Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
205
Симпатии
10
Адрес
Владивосток
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Малышка-коротышка написал(а):
Нууу, от молодежи я оооочень далека уже :smu:sche_nie: Видимо, у меня передозировка осенним городом и все яркие балийские картинки мне нравятся :mi_ga_et:
[/quote]

Да, Бали штука хорошая =D, да и любая страна где тепленько и зелено :-) . Но , вот если вспомнить, на Бали очень красиво, но иногда фотографы делают такие нереальные фотографии, что ты приезжаешь в это место и не узнаешь его :facepalm8: . Я как то в инстаграме увидела красиво снятый храм и говорю мужу типа поехали, смотри как офигенски! А он смотрит на меня как на дурочку , и говорит что мы там два дня назад были :;-))):
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
205
Симпатии
10
Адрес
Владивосток
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Re: Айза Долматова (Вагапова)

тень_Амбера написал(а):
Да, Бали штука хорошая =D, да и любая страна где тепленько и зелено :-) . Но , вот если вспомнить, на Бали очень красиво, но иногда фотографы делают такие нереальные фотографии, что ты приезжаешь в это место и не узнаешь его :facepalm8: . Я как то в инстаграме увидела красиво снятый храм и говорю мужу типа поехали, смотри как офигенски! А он смотрит на меня как на дурочку , и говорит что мы там два дня назад были :;-))):
:;-))): :;-))): Оооо, это вполне в моем репертуаре тоже, я так пару раз попалась :ki_ss: Я вон до сих пор верю в натуральность некоторых поциентов, а потом раз исходник - и у меня шок :smu:sche_nie: :-)
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
Re: Айза Долматова (Вагапова)

тень_Амбера написал(а):
Малышка-коротышка написал(а):
Олененок Прекрасный написал(а):
[video]https://youtu.be/Tz49vClW-nI[/video]
Я одно такое, которой понравилась и песня, и клип? :smu:sche_nie:
Для нынешней молодёжи нарм, но игра октераф не впечатлила. Да и эта жи рэп, детка :3
:-) :-) :-)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
Re: Айза Долматова (Вагапова)

блин, я послушала зачем я это сделала????? и этот стон у нас песней зовется? (с)
Нет, ну я понимаю "чувак, это рэпчик" но бляц, делаешь, так уж делай хорошо. А это унылая жвачка какая-то, ни композиции, ни лирики, читают мимо бита, как верно заметили, еще и сведение корявое, эффекты местами ни в тему вообще. Просто нытье под бит, им самим не стыдно? И да, насколько же Айза хуево поет, если пришлось столько обработки навесить.
Видеоряд это вообще отдельная песня. Чего там Айза говорила? Секса в клипе много? Дрищавый чел, с торчащим как у подростка кадыком изображает мачо, а прыщавая, нечесаная телка в дешевом полиэстре изображает роковуху. Ну охуеть секас, прям теку. Айзон лучше бы косплеила ту же Йоланди. До Йоланди ей, конечно, что до Кейптауна вплавь, но в образе веселой ебанахи, скачущей в пижамке пикачу она была бы куда органичнее.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Ой, Йоланди у нее не получится.... :ny_tik:
Йоланди хорошенькая такая...
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Феба написал(а):
Ой, Йоланди у нее не получится.... :ny_tik:
Йоланди хорошенькая такая...
да ктож спорит. Я говорю о том, что раз сама не может грамотно образ создать, то пусть хоть копирует. Ну органичнее будет же, чем вот это вот линялое нечто в дешевых тряпках с нечесаным хаером.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Меня не тряпки смутили. Как раз они - менее всего. А вот жуткая кожа - и ее и "рэппера" - это пипец.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
111
Re: Айза Долматова (Вагапова)

где-то прочитало отзыв на клип- как-будто в уши нассали. послушало, точнее не скажешь :-)
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
205
Симпатии
10
Адрес
Владивосток
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Малышка-коротышка написал(а):
тень_Амбера написал(а):
Да, Бали штука хорошая =D, да и любая страна где тепленько и зелено :-) . Но , вот если вспомнить, на Бали очень красиво, но иногда фотографы делают такие нереальные фотографии, что ты приезжаешь в это место и не узнаешь его :facepalm8: . Я как то в инстаграме увидела красиво снятый храм и говорю мужу типа поехали, смотри как офигенски! А он смотрит на меня как на дурочку , и говорит что мы там два дня назад были :;-))):
:;-))): :;-))): Оооо, это вполне в моем репертуаре тоже, я так пару раз попалась :ki_ss: Я вон до сих пор верю в натуральность некоторых поциентов, а потом раз исходник - и у меня шок :smu:sche_nie: :-)
да, у меня тоже разрывы шаблонов проскакивают от некоторых О_О :-) :-)
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
205
Симпатии
10
Адрес
Владивосток
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Panda_propaganda написал(а):
блин, я послушала зачем я это сделала????? и этот стон у нас песней зовется? (с)
До Йоланди ей, конечно, что до Кейптауна вплавь, но в образе веселой ебанахи, скачущей в пижамке пикачу она была бы куда органичнее.
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
279
Симпатии
80
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Мыу написал(а):
А мартышка опять болеет:(
Имхо, за годы на легких (а может и не только на легких если верить инсайдерам) наркотиках она себе основательно иммунитет подорвала. По той же причине и кожа поганая такая. Она постоянно жалуется на здоровье, простуды, головные боли и тому подобное.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Может, просто банальный ВИЧ?
Так лечить же можно, терапию пить.
Что ж сидит, тянет?

А если нету его - так надо бежать к врачу, иммунитет поднимать, это возможно, так-то.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
Re: Айза Долматова (Вагапова)

пукающее облако написал(а):
где-то прочитало отзыв на клип- как-будто в уши нассали. послушало, точнее не скажешь :-)
вово, вялая сцанина и есть. Даже до подноценного дерьма не дотягивает. Жидковато.