Александр Курицын (Невский)

Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
1.076
Симпатии
248
#1
Один из колоритнейших персонажей, у которого почему-то не собственной темы :-)

Информация с сайта Невского
Невский Александр Александрович

Бодибилдер, актер, писатель, общественный деятель, кинопродюсер

Родился 17 июля 1971 года в Москве. Мама (инженер-приборостроитель, вынужденная работать приемщицей в химчистке, чтобы прокормить семью) — всегда вдохновляла и поддерживала. Отец (профессор, доктор экономических наук) — никогда не оказывал ни моральной, ни материальной поддержки. Александр Невский является ярким примером человека , который полностью сделал себя сам.

В детстве занимался баскетболом, в юности увлекся боксом, а затем и бодибилдингом. В 15 лет весил всего 60 кг при росте 194 см и имел объем бицепса 26 см. Через 10 лет упорных тренировок с отягощениями, при росте 198 см уже весил около 140 кг и имел бицепсы объемом 57,5 см. Стал первым российским бодибилдером, которому удалось привлечь внимание СМИ — участвовал в многочисленных тв- и радио-программах, представлен в сотнях газетных и журнальных публикаций. Своим примером вдохновил многих россиян вести здоровый образ жизни и заниматься бодибилдингом.
Являлся Экспертом по физическому воспитанию детей и подростков при Министерстве Образования Российской Федерации, в настоящий момент — Советник Губернатора Тульской области по физической культуре и спорту. Провел сотни бесплатных семинаров по фитнесу и привлек внимание широкой общественности к проблеме анаболических стероидов. Несмотря на нападки со стороны завистливых конкурентов и торговцев анаболиками, продолжает международную компанию по борьбе с применением стероидов и пользуется поддержкой многих звезд бодибилдинга и фитнеса.
Александр Невский – автор серии книг по фитнесу и бодибилдингу, преимущественно обращенных к молодому поколению и прекрасной половине человечества. Это – "Как стать Шварценеггером в России" (1997), "Кикбоксер" (1998), "Качалка для детей" (1998), "Все проблемные зоны: упражнения для женщин" (2000), "Большая энциклопедия фитнеса" (2006), "Фитнес в Голливуде. Секреты Кинозвезд" (2007), "Идеальное тело для женщин" (2009), "Идеальная фигура за 15 минут в день" (2009), "Твоя фигура – просто супер! Как создать тело своей мечты за 15 минут в день" (2010), "Сбрось лишнее! Революционный подход к обретению стройности" (2010).
Реальность же немного прозаичнее ::-):
[video]http://www.youtube.com/watch?v=GySuQjKNJ6M[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=fjo5Bj8_h50[/video]

Любимое :;-))):
[video]http://www.youtube.com/watch?v=3SWZ5QfNgjU[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=tIyzn0ADq5U[/video]

Обзор на фильм Невского
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Z2Z0VfZzx0g&list=PL471DC4C544B5A1B9#aid=P8ig9Ta2h6w[/video]
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
1.076
Симпатии
248
#2
Re: Александр Курицын(Невский)

Ах да, звания :-)
В конце октября 2010 года Невский сообщил что его в качестве почетного гостя пригласили на 60-й чемпионат по бодибилдингу «Мистер Вселенная», который прошёл 29 октября в курортном словацком городе Брусно Купеле[5]. Вслед за этим пиар-агентство Невского сообщило, что Невский выиграл конкурс «Мистер Вселенная», который за сорок лет до него выигрывали Стив Ривз, Ральф Мюллер и Арнольд Шварценеггер. Сам Невский прокомментировал это следующим образом: «Меня уже предупредили, что будут задавать вопрос: „Как русскому Шварценеггеру удалось повторить путь самого Арнольда?“ А ведь и правда, после победы на конкурсе сбылась мечта всей моей юности»[6]. Согласно заявлению Невского, главным его соперником стал известный бодибилдер Дайо Ауди[7]. Сам Ауди сообщает о себе, что закончил спортивную карьеру в 2008 году и занимается бизнесом[8].

Позже СМИ сообщили, что хотя Невский победил на конкурсе Международной федерации бодибилдинга «Вселенная» (WBBF), это не та федерация и не тот турнир, в котором принимал участие Шварценеггер, который побеждал в гораздо более солидном конкурсе NABBA Universe Championships[9]. Пиар-агентство Невского сообщило, что оно не знало, что он участвовал не в том конкурсе, что и Шварценеггер[10].

12 декабря 2010 года в эфире радио «Сити-fm» выступил «Мистер Вселенная» 2009 года среди профессионалов по версии NABBA (этого же титула в NABBA удостаивались Стив Ривз, Ральф Мюллер и Арнольд Шварценеггер), президент национальной ассоциации бодибилдинга, Алексей Нетесанов. Нетесанов обвинил Невского во лжи, и заявил что победу Невский одержал в конкурсе почетных гостей малоавторитетной ассоциации фитнеса и бодибилдинга. По мнению Нетесанова достаточно посмотреть на физическую форму Невского на фотографиях с конкурса, чтобы не оставалось сомнений в уровне этого мероприятия. В качестве типичных недостатков Невского, как бодибилдера, Нетесанов отметил отсутствие пресса и полное отсутствие мышц ног[11]

1 ноября 2011 года та же федерация WBBF провела в Вене очередной конкурс «Вселенная». Абсолютным победителем стал Александр Невский[12][13].

