Александра Бурмина (teorema_etiki)

Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
Слушайте, а мне одной фотки теоремы из раздела "сексвбраке" навевают дикую тоску и уныние? Сесть и плакать охота.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.361
Симпатии
277.417
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.675
Симпатии
258.612
Ггг Теорема, раз уж призналась, иди отбеливай анус. Ну или труханы какие поприличнее купи.

И ваще! Можешь меня с моей красивой фоточкой процитировать, я тоже хочу славы :girl_kiss:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Так, пожалуйста, в очередь за ахтографаме!!! :kud_ryashka:
Это где, в сторис что ли? Теорема, пили в профиль, твои сторисы не смотрит никто, зуб даю. ))))
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
А можно заказы на фотки формировать? Я все ещё жду анусной битвы с Яной Кляусер, а то она тебя уже делает, Теорема!
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
ФитнесМать счастлива - наконец-то она нашла своих "хейтеров", которые завидуют её жопе, сиськам, мужу, успешному бизнесу и возможности работать из дома:
teorema_etiki Одна из острых жопоболей моих недалеках хейтеров (а они оказывается есть, просто кучкуются в отдельном месте) заключается в том, что я "барыжу протеином" ̶ ̶с̶ ̶п̶о̶м̶о̶щ̶ь̶ю̶ ̶с̶и̶с̶е̶к̶.̶
Мне не до конца ясна суть этой претензии - потому что да, продажа спортивного питания - это моя основная работа с 2010 года, которая меня кормит. А тогда не то что сисек, Инстаграма еще не было!
Я не торгую табаком, алкоголем, героином и сомнительными средствами типа Гербалайфа и Жидкого Каштана для похудения. И даже не перепродаю ширпотреб с Али с 300% наценкой. Не пишу программы питания за 200 рублей, не высылаю красную нить из Израиля и не изготавливаю магические обереги из картона и гвоздей. Что не так?
Да, я работаю преимущественно из дома.
Да, это мой бизнес.
Да, я работаю с мужем и мне это нравится.
Да, я могу вообще не появляться в магазине.
Это плохо?
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
teorema_etiki Одна из острых жопоболей моих недалеках хейтеров (а они оказывается есть, просто кучкуются в отдельном месте) заключается в том, что я "барыжу протеином" ̶
А чё про другую нашу жопоболь то не пишешь, Саш? :a_s_s: А? Как то даже обидно, столько строк мы твоей изюминке посвятили, а ты игноришь ((
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
Надела, Не постирав после покупки?
Что за бабец? Я пропустило ее популярность, похоже. Внешне на гуру фитнеса не тянет. Просто стройня баба, без мышц.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
ФитнесМать счастлива - наконец-то она нашла своих "хейтеров", которые завидуют её жопе, сиськам, мужу, успешному бизнесу и возможности работать из дома:
Как что не так?! Анус кто отбеливать будет, мы что-ли?!:a_s_s2:
Нам не надо, у нас жопы жЫрные и ссаные халаты длинные.
А кто-то через него смотрит на мир. Так что вперед!
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.032
Ох, вот это лол - для нас специально и пачку трусов прикупили, и одежду спортивную, и даже фитнес-раскоряку изобразить попытались. Теорема, а слабо сигну для насиков на сиськах запилить или на жопе? Или можно че-нить типа "насики форева" или "мне настолько похуй, что не могу молчать".
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
Еще одна с ЧСВ с размером во всю Вселенную, персональные хейтеры. Очнись, убогая, тут пациентов целый вагон во всей красе и понажористее тебя. Даже отдельную палату не выделили, а уже персональными хейтерами бравируешь.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
ах, она процитировала моё "барыжить протеинами"! (выбирает рамочку побохаче на свежераспечатанный скриншот).
Сашк, ну как маленькая, чесслово. барыжь ты чем хочешь: протеины - не амфетамины же. Просто твой унылый сексвбраке, коричневое очко, и вот это всё, перемежающееся с детскими лицами в инстаграммчике для продвижения своего магазина. а не боишься, что, например одноклассники твоих детей будут издеваться над ними в свете всего этого? это тебе не насики с форума, которым ты новые труселя не из ашана показываешь.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.554
Симпатии
1.440
ну все, теперь тетрис сложится: глаза дитя - мамопапоракомбоком - скрин с фсн. гринуля обзавидуется такой эстетике
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Блин, вот Теорему разбарабанило то. Сейчас будет, как с Юлей стюардессой из ванилек, она тоже телемостировала, так куча ее подписчиц побежали сюда, нечитать, хотя до этого даже и в курсе существования ФСН не были. И по любому большинство подпевает, а одним глазом в тему поглядывают до сих пор и в кулачок хихикают.
И с твоей жопой так же будет, Сашк. Тут многие на фотках жопы всей глубины твоей души даже не замечали, благочинно думали, что это тень, пока кто то из глазастых насекомок не углядел. Так что вангую, советы отбелить анус участятся.)))