Агiдны Чмель - Вероника

Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.793
Re: Агiдны Чмель

К чему она здесь?
У нас тут до фига забавных персонажей, которым можно отдельные темы лепить.
Похихикали и баиньки
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.903
Re: Агiдны Чмель

Ну правда человек не от мира сего... Спрашивала у меня, зовут ли мою дочь Вероникой, в такой полной уверенности, что у меня есть дочь :facepalm5: Странная девушка, читать ее стыдно почему-то, проматываю сообщения.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Re: Агiдны Чмель

А мне пофиг, удалят или нет. И так, и так, Вероника будет давать стране ФСН угля)))
Но собственная обсервационная палата лучше, чем посты, раскиданные по всему форуму. Опять же, человек интересный, неординарный, пусть уж все в одном месте будет собрано.
 

Агiдны Чмель

Вероника
Пациент форума
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
309
Симпатии
32
Адрес
Jakarta
Re: Агiдны Чмель

Уважаемые. Похихикали - и довольно. зачем мне тему? Если интересное выдам - то явно не в теме. Жирно мне темы :)
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.058
Re: Агiдны Чмель

котосикомое написал(а):
Чмелик, я не успеваю за полётом вашей мысли :-)
Оно и неудивительно - "Полёт шмеля", между прочим, самое тяжёлое в скоростном исполнении произведение!!!

В декабре 2015 года Дэниел Химбаух побил свой же рекорд по скорости, исполнив «Полет шмеля» со скоростью 2000 bpm
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Re: Агiдны Чмель

IQ как у хлебушка написал(а):
котосикомое написал(а):
Чмелик, я не успеваю за полётом вашей мысли :-)
Оно и неудивительно - "Полёт шмеля", между прочим, самое тяжёлое в скоростном исполнении произведение!!!
И правда :-)
 

Агiдны Чмель

Вероника
Пациент форума
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
309
Симпатии
32
Адрес
Jakarta
Re: Агiдны Чмель

Ну можно и не удалять. я тут за женским гандболом наблюдаю - там такой классный тренер, он аж охрип с норвежками. Такой эмоциональный :) А что с ним в финале будет :-)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.024
Re: Агiдны Чмель

Агiдны Чмель написал(а):
Ну можно и не удалять.)
Так определитесь, уважаемый чмель. в своём отношении к данной теме.
Как по мне, так обсуждать тут нечего.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
Re: Агiдны Чмель

А можно для тупых пояснить связь Агiдны Чмель и Гнилопанды. Из первого поста вообще нефига не ясно. Самые обычные фотки из соцсетей плюс какой то бред с кошками. Нафига тема нужна для всей этой унылой ерунды ?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Re: Агiдны Чмель

Может и нечего будет обсуждать, однако, посмотреть стОит. Это как в контактном зоопарке - весело и завораживающе. Мимими :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Re: Агiдны Чмель

Старость не радость написал(а):
А можно для тупых пояснить связь Агiдны Чмель и Гнилопанды. Из первого поста вообще нефига не ясно. Самые обычные фотки из соцсетей плюс какой то бред с кошками. Нафига тема нужна для всей этой унылой ерунды ?
Чмеля к Отсос Педрилыч поместили админы-модераторы. Изначальная тема была открыта в новых пОциентах.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
Re: Агiдны Чмель

Воспитание комнаты написал(а):
Может и нечего будет обсуждать, однако, посмотреть стОит. Это как в контактном зоопарке - весело и завораживающе. Мимими :mo_ro_zi_vo:
Да скукота. Этого добра в сетях завались. Даже реклама Гнилопанды не поможет этой унылой теме кануть в небытие. :-)