Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
378
Симпатии
68
Re: Айза Долматова (Вагапова)

тень_Амбера написал(а):
Мыу написал(а):
А спасибо Айзе, это она папу подтянула своего? :facepalm7: на Анохина диву даюсь и тут же подумало, млин а Бали тоже ненавязчиво пиарится, может и Анохин не Анохин, а работодатель и это очередной миф. Ну вот не верю я что такую любить можно, даже просто влюбиться. Хоть тапками забейте. Вот нормальный мужик, не объебос если...ну вильнет у него на это надутое, вечно больное, изрисованное тело? А что душу любить, какая у нее может быть душа? Лживая как и сама.
А что там рекламировать на Бали? Я сама бы Бали пиарила, так уж там хорошо =D ( жалела что мы там с ней не пересеклись, а потом видео посмотрела "в защиту Гуфа" и решила что лучше в живую не видеть ее и не слышать самое главное :-) ) Разве что школу она там пиарит, но она не Анохина -_-. Я вот иногда на мужа своего смотрю и думаю, ну как он меня такую любит и терпит :hi_hi_hi: , так что любовь зла. Может быть она ему действительно нравится такая, отцовские чувства все дела, опекать , ухаживать, заботится. Он старше ее на лет девять вроде как, всякое бывает. Может с сыном с ее они очень хорошо подружились и как то одно другое дополнило. :ti_pa: / в сексе может сошлись афигенски, это тоже играет роль /


Кста, знает кто нибудь что нибудь про Анохина, кроме интервью которые не информативны ?
Ну, школу да...Люба там её подруга типа за свой счет её приглашала же и про что то там было, убиться не вспомню:(((( Вопщем стала она Бали, но говорит еще раз полечу, распробовать надо....зачем, спрашивается, если не деньги второй раз лететь туда, Где не понравилось. А там уж, закрутилось. Нуууу, отцовские да, но вот характер у нее истеричный, болеет все время...в губы целовать вообще мрак....силикон де же, кажется что лопнут. Про болеет это я к тому, что с имункой у нее из за препаратов. Да ну. Геронтофилия мне понятнее, чем айзофилия. Так неприятно. Но это личное,субъективное канеш
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2
Симпатии
0
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Интересно, а куда подевалась привезенная с Бали няня Ути? Обратно отправили?)) Так же Айзон ее нахваливала! :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
205
Симпатии
10
Адрес
Владивосток
Re: Айза Долматова (Вагапова)

А что там рекламировать на Бали? Я сама бы Бали пиарила, так уж там хорошо =D ( жалела что мы там с ней не пересеклись, а потом видео посмотрела "в защиту Гуфа" и решила что лучше в живую не видеть ее и не слышать самое главное :-) ) Разве что школу она там пиарит, но она не Анохина -_-. Я вот иногда на мужа своего смотрю и думаю, ну как он меня такую любит и терпит :hi_hi_hi: , так что любовь зла. Может быть она ему действительно нравится такая, отцовские чувства все дела, опекать , ухаживать, заботится. Он старше ее на лет девять вроде как, всякое бывает. Может с сыном с ее они очень хорошо подружились и как то одно другое дополнило. :ti_pa: / в сексе может сошлись афигенски, это тоже играет роль /


Кста, знает кто нибудь что нибудь про Анохина, кроме интервью которые не информативны ?[/quote]

Ну, школу да...Люба там её подруга типа за свой счет её приглашала же и про что то там было, убиться не вспомню:(((( Вопщем стала она Бали, но говорит еще раз полечу, распробовать надо....зачем, спрашивается, если не деньги второй раз лететь туда, Где не понравилось. А там уж, закрутилось. Нуууу, отцовские да, но вот характер у нее истеричный, болеет все время...в губы целовать вообще мрак....силикон де же, кажется что лопнут. Про болеет это я к тому, что с имункой у нее из за препаратов. Да ну. Геронтофилия мне понятнее, чем айзофилия. Так неприятно. Но это личное,субъективное канеш[/quote]

За свой счет приглашала ? о_- У Айзона денег нет чтоли на Бали гонять , у них же там прямой рейс и билеты норм стоят , не то что с нашего Владивостока лететь с пересадкой =D. Ну если без цели ехать в отпуск то понятно почему могло не понравится, хотя хз ,жаль что не знаем как там на самом деле было =(. Может и хотели мутить какой бизнес или рекламировать что то , а потом Анохин попался на глаза :facepalm8: . Вооот по поводу характера и внешности.. Вот в ветке про БАгиню есть Буточкина, деуки тоже с нее плюются, а кому то нравится. У мужиков там свои какие то особые рецепторы. Я надеюсь что Айзон просто со временем утихнет , если будет с Анохиным, он ее отучит от всей этой инстафигни и прочего. Ведь даже когда у Водонаевой мужик появляется она как то не особо пишет что то. =)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
378
Симпатии
68
Re: Айза Долматова (Вагапова)

тень_Амбера написал(а):
А что там рекламировать на Бали? Я сама бы Бали пиарила, так уж там хорошо =D ( жалела что мы там с ней не пересеклись, а потом видео посмотрела "в защиту Гуфа" и решила что лучше в живую не видеть ее и не слышать самое главное :-) ) Разве что школу она там пиарит, но она не Анохина -_-. Я вот иногда на мужа своего смотрю и думаю, ну как он меня такую любит и терпит :hi_hi_hi: , так что любовь зла. Может быть она ему действительно нравится такая, отцовские чувства все дела, опекать , ухаживать, заботится. Он старше ее на лет девять вроде как, всякое бывает. Может с сыном с ее они очень хорошо подружились и как то одно другое дополнило. :ti_pa: / в сексе может сошлись афигенски, это тоже играет роль /


Кста, знает кто нибудь что нибудь про Анохина, кроме интервью которые не информативны ?
Ну, школу да...Люба там её подруга типа за свой счет её приглашала же и про что то там было, убиться не вспомню:(((( Вопщем стала она Бали, но говорит еще раз полечу, распробовать надо....зачем, спрашивается, если не деньги второй раз лететь туда, Где не понравилось. А там уж, закрутилось. Нуууу, отцовские да, но вот характер у нее истеричный, болеет все время...в губы целовать вообще мрак....силикон де же, кажется что лопнут. Про болеет это я к тому, что с имункой у нее из за препаратов. Да ну. Геронтофилия мне понятнее, чем айзофилия. Так неприятно. Но это личное,субъективное канеш[/quote]

За свой счет приглашала ? о_- У Айзона денег нет чтоли на Бали гонять , у них же там прямой рейс и билеты норм стоят , не то что с нашего Владивостока лететь с пересадкой =D. Ну если без цели ехать в отпуск то понятно почему могло не понравится, хотя хз ,жаль что не знаем как там на самом деле было =(. Может и хотели мутить какой бизнес или рекламировать что то , а потом Анохин попался на глаза :facepalm8: . Вооот по поводу характера и внешности.. Вот в ветке про БАгиню есть Буточкина, деуки тоже с нее плюются, а кому то нравится. У мужиков там свои какие то особые рецепторы. Я надеюсь что Айзон просто со временем утихнет , если будет с Анохиным, он ее отучит от всей этой инстафигни и прочего. Ведь даже когда у Водонаевой мужик появляется она как то не особо пишет что то. =)[/quote] у нее тотально нет денег, раньше и на поесть...ну в её понимании конечно. И не будет телка в китайском ходить если есть деньги. Но сейчас ей отовсюду наверное перепадает. Надеюсь деньги и есть какие то. В самый первый раз её подруга приглашала, с её слов. И ей не понравилось очень. Но поперлась опять. Значит интерес.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
378
Симпатии
68
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Не верю я в Анохина. В Водоняшу можно влюбиться, стремная, но агонь:) а это чучело, мужские рецепторы непричем...просто есть извращенцы, либо опять же интерес. Фрик, её надо во фрики:)
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
205
Симпатии
10
Адрес
Владивосток
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Мыу написал(а):
Не верю я в Анохина. В Водоняшу можно влюбиться, стремная, но агонь:) а это чучело, мужские рецепторы непричем...просто есть извращенцы, либо опять же интерес. Фрик, её надо во фрики:)
Ахаха, Анохин извращенец :D
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
279
Симпатии
80
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Малышка, ну клип еще туда-сюда, хотя эта Айзина мастурбация на заднем сидении старого мерина - хз как может нравится.

