Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
#2
Анна Валерьевна Сураева aka Александра Трансер

Оренбургская психопатка, мечтающая о длинных ногах.
Неудачно увеличила ноги на пару см аппаратом Елизарова. Ноги стали иксом.


https://vk.com/id39298465
https://vk.com/id225792931 - вторая страница для общения с насикомыми
https://vk.com/club39555672
https://liveinternet.ru/users/sasha_raver303/profile

Видео Трансер на канале нашего форума https://www.youtube.com/playlist?list=PLZiG4Q3RitbYF8p0H-ovENiyGkNgyuuDw

AuraParty
Всё по ссылкам.
https://yadi.sk/d/GTljhav-uQHpS
http://radikal.ru/users/КарликИлизарова
https://yadi.sk/d/G5UfoOxNuQK9r
http://www.mediafire.com/download/7pa78 ... %D0%B0.rar
https://www.youtube.com/channel/UCY-FNA ... shelf_id=0
Дата рождения: 21 Декабря 1984, Оренбург






Рассказики от карлика:
ОХОХООО!!!
Что произошло в этом году, блять))
Весной, как и обещала, я поехала на операцию, коррекцию вальгуса и удлинение голеней.
Разместившись в палате, зашел мой врач, который будет оперировать и поговорив с мамой, сказал мне
- В соседней палате удлиняется парень из Германии, не плохо владеет русским. Он хочет пообщаться с тобой)
- Ого - обрадовалась я.
Поговорив с мамой, пошла прогуляться по больнице.
Выйдя из палаты, я встретила...
Я в ахуе! Парня, копию рисованного Хард Транса!!! Взъерошенные русые волосы, большие сине-зеленые глаза, высокий, худой.
Он шел не спеша к себе в палату (мужская и женская палата располагались в одном коридоре)на костылях, в левой руке держа пакет, полный продуктов. Аппараты на голенях, забинтованные спицы и стержни.
В черной без рисунка футболке, красных широких шортах, в черных с белой подошвой сникерсах (разновидность кед)
Смотрел на меня с любопытством, разглядывая. Как будто лично знал меня.
Немного прогулявшись, вернувшись в палату, сказала маме, что видела этого парня и мы решили пойти с ним поговорить.
Постучавшись, вошли.
Парень сидел около окна, заваривая на прикроватной тумбочке чай.
Рядом лежал пакет, доставал продукты.
- Привет, можно с тобой поговорить?
- Да, конечно - с акцентом сказал парень, присаживайтесь.
Вторая кровать пустовала в ожидании нового пациента. Новый, упругий матрац был обернут прочным целлофаном.
- Как тебя зовут? - спросил парень
- Саша, а это моя мама
- Ольга - ответила мама
- Меня зовут Hardtman Trantzen, сокращенно Хард Транс
Я офигела!!!
Мама ничего не поняла, мол имя, как имя.
- О тебе говорил (имя врача) что ты приехала на повторное удлинение голеней и коррекцию.
- Да, к сожалению, первый врач любит вальгусы + из-за плохих спиц я не докрутила сантиметр.
- Какой твой рост? - спросил Хард Транс
- 173, хочу достичь 187 двумя операциями.
- Я был как раз 187 - заулыбался Хард Транс и продолжил - у меня длинные бедра, диспропорция. Бедра длиннее голеней на 8см.
- Как вы высчитали длину? - спросила мама
- По КТ, перед операцией обследуют - ответил Хард Транс
- И на сколько см вы будете удлиняться - говорила мама
- на 7, сейчас выкрутил 2
- Крутишь по миллиметру в день?
- Да - ответил Хард Транс, прихлебывая ароматный черный чай, закусывая медом.
- Больно?
- Первый сантиметр было очень больно, сейчас организм привык, выхожу гулять во двор.
- Сам покупаешь продукты?
- Нет, сейчас приехал мой друг на недельку в город, Хардстайл, он покупает)
Хардстайл!!!! Меня ошарашило!
- То есть, вы решили остаться на весь период удлинения - спросила мама
- Да, месяца на 3, на фиксацию отправлюсь домой. Угощайтесь! - Хард Транс протянул небольшой пакет со смесью орехов.
- Спасибо, Мам будешь?
- Чуть-чуть.
Отсыпав немного орехов маме, продолжили общение.
- Длинные бедра - это красиво - разговорилась я
- Мне, наоборот, всегда нравились длинные голени! Девушки с длинными, спортивными голенями. Знаешь, как бесило, в авто, самолетах колени упираются в сидение, а голени - короткие. Последнее время даже появилась паранойя, когда сидишь в людных местах и чувствуешь, что все уставились на твою диспропорциональность - выпив чаю, разоткровенничался Хард Транс
- Понимаю! Я после первого удлинения голеней просто помешалась на длинных голенях. Голени безопаснее удлинять, поэтому решилась на вторую операцию. Планирую удлиниться до 7см.
Бедра буду удлинять на 7-8см.
- Да, (имя врача) говорил, что удлинение голеней легче переносится. У тебя отличная фигура!
- Я так не считаю
Хард Транс улыбнулся и промолчал. Встав с кровати, взяв костыли и пакет, подошел к холодильнику и начал раскладывать продукты по полкам.
Я смотрела не отрываясь на его худое тело, длинные руки, аппараты на голенях!
- Стержни сильнее болят, чем спицы?
- Не намного, кожу рвут сильнее - ответил Хард Транс, раскладывая продукты.
Разложив, вымыв руки (в двухместной палате была и раковина), сел на кровать.
- Ты не планируешь, как я, в два этапа удлинить голени?
- Нет! 7см в самый раз. Бедра должны быть чуть длиннее голеней. Но не настолько, насколько было у меня - заулыбавшись, развел руками Хард Транс.
И взяв ключ, начал крутить гайки. Время было 3 дня, по миллиметру крутят 4 раза в день.
Я смотрела на его худые, длинные бедра, острые колени, как он выполняет дистракцию, постукивая гаечным ключом о гайки.
Хард Транс довольно улыбался.
- Сколько вам лет - спросила мама?
- 23 (Хард Транс родился во второй половине 1992 года)
- А моей дочери 31 и до сх пор ветер в голове - улыбнулась мама
- 31? - Хард Транс удивленно глянул на меня - я думал 25
- Я веду ЗОЖ, мало пью и вообще не курю) Иногда злоупотребляю энергетиками
- Я тоже - широко заулыбался Хард Транс, а ещё занимаюсь спортом!
- Каким?
- Плаванием и легкой атлетикой) Я КМС по плаванию
- Ого, какими стилями плаваете)
- Стилем)) - улыбался Хард Транс - на спине, я спинист.
- Ух ты, у меня тоже получается плавать на спине) И кролем могу) Со скольки лет начал плавать?
- С 6
- Чем по жизни занимаетесь - задала вопрос мама
- Свой небольшой бизнес, плюс я организатор рейвов в Германии. Продвигаю Hard Dance.
- А как ты выучил русский язык?
Хард Транс рассмеялся и продолжил
- С детства меня привлекал этот язык, русские люди. Их искренность, откровенность, безбашенность.
Я самостоятельно выучил русский 15 лет назад. Он схож с немецким, грамматика, произношение - улыбался Хард Транс
- Ну ладно, мне нужно ехать в гостиницу и так час сидим.
- Заходи) Буду рад тебя видеть - улыбнулся Хард Транс и я вышла с мамой из палаты.
Навстречу шел мой врач, он предупредил, что завтра с утра нализы и в 11 КТ обследование.
Проводив маму, я пришла в палату, включила ноут и просидела до ужина.
Вечером, перед сном я, искупавшись под душем, надела черную футболку с надписью I love Hard Trance и вышла в коридор.
Хард Транс сидел на диване и увлеченно болтал с медсестрой, посмеиваясь. Что-то вспоминали, болтали от души.
Я медленно пошла вдоль коридора.
Хард Транс повернулся и... его взгляд упал на мою футболку!
- Мне пора идти, пациенты ждут - улыбаясь, выдавила медсестра, держа поднос со шприцами, салфетками и таблетками.
Попращавшись, Хард Транс ошарашенно уставился на меня!
Проходя мимо он резко привстал и схватив меня за руку, со всей дури дернул на диван!
- Какие крепкие и сильные руки - промелькнуло в моей голове. Ух!
Шлепнувшись на диван, я молчала, а Хард Транс возбужденно сказал
- Ночью, приходи ко мне в палату, пока никого нет, оторвемся!
- А когда приедет следующий пациент? - спросила я
- Дня через два! Ты пока не в аппаратах, приходи!!! - глаза Хард Транса горели - я тебе покажу настоящую любовь!!!
Я чувствую, что ты этого хочешь!!
Дождавшись полночи, когда пациенты выполнили процедуры, искупались и заснули, я тихонько шмыгнула из палаты в коридор. Медсестры не было.
Закрыв палату на ключ и подойдя к мужской палате, постучалась.
- Входи - в пол-голоса сказал Хард Транс.
Я зашла. Хард Транс в одних шортах сидел на кровати, положив ноут на колени. Монитор освещал маленькую палату, стройное, худое тело, пахло какими то душами, пряным ароматом.
Я присела на пустую кровать с целлофановым матрацом.
- Я смотрю, ты люююбишь Хард Транс - ежидно начал он, пялясь в монитор и скуча по клавиатуре, переписывался с кем то.
- да) Я слушаю Хард Транс с 1995 года! В возрасте 10 лет услышала его и... влюбилась!
Хард Транс перевел взгляд на меня и заинтерресованно уставился.
- А какие ощущения он вызывает у тебя - шепотом, с улыбкой, возбужденно произнес Хард Транс
- Он меня словно душит, обнимает. Мне нравится обнимать себя под него, либо обниматься с любимым человеком, подругой
- Ты би?
- Да.
Хард Транс молчал, переваривая мою откровенность.
Закончив переписку, произнес
- Сейчас мы оторвемся!
Выдернув наушники из ноута, положив ноут на тумбочку, он щелкнул мышкой.
Раздались звуки и это был трек
Gary D - Hard Trance Rulez (D Bhai mix)
- А если медсестра услышит?
- Ничего не будет))) Я ей приплачиваю, позавчера у меня ночевал Хардстайл и мы с ним до утра зажигали)) К тому же половина палат пустует, кризис - подмигнув Хард Транс встал с кровати и!
Резко навалился на меня!
Повалив на кровать, начал с силой обнимать меня!
Пошли ударные в треке и Хард Транс начал тискать меня!
Я заметалась от нехватки воздуха, от крепких рук, которые душили моё тело. Поразительно, но Хард Транс лапал меня в футболке!
Трек меня возбудил, этот слоган Hard Trance Rulez, я крепко обняла Хард Транса, его спину!
Хард Транс начал сладко стонать, целовать и покусывать шею!
Он вел себя как вампир, высасывая боль, депрессию, взамен даря кайф и возбуждение.
Трек он поставил на повторение, обнимались мы минут 15-20.
Удивительно, но у Хард Транса полностью отсутствовала эрекция. Он как транссексуал, без члена. Душит объятиями, целует, кусает, царапается, как пантера, но не ебет.
- Это мой гимн! - выдохнул Хард Транс.
- Слушай, в палате жарко, можно я намочу футболку и ты меня потискаешь на этом матрасе? Об обернут?))
- Давай! - глаза Хард Транса горели, а на лице выступил румянец.
Пока намачивала футболку в раковине, Хард Транс искал новые треки
- Тебе современный, или старый - ухмыляясь спросил меня
- Современный, UK, там Criostasis , NG Rezonance
- Окей, без проблем)
Надев мокрую футболку, встала у кровати.
Хард Транс включил трек и увидел меня мокрой. Капли стекали с футболки, которая прилипла к телу, плечам, рукам.
Хард Транс, позабыв о боли и аппаратах, толкнул меня на кровать и мы продолжили душить себя объятиями.
- Я кайфую от объятии, я люблю тискать людей - сквозь стон и сопение откровенничал Хард Транс - и сам себя обнимать. Объятия круче тупой ебли в пизду и жопу!
Через полчаса (заметьте, за эти полчаса у Хард Транса вообще не встал) футболка высохла, наообнимавшись, мы сели на кровати.
- Ты фетишист? - спросила я
- Да! У меня в шкафу висит болоньевая черная куртка! - вспомнил Хард Транс и взяв в руки костыли, дошел до шкафа, достал куртку.
- Меня возбуждает болонья, этот блеск, имитация мокрой одежды и влаги - проглаживая на вешалке куртку, ехидно ухмылялся Хард Транс
- А что ты делаешь с Хард Стайлом? - спросила я.
- Отрываемся! Знаешь, какой он нежный и страстный!!!
Сняв куртку с вешалки, Хард Транс доковылял до кровати и взял в руки айфон.
Начал что-то писать, скорее всего Хардстайлу.
- А как вы отрываетесь? - заинтересованно спросила я
- Так же) Употребляем экстези, сосем друг у друга.
- Ты любишь минет?
- А кто его не любит? Да, люблю) - откровенничал Хард Транс, набирая сообщение.
Сняв куртку с вешалки, Хард Транс доковылял до кровати и взял в руки айфон.
Начал что-то писать, скорее всего Хардстайлу.
- А как вы отрываетесь? - заинтересованно спросила я
- Так же) Употребляем экстези, сосем друг у друга.
- Ты любишь минет?
- А кто его не любит? Да, люблю) - откровенничал Хард Транс, набирая сообщение; - его член небольшой, горячий и вкусный)
- А с кем ты тесно дружишь? - прифигев от откровении, продолжила я.
- Друзья? - переспросил Хард Транс и продолжил
- Транс, Хард Хаус заводной чудила, смазливый Эсид Техно, депрессивный и горячий Хардкор Техно, суровый Aggrotech.
- Ты их всех любишь?
- Да, улыбаясь, посмотрел мне в глаза Хард Транс; - очень сильно, сильно люблю!!!
- А как твои друзья относятся к удлинению ног?
- Положительно. Медицина безопасна, если человек не доволен своей внешностью, то пусть делает операции.
- Каков рост твоих друзей))
- Хахаха, точно не знаю, навскидку: Транс 185, Хард Хаус 180, он реально длинноногий, у него короткое тело и длинные, пропорциональные ноги, Эсид Техно 182, Хардкор Техно 185, Аггротех тоже.
Отбросив айфон в сторону, Хард Транс сел рядом со мной, обняв правой рукой меня.
- Я дарю людям кайф, понимаешь? Забираю у них депрессию, даря сильные эмоции, наслаждение, чувство любви.
- Я хочу тебя - мы вновь слились в объятиях
Мне нравилось теребить его взъерошенные, жесткие волосы, целовать лицо.
Мы упали на кровать и вновь слились в сильных объятиях, став единым целым.
Целовались, стонали, обнимались.
Проходя мимо нашей палаты можно было подумать, что мы жестко ебемся, но нет!! Это наслаждение! Мы наслаждались друг другом по полной!
- У меня в холодильнике энергетики, хочешь? - прервался Хард Транс
- Какие?
- Монстры) Хардстайл привез кучу энергетиков из Германии) Разные вкусы, абсолютно!
- Давай! - обрадовалась я - у нас в России мало Монстров, я пила Пепси и обычный Black, который по вкусу, как лимон, разъедает все внутренности и круто бодрит!
- Ооо, я тебя угощу голубым Монстром! Он офигенный, с мягким вкусом и мятой - Хард Транс не спеша подошел к холодильнику и достал банку с тремя голубыми царапинами.
- Заодно куртку надену, забыл о ней - кинув банку на кровать, благо палата махонькая, взяв с кровати куртку, надел её, поглаживая себя своими длинными, костлявыми руками, длинными пальцами.
Я открыла банку и начала пить газированный Монстр, улыбаясь и наслаждаясь вкусом и свободой)
Ночь, твори, что хочешь)
Тем временем, Хард Транс лег в свою кровать в куртке и начал обнимать себя, щупая куртку, хватаясь за складки на руках, теле.
Музыка продолжала играть, я пила монстр и смотрела, как Хард Транс, закрыв глаза от удовольствия, лапает себя, постанывая.
И тут вспомнила, что в моей палате лежит цифро-мыльница. Я её взяла, чтобы сфоткать себя после операции.
И я не могла идти, как завороженная, в трансе, смотрела на Хард Транса и его наслаждение.
Как человеку мало нужно для счастья. Я люблю людей, которые ловят кайф от простых вещей: музыки, общения, поглаживании.
Хард Транс разошелся не на шутку, он ничего не замечал, а ласкал себя, извиваясь и постанывая.
Куртка вздувалась от движении, шуршала.
Я не смогла к нему прикоснуться, потому что чувствовала, как он кайфует от самого себя.
- Настоящий нарцисс - промелькнуло в голове; - красивый, высокий, худой. У него красивое лицо, большие, выразительные глаза!
Я прекратила пить энергетик и смотрела не отрываясь на него.
Хард Транс начал... дрочить.
И я, не удержавшись, отсосала у него! Член был чистым и вкусным, сперма приятно пахла.
- Ты сосешь, как Хардстайл - сделал комплимент Хард Транс; сильно
- А почему у тебя не встает при наших объятиях
- Объятия круче тупого траха. Второе, у тебя операция. Мало ли что залетишь.
- У тебя нет презиков?
- Есть, но не хочется рисковать. К тому же в аппаратах трудно ебаца. Стержень разболелся, выпью кетонал.
Хард Транс открыл тумбочку, выдавил таблетку из блистера и запил её водой из бутылки.
- Останешься до утра здесь?
- да! а врачи, не будут возмущаться?
- Не беспокойся - Хард Транс сделал жест окей и продолжил: боль отпустит и вновь зажжем! Ты так классно сосешь!
- От тебя залетали телки?
- Тъооолки? - рассмеялся Хард Транс; было! Две, но они сами воспитывают своих детей.
Я не семьянин, люблю свободу, рейвы и своих друзей.

