Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.794
Симпатии
150.779
На пациент, а его ребенок.
Ссылки на соцсети детей тут никогда не давали.
А тут ещё и пациент такой, что пиздец.
Странно, что приходится это объяснять взрослым людям.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.979
На пациент, а его ребенок.
Ссылки на соцсети детей тут никогда не давали.
А тут ещё и пациент такой, что пиздец.
Странно, что приходится это объяснять взрослым людям.
Идите лесом или не смотрите, если не нравится.
Если очень переживаете за дочь Панина, напишите ему и попросите не позорить семью.
Про девочку я ничего не писала! Лишь дала ссылку на ее Инстаграм. Сам Панин дочь отмечает на своих фото в Инстаграм и разбрасывается ссылкой на аккаунт ребёнка. Нравится вам это или нет — мне не интересно.

Вообще да. Дети не несут ответственности за родителей. Удалите сообщение что ли, а?
Модераторы, если посчитают нужным, удалят.

Почему-то других детей и жён обсуждают и вопрос того, что их снимки тут появляются, не возникает, а тут...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.047
Симпатии
3.193
А как ему зарабатывать? Сейчас кризис и в кЫно не зовут. Вот и пошел по следам Джиги.
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.497
Симпатии
15.336
Возраст
30
Почему у него ребёнка не забирают? Он нездоров.
Вон фото голый Панин его девушка голая ещё какая то её подруга и ребёнок и все плавают.... Класс а девочка 10(?) лет на это смотрит.
Про его выходки с собаками молчу. Почему нельзя ребёнка отдать бабушкам? В тех семьях есть хоть кто то адекватный?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.106
Почему у него ребёнка не забирают? Он нездоров.
Вон фото голый Панин его девушка голая ещё какая то её подруга и ребёнок и все плавают.... Класс а девочка 10(?) лет на это смотрит.
Про его выходки с собаками молчу. Почему нельзя ребёнка отдать бабушкам? В тех семьях есть хоть кто то адекватный?
Сама в шоке. Как по внутреннему ощущению - там до педофилии рукой подать
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.309
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.106
А я вообще вначале подумала, что он кучу в душе под себя навалил.
Этот такой, что может :;-))):
Ну у него реально причандалы с яйцами немалых размеров. сама видела вживую на нудике
И был он далеко не трезв, развязан и чуть по ебалу не получил. Наглая рожа
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Ну канешна-канешна, никто и сомневается уж Панин-то поговорил бы с Познером как следует, показал бы свою интеллектуальную мощь (для некоторого разнообразия хоть еще что-нибудь увидеть). Не все ж яйцами трясти.
Куда он собачек-то?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
дочка красивущая такая. жаль, конечно, что с родителями не повезло
Там похоже не только родители, но и остальные родственники йопнутые. Смотрят, как этот мудак мракобесничает и ни хуя не предпринимают. Исковеркает девчонке жизнь. У Борисовой вот быстренько дочку забрали, почему на этого ебанько управы нет? Он уж, наверное, лет пять как лишних на свободе гуляет.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.725
Там похоже не только родители, но и остальные родственники йопнутые. Смотрят, как этот мудак мракобесничает и ни хуя не предпринимают. Исковеркает девчонке жизнь. У Борисовой вот быстренько дочку забрали, почему на этого ебанько управы нет? Он уж, наверное, лет пять как лишних на свободе гуляет.
я думаю, что он кому-то влиятельному активненько сосет, вот и не парится
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
206
Симпатии
675
Я бы лучше поинтересовалась, каким образом суд вообще отдал ребенка такому отцу, учитывая, что она с рождения жила с матерью на основании решения суда, за исключением тех случаев, когда атэц её увозил без её ведома. Судья ослеп и оглох???:facepalm1:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.370
Т
Я бы лучше поинтересовалась, каким образом суд вообще отдал ребенка такому отцу, учитывая, что она с рождения жила с матерью на основании решения суда, за исключением тех случаев, когда атэц её увозил без её ведома. Судья ослеп и оглох???:facepalm1:
По постановлению суда вроде девочка должна жить с матерью. Но почему-то живёт с мудозвоном-Паниным. Мутная история. Нюсе этой мозги хорошо промыли, она ни в какую не хочет жить с матерью, с папашей ей, видите ли, нравится, а мать её совершенно не понимает.