12 октября 2012 года в Словакии та же федерация WBBF провела ещё один конкурс «Мистер Вселенная», как и в предыдущие два года, Невский выиграл этот титул


 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#4
Re: Александр Курицын(Невский)

Зёв_Вселенной написал(а):
О, обзоры от Женьки шикарны. у него еще их два вроде)
обзор просто супер. а этот невский уебан какой то. а еще ну просто "потрясающий актер".
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
175
#5
Re: Александр Курицын(Невский)

О, люблю его подборку "Уот так уот" :-)
Ваще думала, что он реально качок, столько званий, большой вроде такой, но ни разу не видела его форму.
Он же жиробас :sh_ok:
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#6
Re: Александр Курицын(Невский)

Маруся Климова написал(а):
О, люблю его подборку "Уот так уот" :-)
Ваще думала, что он реально качок, столько званий, большой вроде такой, но ни разу не видела его форму.
Он же жиробас :sh_ok:
там еще один обзор про него. ну капец-великий актер. прям слов нет.
 
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
560
Симпатии
71
#7
Re: Александр Курицын(Невский)

похож на епифанцева
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.404
Адрес
Плутон
#9
Re: Александр Курицын(Невский)

Чую будет любимой темой <3 ща вроде новый ипичный щедеврю должен выйти от него! Обожаю обзоры на его фильмы, это же просто неиссякаемый источник лулзов!
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.974
#11
Re: Александр Курицын(Невский)

Бобрище-километровые усища написал(а):
Я просто рыдаю с этого фото :;-))):
он что губы розовой спермопомадой намазал ?? в духе ТП :-) :-)
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
1.076
Симпатии
248
#12
Re: Александр Курицын(Невский)

« – В бодибилдинге, как и в боксе, существуют несколько федераций, я поддерживаю Всемирную федерацию бодибилдинга (ВВБ), я выиграл "Мистер Вселенная" трижды по версии этой федерации».
Один из титулованых, в прошлом, участников турнира "Мистер Вселенная", Дайо Ауди, рассказывает историю о проведении в 2011 году турнира в Брусно, на котором Курицын получил титул "Мистер Вселенная". Приводим цитату из первоисточника http://www.ironworld.ru/articles/interview/74386/ :
« – Мне очень неловко, что я был вовлечён в подобную ситуацию. Этого бы никогда не случилось, если бы мне была предоставлена верная и правдивая информация насчёт моего приглашения [от Александра Курицына] в Брусно.

Мне сказали, что я приглашен как гость и бывший чемпион и была озвучена идея гостевого позирования, чего я первоначально делать не хотел. Тогда мне сказали, что мои фанаты ждут меня (включая Невского) и что он будет там, вместе с Лу Ферриньо, возможно Сильвестром Сталлоне...

В день шоу меня отвезли на место проведения и организатор объяснил мне программу. Я должен был выйти на сцену с гостевым позированием, после чего Невский тоже исполнит гостевое позирование. После чего я и Невский выйдем на сцену (я цитирую) "чтобы устроить маленькое шоу - сравнение, ничего серьезного, просто ради забавы и чтобы развлечь публику". В конце этого шоу, и к моему удивлению, было роздано несколько призов и мы ушли со сцены.

Должен признать, что услышать о том, что "небольшое развлечение" теперь превращают в в официальное соревнование за титул Universe было для меня просто невероятно. Я обеспокоен тем, что подобное развитие событий не позволяет организации выглядеть чем-то серьезным.

Я уже около 20 лет в железной игре и я также являюсь квалифицированным судьей, бывшим чемпионом и тренером начинающих бодибилдеров. Невскому я желаю удачи в его мечте стать актером и в его планах участвовать в Российской политике, однако у него нет таланта, необходимого чтобы быть бодибилдером.

Вы сами можете разобраться по какой причине или причинам гостевое позирование, сделанное в качестве одолжения, было превращено в "официальное" состязание».
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.974
#13
Re: Александр Курицын(Невский)

фото конечно пиздец.. столбоноги, затянутое жиром тело с переходом в отечность, трусы до груди, а гордости то сколько !!! вот ржали с него поди бодибилдеры :-) :-) он совсем дурной подумал раз намазали на него автозагар он уже бодибилдер??
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
29
Симпатии
8
Адрес
Lora's golden mouth
#15
Re: Александр Курицын(Невский)

В Стрекозачной теме выкладывали ссылку на радиоинтервью Чмы и Невского. Он там умилительно рассказывал, что его любимое блюдо - кремовый тортик, который ему готовит мама на его ДР :)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
175
#19
Re: Александр Курицын(Невский)

Бобрище-километровые усища написал(а):
Знатно простебали недо-качка ::-):
Йобанный стыд *рукалицо*
Мне кажется, или там ЧСВ больше, чем у всех наших пациентов вместе взятых?
Фото с позирование - блеск :;-))): :;-))): Я рыдаю :;-))):
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#20
походу это видео тоже про него пельмешки сняли. ну или про таких как он. точно попали, кмк