Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Белый Конь написал(а):
НосиУсы написал(а):
а я так и представляла себе саниных родителей
Не факт, что всё вышесказанное-правда
Не знаю почему, я сразу поверила, что Трансер именно это писала искренне. Знаю таких людей, которые рожают не личность, а прислугу, которые за получасовое опоздание из школы бегут в ближайшую ментовку заявлять о пропаже ребёнка, которые в гиперопеке заходят за все мыслимые пределы жестокости и надругательства над личностью, ломают детей только так.
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.780
Квантовая_физика написал(а):
Не знаю почему, я сразу поверила, что Трансер именно это писала искренне. Знаю таких людей, которые рожают не личность, а прислугу, которые за получасовое опоздание из школы бегут в ближайшую ментовку заявлять о пропаже ребёнка, которые в гиперопеке заходят за все мыслимые пределы жестокости и надругательства над личностью, ломают детей только так.
Не спорю, я тоже на всякое нагляделась, да и у меня самом маман очень авторитарная женщина.
Просто если принять всё на веру, то Трансер выросла в атмосфере какого-то беспросветного пиздеца: жестокая мать и похуист-отец (не касаемся материальной стороны), школа не школа, а зона для пыжей, снаряд в голове про карликов и ноги :sh_ok:

Хотя насчет школы как-то непонятно до сих пор, то она говорит травили за рост, потом не травили, потом ей просто хотелось быть выше всех, щас уже за отрешенность травили :du_ma_et:
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.780
Немного поякаяю, извините за сумбур

Меня в школе дразнили пиздец как, прям до истерик на уроке. Объективно я был тем еще гадким утеночком, поэтому по внешности проезжались танком, закончилось все к окончанию средней школы примерно. Семья тоже не из рекламы печенья прямо сказать, так что Трансер в чем-то понимаю. Единственное что-такие обстоятельства либо адски ломают, либо аж жопа горит от желания все изменить. Уот. Самооценку я себе отрастила с тех пор немного. Наконец-то рассталась окончательно с недобывшим, не приносившем давно уже мне счастья. Без мысли "А куда ж я такая стремная пойду, ой-ой, сорок котов" :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.572
Симпатии
1.557
Александра Петрова
ее гнобили, хотя над ней наверное просто стебались детишки, т к увидели что ее палкой тыкать прикольно и сдачи она не даст.
Мне вот в результате стычек в школе нос сломали, а я потом однокласснику сломала руку. Не самый лучший был класс, это да, но я считаю что в таких ситуациях просто нужно давать сдачи, а не быть терпилой.

И как, переломы не болят? Друг друга калечат только быдло, самое натуральное быдло. От скуки.
Но теперь да, если на меня нападут, я буду биться. Пусть калечат, смогу содрать моральный ущерб за причиненные травмы. Это я про вас, насики. Тем, кто собирается приехать и прижать меня.
Она только в интернете грозиться может :-) Насики - враги номер 1, угроза человечеству. :-) :-)
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.780
Ой, ну понеслась. Родители гнобили, дети гнобили, высокие гнобили, подростки гнобили, в школе гнобили, насики гнобили и все мечтают отпиздить, прям все. Сидят и думают об Аньке.
Анька, уйми эгоцентризм, по факту кому ты нужна еще ехать тебе пиздить. Да и кто так нонче вопросы решает. Биться она собралась, Аня королева воинов :facepalm1:


Сама вон меня позвала на район, и сама зассала встретить на вокзале ::yaz-yk:
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
1.292
Симпатии
7.664
Будь у Анны мать жестокая манипуляторша - хуй бы ей, а не квартирку отдельную.
Не призди, Сураева.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.974
Белый Конь написал(а):
Единственное, во что я точно не верю, так это в то, что Трансер всех там пиздит аки Терминатор :ne_ne_ne:
Про родителей ещё можно поверить. Может отец и правда довольно трусливый, но куда смотрела жесткая мать? Почему не отдали её в спортивную секцию на борьбу, чтобы могла постоять за себя, или же научили давать словесный отпор?
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Зальотная_Аматуя написал(а):
Почему не отдали её в спортивную секцию на борьбу, чтобы могла постоять за себя, или же научили давать словесный отпор?
Полагаю, был бы сын - может быть и отдали бы. У подобных родителей нередко есть убеждения, что девочкам не положено отстаивать своё положение кулаками. А словесно - хрен знает, что помешало научить.
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
223
Симпатии
14
Помню, в 7 лет играем с девочками под балконами в куклы и тут одна мне говорит
- Смотри, твоя мать разыскивает тебя!
Гляжу - стоит по середине двора, в руках выбивалка, злобное и недовольное лицо, потому что задержалась на 10 минут
Тайком прибежала домой и прекратила общение с детьми!
Надо же, какая уникальная история! А чо общаться-то прекращать?
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1.601
Симпатии
3.645
а мне вот любопытно вот что...
Ань, ты в курсе, что восстановление волос и кожи - процедуры, длительностью в лучшем случае пару месяцев, если не лет?
что раз помазать лицо кремиком и волосы масочкой не прокатит.
даже на этом форуме почитай во флудилке темы - как долго и муторно надо упахиваться, чтоб сделать волосы гуще, длиннее и т.д. про лицо-аналогично.
так почему бы тебе уже сейчас не заняться восстановлением кожи и волос?
и на выходе ты одновременно с длинными ногами уже получишь улучшенные кожу и волосы. два по цене одного так сказать, сэкономишь пару лет.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
О! Да у нас тут проклюнулась Екатерина Шпиллер номер два! Того гляди, книжули о родителях-злодеях писать начнёт. Может, всё действительно было плохо, но есть один нюанс: сейчас Сашуня живёт отдельно от родителей и имеет приличную степень свободы. Разве нет? Она может запросто бухать все дни, шататься, где хочет, делать, что хочет - родители её не контролируют. Если бы они так сильно желали держать её под своим контролем, то она бы не энергетики пила и музыку в отдельной квартире слушала, а тихонько сидела бы возле мамы и папы, никакой своей квартиры у неё не было бы.
Сашуня любит себя жертвой выставлять... Она и жертва родителей, и жертва одноклассников, и жертва высоких снобов,и жертва страной рашки. Ага, жертва! Завидующая высокомерным, жестоким и блядовитым людям, жертва, мечтающая стать высокомерный, злой, блядовитой и издеваться над другими!
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
AuraParty написал(а):
Какая она противная всё таки.
Все бедную-несчастную гнобили.
ага, не верю(С)
может это отчасти правда.. имели место подобные эпизоды НО они явно приукрашены и в них прям очень уж превышена собственная значимость :du_ma_et:
орнула с этого:
Оплатив товар два охранника скрутили меня и я с ором вырвалась от них и дала дёру.
охранники оплатили тебе товар?
хаххаха вырвалась она, дрищака от 2-х мужиков
деру дала, да ты еле-еле ходишь, ну ври то реалистичней! :-)
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1.515
Симпатии
4.110
всего за 300 рублей написал(а):
Правильно, Саша, отомсти мамаше, хуй ей, а не стакан воды. Удлиняйся, пока не помрет, на костылях можно воду не носить! :co_ol:
Не-не, надо мстить родакам правильно. Съехать из их квартиры, не брать их поганные деньги. Вот это мстя! Но СашАне слабо!
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1.515
Симпатии
4.110
всего за 300 рублей написал(а):
Помню, в 7 лет играем с девочками под балконами в куклы и тут одна мне говорит
- Смотри, твоя мать разыскивает тебя!
Гляжу - стоит по середине двора, в руках выбивалка, злобное и недовольное лицо, потому что задержалась на 10 минут
Тайком прибежала домой и прекратила общение с детьми!
Надо же, какая уникальная история! А чо общаться-то прекращать?
Блин, прошло 24 года... ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА, а СашАня всякую хрень помнит.