30-летняя Александра Трансер уже 9 месяцев осуществляет мечту своей жизни. Девушка с 14 лет мечтает быть высокой. Собственный рост – 167 сантиметров Сашу категорически не устраивает. Она говорит, что это «ниже среднего». Трансер хочет больше – 185.
- Сначала я была высокой, - признается девушка, - но в 14 лет я просто перестала расти! К 9-ому классу выросла до 167 сантиметров и остановилась! Начались комплексы, одноклассники дразнили.
Окончив школу, Саша не пошла учиться в университет. Устроилась на работу к своему отцу, известному в Оренбурге металловеду, помощницей инженера. Больше 10 лет девушка копила деньги, чтобы осуществить мечту своей жизни и побороть все комплексы. И вот, когда необходимая сумма была накоплена, а клиника выбрана, возникла новая проблема – мама Саши была категорически против операции. У женщины рост 160 сантиметров, у ее супруга 176, а дочь хочет «вымахать» до 185.
- Когда пациентка обратилась ко мне впервые. Это было еще в 2013 году, ее мама была против хирургического вмешательства, - рассказал «Блокноту Волгоград» заведующий ортопедическим отделением ГУЗ ГКБ №3 Олег Тетерин, - Я сказал, что возьмусь ее оперировать, лишь тогда, когда мама и дочь придут к консенсусу.
Целый год Саша уговаривала маму и уговорила.
- Просто она не верила, что такое возможно. А когда мама побывала в отделении, увидела людей с аппаратами Илизарова, посмотрел на результат, то поняла, что это не фотошоп. Я действительно могу стать выше, и мама согласилась, - говорит девушка.
24 февраля 2014 года она приехала в Волгоград и поступила в отделение больницы. Через два дня Сашу уже прооперировали. За 9 месяцев ее рост увеличился на 6 сантиметров. Увеличение роста обошлось девушке в 600 тысяч рублей. В эту сумму входят стоимость операции, платная комфортабельная палата и все медицинское обслуживание с медикаментами и питанием.
Сейчас Саша ходит на костылях и строит планы на будущее.
- К 2018 году я хочу уже стать идеалом из своих фантазий. Я собираюсь сделать еще 2 операции. В общей сложности стану выше на 18 сантиметров. Потом покрашу волосы в белый цвет. Блондинка модельной внешности – это то к чему я стремлюсь, - продолжает Саша.
Ноги до операции:











Наскринить подобного можно очень много :facepalm1:

до: красивые, ровные ноги
после: покалеченное, искривленное нечто :nez-nayu:

У меня, глядя на все это, только одна мысль "Ну хорошо, ноги ты удлинишь, а с рожей-то, c рожей что будешь делать?"

За 9 месяцев у Тетерина я оставила 600 тыс, не считая затраты на продукты, приезд мамы, оплаты гостиницы (вино не пила, алкоголь стараюсь не пить)
Итог - вальгусная деформация
а всё потому что:
Тетерин Олег Геннадьевич ортопедия Волгоград - мудак, который за бабло сломал ноги психически больной женщине, сделав из нее инвалида. Надеюсь, больше таких сволочей не найдется.
И так.
Первый этап.
Операция прошла 26 февраля. Очнулась к пяти часам вечера, ноги были оччень тяжелыми, как будто придавленные бетонной плитой. Все таки полный перелом больше и малоберцовых костей)))
Особо не паниковала, подошла буфетчица, предложила ужин - винегрет с рыбой))) Да-да, в реанимации кормят пациентов)))))))
Я отказалась, ничего не лезло в рот, сделала пару глотков воды. И отрубилась))
Очнулась под утро. Заглянув под одеяло увидела запёкшуюся лужу крови под левой ногой. В последствии на левой сильно прорезалась и воспалилась спица в верхнем кольце и 20 марта мне её удалили!!! Без наркоза, я орала, как ненормальная, мне было не сколько больно, сколько страшно!!
Спицу удалили без кровинки! Каплунов (работает на 2 этаже больницы) удаляет спицы с кровью, потому что использует спицы с напайкой.
Встала на канадки на 2 день после операции. Меня жутко мотало, слабость от общего наркоза.
Через неделю началась дистакция и... Простуда!!! Пришлось временно перейти на ходунки, ходить в утку мне было противно.
Во время операции мне провели некачественные спицы, кготорые во время удлинения сильно прогнулись (а когда прогибаются спицы, то удлинение идет с трудом, в холостую) и лопались при малейшей нагрузке!
К примеру, выйду я на улицу, преодолею 3 ступеньки - хлоп! В зажиме лопаются...
Лопались 12 раз.
Долго уговаривала Тетерина перепровести, перепровел в августе, после отпуска, 13 числа, до этого месяц!!! лежала с тем-рой 38, никаких антибиотиков не кололи, спасалась найзом, капельницы начали ставить сразу после перепроводки, на операцию пришла с высокой тем-рой.
Перепровели потому, что на снимках увидели, что они ослабли! Я спросила Константина Викторовича, по какой причине ослабли, он отмахнулся:
- Долго объяснять.
Перепровели качественные спицы, по возвращению домой убедилась в этом, по лестницам поднималась-спускалась, не лопались))
Со мной удлинились два парня на 6см, у одного 2 раза лопались спицы, у второго ни разу! Им попались качественные спицы.

Вместо обещанных 6, по возвращению домой обнаружила 4.5см!!!
Сразу после окончания удлинения я поняла, что не выросла!
Когда приезжала впервые, на консультацию к Тетерину, он достал две книги и положив на пол, попросил встать на них.
Толщина одной была 5см, другой 6.5.
Когда встала на 6.5см была значительно выше Тетерина, так обрадовалась, неужели я совсем скоро я стану такой!!!
А вышло вон как...
У меня началась депрессия, из-за этого я мало ходила, мне не хотелось ни- че- го.
Тетерин твердит, ты из-за аппаратов не дотягиваешь 2см, не можешь сомкнуть ноги!!!
Когда сняли аппарат с правой ноги, сомкнуть ноги получилось.
Я понимаю, 1см, но 2! Это много!

Рост измеряют по рентген снимкам, а они увеличивают изображение, мне рентгенолог сказала...
И измеряют странно, захватывая целые кости...
По идее надо измерять саму голень, швейным сантиметром.. Эх, не догадалась взять его...

Я прошу Олега Геннадьевича помимо исправления кривизны (икс на левой и просевшей правой) удлинить меня на 2см! Это совсем не трудно, я не хочу год жить с ростом 171!

