Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
39
Симпатии
19
Эта Мильштейн (не которая актрисуля, а которая в выебименя позах) сама заслуживает отдельной темы.Все никак свою кормилицу к нефтяным олигархам не пристроит, пропадает девка.
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
138
Симпатии
25
Tigra5 написал(а):
....и каким обабком стал..
ну не теребите больные раны :cry_ing: :cry_ing: я тоже, как гляну "до и после", все - грустьтоскаменясьедает ::-(: ну как же так то,а
неужели бабская любовь и вседозволенность его развратила и сгубила безвозратно :facepalm1:

псы: что-то подозрительная тишина в медиа и сс, авось за ум взялся? ::-):
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
SourSweet написал(а):
Tigra5 написал(а):
....и каким обабком стал..
ну не теребите больные раны :cry_ing: :cry_ing: я тоже, как гляну "до и после", все - грустьтоскаменясьедает

псы: что-то подозрительная тишина в медиа и сс, авось за ум взялся? ::-):
:hi_hi_hi: А может в каком вытрезвителе на стерилизации лежит.
По поводу видона , Перегарыч сам виноват, бухает по черному столько лет + беспорядочные половые связи со всеми вытекающими последствиями.
 

Вложения

Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
509
Аргиопа написал(а):
Дак у него вон отчаяние за полуулыбкой какое таится! Мол, спасите кто-нибудь! Я слишком хорош для этого чудовища, пусть прекрасная юная принцесса спасет восхитительного меня от гривастого гигантского дракона :-)
:-) :;-))):
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.516
Симпатии
52.032
Адрес
Посконно-Домотканск
А прямо сейчас Вконтактике поциента... Семь скриншотов, пропитанных любовью и страстью.







Часть постов уже позорно потёрто. Но мы-то всё помним!
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Ухахаха..Старый пердун хоть в сетях себя героем почувствует.
Небось , сидит за компом 1992г.выпуска, одна рука в штанах дрочит а второй по клавам всякий бред накуяривает.
Даже не спрашиваю, на какую голову он эти высеры строчил. И так понятно, или в пьяном угаре или в процессе того. :facepalm7:
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
Да всё он, наверное, сам понимает! Ему обидно, что молодость прошла, что внешность просрана, что популярности былой уж нет... Но, подобно прочим алкашам, топит эти мысли в спиртном и, набухавшись, начинает казаться самому себе и мегаталантом и ещё весьма привлекательным мужчиной. Одна и отдушина у человека - алкоголь.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.741
Симпатии
43.719
Голубые стринги написал(а):
А прямо сейчас Вконтактике поциента... Семь скриншотов, пропитанных любовью и страстью.




Часть постов уже позорно потёрто. Но мы-то всё помним!
Рина Девис натуральная, пишет же такую хрень...
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.853
Симпатии
384.325
у девушек его любимого возраста сейчас другие кумиры...
мало кому понравится потасканый, спившийся и хамовитый мужик....пусть даже и звЭзда...
это раньше магическое слово звезда или актёр приводило в трепет особ с тонкой душевной организацией... а сейча, в век повального инета, каждый таракан может стать звездой... :-)

вот уж яркий пример того что талант таки можно пропить.....перегарыч очень сильно постарался для этого...)))
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.612
Симпатии
14.260
LanaSvet написал(а):
Да всё он, наверное, сам понимает! Ему обидно, что молодость прошла, что внешность просрана, что популярности былой уж нет... Но, подобно прочим алкашам, топит эти мысли в спиртном и, набухавшись, начинает казаться самому себе и мегаталантом и ещё весьма привлекательным мужчиной. Одна и отдушина у человека - алкоголь.
помню его старое интервью, где он жаловался на свою красоту-говорил, что она только мешает ему в карьере. :ba_bo_ch_ka:
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
75.999
Я прямо в шоке от темы :sh_ok: Сначала вообще удивилась, почему здесь есть про него тема, он же вроде нормальный (хотя про алкоголизм слышала) :-) Эх, какое разочарование. Была, знаете ли, в глубокой йуности, посмотрев ГдМ, сильно влюблена в дебюсси :facepalm1: А тут такое. Это же полная деградация личности.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.614
непрынцесса написал(а):
Я прямо в шоке от темы :sh_ok: Сначала вообще удивилась, почему здесь есть про него тема, он же вроде нормальный (хотя про алкоголизм слышала) :-) Эх, какое разочарование. Была, знаете ли, в глубокой йуности, посмотрев ГдМ, сильно влюблена в дебюсси :facepalm1: А тут такое. Это же полная деградация личности.
я с вами, в полном ахуе.
Не, я тоже слышало про алкоголь, но мало ли среди алкашей умных, талантливых и тонко чувствующих. Впрочем, к тонко чувствующим я его перестала относить после какого-то скандала с избиением тетки (не помню, кого он тогда мутузил). Но я даже не подозревала о степени его падения, низости и тупости. Какой кошмар :facepalm1: :facepalm1: