Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
138
Симпатии
25
SKYPIDAR написал(а):
SourSweet написал(а):
А шо, Перегарчик непочитал нашу темку? какая прелесть :-) :-) :ps_ih:
В смысле? Чот было?
не, просто у темки стоит звезда красная * - я где-то непочитала, что это значит, что пацЫент таки нас непочитал :-) хз- пруф али нет :du_ma_et:
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
звезда означает "популярная тема"
а отследить читает ее поциент или нет невозможно.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
чудо-трава написал(а):
звезда означает "популярная тема"
а отследить читает ее поциент или нет невозможно.
Звездочка означает, что в этой теме есть ваши сообщения.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
SourSweet написал(а):
А шо, Перегарчик непочитал нашу темку? какая прелесть :-) :-) :ps_ih:
:hi_hi_hi: Вы льстите Перегарычу. Он даже и не слыхивал про такой форум"Багиня".
Дальше, чем " В Контакте" он не лазает.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
БезопасТница написал(а):
чудо-трава написал(а):
звезда означает "популярная тема"
а отследить читает ее поциент или нет невозможно.
Звездочка означает, что в этой теме есть ваши сообщения.
или так
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
367
Симпатии
78
ух ёёб ты ж бля! эх, девоньки, примкну я к рядам разочарованных поклонниц (бывших уже или нет - неважно). на последних страницах столько горьких слез по прежнему домогарычу, и я туда же. спивается Рассеюшка. ну а правда, в его возрасте мало кто достойно выглядит (а сейчас про мужчин-знаменитостей в частности). на ум приходит только Е.Миронов,да и то тот гей, они обычно за собой хорошо следят))
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
багиня вшива написал(а):
ух ёёб ты ж бля! эх, девоньки, примкну я к рядам разочарованных поклонниц (бывших уже или нет - неважно). на последних страницах столько горьких слез по прежнему домогарычу, и я туда же. спивается Рассеюшка. ну а правда, в его возрасте мало кто достойно выглядит (а сейчас про мужчин-знаменитостей в частности). на ум приходит только Е.Миронов,да и то тот гей, они обычно за собой хорошо следят))
Спивается - это большая печаль, огромная даже, но тут же еще и "ятааааакаязвезда, яокуенный" :ny_tik:
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
367
Симпатии
78
как еще у него шишка стоит, при его-то привычках. хотя да, только на молодок и шевелится. йопаный клоун, как же я зла на него за то, что он такой свиня :ps_ih:
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
багиня вшива написал(а):
как еще у него шишка стоит, при его-то привычках. хотя да, только на молодок и шевелится. йопаный клоун, как же я зла на него за то, что он такой свиня :ps_ih:
:-) Я вас умоляю, там уже давно ничего не стоит. Больше харахорится, Перегарыч.
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
320
Симпатии
60
Возраст
30
Если б он непочитал форум, то поднял бы вой на все доступные ему интернеты :-) А раз отжигов нет, то соответственно, Александр Юрич до форума не добрался.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Александр Перегаров написал(а):
Если б он непочитал форум, то поднял бы вой на все доступные ему интернеты :-) А раз отжигов нет, то соответственно, Александр Юрич до форума не добрался.
:-) Скиньте кто нибудь ссыль Перегарычу на этот форум. Пусть знает, что он знаменит не только в телике.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.424
Симпатии
6.227
багиня вшива написал(а):
как еще у него шишка стоит, при его-то привычках. хотя да, только на молодок и шевелится. йопаный клоун, как же я зла на него за то, что он такой свиня :ps_ih:
Мильштейн говорила, что как раз стоит с большим трудом :;-))):
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
367
Симпатии
78
Аделаида Земфировна написал(а):
Насики любезные хто такая Мильштейн, что Сашу нашего проверяла на предмет шпаги боеготовности :-) ?
очередная подстилка из периферии. она еще и актрисо :sh_ok: не побоюсь осмелиться, что больших и малых академических театров :-) http://www.kp.ru/daily/24589.3/757695/
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
багиня вшива написал(а):
Аделаида Земфировна написал(а):
Насики любезные хто такая Мильштейн, что Сашу нашего проверяла на предмет шпаги боеготовности :-) ?
очередная подстилка из периферии. она еще и актрисо :sh_ok: не побоюсь осмелиться, что больших и малых академических театров :-) http://www.kp.ru/daily/24589.3/757695/
Статья 2010 года, может тогда 5-6 лет назад, шпага еще немножко боеготовилась :du_ma_et:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
370
Симпатии
17
багиня вшива написал(а):
Аделаида Земфировна написал(а):
Насики любезные хто такая Мильштейн, что Сашу нашего проверяла на предмет шпаги боеготовности :-) ?
очередная подстилка из периферии. она еще и актрисо :sh_ok: не побоюсь осмелиться, что больших и малых академических театров :-) http://www.kp.ru/daily/24589.3/757695/
Вот это кураж! Как думаете это пиара ради или у окуенной звязды всея России головушка совсем бо-бо?
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Я смотрела интервью с этой деревенской соской. Надо признать, она на Перегарыча в большой обиде. :-)
Жаловалась , что не ценит ее доброе сердце, обзывает подстилкой и гоняет со своего писюна.
Так и говорит"Мол иди скачи на тех куях которые были до меня и после меня".
Вообщем, трудно угодить злому писюну Перегарычу. :ps_ih:
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
64
Симпатии
45
Ах эта, видела эту статейку, спасибо уважаемое)
Я чет забыла ее фамилию, потому и спросила, думала хто новыми сведениями о нашем прэкрасном располагает.
Я тут ваще на одну Мильштейн напала: http://vk.com/id121076089
Такую не знаете? Я уж услышало фамилию, думала неужто она вещает.
Про нее тож интересно, страничка вся пестрит фотами "на выданье" :facepalm7: :;-))): да заметочками о видимо клиентах.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.424
Симпатии
6.227
Princessa Hruska написал(а):
багиня вшива написал(а):
Аделаида Земфировна написал(а):
Насики любезные хто такая Мильштейн, что Сашу нашего проверяла на предмет шпаги боеготовности :-) ?
очередная подстилка из периферии. она еще и актрисо :sh_ok: не побоюсь осмелиться, что больших и малых академических театров :-) http://www.kp.ru/daily/24589.3/757695/
Вот это кураж! Как думаете это пиара ради или у окуенной звязды всея России головушка совсем бо-бо?
Точно было, что он обожрался и угрожал ей какой-то хуйней :-)