Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
370
Симпатии
17
Аделаида Земфировна написал(а):
Я тут ваще на одну Мильштейн напала: http://vk.com/id121076089
Такую не знаете? Я уж услышало фамилию, думала неужто она вещает.
Про нее тож интересно, страничка вся пестрит фотами "на выданье" :facepalm7: :;-))): да заметочками о видимо клиентах.
Может ее фотками окуенную звязду затроллить :-)
Хвостик шикарный

SKYPIDAR написал(а):
Точно было, что он обожрался и угрожал ей какой-то хуйней :-)
Тогда ему определенно необходимо скинуть ссылку на форум :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Тогда ему определенно необходимо скинуть ссылку на форум :hi_hi_hi:[/quote]
:hi_hi_hi: Только еще обьясните ему, как тут че работает. А то придет сюда Пердарыч в хламину сделанный и начнет бомбить нашу тихую компашку.
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.423
Симпатии
6.225
Вот вам пиздостраданий от Мильштейн, если кто вытерпит 42 страницы :-)

http://7days.ru/caravan-collection/2010 ... arov/4.htm

И пьяный базар Перегарыча по телефону :-) http://www.kp.ru/daily/24589.3/757695/

Блин, я прям хочу, чтобы Ритуз его затроллила по телефону и тут выложила.

Пиздец, это он с многослойным гримом и под специальным светом еще

 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
3
Симпатии
8
Насики, я тут уже полгода соседнюю тему непочитываю, про нашу ЖЖопу всея Руси, Миролену Шмаровозовну, но тут наткнулось на Перегарыча и дажэ зарегаться решило!

Поразил меня Александр Юрич в самое сердце, вот не зря говорят, шо бабы сами на его вялый писюн кидаются :smu:sche_nie:

Хочется мне тоже в переписку с ним вступить интимную, да сиськи слать девичьи (не свои, конечно, я жирновата буду для нашего пылкого самца). В общем, сиськи нашла чужие, аккаунт фейковый замутила и даже симку левую откопала. Но чото пропал наш дед-пердед из контыча, в мае последний раз заходил. Посоветуйте, насики, может, ему сразу смс черкануть? Вроде был у кого-то номер его. Или я чего-то пропустила и кто-то обольщением перегарыча уже занимается и инфу нам ищет?

З.ы: Очень хочется, шобы тема набрала обороты. Перегарыч - истинный поциент, кмк
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
320
Симпатии
60
Возраст
30
Tigra5 , где ж Вы такое зачётное фото Перегарыча нашли? :;-))):


Баба-жаба написал(а):
Насики, я тут уже полгода соседнюю тему непочитываю, про нашу ЖЖопу всея Руси, Миролену Шмаровозовну, но тут наткнулось на Перегарыча и дажэ зарегаться решило!

Поразил меня Александр Юрич в самое сердце, вот не зря говорят, шо бабы сами на его вялый писюн кидаются :smu:sche_nie:

Хочется мне тоже в переписку с ним вступить интимную, да сиськи слать девичьи (не свои, конечно, я жирновата буду для нашего пылкого самца). В общем, сиськи нашла чужие, аккаунт фейковый замутила и даже симку левую откопала. Но чото пропал наш дед-пердед из контыча, в мае последний раз заходил. Посоветуйте, насики, может, ему сразу смс черкануть? Вроде был у кого-то номер его. Или я чего-то пропустила и кто-то обольщением перегарыча уже занимается и инфу нам ищет?

З.ы: Очень хочется, шобы тема набрала обороты. Перегарыч - истинный поциент, кмк
Он на фэйсбуке есть ещё, но я не в курсе, заходил он туда или нет в последнее время.
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
3
Симпатии
8
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003483779050

Ну вот он, наверное. Меня только большое количество друзей смущает, вконтакте-то их совсем мало у него. Зато безумные посты КАПСОМ очень похожи на пьяные высеры Перегарыча.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
64
Симпатии
45
Все инстинные аккаунты Перегара в начале темки уважаемые)
Блин может правда пора пригласить любимку на форум? :-)
А что скрасило бы его будни, наши отчаявшиеся по старой лубви юности, души бы потеребил) :sh_ok: ::yaz-yk: :-)
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Александр Перегаров написал(а):
Tigra5 , где ж Вы такое зачётное фото Перегарыча нашли? :;-))):


:-) Не поверите, весь инет перерыла. Думаю, должна же быть впечатляющая фотка, которая отражает всю душу великого гения народного.
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
320
Симпатии
60
Возраст
30
Tigra5 написал(а):
:-) Не поверите, весь инет перерыла. Думаю, должна же быть впечатляющая фотка, которая отражает всю душу великого гения народного.
:-)
Настроение прям на весь день задалось с этой фотографии :-)
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
370
Симпатии
17
Tigra5 написал(а):
Тогда ему определенно необходимо скинуть ссылку на форум :hi_hi_hi:
:hi_hi_hi: Только еще обьясните ему, как тут че работает. А то придет сюда Пердарыч в хламину сделанный и начнет бомбить нашу тихую компашку.[/quote]
Ути-пути-какая-прелесть :;-))): это как надо вожделеть прикоснуться к звезде чтобы вестись на такого затрапезного алкаша.
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
509
у меня от етой темы финский стыд на 21 страницу :facepalm5: перегарыч блеять
а она не старовата, для тебя,Сань?))

 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Огручик пополам написал(а):
у меня от етой темы финский стыд на 21 страницу :facepalm5: перегарыч блеять
а она не старовата, для тебя,Сань?))

Дак у него вон отчаяние за полуулыбкой какое таится! Мол, спасите кто-нибудь! Я слишком хорош для этого чудовища, пусть прекрасная юная принцесса спасет восхитительного меня от гривастого гигантского дракона :-)
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.