Я выдержу, ведь впереди меня ждут два удлинения.
Я обещаю больше ходить, депрессивной лёжки не будет. Пожалуйста, удлините меня!!!
Скандалы-интриги на легскоррекшн

Clavia
И у меня просьба.
Удалите из темы Удлинение ног из сообщения № #272
Знаете, что до меня только что дошло? Тетерин не умеет ставить аппараты.

Аппараты он нормально ставит, просто попались плохие спицы, из-за них вмятины
Клавия снова без последствий для себя нарушает правила форума.
1.Этот пост, ссылка ниже -мой ответ на ее пост о том, что Тетерин пригрозил ей , что расскажет о ней другим врачам, и операции ей делать не будут. Клавия этого боится как огня, и понятно, что подчистила все свои посты с критикой в адрес Тетерина. Т.е. снова удаляются сообщения, на которые уже ответили, а я получается разговариваю сама с собой.
2. То, что Клавия выкладывает видео других в свой ВКонтакте с нашего форума,это вообще наглость.
На что ответ:
В таком случае вообще не выкладывайте видео, или выкладывайте их на день-два и удаляйте!
Ещё раз повторяю, кому надо, зарегистрируются и сохранят-выложат фото и видео куда им нужно!
Пост подчистила, так как реально испугалась угрозы Тетерина, его знакомые читают этот форум.
Мало ли что у него на уме + куча связей, он известный и уважаемый врач РФ.
Имею полное право удалить сообщение, тем более в течение суток его можно удалить.
Clavia, ты бойся не Тетерина, а своего поведения, интернет хорошо мониторят в клиниках, где беспокоятся о своей репутации. АБ Багироввостребованный доктор и ему не за чем терять адекватных пациентов из-за одной тебя.
На что Анька выдает:
Тетерин обвинил меня в том, что я где-то написала, что он сдирает деньги с пациентов.
Нет такого, оплачиваешь операцию и проживание в течение 2, или 7 месяцев.
Лия я
Clavia! Если ошибаюсь-поправьте меня...Вы в мае были в отделении Тетерина в 6 палате? Две Ани... Да?Нет?

Clavia
Да,именно мы) Вы приезжали на консультацию или сделали операцию на стопы?

Лия я
аа....значит-я не ошиблась в своих предположениях....Вы и не думаете останавливаться....очень жаль...я говорю не только о сложившейся СЕЙЧАС ситуации(посмотрела Ваш альбом),но и о( вопреки всему этому) преследующих Вас планах. Всё это печально,Аня... я лежала с вальгусом в 10-й
Всё же имею смелость надеяться,что после исправления нынешней ситуации Вы остановитесь

Clavia
Нет) Осложнение лишь озлобило и закалило меня!
Я сама виновата, мало ходила, потому что удлинилась всего на 4.5см, сейчас просела до 3х, никак не на 6. У меня была депрессия.
Я очень надеюсь, что Тетерин вместе с коррекцией удлинит мне голени до 1.5-2х см, я не хочу год жить с ростом 171!!! Изначально договаривались о 173..
Затем Анька начинает усердно нализывать Тетерину:
Черкану пару слов о самом Олеге Геннадьевиче.
Он сдержанный, добродушный, деликатный, простой, смешной (за год проведенных в клинике я ни разу не видела его в плохом настроении, уставшим, да, видела), мягок и вежлив с пациентами, снисходительный, важный, от него идет положительная энергетика!
Отлично проводит операции, крепко фиксирует аппараты, что немало важно на фиксации!
Оплачиваешь только операцию и проживание, дополнительно деньги не даешь.
Единственное, необходимо подкупать овощи и фрукты, творог и молоко, так как в больнице свежих овощей не дают (правила сан.эпидема), из молочного: сладкая творожная запеканка 2 раза в неделю.
Санитарки не охотно идут покупать пациентам продукты, так как очень загружены работой, помогают пациентам, моют палаты и тд.
Есть замечательный интернет магазин, всегда свежие продукты, рекомендую!
http://biggi24.ru

Что касается осложнении.
За мой период нахождения в больнице, у удлинившихся не возникало серьезных осложнении.
У меня, Вадима, Алексея, Георгия, у двух Евгениев (один удлинился на 2.5см, весь период фиксации ходил без костылей!!) удлинение прошло без проблем.
У Дениса и Люси были небольшие контрактуры суставов, которые на фиксации прошли бесследно.
Леонид приезжал два раза в гости, при мне прыгал, сгибал ноги, по нему не скажешь, что удлинился на 5см, естественная походка, ровные, здоровые и пропорциональные ноги.
У меня небольшой завал левой стопы, который постепенно проходит и никак не влияет на ходьбу, я его не замечаю.
Я вообще не замечаю, что удлинилась!
Аппараты Тетерина для удлинения голеней анатомические, 4 кольца, 8 спиц, крепко держат и совсем не мешают, я их не замечаю.
Завтра будет ровно полтора года с момента операции и полтора года ношения аппарата на левой.
Не мешает аппарат, хоть тресни!
Олег Геннадьевич удлиняет голени на 5-6см за раз.
Видео, перед снятием аппарата
https://vk.com/video-39555672_171353165

Благодаря Тетерину я решилась на повторное удлинение голеней!
Причем сразу же, после окончания удлинения, год назад.
Удлинение прошло гладко, качественно и без тяжелых осложнении.
Я не подлизываюсь, а пишу правду.
Сегодня звонила ему, рассказала об ощущениях, спросила, как по интернету получить выписку.
Все бы ничего, но Тетерин сказал, что ему на мейл пришло письмо от некой Марианны (Natalina233, твоих рук дело?), где написано, что я пишу гадости о Тетерине и критикую его!
Он посчитал это чистой воды провокацией и не стал отвечать на спам.

