
  41. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    танцы уже есть, полуголые))
  42. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    просто нахер ее опять послали))) вот и грустит в ванной. и что она имеет ввиду под фразой "духовный рост" - хз
  43. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    кстати! в каком-то курсе (или в сторьке) она сказала, что ее Гайды написаны исключительно от руки! Что она не может печатать на компе и все такое, она пишет и потом кто-то за нее отпечатывает материал. Я еще тогда подумала, когда она успевает накатывать эти гайды, если она круглосуточно...
  44. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    оговорочка по фрейду)) аутсайды они ловят)))
  45. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    У Лили какие-то странные темные пятна появились на лице, как у наркоманов.
  46. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Вы, милое, инсайдер? Чувствуется как-то ваше более глубокое знание по данным вопросам
  47. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Пока охуевала от прочтения жира, параллельно вспоминала, как Тата говаривала, что психология - это не основная ее деятельность, у нее куча денег и однажды (это важно!) она резко встанет и уйдет из Инстаграм и мы ее больше никогда не увидим, и начнется новая глава в жизни Таты в новой ипостаси...
  48. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Copypizdht (c) 2020-2021, Феодориди Н.О.
  49. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    А когда же тате с гордостью воровать (ой, простите, писать) свои гайды, если она все время на шоппинге, на фотошутах в куриных перьях да на , прости господи, консультациях?
  50. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    Крашиха лиля с клевой телкой поступила как настоящая завистливая жирная крабиха: обосрала ее (на русском!) на весь честной народ, что и в вагинах таких красоток падают члены. Лиля, вы больше ничего не обсуждали? Зачем нам эта информация?)) И еще вопрос: почему она говорит Омерика? Что за...
  51. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    Мне теперь кажется, что когда в прямых эфирах она злобно смотрит в экран и орет на тупую аудиторию - у нее ломка.
  52. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Обратите внимание на углы пали. Блин, девАчки, у вас что, даже на дорогую паль уже денег нет?)))))))
  53. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    Кому халатов?
  54. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    я прям замотала головой от восторга и сказала "уууууух" голосом Таты)))
  55. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    какое-то время назад костил фото из той квартиры. пытаюсь найти на прошлых страницах скрины и не могу пока найти
  56. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    Да я еще триста страниц назад предположила, что у них есть продюсер. Все одинаковое: костюмы серебристые для фотосета, дрюжба (помню как Тата год назад говорила, что впервые с такой большо компанией девочек собирается и обнаружила, что ей комфортно), хаты (то Лиля там жила, то лили офис там...
  57. Drama Queen

    Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

    Всё-таки пазл мужа со сторьки таты удивительно похож на фото парня из вконтакта, которого приносили насики. и один насте сказал, что точно не муж инфа сотка, что она его знает и меньше всего ожидала его здесь увидеть. Больше никаких подробностей. Подозреваю, что это была тата.
  58. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    Насики, вспомните, когда Лиля купила тачку? В 2021 или в 2022??? Это все объяснит. Не могла она перекупить машину в 2022, купленную в 2021, потому что она общалась с "салоном" и смс выкладывала. А если бы она просто перекупала бы машину у физического лица, то не было бы и переписок с...
  59. Drama Queen

    Popartmarketing | Лилия Нилова

    вы так говорите, как будто она до этого старалась))