Но сама песня - это ж полный фейл.

Когда обработанный голос Кравца как робот начинает растянуто повторять "тыы мнее не принаааадлежииишь" - хочется просто выключить и больше никогда не включать. Хотя прежние песенки Кравца мне некоторые нравились, более того - даже на постоянке слушала в машине. Но это "совместное творчество" - просто днище.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Кто у кого взял поносить?))

 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
205
Симпатии
10
Адрес
Владивосток
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Малышка-коротышка написал(а):
Олененок Прекрасный написал(а):
[video]https://youtu.be/Tz49vClW-nI[/video]
Я одно такое, которой понравилась и песня, и клип? :smu:sche_nie:
Для нынешней молодёжи нарм, но игра октераф не впечатлила. Да и эта жи рэп, детка :3
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
205
Симпатии
10
Адрес
Владивосток
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Клип смотрела только из за Бали, было интересно где снимали, правда все равно нихрена не поняла)). Айза плохо выглядит на лицо в этом клипе, чёт мне не понравилось :( надо было какие то фильтры наложить, или что там делают чтоб красиво было. А песня... Я конечно думала что у неё там больше слов будет, ну и Кравца я вижу и слышу впервые в жизни, и надеюсь последний :)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Re: Айза Долматова (Вагапова)

тень_Амбера написал(а):
Малышка-коротышка написал(а):
Олененок Прекрасный написал(а):
[video]https://youtu.be/Tz49vClW-nI[/video]
Я одно такое, которой понравилась и песня, и клип? :smu:sche_nie:
Для нынешней молодёжи нарм, но игра октераф не впечатлила. Да и эта жи рэп, детка :3
Нууу, от молодежи я оооочень далека уже :smu:sche_nie: Видимо, у меня передозировка осенним городом и все яркие балийские картинки мне нравятся :mi_ga_et:
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.007
Симпатии
82.277
Re: Айза Долматова (Вагапова)

тень_Амбера написал(а):
Клип смотрела только из за Бали, было интересно где снимали, правда все равно нихрена не поняла))
Gunung Payung Beach
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Симпатии
89
Re: Айза Долматова (Вагапова)

недавно смотрела интервью наркоманов 90-х, они так же заторможенно общаются и с такой же интонацией. нос Айзы с жирной кожей и какая-то мужицкая спина просто кошмар. ей надо сиськи сделать и не надевать такие платья.
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Айза Долматова (Вагапова)

ДуховноеИмя написал(а):
ей надо сиськи сделать и не надевать такие платья.
Так делала жи. Отторглись, вынула, ревела белугой по неудавшейся груди на весь интернет.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
70
Симпатии
3
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Девочки я в шоке от состояния кожи Айзы.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
Re: Айза Долматова (Вагапова)

nastyasivchik написал(а):
Девочки я в шоке от состояния кожи Айзы.
Ну а что Вы хотели? По молодости Айза пропадала в соляриях, наркоманила, и накладывала тонны сомнительного грима, кожа за это спасибо не скажет + уже и возрастные изменения имеют место быть.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
661
Симпатии
524
Re: Айза Долматова (Вагапова)

nastyasivchik написал(а):
Девочки я в шоке от состояния кожи Айзы.
Прочитала "Девочки я в шоке от состояния РОЖИ Айзы." :-) :-) :-)
И такая думаю: "Да, я тоже в шоке" :-)
На самом деле меня все время удивляет, зачем она колет губы. Есть кому идёт- но это не её случай совершенно. Верхняя губа очень ненатурально и неприятно выглядит. Особенно, когда она говорит, ужасно смотрится. Была такая симпатичная до тюнинга.
По поводу клипа и песни - вся эта наигранная сексуальность тоже совсем не её. Она ж к совсем другому типу женщин относится, которые мужчин привлекают своей харизмой, веселостью и безбашенностью, а совсем не вот этой вот показушный неумелой сексуальностью. Решила поиграть в Меган Фокс..? Да хорош.. У меня лично только поржать возникло желание.