Те, кто собирается писать обо мне хирургам. Этим вы у них отнимете время.
Врачи занятой и серьезный народ, полностью загружены операциями, лекциями, всякими конференциями, им некогда выяснять отношения и разбираться между пациентами. Можете не стараться, будут кидать ваши письма в спам.
Только на очной консультации, либо перед операцией они могут вынести свой вердикт, видя меня в живую.
На писульки в интернете не обратят внимания.
На что недоуменные аксакалы форума отвечают:
Сообщение от Clavia
Благодаря Тетерину я решилась на повторное удлинение голеней!
Причем сразу же, после окончания удлинения, год назад.
Удлинение прошло гладко, качественно и без тяжелых осложнении.
Я не подлизываюсь, а пишу правду.
Если благодаря Тетерину, то почему тогда ты не хочешь у него второй раз удлиняться?
И то, что ты так сильно просела из-за того, что аппараты были сняты несвоевременно, что повлекло повторную операцию, твои бесконечные перепроводки спиц и воспаления, не считается осложнениями?
Клава отвечает:
Про терпеливость и внимательность правда.
Повторюсь, в моё присутствие все пациенты уехали довольными. Я не подлизываюсь, а пишу то, что видела своими глазами.
Clavia, да я читала про разные исходы операции и твои подчищенные посты ранее читала, теперь уже удаленные, в которых ты писала про все свои проблемы у дока и совсем противоположные твоим последним постам.))
Знаю недовольных кто тут не пишет, просевших знаю. Я форум читала еще когда моя подруга оперировалась, теперь вот сама планирую. Но врача еще не выбрала, что-то совсем разочарована во многих после прочитанного
Я платила за 6см, а не за 4.5, а сейчас и все 3, с проседанием...
Олег Геннадьевич Тетерин (Волгоград) - врач-ортопед и мудак.

 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
71
Симпатии
739
#3
Да тут не справка уже, а принудительная госпитализация нужна. У девочки явная дисморфофобия. Сцуко, на ее фоне даже укуренный Лерун верхом адекватности кажется, сидит на жопе ровно, цвэтокоррэктирует хуйпоймишо, пиздит как троцкий, но хоть кости себе целенаправленно не ломает в таких масштабах (ринопластику не одобряю, но все же это не так страшно, как ноги).
И таки да, эта Трансуха, или как там ее звать, ярый таки кандидат в поциенты, ибо кмк тупопездность 80 левла на лицо :facepalm7:
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.104
Симпатии
6.590
#4
Что обсуждать-то? Если у тетки крыша едет, то это не дело над ней ржать.
Да и жжет она еще меньше Лукьяновой
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
#5
Нечитающее НасИкомое написал(а):
Что обсуждать-то? Если у тетки крыша едет, то это не дело над ней ржать.
Да и жжет она еще меньше Лукьяновой
Я считаю есть что обсудить. И ржать необязательно. "Крыша едет" ну эт в переносном смысле же, она не псих со справкой.

Ёшкин Ёж написал(а):
Я считаю там есть что обсудить. И ржать необязательно. "Крыша едет" ну эт в переносном смысле же, она не псих со справкой.
Пока что :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
#6
я почитала про нее, и конечно прифигела - человек 10 лет собирал деньги на операцию, работая помощником у отца (он известный рабочий по металлу), потом еще какое-то время, помоему почти 2 года, уговаривала родителей дать согласие на операцию и наконец-то в 30 лет сделала первую (она в переводе около 10 тыс. у.е. стоила). Но результат ее не успокоил (как видно надеались родители давая согласие), а наоборот показал к чему стремится - если по началу была идея 5-6 см, то теперь она хочет еще +10 см (т.е. всего - +16 см). И печалится что из-за травмоопастности нельзя сразу сделать желаемые +16, а нужно несколько этапов... :facepalm7:

