Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Ну что ж...
Счастья вам, женщина :)

Может, прекратит по Гуфу пуканом пылать...
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Платье нравится :co_ol: А так, молодцы, конечно! Счастья им, настоящего и навсегда :a_g_a: А браки, зарегистрированные в Америке, у нас действительны? Или пофиг, для себя все это делали? :du_ma_et:
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
661
Симпатии
522
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Малышка-коротышка написал(а):
А браки, зарегистрированные в Америке, у нас действительны? Или пофиг, для себя все это делали? :du_ma_et:


Совет да любовь! Может действительно - судьба? :)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
70
Симпатии
12
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Бляяя... У неё муж - вылитый Боб из сериала Твин Пикс :sh_ok:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Galgal написал(а):
Бляяя... У неё муж - вылитый Боб из сериала Твин Пикс :sh_ok:

Меня разорвало.
Да уж.
Скоро будет лазить по окнам и творить гадости. А Айза - вопить о его изменах и своей верности.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
110
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Galgal написал(а):
Бляяя... У неё муж - вылитый Боб из сериала Твин Пикс :sh_ok:
а по-моему, на Игоря Николаева пoxoж :-)
в Вегасе прикольно жениццо, но так быстро 0_О, я ваще не верило в эти отношения, я в шоке) :ps_ih:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.487
Re: Айза Долматова (Вагапова)

А я думаю, что все правильно, Фигали дрочить годами? Быстрее поженятся, быстрее от гуфовской говнокомпашки отмахается и будет жить да поживать, детей наживать. Совет да любовь, как говорится!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.039
Симпатии
31.586
Re: Айза Долматова (Вагапова)

та у нее каждая лубов на всю жизнь, и с этим разбегуться перез полгода, опять будем нытье в инсте слушать)) сына ее только жалко - каждые пол года новый папа :facepalm5:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
Re: Айза Долматова (Вагапова)

гвинет_петрова написал(а):
та у нее каждая лубов на всю жизнь, и с этим разбегуться перез полгода, опять будем нытье в инсте слушать)) сына ее только жалко - каждые пол года новый папа :facepalm5:
ну, справедливости ради, замуж она не за каждого выходит.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
661
Симпатии
522
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Panda_propaganda написал(а):
ну, справедливости ради, замуж она не за каждого выходит.
У неё другая фишка. Она у каждого своего мужика перенимает хобби или род деятельности. Стерин мотокроссер- сразу купила мотик, давай катать. Пил ван мужыкант - стала ныть что так мечтает научиться играть на пианино, потом Илья - сёрфинг, Анохин тоже серф и ЗОЖ. НО как только разбегаются, все - никаких тебе пианин и мотиков.
Мне кажется, главная проблема Айзы в том, что она очень ведомая, и не может принять саму себя. У неё какой-то вечно развал между тем, кто она есть, и тем, кем она хочет казаться.
Будь естественней, Анохина, и все будет проще!
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.092
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Кисточка написал(а):
Panda_propaganda написал(а):
ну, справедливости ради, замуж она не за каждого выходит.
У неё другая фишка. Она у каждого своего мужика перенимает хобби или род деятельности. Стерин мотокроссер- сразу купила мотик, давай катать. Пил ван мужыкант - стала ныть что так мечтает научиться играть на пианино, потом Илья - сёрфинг, Анохин тоже серф и ЗОЖ. НО как только разбегаются, все - никаких тебе пианин и мотиков.
Мне кажется, главная проблема Айзы в том, что она очень ведомая, и не может принять саму себя. У неё какой-то вечно развал между тем, кто она есть, и тем, кем она хочет казаться.
Будь естественней, Анохина, и все будет проще!
ну последний мужык что надо для формирования ие привычек. Спорт-ЗОЖ и сын рядом. С Гуфом и его хобби сына рядом не потаскаешь. Счас она второго ребенка запилит. Мне кажется, что этот всяко лучше Гуфаки.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
279
Симпатии
80
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Анохин однозначно лучше укурка Алексея! !!! 11!

А никто не в курсах, что за бизнес у Анохина? Что-то он постоянно торчит то на Бали, то еще где то... Имхо, он просто просирает родительское наследство или тупо рантье.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.039
Симпатии
31.586
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Panda_propaganda написал(а):
гвинет_петрова написал(а):
та у нее каждая лубов на всю жизнь, и с этим разбегуться перез полгода, опять будем нытье в инсте слушать)) сына ее только жалко - каждые пол года новый папа :facepalm5:
ну, справедливости ради, замуж она не за каждого выходит.
зато с каждым любовь до гроба, а после того как очередной ебырь свалит - сопли и слюни несколько месяцев. хер ли каждого хера домой к сыну таскать?
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
324
Симпатии
1.283
Re: Айза Долматова (Вагапова)

давно слежу за жизнью Айзы, наткнулась на ее страничку еще до их с гуфом свадьбы.
имхо, они с анохиным смотрятся...
интересно, на какие деньги они живут? в инете нет о нем практически инфы, кроме связанных с айзой сообщений и интервью трехгодичной давности, где он значится по кличкой "чуви" :men:
хз, может, удаленно работает (программист), может, имеет налаженный бизнес :-ok-:
может дофига недвижки под сдачу. а может, их вообще айза содержит? :-)
 
A

Anonymous

Гость
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Хах, это же бутафорская свадьба. Свадьба в дам Вегасе не является офиц браком
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
110
Re: Айза Долматова (Вагапова)

Вдохновение написал(а):
Хах, это же бутафорская свадьба. Свадьба в дам Вегасе не является офиц браком
вспоминается серия и друзей, где фиби думала, так же как вы :-) ... но действителен ли этот брак в РФ вот в чем вопрос
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
574
Re: Айза Долматова (Вагапова)

У Гуфа :-)
А комменты там :;-))): :;-))): :;-))): все пишут что на фото Николаев