а все из-за мечты всей ее жизни - быть длинноногой высокой блондинкой и танцевать на рейв-пати, что бы все падали от ее длинноногости. И она так и пишет - вот стану высокой (а это по ее мнению около 180 см и выше), покрашусь в белый и наконец-то заживу.... И это при том, что по идее все ее опарацию закончатся только через 3-4 года, т.е., ей будет около 35-36.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
93
Симпатии
21
#7
Baginka написал(а):
я почитала про нее, и конечно прифигела - человек 10 лет собирал деньги на операцию, работая помощником у отца (он известный рабочий по металлу), потом еще какое-то время, помоему почти 2 года, уговаривала родителей дать согласие на операцию и наконец-то в 30 лет сделала первую (она в переводе около 10 тыс. у.е. стоила). Но результат ее не успокоил (как видно надеались родители давая согласие), а наоборот показал к чему стремится - если по началу была идея 5-6 см, то теперь она хочет еще +10 см (т.е. всего - +16 см). И печалится что из-за травмоопастности нельзя сразу сделать желаемые +16, а нужно несколько этапов... :facepalm7:

а все из-за мечты всей ее жизни - быть длинноногой высокой блондинкой и танцевать на рейв-пати, что бы все падали от ее длинноногости. И она так и пишет - вот стану высокой (а это по ее мнению около 180 см и выше), покрашусь в белый и наконец-то заживу.... И это при том, что по идее все ее опарацию закончатся только через 3-4 года, т.е., ей будет около 35-36.
Угу, и танцевать она врял ли сможет на своих несчастных ногах.
Спасибо Вам за инфу, уважаемое :ki_ss:
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#8
Моё ИМХО заводить тему про Трансер гнусно, она не поцыэнт. Во-первых у неё явно психическое расстройство, во-вторых она добрая и никого говном не поливает, ломать ноги никого не призывает, карлицами никого не обзывает и говорит, что 185 см именно ДЛЯ НЕЁ идеал, а не для всех в обязательном порядке.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
#9
Насчет "ломать ноги не призывает" можно поспорить. Она сама говорит, что пропагандирует удлинение ног, и вк с какой-то девочкой в комментариях все время разговаривает, которая тоже думает об этом, и все время ее подначивает "давай удлиняй".
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#10

Зато Трансер у себя в блевничке всё в подробностях описывает, без всяких приукрашиваний. Так, что очень даже полезную вещь делает - после прочтения этого пиздеца мало кто решится на операцию по удлиннению ног.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.979
#12
Ой! Зря я зашла! Вроде, спокойно на страсти смотрю, но на снимки, где ноги удленяют... ужас!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
246
Симпатии
20
#13
девушке к психологу надо, а не к хирургу. Отклонения в самооценке налицо. Это как когда девушка с весом 30 кг. всё ещё считает себя толстой.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#14
Трансер - хороший пример, как делать не надо. Хотя чё её судить, ну мечта всей жизни у девки - заявиться на парти, обдолбавшись лёгкой наркотой, тусить там, поражая все-всех длиннющими ногами и высоким ростом. Всё, больше от жизни ничё не надо. Кому что...
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
#15
Re: Александра Трансер

Над низкими все издеваются :facepalm1:



При этом низким считается рост 168, каковой был у нашей героини изначально. 175 - это средний. Я тоже не пойму, кто там над кем издевается, тем более над человеком с нормальным ростом, каких большинство. Такое впечатление, что мадам живет в какой-то стране гулливеров.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.616
Симпатии
9.749
#16
интересно, почему операции по перемене пола делают после разрешения психиатрической комиссии, а это делают всем подряд? :facepalm1:
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.092
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
#18
увы, счастья ей это не принесет. и это будет пиздец, когда она со своими 185 см выйдет из больницы и миру все так же будет похуй на нее.
это самое смешное, что я слышала издеваются за маленький рост - что за бред..вообще? Сама для успокоения себе придумала? :) Фигуру бог дал..лучше бы с лицом и волосами поработала..гораздо быстрее можно было бы решить проблему успешности и красивости. и дешевле.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
203
#19
Re: Александра Трансер

Ёшкин Ёж написал(а):
У меня, глядя на все это, только одна мысль "Ну хорошо, ноги ты удлинишь, а с рожей-то, c рожей что будешь делать?"
Ну рожу тоже можно же перекроить :nez-nayu:
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
203
#20
Re: Александра Трансер

Колоритный ЯрЪ написал(а):
увы, счастья ей это не принесет. и это будет пиздец, когда она со своими 185 см выйдет из больницы и миру все так же будет похуй на нее.
это самое смешное, что я слышала издеваются за маленький рост - что за бред..вообще? Сама для успокоения себе придумала? :) Фигуру бог дал..лучше бы с лицом и волосами поработала..гораздо быстрее можно было бы решить проблему успешности и красивости. и дешевле.
Тоже так считаю, это она сама себе в голову вбила. Потом может быть пиздец похуже начаться, когда поймёт, что дело то не в ногах было. Тут действительно голову лечить надо а не ноги ломать. Хотя может для некоторых это наравне с операциямипо увеличению сисек и прочими "улучшениями".
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#21
Re: Александра Трансер

Ёшкин Ёж написал(а):
У меня, глядя на все это, только одна мысль "Ну хорошо, ноги ты удлинишь, а с рожей-то, c рожей что будешь делать?"
Вот да, может это и жестоко, но напишу - нахрен делать непропорционально длинные ноги, если морда как была так себе, так и осталась. Тем более малофункциональные ноги.